Показаны записи 35 521-35 535 из 61 374.
Двигатель HNY (EB2DTS)
Артикул: № 17 102 535 521
На складе
Двигатель:
| Страна | Франция |
|---|---|
| Год | 2016 |
| Пробег (км.) | 45 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.2 л. (1199 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | CITROËN |
|---|---|
| Модель | C4 PICASSO II |
| Модификация | C4 PICASSO II |
| Маркировка | HNY (EB2DTS) |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель HNY (EB2DTS)
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.01 - 2016.08 |
| Объём | 1199 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 131 PS |
| Мощность | 96 kW |
| Интервал выпуска | 2013.11 - 2021.06 |
| Интервал выпуска | 2014.03 - 2021.06 |
| Интервал выпуска | 2015.01 - 2017.03 |
Двигатель RHC (DW10CTED4)
Артикул: № 17 102 535 522
На складе
Двигатель:
| Страна | США |
|---|---|
| Год | 2015 |
| Пробег (км.) | 70 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1997 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | DS |
|---|---|
| Модель | DS5 |
| Модификация | DS5 |
| Маркировка | RHC (DW10CTED4) |
| Тип двигателя | (не задано) |
Двигатель RHC (DW10CTED4)
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2011.02 - 2016.08 |
| Объём | 1997 ccm |
| Тип двигателя | |
| Тип топлива | Полный гибридный привод |
| Мощность | 147 kW |
| Мощность | 200 PS |
| Мощность | 120 kW |
| Мощность | 163 PS |
| Интервал выпуска | 2010.11 - 2018.12 |
Двигатель HMZ (EB2F)
Артикул: № 17 102 535 523
На складе
Двигатель:
| Страна | Великобритания |
|---|---|
| Год | 2014 |
| Пробег (км.) | 110 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.2 л. (1199 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | CITROËN |
|---|---|
| Модель | C4 CACTUS |
| Модификация | C4 CACTUS |
| Маркировка | HMZ (EB2F) |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель HMZ (EB2F)
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2014.12 - |
| Объём | 1199 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 60 kW |
| Мощность | 82 PS |
| Интервал выпуска | 2013.09 - 2021.06 |
Двигатель HMZ (EB2F)
Артикул: № 17 102 535 524
На складе
Двигатель:
| Страна | Германия |
|---|---|
| Год | 2014 |
| Пробег (км.) | 132 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.2 л. (1199 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | PEUGEOT |
|---|---|
| Модель | 2008 |
| Модификация | 1.2 VTi |
| Маркировка | HMZ (EB2F) |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель HMZ (EB2F)
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2014.12 - |
| Объём | 1199 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 60 kW |
| Мощность | 82 PS |
| Интервал выпуска | 2013.09 - 2021.06 |
Двигатель HMZ (EB2F)
Артикул: № 17 102 535 525
На складе
Двигатель:
| Страна | Великобритания |
|---|---|
| Год | 2014 |
| Пробег (км.) | 132 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.2 л. (1199 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | CITROËN |
|---|---|
| Модель | DS3 Кабриолет |
| Модификация | DS3 Кабриолет |
| Маркировка | HMZ (EB2F) |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель HMZ (EB2F)
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2014.12 - |
| Объём | 1199 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 60 kW |
| Мощность | 82 PS |
| Интервал выпуска | 2013.09 - 2021.06 |
Двигатель NFP (EC5)
Артикул: № 17 102 535 526
На складе
Двигатель:
| Страна | Литва |
|---|---|
| Год | 2014 |
| Пробег (км.) | 110 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.6 л. (1587 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | PEUGEOT |
|---|---|
| Модель | 308 II (LB_, LP_, LW_, LH_, L3_) |
| Модификация | 308 II (LB_, LP_, LW_, LH_, L3_) |
| Маркировка | NFP (EC5) |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель NFP (EC5)
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2014.07 - |
| Объём | 1587 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 116 PS |
| Мощность | 85 kW |
| Интервал выпуска | 2012.11 - 2017.1 |
| Мощность | 115 PS |
| Интервал выпуска | 2015.05 - 2021.06 |
| Интервал выпуска | 2014.03 - 2021.06 |
Двигатель NFP (EC5)
Артикул: № 17 102 535 527
На складе
Двигатель:
| Страна | Польша |
|---|---|
| Год | 2014 |
| Пробег (км.) | 110 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.6 л. (1587 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | CITROËN |
|---|---|
| Модель | C-ELYSEE (DD_) |
| Модификация | C-ELYSEE (DD_) |
| Маркировка | NFP (EC5) |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель NFP (EC5)
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2014.07 - |
| Объём | 1587 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 116 PS |
| Мощность | 85 kW |
| Интервал выпуска | 2012.11 - 2017.1 |
| Мощность | 115 PS |
| Интервал выпуска | 2015.05 - 2021.06 |
| Интервал выпуска | 2014.03 - 2021.06 |
Двигатель 5GT (EP6FDTX)
Артикул: № 17 102 535 528
На складе
Двигатель:
| Страна | Латвия |
|---|---|
| Год | 2019 |
| Пробег (км.) | 72 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.6 л. (1598 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | PEUGEOT |
|---|---|
| Модель | 308 SW II (LC_, LJ_, LR_, LX_, L4_) |
