Показаны записи 35 386-35 400 из 61 374.
Двигатель B 10 XFL,D 10 XFL
Артикул: № 17 102 535 386
На складе
Двигатель:
| Страна | Франция |
|---|---|
| Год | 2020 |
| Пробег (км.) | 50 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1 л. (999 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | OPEL |
|---|---|
| Модель | ASTRA K Sports Tourer (B16) |
| Модификация | ASTRA K Sports Tourer (B16) |
| Маркировка | B 10 XFL,D 10 XFL |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель B 10 XFL,D 10 XFL
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.06 - 2022.12 |
| Объём | 999 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 105 PS |
| Мощность | 77 kW |
| Интервал выпуска | 2015.11 - 2022.12 |
Двигатель D 10 XFL
Артикул: № 17 102 535 387
На складе
Двигатель:
| Страна | Польша |
|---|---|
| Год | 2022 |
| Пробег (км.) | 15 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1 л. (999 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | OPEL |
|---|---|
| Модель | ASTRA K Фургон/универсал |
| Модификация | ASTRA K Фургон/универсал |
| Маркировка | D 10 XFL |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель D 10 XFL
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2018.06 - 2022.12 |
| Объём | 999 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 66 kW |
| Мощность | 90 PS |
| Интервал выпуска | 2018.05 - |
| Мощность | 105 PS |
| Мощность | 77 kW |
Двигатель D 10 XFL
Артикул: № 17 102 535 388
На складе
Двигатель:
| Страна | США |
|---|---|
| Год | 2021 |
| Пробег (км.) | 40 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1 л. (999 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | OPEL |
|---|---|
| Модель | ASTRA K Фургон/универсал |
| Модификация | ASTRA K Фургон/универсал |
| Маркировка | D 10 XFL |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель D 10 XFL
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2018.06 - 2022.12 |
| Объём | 999 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 66 kW |
| Мощность | 90 PS |
| Интервал выпуска | 2018.05 - |
| Мощность | 105 PS |
| Мощность | 77 kW |
Двигатель F 12 SHR
Артикул: № 17 102 535 389
На складе
Двигатель:
| Страна | Франция |
|---|---|
| Год | 2022 |
| Пробег (км.) | 15 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.2 л. (1199 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | OPEL |
|---|---|
| Модель | ASTRA K (B16) |
| Модификация | ASTRA K (B16) |
| Маркировка | F 12 SHR |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель F 12 SHR
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2019.08 - 2022.12 |
| Объём | 1199 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 107 kW |
| Мощность | 145 PS |
Двигатель F 12 SHL
Артикул: № 17 102 535 390
На складе
Двигатель:
| Страна | Германия |
|---|---|
| Год | 2021 |
| Пробег (км.) | 40 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.2 л. (1199 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | OPEL |
|---|---|
| Модель | ASTRA K (B16) |
| Модификация | ASTRA K (B16) |
| Маркировка | F 12 SHL |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель F 12 SHL
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2019.08 - 2022.12 |
| Объём | 1199 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 110 PS |
| Мощность | 81 kW |
Двигатель F 12 SHT
Артикул: № 17 102 535 391
На складе
Двигатель:
| Страна | Польша |
|---|---|
| Год | 2019 |
| Пробег (км.) | 30 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.2 л. (1199 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | OPEL |
|---|---|
| Модель | ASTRA K (B16) |
| Модификация | ASTRA K (B16) |
| Маркировка | F 12 SHT |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель F 12 SHT
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2019.08 - 2022.12 |
| Объём | 1199 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 131 PS |
| Мощность | 96 kW |
Двигатель B 14 XE
Артикул: № 17 102 535 392
На складе
Двигатель:
| Страна | Латвия |
|---|---|
| Год | 2017 |
| Пробег (км.) | 56 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.4 л. (1399 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | OPEL |
|---|---|
| Модель | ASTRA K Sports Tourer |
| Модификация | 1.4 |
| Маркировка | B 14 XE |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель B 14 XE
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.06 - 2022.12 |
| Объём | 1399 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 100 PS |
| Мощность | 74 kW |
| Интервал выпуска | 2015.11 - 2022.12 |
Двигатель B 14 XNT
Артикул: № 17 102 535 393
На складе
Двигатель:
| Страна | Италия |
|---|---|
| Год | 2021 |
| Пробег (км.) | 28 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.4 л. (1399 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | OPEL |
|---|---|
| Модель | ASTRA K Sports Tourer (B16) |
| Модификация | ASTRA K Sports Tourer (B16) |
| Маркировка | B 14 XNT |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель B 14 XNT
