Показаны записи 35 551-35 565 из 61 374.
Двигатель BHX (DV6FCU)
Артикул: № 17 102 535 551
На складе
Двигатель:
| Страна | Германия |
|---|---|
| Год | 2016 |
| Пробег (км.) | 63 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.6 л. (1560 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | CITROËN |
|---|---|
| Модель | JUMPY III Фургон (V_) |
| Модификация | JUMPY III Фургон (V_) |
| Маркировка | BHX (DV6FCU) |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель BHX (DV6FCU)
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2016.04 - |
| Объём | 1560 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 115 PS |
| Мощность | 85 kW |
Двигатель BHS (DV6FDU),BHV (DV6FDU)
Артикул: № 17 102 535 552
На складе
Двигатель:
| Страна | Польша |
|---|---|
| Год | 2016 |
| Пробег (км.) | 45 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.6 л. (1560 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | CITROËN |
|---|---|
| Модель | SPACETOURER Автобус (V_) |
| Модификация | SPACETOURER Автобус (V_) |
| Маркировка | BHS (DV6FDU),BHV (DV6FDU) |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель BHS (DV6FDU),BHV (DV6FDU)
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2016.04 - |
| Объём | 1560 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 70 kW |
| Мощность | 95 PS |
Двигатель BHS (DV6FDU),BHV (DV6FDU)
Артикул: № 17 102 535 553
На складе
Двигатель:
| Страна | Италия |
|---|---|
| Год | 2016 |
| Пробег (км.) | 90 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.6 л. (1560 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | CITROËN |
|---|---|
| Модель | SPACETOURER Автобус (V_) |
| Модификация | SPACETOURER Автобус (V_) |
| Маркировка | BHS (DV6FDU),BHV (DV6FDU) |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель BHS (DV6FDU),BHV (DV6FDU)
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2016.04 - |
| Объём | 1560 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 70 kW |
| Мощность | 95 PS |
Двигатель AHK (DW10FE)
Артикул: № 17 102 535 554
На складе
Двигатель:
| Страна | Польша |
|---|---|
| Год | 2019 |
| Пробег (км.) | 60 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1997 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | CITROËN |
|---|---|
| Модель | JUMPY III Автобус (V_) |
| Модификация | JUMPY III Автобус (V_) |
| Маркировка | AHK (DW10FE) |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель AHK (DW10FE)
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2019.09 - |
| Объём | 1997 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 122 PS |
| Мощность | 90 kW |
| Интервал выпуска | 2016.04 - |
Двигатель AHK (DW10FE)
Артикул: № 17 102 535 555
На складе
Двигатель:
| Страна | США |
|---|---|
| Год | 2019 |
| Пробег (км.) | 30 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1997 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | CITROËN |
|---|---|
| Модель | JUMPY III c бортовой платформой/ходовая часть (V_) |
| Модификация | JUMPY III c бортовой платформой/ходовая часть (V_) |
| Маркировка | AHK (DW10FE) |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель AHK (DW10FE)
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2019.09 - |
| Объём | 1997 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 122 PS |
| Мощность | 90 kW |
| Интервал выпуска | 2016.04 - |
Двигатель AHK (DW10FE)
Артикул: № 17 102 535 556
На складе
Двигатель:
| Страна | Италия |
|---|---|
| Год | 2019 |
| Пробег (км.) | 30 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1997 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | CITROËN |
|---|---|
| Модель | JUMPY |
| Модификация | 2.0 BlueHDi 120 |
| Маркировка | AHK (DW10FE) |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель AHK (DW10FE)
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2019.09 - |
| Объём | 1997 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 122 PS |
| Мощность | 90 kW |
| Интервал выпуска | 2016.04 - |
Двигатель AHH (DW10FC),EHZ (DW10FDCU)
Артикул: № 17 102 535 557
На складе
Двигатель:
| Страна | Германия |
|---|---|
| Год | 2016 |
| Пробег (км.) | 108 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1997 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | PEUGEOT |
|---|---|
| Модель | EXPERT Фургон (V_) |
| Модификация | EXPERT Фургон (V_) |
| Маркировка | AHH (DW10FC),EHZ (DW10FDCU) |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель AHH (DW10FC),EHZ (DW10FDCU)
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2016.04 - |
| Объём | 1997 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 131 kW |
| Мощность | 178 PS |
Двигатель BHV (DV6FDU)
Артикул: № 17 102 535 558
На складе
Двигатель:
| Страна | Франция |
|---|---|
| Год | 2016 |
| Пробег (км.) | 45 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.6 л. (1560 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | PEUGEOT |
|---|---|
