Показаны записи 35 401-35 415 из 61 374.
Двигатель D 15 DVC,F 15 DVC
Артикул: № 17 102 535 401
На складе
Двигатель:
| Страна | Германия |
|---|---|
| Год | 2022 |
| Пробег (км.) | 30 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.5 л. (1496 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | OPEL |
|---|---|
| Модель | ASTRA K (B16) |
| Модификация | ASTRA K (B16) |
| Маркировка | D 15 DVC,F 15 DVC |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель D 15 DVC,F 15 DVC
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2019.08 - 2022.12 |
| Объём | 1496 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 105 PS |
| Мощность | 77 kW |
| Интервал выпуска | 2019.08 - |
Двигатель D 15 DVH,F 15 DVH
Артикул: № 17 102 535 402
На складе
Двигатель:
| Страна | США |
|---|---|
| Год | 2021 |
| Пробег (км.) | 20 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.5 л. (1496 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | OPEL |
|---|---|
| Модель | ASTRA K (B16) |
| Модификация | ASTRA K (B16) |
| Маркировка | D 15 DVH,F 15 DVH |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель D 15 DVH,F 15 DVH
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2019.08 - 2022.12 |
| Объём | 1496 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 122 PS |
| Мощность | 90 kW |
Двигатель D 16 DTR
Артикул: № 17 102 535 403
На складе
Двигатель:
| Страна | США |
|---|---|
| Год | 2021 |
| Пробег (км.) | 48 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.6 л. (1598 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | OPEL |
|---|---|
| Модель | ASTRA K Sports Tourer (B16) |
| Модификация | ASTRA K Sports Tourer (B16) |
| Маркировка | D 16 DTR |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель D 16 DTR
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2018.08 - 2022.12 |
| Объём | 1598 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 110 kW |
| Мощность | 150 PS |
Двигатель B 16 DTR
Артикул: № 17 102 535 404
На складе
Двигатель:
| Страна | Франция |
|---|---|
| Год | 2015 |
| Пробег (км.) | 120 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.6 л. (1598 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | OPEL |
|---|---|
| Модель | ASTRA K Sports Tourer |
| Модификация | 1.6 CDTi |
| Маркировка | B 16 DTR |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель B 16 DTR
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.11 - 2022.12 |
| Объём | 1598 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 118 kW |
| Мощность | 160 PS |
Двигатель B 16 DTR
Артикул: № 17 102 535 405
На складе
Двигатель:
| Страна | Латвия |
|---|---|
| Год | 2016 |
| Пробег (км.) | 45 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.6 л. (1598 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | OPEL |
|---|---|
| Модель | ASTRA K Sports Tourer (B16) |
| Модификация | ASTRA K Sports Tourer (B16) |
| Маркировка | B 16 DTR |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель B 16 DTR
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.11 - 2022.12 |
| Объём | 1598 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 118 kW |
| Мощность | 160 PS |
Двигатель B 16 DTR
Артикул: № 17 102 535 406
На складе
Двигатель:
| Страна | Польша |
|---|---|
| Год | 2021 |
| Пробег (км.) | 20 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.6 л. (1598 ccm) |
Двигатель B 16 DTR
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.11 - 2022.12 |
| Объём | 1598 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 118 kW |
| Мощность | 160 PS |
Двигатель B 16 DTR
Артикул: № 17 102 535 407
На складе
Двигатель:
| Страна | Франция |
|---|---|
| Год | 2022 |
| Пробег (км.) | 30 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.6 л. (1598 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | OPEL |
|---|---|
| Модель | ASTRA K (B16) |
| Модификация | ASTRA K (B16) |
| Маркировка | B 16 DTR |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель B 16 DTR
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.11 - 2022.12 |
| Объём | 1598 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 118 kW |
| Мощность | 160 PS |
Двигатель B 16 DTE
Артикул: № 17 102 535 408
На складе
Двигатель:
| Страна | Германия |
|---|---|
| Год | 2020 |
| Пробег (км.) | 50 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.6 л. (1598 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | OPEL |
|---|---|
| Модель | ASTRA K (B16) |
| Модификация | ASTRA K (B16) |
| Маркировка | B 16 DTE |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель B 16 DTE
