Показаны записи 35 476-35 490 из 61 374.
Двигатель M9T 710
Артикул: № 17 102 535 476
На складе
Двигатель:
| Страна | Латвия |
|---|---|
| Год | 2016 |
| Пробег (км.) | 63 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2.3 л. (2298 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | NISSAN |
|---|---|
| Модель | NV400 c бортовой платформой/ходовая часть (X62, X62B) |
| Модификация | NV400 c бортовой платформой/ходовая часть (X62, X62B) |
| Маркировка | M9T 710 |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель M9T 710
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2016.11 - |
| Объём | 2298 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 131 PS |
| Мощность | 96 kW |
Двигатель M9T 710
Артикул: № 17 102 535 477
На складе
Двигатель:
| Страна | Литва |
|---|---|
| Год | 2016 |
| Пробег (км.) | 63 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2.3 л. (2298 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | NISSAN |
|---|---|
| Модель | NV400 c бортовой платформой/ходовая часть (X62, X62B) |
| Модификация | NV400 c бортовой платформой/ходовая часть (X62, X62B) |
| Маркировка | M9T 710 |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель M9T 710
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2016.11 - |
| Объём | 2298 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 131 PS |
| Мощность | 96 kW |
Двигатель R9M 450
Артикул: № 17 102 535 478
На складе
Двигатель:
| Страна | США |
|---|---|
| Год | 2015 |
| Пробег (км.) | 70 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.6 л. (1598 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | RENAULT |
|---|---|
| Модель | TRAFIC III c бортовой платформой/ходовая часть (EG_) |
| Модификация | 1.6 dCi 140 |
| Маркировка | R9M 450 |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель R9M 450
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2014.06 - 2016.12 |
| Объём | 1598 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 103 kW |
| Мощность | 140 PS |
| Интервал выпуска | 2014.06 - 2019.12 |
| Мощность | 120 PS |
| Мощность | 88 kW |
| Интервал выпуска | 2015.08 - 2019.12 |
Двигатель R9M 450
Артикул: № 17 102 535 479
На складе
Двигатель:
| Страна | Франция |
|---|---|
| Год | 2015 |
| Пробег (км.) | 50 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.6 л. (1598 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | RENAULT |
|---|---|
| Модель | TRAFIC III c бортовой платформой/ходовая часть (EG_) |
| Модификация | TRAFIC III c бортовой платформой/ходовая часть (EG_) |
| Маркировка | R9M 450 |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель R9M 450
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2014.06 - 2016.12 |
| Объём | 1598 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 103 kW |
| Мощность | 140 PS |
| Интервал выпуска | 2014.06 - 2019.12 |
| Мощность | 120 PS |
| Мощность | 88 kW |
| Интервал выпуска | 2015.08 - 2019.12 |
Двигатель R9M 408
Артикул: № 17 102 535 480
На складе
Двигатель:
| Страна | США |
|---|---|
| Год | 2016 |
| Пробег (км.) | 108 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.6 л. (1598 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | RENAULT |
|---|---|
| Модель | TRAFIC III Фургон (FG_) |
| Модификация | TRAFIC III Фургон (FG_) |
| Маркировка | R9M 408 |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель R9M 408
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2014.06 - 2016.12 |
| Объём | 1598 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 66 kW |
| Мощность | 90 PS |
Двигатель R9M 408,R9M 450
Артикул: № 17 102 535 481
На складе
Двигатель:
| Страна | Франция |
|---|---|
| Год | 2016 |
| Пробег (км.) | 108 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.6 л. (1598 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | OPEL |
|---|---|
| Модель | VIVARO B Фургон (X82) |
| Модификация | VIVARO B Фургон (X82) |
| Маркировка | R9M 408,R9M 450 |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель R9M 408,R9M 450
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2014.06 - 2016.12 |
| Объём | 1598 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 116 PS |
| Мощность | 85 kW |
Двигатель R9M 452
Артикул: № 17 102 535 482
На складе
Двигатель:
| Страна | Франция |
|---|---|
| Год | 2017 |
| Пробег (км.) | 40 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.6 л. (1598 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | OPEL |
|---|---|
| Модель | VIVARO c бортовой платформой/ходовая часть |
| Модификация | 1.6 CDTI |
| Маркировка | R9M 452 |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель R9M 452
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.04 - 2019.12 |
| Объём | 1598 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 107 kW |
| Мощность | 145 PS |
| Мощность | 125 PS |
| Мощность | 92 kW |
| Интервал выпуска | 2016.03 - 2019.12 |
| Мощность | 146 PS |
Двигатель R9M 452
Артикул: № 17 102 535 483
На складе
Двигатель:
| Страна | Италия |
|---|---|
| Год | 2019 |
| Пробег (км.) | 30 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.6 л. (1598 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | RENAULT |
|---|---|
| Модель | ESPACE V (JR_) |