| Модель | EXPERT Фургон |
| Модификация | 1.6 BlueHDi 95 |
| Маркировка | BHV (DV6FDU) |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель BHV (DV6FDU)
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2016.09 - |
| Объём | 1560 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 70 kW |
| Мощность | 95 PS |
| Интервал выпуска | 2016.04 - |
Двигатель BHV (DV6FDU)
Артикул: № 17 102 535 559
На складе
Двигатель:
| Страна | Латвия |
|---|---|
| Год | 2016 |
| Пробег (км.) | 90 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.6 л. (1560 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | CITROËN |
|---|---|
| Модель | JUMPY Фургон |
| Модификация | 1.6 BlueHDi 95 |
| Маркировка | BHV (DV6FDU) |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель BHV (DV6FDU)
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2016.09 - |
| Объём | 1560 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 70 kW |
| Мощность | 95 PS |
| Интервал выпуска | 2016.04 - |
Двигатель BHV (DV6FDU)
Артикул: № 17 102 535 560
На складе
Двигатель:
| Страна | Латвия |
|---|---|
| Год | 2016 |
| Пробег (км.) | 63 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.6 л. (1560 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | CITROËN |
|---|---|
| Модель | JUMPY c бортовой платформой/ходовая часть |
| Модификация | 1.6 BlueHDi 95 |
| Маркировка | BHV (DV6FDU) |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель BHV (DV6FDU)
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2016.09 - |
| Объём | 1560 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 70 kW |
| Мощность | 95 PS |
| Интервал выпуска | 2016.04 - |
Двигатель BHV (DV6FDU)
Артикул: № 17 102 535 561
На складе
Двигатель:
| Страна | Польша |
|---|---|
| Год | 2016 |
| Пробег (км.) | 108 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.6 л. (1560 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | CITROËN |
|---|---|
| Модель | JUMPY Фургон |
| Модификация | 1.6 BlueHDi 95 |
| Маркировка | BHV (DV6FDU) |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель BHV (DV6FDU)
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2016.09 - |
| Объём | 1560 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 70 kW |
| Мощность | 95 PS |
| Интервал выпуска | 2016.04 - |
Двигатель Y4F1
Артикул: № 17 102 535 562
На складе
Двигатель:
| Страна | Италия |
|---|---|
| Год | 2010 |
| Пробег (км.) | 180 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | (не задано) |
Автомобиль:
| Марка | MITSUBISHI |
|---|---|
| Модель | i (HA_) |
| Модификация | MiEV (HA4W) |
| Маркировка | Y4F1 |
| Тип двигателя | (не задано) |
Двигатель Y4F1
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2010.11 - |
| Объём | ccm |
| Тип двигателя | |
| Тип топлива | Электродвигатель |
| Мощность | 35 kW |
| Мощность | 48 PS |
| Мощность | 47 kW |
| Мощность | 64 PS |
| Интервал выпуска | 2011.01 - |
| Мощность | 49 kW |
| Мощность | 67 PS |
| Интервал выпуска | 2013.06 - |
Двигатель Y4F1
Артикул: № 17 102 535 563
На складе
Двигатель:
| Страна | Литва |
|---|---|
| Год | 2010 |
| Пробег (км.) | 105 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | (не задано) |
Двигатель Y4F1
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2010.11 - |
| Объём | ccm |
| Тип двигателя | |
| Тип топлива | Электродвигатель |
| Мощность | 35 kW |
| Мощность | 48 PS |
| Мощность | 47 kW |
| Мощность | 64 PS |
| Интервал выпуска | 2011.01 - |
| Мощность | 49 kW |
| Мощность | 67 PS |
| Интервал выпуска | 2013.06 - |
Двигатель EHS (DW10FDDU370),EHT (DW10FDDU340)
Артикул: № 17 102 535 564
На складе
Двигатель:
| Страна | Латвия |
|---|---|
| Год | 2020 |
| Пробег (км.) | 25 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1997 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | CITROËN |
|---|---|
| Модель | SPACETOURER Автобус (V_) |
| Модификация | SPACETOURER Автобус (V_) |
| Маркировка | EHS (DW10FDDU370),EHT (DW10FDDU340) |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель EHS (DW10FDDU370),EHT (DW10FDDU340)
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2020.09 - |
| Объём | 1997 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 106 kW |
| Мощность | 144 PS |
Двигатель MDD.NC
Артикул: № 17 102 535 565
На складе
Двигатель:
| Страна | Латвия |
|---|---|
| Год | 2016 |
| Пробег (км.) | 90 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2.5 л. (2497 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | PORSCHE |
|---|---|
| Модель | 718 CAYMAN (982) |
| Модификация | S 2.5 |
| Маркировка | MDD.NC |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель MDD.NC
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2016.04 - |
| Объём | 2497 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 257 kW |
| Мощность | 350 PS |
Купить двигатель
Загрузка данных...

















































