Показаны записи 35 431-35 445 из 61 374.
Двигатель B 14 XEL,D 14 XEL
Артикул: № 17 102 535 431
На складе
Двигатель:
| Страна | Франция |
|---|---|
| Год | 2014 |
| Пробег (км.) | 55 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.4 л. (1398 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | OPEL |
|---|---|
| Модель | CORSA E (X15) |
| Модификация | CORSA E (X15) |
| Маркировка | B 14 XEL,D 14 XEL |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель B 14 XEL,D 14 XEL
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2014.09 - |
| Объём | 1398 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 66 kW |
| Мощность | 90 PS |
Двигатель B 14 NEJ,D 14 NEJ
Артикул: № 17 102 535 432
На складе
Двигатель:
| Страна | Польша |
|---|---|
| Год | 2016 |
| Пробег (км.) | 108 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.4 л. (1364 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | OPEL |
|---|---|
| Модель | CORSA E (X15) |
| Модификация | CORSA E (X15) |
| Маркировка | B 14 NEJ,D 14 NEJ |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель B 14 NEJ,D 14 NEJ
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2014.09 - 2019.06 |
| Объём | 1364 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 101 PS |
| Мощность | 74 kW |
Двигатель B 16 LER,B 16 LES
Артикул: № 17 102 535 433
На складе
Двигатель:
| Страна | США |
|---|---|
| Год | 2015 |
| Пробег (км.) | 120 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.6 л. (1598 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | OPEL |
|---|---|
| Модель | CORSA E (X15) |
| Модификация | CORSA E (X15) |
| Маркировка | B 16 LER,B 16 LES |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель B 16 LER,B 16 LES
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.03 - |
| Объём | 1598 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 152 kW |
| Мощность | 207 PS |
Двигатель ZKX (ZK01)
Артикул: № 17 102 535 434
На складе
Двигатель:
| Страна | США |
|---|---|
| Год | 2019 |
| Пробег (км.) | 60 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | (не задано) |
Автомобиль:
| Марка | CITROËN |
|---|---|
| Модель | SPACETOURER Автобус (V_) |
| Модификация | SPACETOURER Автобус (V_) |
| Маркировка | ZKX (ZK01) |
| Тип двигателя | (не задано) |
Двигатель ZKX (ZK01)
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2019.07 - |
| Объём | ccm |
| Тип двигателя | |
| Тип топлива | Электродвигатель |
| Мощность | 100 kW |
| Мощность | 136 PS |
| Интервал выпуска | 2020.09 - |
Двигатель ZKX (ZK01)
Артикул: № 17 102 535 435
На складе
Двигатель:
| Страна | Польша |
|---|---|
| Год | 2019 |
| Пробег (км.) | 72 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | (не задано) |
Автомобиль:
| Марка | PEUGEOT |
|---|---|
| Модель | EXPERT Фургон (V_) |
| Модификация | EXPERT Фургон (V_) |
| Маркировка | ZKX (ZK01) |
| Тип двигателя | (не задано) |
Двигатель ZKX (ZK01)
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2019.07 - |
| Объём | ccm |
| Тип двигателя | |
| Тип топлива | Электродвигатель |
| Мощность | 100 kW |
| Мощность | 136 PS |
| Интервал выпуска | 2020.09 - |
Двигатель B 12 XE (EB2F),D 12 XE (EB2FA)
Артикул: № 17 102 535 436
На складе
Двигатель:
| Страна | Италия |
|---|---|
| Год | 2017 |
| Пробег (км.) | 40 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.2 л. (1199 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | OPEL |
|---|---|
| Модель | CROSSLAND X / CROSSLAND (P17, P2QO) |
| Модификация | CROSSLAND X / CROSSLAND (P17, P2QO) |
| Маркировка | B 12 XE (EB2F),D 12 XE (EB2FA) |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель B 12 XE (EB2F),D 12 XE (EB2FA)
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2017.03 - |
| Объём | 1199 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 60 kW |
| Мощность | 82 PS |
Двигатель B 12 XHL (EB2DT),D 12 XHL (EB2ADT),F 12 XHL (EB2ADT)
Артикул: № 17 102 535 437
На складе
Двигатель:
| Страна | Польша |
|---|---|
| Год | 2017 |
| Пробег (км.) | 56 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.2 л. (1199 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | OPEL |
|---|---|
| Модель | CROSSLAND X / CROSSLAND (P17, P2QO) |
| Модификация | CROSSLAND X / CROSSLAND (P17, P2QO) |
| Маркировка | B 12 XHL (EB2DT),D 12 XHL (EB2ADT),F 12 XHL (EB2ADT) |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель B 12 XHL (EB2DT),D 12 XHL (EB2ADT),F 12 XHL (EB2ADT)
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2017.03 - |
| Объём | 1199 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 110 PS |
| Мощность | 81 kW |
Двигатель B 12 XHT (EB2DTS),D 12 XHT (EB2ADTS),F 12 XHT (EB2ADTS)
Артикул: № 17 102 535 438
На складе
Двигатель:
| Страна | Латвия |
|---|---|
| Год | 2017 |
| Пробег (км.) | 40 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.2 л. (1199 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | OPEL |
|---|---|
| Модель | CROSSLAND X / CROSSLAND (P17, P2QO) |
| Модификация | CROSSLAND X / CROSSLAND (P17, P2QO) |
