Показаны записи 35 356-35 370 из 61 374.
Двигатель M9T 870
Артикул: № 17 102 535 356
На складе
Двигатель:
| Страна | Латвия |
|---|---|
| Год | 2014 |
| Пробег (км.) | 77 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2.3 л. (2299 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | OPEL |
|---|---|
| Модель | MOVANO B Фургон |
| Модификация | 2.3 CDTI FWD |
| Маркировка | M9T 870 |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель M9T 870
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2014.06 - |
| Объём | 2299 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 110 PS |
| Мощность | 81 kW |
Двигатель M9T 870
Артикул: № 17 102 535 357
На складе
Двигатель:
| Страна | Германия |
|---|---|
| Год | 2014 |
| Пробег (км.) | 110 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2.3 л. (2299 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | RENAULT |
|---|---|
| Модель | MASTER III автобус (JV) |
| Модификация | 2.3 dCi 100 FWD (JV0A, JV0B) |
| Маркировка | M9T 870 |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель M9T 870
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2014.06 - |
| Объём | 2299 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 110 PS |
| Мощность | 81 kW |
Двигатель M9T 870
Артикул: № 17 102 535 358
На складе
Двигатель:
| Страна | США |
|---|---|
| Год | 2014 |
| Пробег (км.) | 55 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2.3 л. (2299 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | OPEL |
|---|---|
| Модель | MOVANO B c бортовой платформой/ходовая часть (X62) |
| Модификация | MOVANO B c бортовой платформой/ходовая часть (X62) |
| Маркировка | M9T 870 |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель M9T 870
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2014.06 - |
| Объём | 2299 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 110 PS |
| Мощность | 81 kW |
Двигатель M9T 702
Артикул: № 17 102 535 359
На складе
Двигатель:
| Страна | Литва |
|---|---|
| Год | 2015 |
| Пробег (км.) | 70 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2.3 л. (2299 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | RENAULT |
|---|---|
| Модель | MASTER III Фургон (FV) |
| Модификация | 2.3 dCi 165 FWD |
| Маркировка | M9T 702 |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель M9T 702
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2014.06 - 2016.09 |
| Объём | 2299 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 100 kW |
| Мощность | 136 PS |
| Мощность | 120 kW |
| Мощность | 163 PS |
| Интервал выпуска | 2014.06 - 2016.06 |
Двигатель M9T 702
Артикул: № 17 102 535 360
На складе
Двигатель:
| Страна | Великобритания |
|---|---|
| Год | 2016 |
| Пробег (км.) | 63 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2.3 л. (2299 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | RENAULT |
|---|---|
| Модель | MASTER III Фургон (FV) |
| Модификация | 2.3 dCi 135 FWD |
| Маркировка | M9T 702 |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель M9T 702
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2014.06 - 2016.09 |
| Объём | 2299 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 100 kW |
| Мощность | 136 PS |
| Мощность | 120 kW |
| Мощность | 163 PS |
| Интервал выпуска | 2014.06 - 2016.06 |
Двигатель M9T 702
Артикул: № 17 102 535 361
На складе
Двигатель:
| Страна | США |
|---|---|
| Год | 2015 |
| Пробег (км.) | 50 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2.3 л. (2299 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | RENAULT |
|---|---|
| Модель | MASTER III Фургон (FV) |
| Модификация | 2.3 dCi 165 FWD |
| Маркировка | M9T 702 |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель M9T 702
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2014.06 - 2016.09 |
| Объём | 2299 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 100 kW |
| Мощность | 136 PS |
| Мощность | 120 kW |
| Мощность | 163 PS |
| Интервал выпуска | 2014.06 - 2016.06 |
Двигатель M9T 702
Артикул: № 17 102 535 362
На складе
Двигатель:
| Страна | Литва |
|---|---|
| Год | 2014 |
| Пробег (км.) | 110 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2.3 л. (2299 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | RENAULT |
|---|---|
| Модель | MASTER III Фургон (FV) |
| Модификация | 2.3 dCi 135 [RWD] |
| Маркировка | M9T 702 |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель M9T 702
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2014.06 - 2016.09 |
| Объём | 2299 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 100 kW |
| Мощность | 136 PS |
| Мощность | 120 kW |
| Мощность | 163 PS |
| Интервал выпуска | 2014.06 - 2016.06 |
Двигатель M9T 880
Артикул: № 17 102 535 363
На складе
Двигатель:
| Страна | Литва |
|---|---|
| Год | 2014 |
| Пробег (км.) | 110 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2.3 л. (2299 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | NISSAN |
|---|---|
| Модель | NV400 Фургон |