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2017.1 - 2022.12 |
| Объём | 1399 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 110 PS |
| Мощность | 81 kW |
Двигатель B 14 XFT
Артикул: № 17 102 535 394
На складе
Двигатель:
| Страна | Италия |
|---|---|
| Год | 2022 |
| Пробег (км.) | 30 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.4 л. (1399 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | OPEL |
|---|---|
| Модель | ASTRA K Sports Tourer |
| Модификация | 1.4 Turbo |
| Маркировка | B 14 XFT |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель B 14 XFT
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.06 - 2022.12 |
| Объём | 1399 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 110 kW |
| Мощность | 150 PS |
| Интервал выпуска | 2016.06 - |
| Мощность | 112 kW |
| Мощность | 152 PS |
Двигатель B 14 XFT
Артикул: № 17 102 535 395
На складе
Двигатель:
| Страна | Великобритания |
|---|---|
| Год | 2016 |
| Пробег (км.) | 45 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.4 л. (1399 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | OPEL |
|---|---|
| Модель | ASTRA K (B16) |
| Модификация | ASTRA K (B16) |
| Маркировка | B 14 XFT |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель B 14 XFT
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.06 - 2022.12 |
| Объём | 1399 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 110 kW |
| Мощность | 150 PS |
| Интервал выпуска | 2016.06 - |
| Мощность | 112 kW |
| Мощность | 152 PS |
Двигатель B 14 XFT
Артикул: № 17 102 535 396
На складе
Двигатель:
| Страна | Литва |
|---|---|
| Год | 2021 |
| Пробег (км.) | 20 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.4 л. (1399 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | OPEL |
|---|---|
| Модель | ASTRA K Sports Tourer |
| Модификация | 1.4 Turbo |
| Маркировка | B 14 XFT |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель B 14 XFT
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.06 - 2022.12 |
| Объём | 1399 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 110 kW |
| Мощность | 150 PS |
| Интервал выпуска | 2016.06 - |
| Мощность | 112 kW |
| Мощность | 152 PS |
Двигатель B 14 XFL
Артикул: № 17 102 535 397
На складе
Двигатель:
| Страна | Франция |
|---|---|
| Год | 2021 |
| Пробег (км.) | 48 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.4 л. (1399 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | OPEL |
|---|---|
| Модель | ASTRA K Sports Tourer (B16) |
| Модификация | ASTRA K Sports Tourer (B16) |
| Маркировка | B 14 XFL |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель B 14 XFL
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.06 - 2022.12 |
| Объём | 1399 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 125 PS |
| Мощность | 92 kW |
| Интервал выпуска | 2015.11 - 2022.12 |
Двигатель B 14 XFL
Артикул: № 17 102 535 398
На складе
Двигатель:
| Страна | Латвия |
|---|---|
| Год | 2016 |
| Пробег (км.) | 45 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.4 л. (1399 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | OPEL |
|---|---|
| Модель | ASTRA K Sports Tourer (B16) |
| Модификация | ASTRA K Sports Tourer (B16) |
| Маркировка | B 14 XFL |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель B 14 XFL
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.06 - 2022.12 |
| Объём | 1399 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 125 PS |
| Мощность | 92 kW |
| Интервал выпуска | 2015.11 - 2022.12 |
Двигатель F 14 SHL,F 14 SHT
Артикул: № 17 102 535 399
На складе
Двигатель:
| Страна | Италия |
|---|---|
| Год | 2020 |
| Пробег (км.) | 60 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.3 л. (1342 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | OPEL |
|---|---|
| Модель | INSIGNIA B Grand Sport (Z18) |
| Модификация | INSIGNIA B Grand Sport (Z18) |
| Маркировка | F 14 SHL,F 14 SHT |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель F 14 SHL,F 14 SHT
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2019.08 - 2022.12 |
| Объём | 1342 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 107 kW |
| Мощность | 145 PS |
| Интервал выпуска | 2020.04 - |
Двигатель F 14 SHL,F 14 SHT
Артикул: № 17 102 535 400
На складе
Двигатель:
| Страна | Италия |
|---|---|
| Год | 2019 |
| Пробег (км.) | 30 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.3 л. (1342 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | OPEL |
|---|---|
| Модель | INSIGNIA B Grand Sport (Z18) |
| Модификация | INSIGNIA B Grand Sport (Z18) |
| Маркировка | F 14 SHL,F 14 SHT |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель F 14 SHL,F 14 SHT
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2019.08 - 2022.12 |
| Объём | 1342 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 107 kW |
| Мощность | 145 PS |
| Интервал выпуска | 2020.04 - |
Купить двигатель
Загрузка данных...

















































