Показаны записи 35 416-35 430 из 61 374.
Двигатель B 16 SHT
Артикул: № 17 102 535 416
На складе
Двигатель:
| Страна | США |
|---|---|
| Год | 2021 |
| Пробег (км.) | 28 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.6 л. (1598 ccm) |
Двигатель B 16 SHT
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.11 - 2022.12 |
| Объём | 1598 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 147 kW |
| Мощность | 200 PS |
Двигатель B 14 XFT,D 14 XFT
Артикул: № 17 102 535 417
На складе
Двигатель:
| Страна | США |
|---|---|
| Год | 2018 |
| Пробег (км.) | 70 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.4 л. (1399 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | OPEL |
|---|---|
| Модель | ASTRA K Sports Tourer (B16) |
| Модификация | ASTRA K Sports Tourer (B16) |
| Маркировка | B 14 XFT,D 14 XFT |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель B 14 XFT,D 14 XFT
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.11 - 2022.12 |
| Объём | 1399 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 110 kW |
| Мощность | 150 PS |
Двигатель D 15 DT (DV5RD)
Артикул: № 17 102 535 418
На складе
Двигатель:
| Страна | Латвия |
|---|---|
| Год | 2018 |
| Пробег (км.) | 70 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.5 л. (1499 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | OPEL |
|---|---|
| Модель | CORSA F Фургон/хетчбэк |
| Модификация | CORSA F Фургон/хетчбэк |
| Маркировка | D 15 DT (DV5RD) |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель D 15 DT (DV5RD)
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2018.08 - |
| Объём | 1499 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 102 PS |
| Мощность | 75 kW |
| Интервал выпуска | 2018.06 - |
| Интервал выпуска | 2019.07 - |
| Интервал выпуска | 2018.06 - 2021.07 |
Двигатель D 15 DT (DV5RD)
Артикул: № 17 102 535 419
На складе
Двигатель:
| Страна | Польша |
|---|---|
| Год | 2018 |
| Пробег (км.) | 49 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.5 л. (1499 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | OPEL |
|---|---|
| Модель | CORSA F (P2JO) |
| Модификация | CORSA F (P2JO) |
| Маркировка | D 15 DT (DV5RD) |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель D 15 DT (DV5RD)
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2018.08 - |
| Объём | 1499 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 102 PS |
| Мощность | 75 kW |
| Интервал выпуска | 2018.06 - |
| Интервал выпуска | 2019.07 - |
| Интервал выпуска | 2018.06 - 2021.07 |
Двигатель B 16 DT (DV6FD)
Артикул: № 17 102 535 420
На складе
Двигатель:
| Страна | Латвия |
|---|---|
| Год | 2018 |
| Пробег (км.) | 35 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.6 л. (1560 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | OPEL |
|---|---|
| Модель | CROSSLAND X (75) |
| Модификация | 1.6 Turbo D |
| Маркировка | B 16 DT (DV6FD) |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель B 16 DT (DV6FD)
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2018.06 - |
| Объём | 1560 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 73 kW |
| Мощность | 99 PS |
| Интервал выпуска | 2017.03 - 2018.05 |
Двигатель B 12 XEL
Артикул: № 17 102 535 421
На складе
Двигатель:
| Страна | Великобритания |
|---|---|
| Год | 2015 |
| Пробег (км.) | 100 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.2 л. (1229 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | OPEL |
|---|---|
| Модель | CORSA E Фургон/хетчбэк (X15) |
| Модификация | CORSA E Фургон/хетчбэк (X15) |
| Маркировка | B 12 XEL |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель B 12 XEL
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.01 - |
| Объём | 1229 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 51 kW |
| Мощность | 69 PS |
| Интервал выпуска | 2014.09 - |
Двигатель B 12 XEL
Артикул: № 17 102 535 422
На складе
Двигатель:
| Страна | Италия |
|---|---|
| Год | 2015 |
| Пробег (км.) | 120 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.2 л. (1229 ccm) |
Двигатель B 12 XEL
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.01 - |
| Объём | 1229 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 51 kW |
| Мощность | 69 PS |
| Интервал выпуска | 2014.09 - |
Двигатель B 13 DTE,B 13 DTR
Артикул: № 17 102 535 423
На складе
Двигатель:
| Страна | Великобритания |
