Показаны записи 35 536-35 550 из 61 374.
Двигатель AHS (DW10FD),AHV (DW10FD)
Артикул: № 17 102 535 536
На складе
Двигатель:
| Страна | Великобритания |
|---|---|
| Год | 2016 |
| Пробег (км.) | 108 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1997 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | PEUGEOT |
|---|---|
| Модель | 5008 II (MC_, MJ_, MR_, M4_) |
| Модификация | 5008 II (MC_, MJ_, MR_, M4_) |
| Маркировка | AHS (DW10FD),AHV (DW10FD) |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель AHS (DW10FD),AHV (DW10FD)
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2016.12 - |
| Объём | 1997 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 100 kW |
| Мощность | 136 PS |
Двигатель AHM (DW10FUE)
Артикул: № 17 102 535 537
На складе
Двигатель:
| Страна | Великобритания |
|---|---|
| Год | 2017 |
| Пробег (км.) | 80 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1997 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | CITROËN |
|---|---|
| Модель | JUMPER II c бортовой платформой/ходовая часть |
| Модификация | JUMPER II c бортовой платформой/ходовая часть |
| Маркировка | AHM (DW10FUE) |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель AHM (DW10FUE)
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.07 - 2019.09 |
| Объём | 1997 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 110 PS |
| Мощность | 81 kW |
| Интервал выпуска | 2016.03 - 2019.09 |
Двигатель AHM (DW10FUE)
Артикул: № 17 102 535 538
На складе
Двигатель:
| Страна | Латвия |
|---|---|
| Год | 2016 |
| Пробег (км.) | 108 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1997 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | CITROËN |
|---|---|
| Модель | JUMPER c бортовой платформой/ходовая часть |
| Модификация | 2.0 BlueHDi 110 |
| Маркировка | AHM (DW10FUE) |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель AHM (DW10FUE)
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.07 - 2019.09 |
| Объём | 1997 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 110 PS |
| Мощность | 81 kW |
| Интервал выпуска | 2016.03 - 2019.09 |
Двигатель AHN (DW10FUD)
Артикул: № 17 102 535 539
На складе
Двигатель:
| Страна | Франция |
|---|---|
| Год | 2017 |
| Пробег (км.) | 56 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1997 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | CITROËN |
|---|---|
| Модель | JUMPER c бортовой платформой/ходовая часть |
| Модификация | 2.0 BlueHDi 130 |
| Маркировка | AHN (DW10FUD) |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель AHN (DW10FUD)
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.07 - 2019.09 |
| Объём | 1997 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 130 PS |
| Мощность | 96 kW |
| Интервал выпуска | 2016.03 - 2019.09 |
Двигатель AHN (DW10FUD)
Артикул: № 17 102 535 540
На складе
Двигатель:
| Страна | Италия |
|---|---|
| Год | 2015 |
| Пробег (км.) | 50 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1997 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | CITROËN |
|---|---|
| Модель | JUMPER Фургон |
| Модификация | 2.0 BlueHDi 130 |
| Маркировка | AHN (DW10FUD) |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель AHN (DW10FUD)
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.07 - 2019.09 |
| Объём | 1997 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 130 PS |
| Мощность | 96 kW |
| Интервал выпуска | 2016.03 - 2019.09 |
Двигатель AHN (DW10FUD)
Артикул: № 17 102 535 541
На складе
Двигатель:
| Страна | Латвия |
|---|---|
| Год | 2015 |
| Пробег (км.) | 70 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1997 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | PEUGEOT |
|---|---|
| Модель | BOXER Фургон |
| Модификация | 2.0 BlueHDi 130 |
| Маркировка | AHN (DW10FUD) |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель AHN (DW10FUD)
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.07 - 2019.09 |
| Объём | 1997 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 130 PS |
| Мощность | 96 kW |
| Интервал выпуска | 2016.03 - 2019.09 |
Двигатель AHN (DW10FUD)
Артикул: № 17 102 535 542
На складе
Двигатель:
| Страна | Великобритания |
|---|---|
| Год | 2019 |
| Пробег (км.) | 42 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1997 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | CITROËN |
|---|---|
| Модель | JUMPER c бортовой платформой/ходовая часть |
| Модификация | 2.0 BlueHDi 130 |
| Маркировка | AHN (DW10FUD) |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель AHN (DW10FUD)
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.07 - 2019.09 |
| Объём | 1997 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 130 PS |
| Мощность | 96 kW |
| Интервал выпуска | 2016.03 - 2019.09 |
Двигатель AHP (DW10FUC)
Артикул: № 17 102 535 543
На складе
Двигатель:
| Страна | Германия |
|---|---|
| Год | 2017 |
| Пробег (км.) | 56 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1997 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | PEUGEOT |
|---|---|
