Показаны записи 35 371-35 385 из 61 374.
Двигатель R9N 401
Артикул: № 17 102 535 371
На складе
Двигатель:
| Страна | Италия |
|---|---|
| Год | 2019 |
| Пробег (км.) | 60 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.7 л. (1749 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | RENAULT |
|---|---|
| Модель | KADJAR (HA_, HL_) |
| Модификация | KADJAR (HA_, HL_) |
| Маркировка | R9N 401 |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель R9N 401
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2019.01 - |
| Объём | 1749 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 110 kW |
| Мощность | 150 PS |
Двигатель MR20DD
Артикул: № 17 102 535 372
На складе
Двигатель:
| Страна | Великобритания |
|---|---|
| Год | 2015 |
| Пробег (км.) | 120 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1997 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | NISSAN |
|---|---|
| Модель | QASHQAI II (J11, J11_) |
| Модификация | 2.0 ALL MODE 4x4-i (J11R) |
| Маркировка | MR20DD |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель MR20DD
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.1 - |
| Объём | 1997 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 106 kW |
| Мощность | 144 PS |
| Интервал выпуска | 2014.06 - |
| Интервал выпуска | 2014.09 - |
| Интервал выпуска | 2014.12 - |
| Интервал выпуска | 2016.04 - |
Двигатель K9K
Артикул: № 17 102 535 373
На складе
Двигатель:
| Страна | Германия |
|---|---|
| Год | 2014 |
| Пробег (км.) | 55 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.5 л. (1461 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | NISSAN |
|---|---|
| Модель | TIIDA седан (SC11) |
| Модификация | 1.5 dCi |
| Маркировка | K9K |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель K9K
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2014.1 - |
| Объём | 1461 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 110 PS |
| Мощность | 81 kW |
Двигатель M9R
Артикул: № 17 102 535 374
На складе
Двигатель:
| Страна | США |
|---|---|
| Год | 2011 |
| Пробег (км.) | 168 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1995 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | NISSAN |
|---|---|
| Модель | X-TRAIL II (T31) |
| Модификация | X-TRAIL II (T31) |
| Маркировка | M9R |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель M9R
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2007.06 - 2013.11 |
| Объём | 1995 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 110 kW |
| Мощность | 150 PS |
| Интервал выпуска | 2016.1 - |
| Мощность | 130 kW |
| Мощность | 177 PS |
Двигатель M9R
Артикул: № 17 102 535 375
На складе
Двигатель:
| Страна | Италия |
|---|---|
| Год | 2007 |
| Пробег (км.) | 90 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1995 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | NISSAN |
|---|---|
| Модель | QASHQAI / QASHQAI +2 I (J10, JJ10) |
| Модификация | 2.0 dCi |
| Маркировка | M9R |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель M9R
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2007.06 - 2013.11 |
| Объём | 1995 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 110 kW |
| Мощность | 150 PS |
| Интервал выпуска | 2016.1 - |
| Мощность | 130 kW |
| Мощность | 177 PS |
Двигатель B 10 XFT,D 10 XFT
Артикул: № 17 102 535 376
На складе
Двигатель:
| Страна | США |
|---|---|
| Год | 2018 |
| Пробег (км.) | 70 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1 л. (999 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | OPEL |
|---|---|
| Модель | CORSA E (X15) |
| Модификация | CORSA E (X15) |
| Маркировка | B 10 XFT,D 10 XFT |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель B 10 XFT,D 10 XFT
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2014.07 - 2018.11 |
| Объём | 999 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 115 PS |
| Мощность | 85 kW |
| Интервал выпуска | 2014.09 - |
Двигатель B 14 NEH,D 14 NEH
Артикул: № 17 102 535 377
На складе
Двигатель:
| Страна | Литва |
|---|---|
| Год | 2014 |
| Пробег (км.) | 110 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.4 л. (1364 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | OPEL |
|---|---|
| Модель | CORSA E (X15) |
| Модификация | CORSA E (X15) |
| Маркировка | B 14 NEH,D 14 NEH |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель B 14 NEH,D 14 NEH
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2014.11 - 2019.01 |
| Объём | 1364 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 110 kW |
| Мощность | 150 PS |
| Интервал выпуска | 2015.03 - |
Двигатель K10B
Артикул: № 17 102 535 378
На складе
Двигатель:
| Страна | Латвия |
|---|---|
| Год | 2010 |
| Пробег (км.) | 150 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1 л. (996 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | SUZUKI |
|---|---|
| Модель | ALTO (GF) |
| Модификация | 1.0 (AMF310) |
| Маркировка | K10B |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель K10B
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2008.04 - 2011.06 |
| Объём | 996 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 48 kW |
| Мощность | 65 PS |
