Показаны записи 35 506-35 520 из 61 374.
Двигатель 5GR (EP6FDTX)
Артикул: № 17 102 535 506
На складе
Двигатель:
| Страна | Великобритания |
|---|---|
| Год | 2019 |
| Пробег (км.) | 30 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.6 л. (1598 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | DS |
|---|---|
| Модель | DS 3 |
| Модификация | 1.6 THP 208 |
| Маркировка | 5GR (EP6FDTX) |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель 5GR (EP6FDTX)
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2014.1 - 2019.12 |
| Объём | 1598 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 153 kW |
| Мощность | 208 PS |
Двигатель 5GR (EP6FDTX)
Артикул: № 17 102 535 507
На складе
Двигатель:
| Страна | Польша |
|---|---|
| Год | 2019 |
| Пробег (км.) | 42 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.6 л. (1598 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | PEUGEOT |
|---|---|
| Модель | 208 |
| Модификация | 1.6 GTi |
| Маркировка | 5GR (EP6FDTX) |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель 5GR (EP6FDTX)
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2014.1 - 2019.12 |
| Объём | 1598 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 153 kW |
| Мощность | 208 PS |
Двигатель 5FV (EP6CDT)
Артикул: № 17 102 535 508
На складе
Двигатель:
| Страна | Латвия |
|---|---|
| Год | 2016 |
| Пробег (км.) | 45 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.6 л. (1598 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | CITROËN |
|---|---|
| Модель | C4 Grand Picasso I (UA_) |
| Модификация | 1.6 THP 155 |
| Маркировка | 5FV (EP6CDT) |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель 5FV (EP6CDT)
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2012.03 - 2019.12 |
| Объём | 1598 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 115 kW |
| Мощность | 156 PS |
| Интервал выпуска | 2009.06 - 2016.08 |
| Интервал выпуска | 2009.06 - 2014.12 |
| Интервал выпуска | 2009.1 - 2014.1 |
| Интервал выпуска | 2013.09 - 2021.06 |
| Интервал выпуска | 2014.03 - 2021.06 |
| Интервал выпуска | 2009.09 - 2017.03 |
| Интервал выпуска | 2010.11 - 2018.12 |
| Интервал выпуска | 2010.03 - 2015.12 |
Двигатель 5GY (EP6FDTM),5GZ (EP6FDT)
Артикул: № 17 102 535 509
На складе
Двигатель:
| Страна | Польша |
|---|---|
| Год | 2016 |
| Пробег (км.) | 108 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.6 л. (1598 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | PEUGEOT |
|---|---|
| Модель | 3008 II SUV (MC_, MR_, MJ_, M4_) |
| Модификация | 3008 II SUV (MC_, MR_, MJ_, M4_) |
| Маркировка | 5GY (EP6FDTM),5GZ (EP6FDT) |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель 5GY (EP6FDTM),5GZ (EP6FDT)
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2016.05 - |
| Объём | 1598 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 121 kW |
| Мощность | 165 PS |
Двигатель AHV (DW10FD)
Артикул: № 17 102 535 510
На складе
Двигатель:
| Страна | Латвия |
|---|---|
| Год | 2016 |
| Пробег (км.) | 108 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1997 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | CITROËN |
|---|---|
| Модель | DS4 |
| Модификация | 2.0 HDi / BlueHDi 135 |
| Маркировка | AHV (DW10FD) |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель AHV (DW10FD)
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2016.11 - |
| Объём | 1997 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 100 kW |
| Мощность | 136 PS |
Двигатель AHV (DW10FD)
Артикул: № 17 102 535 511
На складе
Двигатель:
| Страна | Германия |
|---|---|
| Год | 2016 |
| Пробег (км.) | 108 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1997 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | PEUGEOT |
|---|---|
| Модель | 3008 II SUV (MC_, MR_, MJ_, M4_) |
| Модификация | 3008 II SUV (MC_, MR_, MJ_, M4_) |
| Маркировка | AHV (DW10FD) |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель AHV (DW10FD)
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2016.11 - |
| Объём | 1997 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 100 kW |
| Мощность | 136 PS |
Двигатель AHX (DW10FD)
Артикул: № 17 102 535 512
На складе
Двигатель:
| Страна | Германия |
|---|---|
| Год | 2019 |
| Пробег (км.) | 30 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1997 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | PEUGEOT |
|---|---|
| Модель | TRAVELLER Автобус (V_) |
| Модификация | TRAVELLER Автобус (V_) |
| Маркировка | AHX (DW10FD) |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель AHX (DW10FD)
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2016.05 - 2020.09 |
| Объём | 1997 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 110 kW |
| Мощность | 150 PS |
| Интервал выпуска | 2016.12 - |
| Интервал выпуска | 2014.04 - 2018.12 |
| Интервал выпуска | 2016.04 - |
Двигатель AHX (DW10FD)
Артикул: № 17 102 535 513
На складе
Двигатель:
| Страна | США |
|---|---|
| Год | 2020 |
| Пробег (км.) | 35 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1997 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | CITROËN |
|---|---|
| Модель | JUMPY Фургон |
| Модификация | 2.0 BlueHDi 150 |
| Маркировка | AHX (DW10FD) |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель AHX (DW10FD)
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2016.05 - 2020.09 |