|---|---|
| Год | 2014 |
| Пробег (км.) | 132 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.2 л. (1248 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | OPEL |
|---|---|
| Модель | CORSA E (X15) |
| Модификация | CORSA E (X15) |
| Маркировка | B 13 DTE,B 13 DTR |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель B 13 DTE,B 13 DTR
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2014.09 - |
| Объём | 1248 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 70 kW |
| Мощность | 95 PS |
Двигатель B 13 DTC,B 13 DTN
Артикул: № 17 102 535 424
На складе
Двигатель:
| Страна | Польша |
|---|---|
| Год | 2015 |
| Пробег (км.) | 120 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.2 л. (1248 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | OPEL |
|---|---|
| Модель | CORSA E (X15) |
| Модификация | CORSA E (X15) |
| Маркировка | B 13 DTC,B 13 DTN |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель B 13 DTC,B 13 DTN
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.01 - |
| Объём | 1248 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 55 kW |
| Мощность | 75 PS |
| Интервал выпуска | 2014.09 - |
Двигатель B 14 XEJ
Артикул: № 17 102 535 425
На складе
Двигатель:
| Страна | Великобритания |
|---|---|
| Год | 2014 |
| Пробег (км.) | 132 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.4 л. (1398 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | OPEL |
|---|---|
| Модель | CORSA E Van |
| Модификация | 1.4 |
| Маркировка | B 14 XEJ |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель B 14 XEJ
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2014.09 - |
| Объём | 1398 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 55 kW |
| Мощность | 75 PS |
Двигатель B 14 XEL
Артикул: № 17 102 535 426
На складе
Двигатель:
| Страна | Латвия |
|---|---|
| Год | 2014 |
| Пробег (км.) | 132 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.4 л. (1398 ccm) |
Двигатель B 14 XEL
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2014.09 - |
| Объём | 1398 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 66 kW |
| Мощность | 90 PS |
| Интервал выпуска | 2015.03 - |
Двигатель B 14 XEL
Артикул: № 17 102 535 427
На складе
Двигатель:
| Страна | Италия |
|---|---|
| Год | 2014 |
| Пробег (км.) | 110 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.4 л. (1398 ccm) |
Двигатель B 14 XEL
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2014.09 - |
| Объём | 1398 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 66 kW |
| Мощность | 90 PS |
| Интервал выпуска | 2015.03 - |
Двигатель B 14 XEL
Артикул: № 17 102 535 428
На складе
Двигатель:
| Страна | Германия |
|---|---|
| Год | 2014 |
| Пробег (км.) | 77 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.4 л. (1398 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | OPEL |
|---|---|
| Модель | CORSA E Van |
| Модификация | 1.4 |
| Маркировка | B 14 XEL |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель B 14 XEL
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2014.09 - |
| Объём | 1398 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 66 kW |
| Мощность | 90 PS |
| Интервал выпуска | 2015.03 - |
Двигатель B 14 XEL
Артикул: № 17 102 535 429
На складе
Двигатель:
| Страна | США |
|---|---|
| Год | 2014 |
| Пробег (км.) | 77 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.4 л. (1398 ccm) |
Двигатель B 14 XEL
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2014.09 - |
| Объём | 1398 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 66 kW |
| Мощность | 90 PS |
| Интервал выпуска | 2015.03 - |
Двигатель B 10 XFL,D 10 XFL,F 10 XFL
Артикул: № 17 102 535 430
На складе
Двигатель:
| Страна | Италия |
|---|---|
| Год | 2014 |
| Пробег (км.) | 132 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1 л. (999 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | OPEL |
|---|---|
| Модель | CORSA E (X15) |
| Модификация | CORSA E (X15) |
| Маркировка | B 10 XFL,D 10 XFL,F 10 XFL |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель B 10 XFL,D 10 XFL,F 10 XFL
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2014.09 - |
| Объём | 999 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 66 kW |
| Мощность | 90 PS |
Купить двигатель
Загрузка данных...

















































