Показаны записи 35 446-35 460 из 61 374.
Двигатель F 16 XHR (EP6FADTXD)
Артикул: № 17 102 535 446
На складе
Двигатель:
| Страна | Литва |
|---|---|
| Год | 2019 |
| Пробег (км.) | 60 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.6 л. (1598 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | OPEL |
|---|---|
| Модель | GRANDLAND / GRANDLAND X (A18, P1UO) |
| Модификация | GRANDLAND / GRANDLAND X (A18, P1UO) |
| Маркировка | F 16 XHR (EP6FADTXD) |
| Тип двигателя | (не задано) |
Двигатель F 16 XHR (EP6FADTXD)
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2019.12 - |
| Объём | 1598 ccm |
| Тип двигателя | |
| Тип топлива | Гибридный привод с подзарядкой |
| Мощность | 133 kW |
| Мощность | 181 PS |
| Мощность | 165 kW |
| Мощность | 224 PS |
| Интервал выпуска | 2019.06 - |
| Мощность | 147 kW |
| Мощность | 200 PS |
| Мощность | 221 kW |
| Мощность | 300 PS |
Двигатель A 16 XHL (EP6FDTMD)
Артикул: № 17 102 535 447
На складе
Двигатель:
| Страна | США |
|---|---|
| Год | 2020 |
| Пробег (км.) | 35 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.6 л. (1598 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | OPEL |
|---|---|
| Модель | GRANDLAND / GRANDLAND X (A18, P1UO) |
| Модификация | GRANDLAND / GRANDLAND X (A18, P1UO) |
| Маркировка | A 16 XHL (EP6FDTMD) |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель A 16 XHL (EP6FDTMD)
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2019.12 - 2021.07 |
| Объём | 1598 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 110 kW |
| Мощность | 150 PS |
Двигатель D 20 DTH (DW10FC)
Артикул: № 17 102 535 448
На складе
Двигатель:
| Страна | Польша |
|---|---|
| Год | 2021 |
| Пробег (км.) | 20 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1997 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | OPEL |
|---|---|
| Модель | GRANDLAND / GRANDLAND X (A18, P1UO) |
| Модификация | GRANDLAND / GRANDLAND X (A18, P1UO) |
| Маркировка | D 20 DTH (DW10FC) |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель D 20 DTH (DW10FC)
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2017.11 - 2021.07 |
| Объём | 1997 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 130 kW |
| Мощность | 177 PS |
Двигатель B 16 DTJ
Артикул: № 17 102 535 449
На складе
Двигатель:
| Страна | Италия |
|---|---|
| Год | 2015 |
| Пробег (км.) | 70 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.6 л. (1598 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | OPEL |
|---|---|
| Модель | INSIGNIA A универсал (G09) |
| Модификация | 1.6 CDTi (35) |
| Маркировка | B 16 DTJ |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель B 16 DTJ
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.07 - 2017.03 |
| Объём | 1598 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 120 PS |
| Мощность | 88 kW |
| Интервал выпуска | 2015.07 - 2017.01 |
Двигатель B 16 DTJ
Артикул: № 17 102 535 450
На складе
Двигатель:
| Страна | Польша |
|---|---|
| Год | 2015 |
| Пробег (км.) | 50 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.6 л. (1598 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | OPEL |
|---|---|
| Модель | INSIGNIA A Country Tourer (G09) |
| Модификация | INSIGNIA A Country Tourer (G09) |
| Маркировка | B 16 DTJ |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель B 16 DTJ
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.07 - 2017.03 |
| Объём | 1598 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 120 PS |
| Мощность | 88 kW |
| Интервал выпуска | 2015.07 - 2017.01 |
Двигатель B 16 DTJ
Артикул: № 17 102 535 451
На складе
Двигатель:
| Страна | Польша |
|---|---|
| Год | 2017 |
| Пробег (км.) | 56 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.6 л. (1598 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | OPEL |
|---|---|
| Модель | INSIGNIA A седан (G09) |
| Модификация | 1.6 CDTi (69) |
| Маркировка | B 16 DTJ |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель B 16 DTJ
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.07 - 2017.03 |
| Объём | 1598 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 120 PS |
| Мощность | 88 kW |
| Интервал выпуска | 2015.07 - 2017.01 |
Двигатель A 20 NHT
Артикул: № 17 102 535 452
На складе
Двигатель:
| Страна | Латвия |
|---|---|
| Год | 2010 |
| Пробег (км.) | 105 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1998 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | OPEL |
|---|---|
| Модель | INSIGNIA A (G09) |
| Модификация | 2.0 E85 Turbo |
| Маркировка | A 20 NHT |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель A 20 NHT