| Модификация | 2.3 dCi 150 |
| Маркировка | M9T 880 |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель M9T 880
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2014.02 - |
| Объём | 2299 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 110 kW |
| Мощность | 150 PS |
| Интервал выпуска | 2014.08 - 2016.06 |
| Интервал выпуска | 2014.02 - 2016.09 |
Двигатель M9T 706
Артикул: № 17 102 535 364
На складе
Двигатель:
| Страна | Литва |
|---|---|
| Год | 2015 |
| Пробег (км.) | 70 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2.3 л. (2299 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | RENAULT |
|---|---|
| Модель | MASTER III Фургон (FV) |
| Модификация | 2.3 dCi 170 FWD |
| Маркировка | M9T 706 |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель M9T 706
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.07 - |
| Объём | 2299 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 125 kW |
| Мощность | 170 PS |
| Интервал выпуска | 2016.06 - |
| Интервал выпуска | 2016.09 - |
Двигатель M9T 704
Артикул: № 17 102 535 365
На складе
Двигатель:
| Страна | Франция |
|---|---|
| Год | 2016 |
| Пробег (км.) | 90 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2.3 л. (2299 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | OPEL |
|---|---|
| Модель | MOVANO B Фургон (X62) |
| Модификация | MOVANO B Фургон (X62) |
| Маркировка | M9T 704 |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель M9T 704
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2016.06 - |
| Объём | 2299 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 130 PS |
| Мощность | 96 kW |
| Интервал выпуска | 2016.09 - |
Двигатель M9T 710
Артикул: № 17 102 535 366
На складе
Двигатель:
| Страна | США |
|---|---|
| Год | 2016 |
| Пробег (км.) | 108 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2.3 л. (2299 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | OPEL |
|---|---|
| Модель | MOVANO B Фургон (X62) |
| Модификация | MOVANO B Фургон (X62) |
| Маркировка | M9T 710 |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель M9T 710
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2016.06 - |
| Объём | 2299 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 130 PS |
| Мощность | 96 kW |
| Интервал выпуска | 2016.09 - |
Двигатель M9T 700
Артикул: № 17 102 535 367
На складе
Двигатель:
| Страна | Германия |
|---|---|
| Год | 2014 |
| Пробег (км.) | 55 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2.3 л. (2299 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | NISSAN |
|---|---|
| Модель | NV400 Фургон (X62, X62B) |
| Модификация | NV400 Фургон (X62, X62B) |
| Маркировка | M9T 700 |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель M9T 700
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2014.06 - |
| Объём | 2299 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 120 kW |
| Мощность | 163 PS |
| Интервал выпуска | 2014.06 - 2016.09 |
| Мощность | 100 kW |
| Мощность | 136 PS |
Двигатель M9T 700
Артикул: № 17 102 535 368
На складе
Двигатель:
| Страна | Польша |
|---|---|
| Год | 2014 |
| Пробег (км.) | 132 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2.3 л. (2299 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | RENAULT |
|---|---|
| Модель | MASTER III автобус (JV) |
| Модификация | 2.3 dCi 135 FWD |
| Маркировка | M9T 700 |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель M9T 700
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2014.06 - |
| Объём | 2299 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 120 kW |
| Мощность | 163 PS |
| Интервал выпуска | 2014.06 - 2016.09 |
| Мощность | 100 kW |
| Мощность | 136 PS |
Двигатель R9N 401
Артикул: № 17 102 535 369
На складе
Двигатель:
| Страна | Латвия |
|---|---|
| Год | 2019 |
| Пробег (км.) | 60 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.7 л. (1749 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | RENAULT |
|---|---|
| Модель | KOLEOS II (HC_) |
| Модификация | KOLEOS II (HC_) |
| Маркировка | R9N 401 |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель R9N 401
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2019.01 - |
| Объём | 1749 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 110 kW |
| Мощность | 150 PS |
Двигатель R9N 401
Артикул: № 17 102 535 370
На складе
Двигатель:
| Страна | США |
|---|---|
| Год | 2019 |
| Пробег (км.) | 30 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.7 л. (1749 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | NISSAN |
|---|---|
| Модель | QASHQAI II SUV (J11, J11_) |
| Модификация | QASHQAI II SUV (J11, J11_) |
| Маркировка | R9N 401 |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель R9N 401
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2019.01 - |
| Объём | 1749 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 110 kW |
| Мощность | 150 PS |
Купить двигатель
Загрузка данных...

















