| Модификация | 308 SW II (LC_, LJ_, LR_, LX_, L4_) |
| Маркировка | 5GT (EP6FDTX) |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель 5GT (EP6FDTX)
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2014.06 - 2021.06 |
| Объём | 1598 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 151 kW |
| Мощность | 205 PS |
| Интервал выпуска | 2015.02 - 2021.06 |
Двигатель 5GN (EP6FDTR)
Артикул: № 17 102 535 529
На складе
Двигатель:
| Страна | США |
|---|---|
| Год | 2020 |
| Пробег (км.) | 50 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.6 л. (1598 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | PEUGEOT |
|---|---|
| Модель | 308 II (LB_, LP_, LW_, LH_, L3_) |
| Модификация | 308 II (LB_, LP_, LW_, LH_, L3_) |
| Маркировка | 5GN (EP6FDTR) |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель 5GN (EP6FDTR)
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.06 - 2021.06 |
| Объём | 1598 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 200 kW |
| Мощность | 272 PS |
Двигатель 9HC (DV6C),BHZ (DV6FC)
Артикул: № 17 102 535 530
На складе
Двигатель:
| Страна | Германия |
|---|---|
| Год | 2017 |
| Пробег (км.) | 56 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.6 л. (1560 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | PEUGEOT |
|---|---|
| Модель | 308 SW II (LC_, LJ_, LR_, LX_, L4_) |
| Модификация | 308 SW II (LC_, LJ_, LR_, LX_, L4_) |
| Маркировка | 9HC (DV6C),BHZ (DV6FC) |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель 9HC (DV6C),BHZ (DV6FC)
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2013.09 - 2021.06 |
| Объём | 1560 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 115 PS |
| Мощность | 85 kW |
| Интервал выпуска | 2014.03 - 2021.06 |
Двигатель 5FA (EP6CDT)
Артикул: № 17 102 535 531
На складе
Двигатель:
| Страна | Италия |
|---|---|
| Год | 2017 |
| Пробег (км.) | 80 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.6 л. (1598 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | PEUGEOT |
|---|---|
| Модель | 308 II (LB_, LP_, LW_, LH_, L3_) |
| Модификация | 308 II (LB_, LP_, LW_, LH_, L3_) |
| Маркировка | 5FA (EP6CDT) |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель 5FA (EP6CDT)
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2013.09 - 2021.06 |
| Объём | 1598 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 125 PS |
| Мощность | 92 kW |
| Интервал выпуска | 2014.03 - 2021.06 |
Двигатель 5FM (EP6CDTM)
Артикул: № 17 102 535 532
На складе
Двигатель:
| Страна | Германия |
|---|---|
| Год | 2016 |
| Пробег (км.) | 63 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.6 л. (1598 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | PEUGEOT |
|---|---|
| Модель | 308 II (LB_, LP_, LW_, LH_, L3_) |
| Модификация | 308 II (LB_, LP_, LW_, LH_, L3_) |
| Маркировка | 5FM (EP6CDTM) |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель 5FM (EP6CDTM)
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2014.06 - 2021.06 |
| Объём | 1598 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 120 kW |
| Мощность | 163 PS |
Двигатель 5GG (EP6FADTX)
Артикул: № 17 102 535 533
На складе
Двигатель:
| Страна | Франция |
|---|---|
| Год | 2021 |
| Пробег (км.) | 40 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.6 л. (1598 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | PEUGEOT |
|---|---|
| Модель | 508 II (FB_, FH_, F3_) |
| Модификация | 508 II (FB_, FH_, F3_) |
| Маркировка | 5GG (EP6FADTX) |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель 5GG (EP6FADTX)
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2018.01 - 2021.06 |
| Объём | 1598 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 165 kW |
| Мощность | 225 PS |
| Интервал выпуска | 2018.1 - |
| Мощность | 224 PS |
Двигатель AHX (DW10FCD)
Артикул: № 17 102 535 534
На складе
Двигатель:
| Страна | Италия |
|---|---|
| Год | 2016 |
| Пробег (км.) | 45 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1997 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | PEUGEOT |
|---|---|
| Модель | 308 SW II (LC_, LJ_, LR_, LX_, L4_) |
| Модификация | 308 SW II (LC_, LJ_, LR_, LX_, L4_) |
| Маркировка | AHX (DW10FCD) |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель AHX (DW10FCD)
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2014.03 - 2021.06 |
| Объём | 1997 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 110 kW |
| Мощность | 150 PS |
Двигатель 4B11
Артикул: № 17 102 535 535
На складе
Двигатель:
| Страна | США |
|---|---|
| Год | 2010 |
| Пробег (км.) | 180 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1998 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | CITROËN |
|---|---|
| Модель | C-CROSSER (EP_) |
| Модификация | 2.0 |
| Маркировка | 4B11 |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель 4B11
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2010.11 - 2013.03 |
| Объём | 1998 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 108 kW |
| Мощность | 147 PS |
| Интервал выпуска | 2012.05 - |
| Мощность | 110 kW |
| Мощность | 150 PS |
Купить двигатель
Загрузка данных...

















