| Маркировка | B 12 XHT (EB2DTS),D 12 XHT (EB2ADTS),F 12 XHT (EB2ADTS) |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель B 12 XHT (EB2DTS),D 12 XHT (EB2ADTS),F 12 XHT (EB2ADTS)
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2017.03 - |
| Объём | 1199 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 131 PS |
| Мощность | 96 kW |
Двигатель B 12 XE (EB2F)
Артикул: № 17 102 535 439
На складе
Двигатель:
| Страна | Франция |
|---|---|
| Год | 2017 |
| Пробег (км.) | 96 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.2 л. (1199 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | OPEL |
|---|---|
| Модель | CROSSLAND X (75) |
| Модификация | 1.2 |
| Маркировка | B 12 XE (EB2F) |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель B 12 XE (EB2F)
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2017.1 - |
| Объём | 1199 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 60 kW |
| Мощность | 82 PS |
Двигатель F 12 XE (EB2FA)
Артикул: № 17 102 535 440
На складе
Двигатель:
| Страна | Польша |
|---|---|
| Год | 2019 |
| Пробег (км.) | 30 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.2 л. (1199 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | OPEL |
|---|---|
| Модель | CROSSLAND X / CROSSLAND (P17, P2QO) |
| Модификация | CROSSLAND X / CROSSLAND (P17, P2QO) |
| Маркировка | F 12 XE (EB2FA) |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель F 12 XE (EB2FA)
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2019.07 - |
| Объём | 1199 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 61 kW |
| Мощность | 83 PS |
Двигатель D 15 DTH (DV5RC),F 15 DTH (DV5RC)
Артикул: № 17 102 535 441
На складе
Двигатель:
| Страна | Германия |
|---|---|
| Год | 2018 |
| Пробег (км.) | 49 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.5 л. (1499 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | OPEL |
|---|---|
| Модель | CROSSLAND X / CROSSLAND (P17, P2QO) |
| Модификация | CROSSLAND X / CROSSLAND (P17, P2QO) |
| Маркировка | D 15 DTH (DV5RC),F 15 DTH (DV5RC) |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель D 15 DTH (DV5RC),F 15 DTH (DV5RC)
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2018.08 - |
| Объём | 1499 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 120 PS |
| Мощность | 88 kW |
Двигатель B 16 DTH (DV6FC)
Артикул: № 17 102 535 442
На складе
Двигатель:
| Страна | Литва |
|---|---|
| Год | 2017 |
| Пробег (км.) | 80 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.6 л. (1560 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | OPEL |
|---|---|
| Модель | CROSSLAND X (75) |
| Модификация | 1.6 Turbo D |
| Маркировка | B 16 DTH (DV6FC) |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель B 16 DTH (DV6FC)
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2017.08 - |
| Объём | 1560 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 116 PS |
| Мощность | 85 kW |
| Интервал выпуска | 2017.03 - 2018.05 |
| Мощность | 120 PS |
| Мощность | 88 kW |
| Интервал выпуска | 2017.06 - 2021.07 |
Двигатель EB2ADT
Артикул: № 17 102 535 443
На складе
Двигатель:
| Страна | Франция |
|---|---|
| Год | 2021 |
| Пробег (км.) | 40 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.2 л. (1199 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | OPEL |
|---|---|
| Модель | GRANDLAND / GRANDLAND X (A18, P1UO) |
| Модификация | GRANDLAND / GRANDLAND X (A18, P1UO) |
| Маркировка | EB2ADT |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель EB2ADT
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2017.06 - 2021.07 |
| Объём | 1199 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 110 PS |
| Мощность | 81 kW |
Двигатель B 12 XHT (EB2DTS),D 12 XHT (EB2ADTS)
Артикул: № 17 102 535 444
На складе
Двигатель:
| Страна | Латвия |
|---|---|
| Год | 2017 |
| Пробег (км.) | 56 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.2 л. (1199 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | OPEL |
|---|---|
| Модель | GRANDLAND / GRANDLAND X (A18, P1UO) |
| Модификация | GRANDLAND / GRANDLAND X (A18, P1UO) |
| Маркировка | B 12 XHT (EB2DTS),D 12 XHT (EB2ADTS) |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель B 12 XHT (EB2DTS),D 12 XHT (EB2ADTS)
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2017.06 - |
| Объём | 1199 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 131 PS |
| Мощность | 96 kW |
Двигатель D 16 XHT (EP6FADTXD)
Артикул: № 17 102 535 445
На складе
Двигатель:
| Страна | США |
|---|---|
| Год | 2020 |
| Пробег (км.) | 25 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.6 л. (1598 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | OPEL |
|---|---|
| Модель | GRANDLAND / GRANDLAND X (A18, P1UO) |
| Модификация | GRANDLAND / GRANDLAND X (A18, P1UO) |
| Маркировка | D 16 XHT (EP6FADTXD) |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель D 16 XHT (EP6FADTXD)
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2018.09 - 2021.07 |
| Объём | 1598 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 133 kW |
| Мощность | 181 PS |
Купить двигатель
Загрузка данных...

















