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.06 - 2022.12 |
| Объём | 1598 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 70 kW |
| Мощность | 95 PS |
| Интервал выпуска | 2015.11 - 2022.12 |
Двигатель B 16 DTE
Артикул: № 17 102 535 409
На складе
Двигатель:
| Страна | Латвия |
|---|---|
| Год | 2021 |
| Пробег (км.) | 28 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.6 л. (1598 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | OPEL |
|---|---|
| Модель | ASTRA K (B16) |
| Модификация | ASTRA K (B16) |
| Маркировка | B 16 DTE |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель B 16 DTE
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.06 - 2022.12 |
| Объём | 1598 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 70 kW |
| Мощность | 95 PS |
| Интервал выпуска | 2015.11 - 2022.12 |
Двигатель B 16 DTE
Артикул: № 17 102 535 410
На складе
Двигатель:
| Страна | Польша |
|---|---|
| Год | 2018 |
| Пробег (км.) | 84 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.6 л. (1598 ccm) |
Двигатель B 16 DTE
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.06 - 2022.12 |
| Объём | 1598 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 70 kW |
| Мощность | 95 PS |
| Интервал выпуска | 2015.11 - 2022.12 |
Двигатель B 16 DTE
Артикул: № 17 102 535 411
На складе
Двигатель:
| Страна | Италия |
|---|---|
| Год | 2018 |
| Пробег (км.) | 84 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.6 л. (1598 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | OPEL |
|---|---|
| Модель | INSIGNIA B Sports Tourer (Z18) |
| Модификация | 1.6 CDTi (35) |
| Маркировка | B 16 DTE |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель B 16 DTE
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.06 - 2022.12 |
| Объём | 1598 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 70 kW |
| Мощность | 95 PS |
| Интервал выпуска | 2015.11 - 2022.12 |
Двигатель B 16 DTE,B 16 DTU,D 16 DTI
Артикул: № 17 102 535 412
На складе
Двигатель:
| Страна | Польша |
|---|---|
| Год | 2019 |
| Пробег (км.) | 60 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.6 л. (1598 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | OPEL |
|---|---|
| Модель | ASTRA K Sports Tourer (B16) |
| Модификация | ASTRA K Sports Tourer (B16) |
| Маркировка | B 16 DTE,B 16 DTU,D 16 DTI |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель B 16 DTE,B 16 DTU,D 16 DTI
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.06 - 2022.12 |
| Объём | 1598 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 110 PS |
| Мощность | 81 kW |
| Интервал выпуска | 2015.11 - 2022.12 |
Двигатель B 16 DTE,B 16 DTU,D 16 DTI
Артикул: № 17 102 535 413
На складе
Двигатель:
| Страна | Франция |
|---|---|
| Год | 2018 |
| Пробег (км.) | 70 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.6 л. (1598 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | OPEL |
|---|---|
| Модель | ASTRA K Sports Tourer (B16) |
| Модификация | ASTRA K Sports Tourer (B16) |
| Маркировка | B 16 DTE,B 16 DTU,D 16 DTI |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель B 16 DTE,B 16 DTU,D 16 DTI
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.06 - 2022.12 |
| Объём | 1598 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 110 PS |
| Мощность | 81 kW |
| Интервал выпуска | 2015.11 - 2022.12 |
Двигатель B 16 SHT
Артикул: № 17 102 535 414
На складе
Двигатель:
| Страна | Великобритания |
|---|---|
| Год | 2020 |
| Пробег (км.) | 60 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.6 л. (1598 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | OPEL |
|---|---|
| Модель | ASTRA K (B16) |
| Модификация | ASTRA K (B16) |
| Маркировка | B 16 SHT |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель B 16 SHT
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.11 - 2022.12 |
| Объём | 1598 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 147 kW |
| Мощность | 200 PS |
Двигатель B 16 SHT
Артикул: № 17 102 535 415
На складе
Двигатель:
| Страна | Литва |
|---|---|
| Год | 2022 |
| Пробег (км.) | 36 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.6 л. (1598 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | OPEL |
|---|---|
| Модель | ASTRA K (B16) |
| Модификация | ASTRA K (B16) |
| Маркировка | B 16 SHT |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель B 16 SHT
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.11 - 2022.12 |
| Объём | 1598 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 147 kW |
| Мощность | 200 PS |
Купить двигатель
Загрузка данных...

















