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2008.07 - 2017.03 |
| Объём | 1998 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 162 kW |
| Мощность | 220 PS |
| Интервал выпуска | 2008.07 - 2013.06 |
| Интервал выпуска | 2008.07 - 2011.06 |
Двигатель A 20 NHT
Артикул: № 17 102 535 453
На складе
Двигатель:
| Страна | США |
|---|---|
| Год | 2013 |
| Пробег (км.) | 84 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1998 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | OPEL |
|---|---|
| Модель | INSIGNIA A (G09) |
| Модификация | 2.0 Turbo (68) |
| Маркировка | A 20 NHT |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель A 20 NHT
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2008.07 - 2017.03 |
| Объём | 1998 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 162 kW |
| Мощность | 220 PS |
| Интервал выпуска | 2008.07 - 2013.06 |
| Интервал выпуска | 2008.07 - 2011.06 |
Двигатель A 20 NHT
Артикул: № 17 102 535 454
На складе
Двигатель:
| Страна | США |
|---|---|
| Год | 2014 |
| Пробег (км.) | 132 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1998 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | OPEL |
|---|---|
| Модель | INSIGNIA A универсал (G09) |
| Модификация | 2.0 Turbo (35) |
| Маркировка | A 20 NHT |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель A 20 NHT
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2008.07 - 2017.03 |
| Объём | 1998 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 162 kW |
| Мощность | 220 PS |
| Интервал выпуска | 2008.07 - 2013.06 |
| Интервал выпуска | 2008.07 - 2011.06 |
Двигатель B 10 XE
Артикул: № 17 102 535 455
На складе
Двигатель:
| Страна | Германия |
|---|---|
| Год | 2015 |
| Пробег (км.) | 50 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1 л. (999 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | OPEL |
|---|---|
| Модель | KARL (C16) |
| Модификация | KARL (C16) |
| Маркировка | B 10 XE |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель B 10 XE
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.01 - 2018.03 |
| Объём | 999 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 55 kW |
| Мощность | 75 PS |
Двигатель B 10 XE
Артикул: № 17 102 535 456
На складе
Двигатель:
| Страна | Великобритания |
|---|---|
| Год | 2015 |
| Пробег (км.) | 120 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1 л. (999 ccm) |
Двигатель B 10 XE
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.01 - 2018.03 |
| Объём | 999 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 55 kW |
| Мощность | 75 PS |
Двигатель D 10 XE
Артикул: № 17 102 535 457
На складе
Двигатель:
| Страна | Литва |
|---|---|
| Год | 2019 |
| Пробег (км.) | 30 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1 л. (999 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | OPEL |
|---|---|
| Модель | KARL (C16) |
| Модификация | KARL (C16) |
| Маркировка | D 10 XE |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель D 10 XE
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2018.01 - 2019.03 |
| Объём | 999 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 54 kW |
| Мощность | 73 PS |
Двигатель B 10 XL
Артикул: № 17 102 535 458
На складе
Двигатель:
| Страна | Польша |
|---|---|
| Год | 2015 |
| Пробег (км.) | 100 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1 л. (999 ccm) |
Двигатель B 10 XL
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.02 - 2018.03 |
| Объём | 999 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 54 kW |
| Мощность | 73 PS |
Двигатель B 10 XL
Артикул: № 17 102 535 459
На складе
Двигатель:
| Страна | США |
|---|---|
| Год | 2018 |
| Пробег (км.) | 70 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1 л. (999 ccm) |
Двигатель B 10 XL
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.02 - 2018.03 |
| Объём | 999 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 54 kW |
| Мощность | 73 PS |
Двигатель B 16 DTC
Артикул: № 17 102 535 460
На складе
Двигатель:
| Страна | США |
|---|---|
| Год | 2015 |
| Пробег (км.) | 70 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.6 л. (1598 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | OPEL |
|---|---|
| Модель | MERIVA B вэн (S10) |
| Модификация | MERIVA B вэн (S10) |
| Маркировка | B 16 DTC |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель B 16 DTC
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2014.01 - 2017.01 |
| Объём | 1598 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 70 kW |
| Мощность | 95 PS |
Купить двигатель
Загрузка данных...

















