| Объём | 1997 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 110 kW |
| Мощность | 150 PS |
| Интервал выпуска | 2016.12 - |
| Интервал выпуска | 2014.04 - 2018.12 |
| Интервал выпуска | 2016.04 - |
Двигатель AHW (DW10FC)
Артикул: № 17 102 535 514
На складе
Двигатель:
| Страна | Польша |
|---|---|
| Год | 2016 |
| Пробег (км.) | 45 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1997 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | PEUGEOT |
|---|---|
| Модель | 508 I (8D_) |
| Модификация | 508 I (8D_) |
| Маркировка | AHW (DW10FC) |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель AHW (DW10FC)
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2016.05 - |
| Объём | 1997 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 133 kW |
| Мощность | 181 PS |
| Интервал выпуска | 2014.06 - 2021.06 |
| Интервал выпуска | 2016.12 - |
| Интервал выпуска | 2014.04 - 2018.12 |
| Мощность | 132 kW |
| Мощность | 180 PS |
Двигатель AHW (DW10FC)
Артикул: № 17 102 535 515
На складе
Двигатель:
| Страна | Латвия |
|---|---|
| Год | 2016 |
| Пробег (км.) | 108 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1997 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | CITROËN |
|---|---|
| Модель | DS5 |
| Модификация | 2.0 BlueHDi 180 |
| Маркировка | AHW (DW10FC) |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель AHW (DW10FC)
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2016.05 - |
| Объём | 1997 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 133 kW |
| Мощность | 181 PS |
| Интервал выпуска | 2014.06 - 2021.06 |
| Интервал выпуска | 2016.12 - |
| Интервал выпуска | 2014.04 - 2018.12 |
| Мощность | 132 kW |
| Мощность | 180 PS |
Двигатель AHW (DW10FC)
Артикул: № 17 102 535 516
На складе
Двигатель:
| Страна | Великобритания |
|---|---|
| Год | 2016 |
| Пробег (км.) | 108 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1997 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | DS |
|---|---|
| Модель | DS5 |
| Модификация | DS5 |
| Маркировка | AHW (DW10FC) |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель AHW (DW10FC)
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2016.05 - |
| Объём | 1997 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 133 kW |
| Мощность | 181 PS |
| Интервал выпуска | 2014.06 - 2021.06 |
| Интервал выпуска | 2016.12 - |
| Интервал выпуска | 2014.04 - 2018.12 |
| Мощность | 132 kW |
| Мощность | 180 PS |
Двигатель EHZ (DW10FC)
Артикул: № 17 102 535 517
На складе
Двигатель:
| Страна | Литва |
|---|---|
| Год | 2018 |
| Пробег (км.) | 84 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1997 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | PEUGEOT |
|---|---|
| Модель | 508 II (FB_, FH_, F3_) |
| Модификация | 508 II (FB_, FH_, F3_) |
| Маркировка | EHZ (DW10FC) |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель EHZ (DW10FC)
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2018.01 - |
| Объём | 1997 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 130 kW |
| Мощность | 177 PS |
| Интервал выпуска | 2018.1 - |
| Интервал выпуска | 2018.09 - |
Двигатель EHZ (DW10FC)
Артикул: № 17 102 535 518
На складе
Двигатель:
| Страна | Великобритания |
|---|---|
| Год | 2018 |
| Пробег (км.) | 49 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1997 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | PEUGEOT |
|---|---|
| Модель | 508 II (FB_, FH_, F3_) |
| Модификация | 508 II (FB_, FH_, F3_) |
| Маркировка | EHZ (DW10FC) |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель EHZ (DW10FC)
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2018.01 - |
| Объём | 1997 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 130 kW |
| Мощность | 177 PS |
| Интервал выпуска | 2018.1 - |
| Интервал выпуска | 2018.09 - |
Двигатель 5GQ (EP6FADTXHPD)
Артикул: № 17 102 535 519
На складе
Двигатель:
| Страна | Великобритания |
|---|---|
| Год | 2019 |
| Пробег (км.) | 60 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.6 л. (1598 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | PEUGEOT |
|---|---|
| Модель | 508 II (FB_, FH_, F3_) |
| Модификация | 508 II (FB_, FH_, F3_) |
| Маркировка | 5GQ (EP6FADTXHPD) |
| Тип двигателя | (не задано) |
Двигатель 5GQ (EP6FADTXHPD)
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2019.1 - |
| Объём | 1598 ccm |
| Тип двигателя | |
| Тип топлива | Гибридный привод с подзарядкой |
| Мощность | 165 kW |
| Мощность | 224 PS |
| Мощность | 133 kW |
| Мощность | 181 PS |
| Интервал выпуска | 2019.08 - |
Двигатель 5GB (EP6FADTXHPA)
Артикул: № 17 102 535 520
На складе
Двигатель:
| Страна | Франция |
|---|---|
| Год | 2019 |
| Пробег (км.) | 72 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.6 л. (1598 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | PEUGEOT |
|---|---|
| Модель | 3008 II SUV (MC_, MR_, MJ_, M4_) |
| Модификация | 3008 II SUV (MC_, MR_, MJ_, M4_) |
| Маркировка | 5GB (EP6FADTXHPA) |
| Тип двигателя | (не задано) |
Двигатель 5GB (EP6FADTXHPA)
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2019.1 - |
| Объём | 1598 ccm |
| Тип двигателя | |
| Тип топлива | Гибридный привод с подзарядкой |
| Мощность | 147 kW |
| Мощность | 200 PS |
| Мощность | 220 kW |
| Мощность | 299 PS |
Купить двигатель
Загрузка данных...

















