| Интервал выпуска | 2011.07 - 2014.07 |
| Мощность | 50 kW |
| Мощность | 68 PS |
| Интервал выпуска | 2010.01 - 2011.06 |
Двигатель B 20 DTH
Артикул: № 17 102 535 379
На складе
Двигатель:
| Страна | Италия |
|---|---|
| Год | 2017 |
| Пробег (км.) | 80 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1956 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | OPEL |
|---|---|
| Модель | ANTARA A (L07) |
| Модификация | ANTARA A (L07) |
| Маркировка | B 20 DTH |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель B 20 DTH
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2016.01 - 2017.08 |
| Объём | 1956 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 125 kW |
| Мощность | 170 PS |
| Интервал выпуска | 2015.07 - 2018.04 |
| Интервал выпуска | 2014.11 - 2017.03 |
| Интервал выпуска | 2014.11 - 2016.12 |
Двигатель B 20 DTH
Артикул: № 17 102 535 380
На складе
Двигатель:
| Страна | Литва |
|---|---|
| Год | 2017 |
| Пробег (км.) | 40 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1956 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | OPEL |
|---|---|
| Модель | INSIGNIA A седан (G09) |
| Модификация | 2.0 CDTI (69) |
| Маркировка | B 20 DTH |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель B 20 DTH
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2016.01 - 2017.08 |
| Объём | 1956 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 125 kW |
| Мощность | 170 PS |
| Интервал выпуска | 2015.07 - 2018.04 |
| Интервал выпуска | 2014.11 - 2017.03 |
| Интервал выпуска | 2014.11 - 2016.12 |
Двигатель B 20 DTH
Артикул: № 17 102 535 381
На складе
Двигатель:
| Страна | Италия |
|---|---|
| Год | 2017 |
| Пробег (км.) | 40 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1956 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | OPEL |
|---|---|
| Модель | CASCADA (W13) |
| Модификация | CASCADA (W13) |
| Маркировка | B 20 DTH |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель B 20 DTH
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2016.01 - 2017.08 |
| Объём | 1956 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 125 kW |
| Мощность | 170 PS |
| Интервал выпуска | 2015.07 - 2018.04 |
| Интервал выпуска | 2014.11 - 2017.03 |
| Интервал выпуска | 2014.11 - 2016.12 |
Двигатель B 20 DTH
Артикул: № 17 102 535 382
На складе
Двигатель:
| Страна | Латвия |
|---|---|
| Год | 2017 |
| Пробег (км.) | 80 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1956 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | OPEL |
|---|---|
| Модель | ANTARA |
| Модификация | 2.0 CDTI 4x4 |
| Маркировка | B 20 DTH |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель B 20 DTH
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2016.01 - 2017.08 |
| Объём | 1956 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 125 kW |
| Мощность | 170 PS |
| Интервал выпуска | 2015.07 - 2018.04 |
| Интервал выпуска | 2014.11 - 2017.03 |
| Интервал выпуска | 2014.11 - 2016.12 |
Двигатель B 16 DTL
Артикул: № 17 102 535 383
На складе
Двигатель:
| Страна | Франция |
|---|---|
| Год | 2018 |
| Пробег (км.) | 84 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.6 л. (1598 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | OPEL |
|---|---|
| Модель | ASTRA J седан |
| Модификация | 1.6 CDTi |
| Маркировка | B 16 DTL |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель B 16 DTL
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2014.07 - 2018.04 |
| Объём | 1598 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 110 PS |
| Мощность | 81 kW |
| Интервал выпуска | 2014.02 - 2015.1 |
| Интервал выпуска | 2014.04 - |
| Интервал выпуска | 2014.03 - 2017.03 |
Двигатель B 16 DTL
Артикул: № 17 102 535 384
На складе
Двигатель:
| Страна | Великобритания |
|---|---|
| Год | 2018 |
| Пробег (км.) | 49 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.6 л. (1598 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | OPEL |
|---|---|
| Модель | ASTRA J GTC |
| Модификация | ASTRA J GTC |
| Маркировка | B 16 DTL |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель B 16 DTL
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2014.07 - 2018.04 |
| Объём | 1598 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 110 PS |
| Мощность | 81 kW |
| Интервал выпуска | 2014.02 - 2015.1 |
| Интервал выпуска | 2014.04 - |
| Интервал выпуска | 2014.03 - 2017.03 |
Двигатель A 14 NET
Артикул: № 17 102 535 385
На складе
Двигатель:
| Страна | Италия |
|---|---|
| Год | 2014 |
| Пробег (км.) | 132 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.4 л. (1364 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | OPEL |
|---|---|
| Модель | ASTRA J Sports Tourer (P10) |
| Модификация | ASTRA J Sports Tourer (P10) |
| Маркировка | A 14 NET |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель A 14 NET
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2012.01 - 2015.1 |
| Объём | 1364 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 103 kW |
| Мощность | 140 PS |
| Интервал выпуска | 2014.07 - |
| Интервал выпуска | 2011.12 - 2015.1 |
Купить двигатель
Загрузка данных...

















