| Модель | BOXER c бортовой платформой/ходовая часть |
| Модификация | 2.0 BlueHDi 160 |
| Маркировка | AHP (DW10FUC) |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель AHP (DW10FUC)
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.07 - 2019.09 |
| Объём | 1997 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 120 kW |
| Мощность | 163 PS |
| Интервал выпуска | 2016.03 - 2023.12 |
| Интервал выпуска | 2016.03 - 2019.09 |
Двигатель AHP (DW10FUC)
Артикул: № 17 102 535 544
На складе
Двигатель:
| Страна | Великобритания |
|---|---|
| Год | 2017 |
| Пробег (км.) | 40 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1997 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | CITROËN |
|---|---|
| Модель | JUMPER II Автобус |
| Модификация | JUMPER II Автобус |
| Маркировка | AHP (DW10FUC) |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель AHP (DW10FUC)
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.07 - 2019.09 |
| Объём | 1997 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 120 kW |
| Мощность | 163 PS |
| Интервал выпуска | 2016.03 - 2023.12 |
| Интервал выпуска | 2016.03 - 2019.09 |
Двигатель AHP (DW10FUC)
Артикул: № 17 102 535 545
На складе
Двигатель:
| Страна | США |
|---|---|
| Год | 2017 |
| Пробег (км.) | 40 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1997 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | CITROËN |
|---|---|
| Модель | JUMPER автобус |
| Модификация | 2.0 BlueHDi 160 |
| Маркировка | AHP (DW10FUC) |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель AHP (DW10FUC)
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.07 - 2019.09 |
| Объём | 1997 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 120 kW |
| Мощность | 163 PS |
| Интервал выпуска | 2016.03 - 2023.12 |
| Интервал выпуска | 2016.03 - 2019.09 |
Двигатель YHR (DV5RUCd)
Артикул: № 17 102 535 546
На складе
Двигатель:
| Страна | Франция |
|---|---|
| Год | 2018 |
| Пробег (км.) | 35 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.5 л. (1499 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | CITROËN |
|---|---|
| Модель | SPACETOURER Автобус (V_) |
| Модификация | SPACETOURER Автобус (V_) |
| Маркировка | YHR (DV5RUCd) |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель YHR (DV5RUCd)
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2018.06 - |
| Объём | 1499 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 102 PS |
| Мощность | 75 kW |
Двигатель YHR (DV5RUCd)
Артикул: № 17 102 535 547
На складе
Двигатель:
| Страна | Великобритания |
|---|---|
| Год | 2018 |
| Пробег (км.) | 35 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.5 л. (1499 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | PEUGEOT |
|---|---|
| Модель | EXPERT Фургон (V_) |
| Модификация | EXPERT Фургон (V_) |
| Маркировка | YHR (DV5RUCd) |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель YHR (DV5RUCd)
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2018.06 - |
| Объём | 1499 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 102 PS |
| Мощность | 75 kW |
Двигатель YHV (DV5RUC)
Артикул: № 17 102 535 548
На складе
Двигатель:
| Страна | Великобритания |
|---|---|
| Год | 2018 |
| Пробег (км.) | 84 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.5 л. (1499 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | PEUGEOT |
|---|---|
| Модель | TRAVELLER Автобус (V_) |
| Модификация | TRAVELLER Автобус (V_) |
| Маркировка | YHV (DV5RUC) |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель YHV (DV5RUC)
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2018.06 - |
| Объём | 1499 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 120 PS |
| Мощность | 88 kW |
Двигатель BHX (DV6FCU)
Артикул: № 17 102 535 549
На складе
Двигатель:
| Страна | Латвия |
|---|---|
| Год | 2016 |
| Пробег (км.) | 63 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.6 л. (1560 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | CITROËN |
|---|---|
| Модель | JUMPY Фургон |
| Модификация | 1.6 BlueHDi 115 |
| Маркировка | BHX (DV6FCU) |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель BHX (DV6FCU)
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2016.04 - |
| Объём | 1560 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 115 PS |
| Мощность | 85 kW |
Двигатель BHX (DV6FCU)
Артикул: № 17 102 535 550
На складе
Двигатель:
| Страна | Великобритания |
|---|---|
| Год | 2016 |
| Пробег (км.) | 45 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.6 л. (1560 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | CITROËN |
|---|---|
| Модель | JUMPY III Автобус (V_) |
| Модификация | JUMPY III Автобус (V_) |
| Маркировка | BHX (DV6FCU) |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель BHX (DV6FCU)
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2016.04 - |
| Объём | 1560 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 115 PS |
| Мощность | 85 kW |
Купить двигатель
Загрузка данных...

















