| Модификация | 1.6 dCi 160 |
| Маркировка | R9M 452 |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель R9M 452
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.04 - 2019.12 |
| Объём | 1598 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 107 kW |
| Мощность | 145 PS |
| Мощность | 125 PS |
| Мощность | 92 kW |
| Интервал выпуска | 2016.03 - 2019.12 |
| Мощность | 146 PS |
Двигатель R9M 452
Артикул: № 17 102 535 484
На складе
Двигатель:
| Страна | Франция |
|---|---|
| Год | 2015 |
| Пробег (км.) | 120 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.6 л. (1598 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | NISSAN |
|---|---|
| Модель | NV300 Kombi (X82) |
| Модификация | NV300 Kombi (X82) |
| Маркировка | R9M 452 |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель R9M 452
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.04 - 2019.12 |
| Объём | 1598 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 107 kW |
| Мощность | 145 PS |
| Мощность | 125 PS |
| Мощность | 92 kW |
| Интервал выпуска | 2016.03 - 2019.12 |
| Мощность | 146 PS |
Двигатель R9M 413,R9M 415
Артикул: № 17 102 535 485
На складе
Двигатель:
| Страна | Польша |
|---|---|
| Год | 2018 |
| Пробег (км.) | 49 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.6 л. (1598 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | RENAULT |
|---|---|
| Модель | TRAFIC III Фургон (FG_) |
| Модификация | TRAFIC III Фургон (FG_) |
| Маркировка | R9M 413,R9M 415 |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель R9M 413,R9M 415
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.04 - 2019.12 |
| Объём | 1598 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 70 kW |
| Мощность | 95 PS |
| Интервал выпуска | 2016.03 - 2019.12 |
Двигатель R9M 413,R9M 415
Артикул: № 17 102 535 486
На складе
Двигатель:
| Страна | Франция |
|---|---|
| Год | 2017 |
| Пробег (км.) | 40 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.6 л. (1598 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | OPEL |
|---|---|
| Модель | VIVARO B Фургон (X82) |
| Модификация | VIVARO B Фургон (X82) |
| Маркировка | R9M 413,R9M 415 |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель R9M 413,R9M 415
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.04 - 2019.12 |
| Объём | 1598 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 70 kW |
| Мощность | 95 PS |
| Интервал выпуска | 2016.03 - 2019.12 |
Двигатель R9M 415,R9M 413
Артикул: № 17 102 535 487
На складе
Двигатель:
| Страна | Литва |
|---|---|
| Год | 2016 |
| Пробег (км.) | 90 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.6 л. (1598 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | OPEL |
|---|---|
| Модель | VIVARO B Фургон (X82) |
| Модификация | VIVARO B Фургон (X82) |
| Маркировка | R9M 415,R9M 413 |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель R9M 415,R9M 413
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2016.03 - 2019.12 |
| Объём | 1598 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 121 PS |
| Мощность | 89 kW |
Двигатель CFB (1KR)
Артикул: № 17 102 535 488
На складе
Двигатель:
| Страна | Франция |
|---|---|
| Год | 2018 |
| Пробег (км.) | 35 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1 л. (998 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | CITROËN |
|---|---|
| Модель | C1 II (PA_, PS_) |
| Модификация | C1 II (PA_, PS_) |
| Маркировка | CFB (1KR) |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель CFB (1KR)
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2018.05 - |
| Объём | 998 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 53 kW |
| Мощность | 72 PS |
| Интервал выпуска | 2014.05 - |
| Мощность | 51 kW |
| Мощность | 69 PS |
Двигатель HMT (EB2D),HMZ (EB2),HMZ (EB2F)
Артикул: № 17 102 535 489
На складе
Двигатель:
| Страна | Польша |
|---|---|
| Год | 2014 |
| Пробег (км.) | 77 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.2 л. (1199 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | CITROËN |
|---|---|
| Модель | C1 II (PA_, PS_) |
| Модификация | C1 II (PA_, PS_) |
| Маркировка | HMT (EB2D),HMZ (EB2),HMZ (EB2F) |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель HMT (EB2D),HMZ (EB2),HMZ (EB2F)
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2014.05 - |
| Объём | 1199 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 60 kW |
| Мощность | 82 PS |
Двигатель HMR (EB2FA)
Артикул: № 17 102 535 490
На складе
Двигатель:
| Страна | Германия |
|---|---|
| Год | 2018 |
| Пробег (км.) | 70 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.2 л. (1199 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | PEUGEOT |
|---|---|
| Модель | 2008 I (CU_) |
| Модификация | 2008 I (CU_) |
| Маркировка | HMR (EB2FA) |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель HMR (EB2FA)
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2018.01 - 2019.12 |
| Объём | 1199 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 60 kW |
| Мощность | 82 PS |
| Интервал выпуска | 2018.02 - |
| Мощность | 61 kW |
| Мощность | 83 PS |
Купить двигатель
Загрузка данных...

















































