Показаны записи 35 341-35 355 из 61 374.
Двигатель MR16DDT
Артикул: № 17 102 535 341
На складе
Двигатель:
| Страна | Великобритания |
|---|---|
| Год | 2010 |
| Пробег (км.) | 180 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.6 л. (1618 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | NISSAN |
|---|---|
| Модель | JUKE (F15) |
| Модификация | 1.6 DIG-T NISMO |
| Маркировка | MR16DDT |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель MR16DDT
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2010.06 - 2019.12 |
| Объём | 1618 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 140 kW |
| Мощность | 190 PS |
| Интервал выпуска | 2012.11 - 2019.12 |
| Мощность | 147 kW |
| Мощность | 200 PS |
| Интервал выпуска | 2014.08 - 2019.12 |
| Мощность | 157 kW |
| Мощность | 214 PS |
| Мощность | 160 kW |
| Мощность | 218 PS |
| Интервал выпуска | 2015.02 - |
| Интервал выпуска | 2015.06 - |
| Мощность | 120 kW |
| Мощность | 163 PS |
Двигатель EM57
Артикул: № 17 102 535 342
На складе
Двигатель:
| Страна | Франция |
|---|---|
| Год | 2017 |
| Пробег (км.) | 96 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | (не задано) |
Автомобиль:
| Марка | NISSAN |
|---|---|
| Модель | NV200 Фургон |
| Модификация | NV200 Фургон |
| Маркировка | EM57 |
| Тип двигателя | (не задано) |
Двигатель EM57
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2017.08 - |
| Объём | 0 ccm |
| Тип двигателя | |
| Тип топлива | Электродвигатель |
| Мощность | 110 kW |
| Мощность | 150 PS |
| Интервал выпуска | 2019.01 - |
| Объём | ccm |
| Мощность | 160 kW |
| Мощность | 218 PS |
| Интервал выпуска | 2014.07 - |
| Мощность | 109 PS |
| Мощность | 80 kW |
| Интервал выпуска | 2014.05 - |
Двигатель HR09DET
Артикул: № 17 102 535 343
На складе
Двигатель:
| Страна | Франция |
|---|---|
| Год | 2019 |
| Пробег (км.) | 42 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 0.9 л. (898 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | NISSAN |
|---|---|
| Модель | MICRA V (K14) |
| Модификация | 0.9 IG-T |
| Маркировка | HR09DET |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель HR09DET
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2019.03 - |
| Объём | 898 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 64 kW |
| Мощность | 87 PS |
Двигатель K9K 628
Артикул: № 17 102 535 344
На складе
Двигатель:
| Страна | Италия |
|---|---|
| Год | 2016 |
| Пробег (км.) | 45 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.5 л. (1461 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | NISSAN |
|---|---|
| Модель | NV200 Фургон/универсал |
| Модификация | 1.5 dci (M20, M20M) |
| Маркировка | K9K 628 |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель K9K 628
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2016.12 - |
| Объём | 1461 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 66 kW |
| Мощность | 90 PS |
Двигатель QR25DER
Артикул: № 17 102 535 345
На складе
Двигатель:
| Страна | Италия |
|---|---|
| Год | 2016 |
| Пробег (км.) | 45 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2.5 л. (2488 ccm) |
Двигатель QR25DER
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2016.01 - |
| Объём | 2488 ccm |
| Тип двигателя | |
| Тип топлива | Полный гибридный привод |
| Мощность | 172 kW |
| Мощность | 234 PS |
| Интервал выпуска | 2013.09 - |
| Мощность | 186 kW |
| Мощность | 253 PS |
| Интервал выпуска | 2013.1 - |
| Мощность | 188 kW |
| Мощность | 256 PS |
| Интервал выпуска | 2014.11 - |
Двигатель YS23DDTT
Артикул: № 17 102 535 346
На складе
Двигатель:
| Страна | Великобритания |
|---|---|
| Год | 2015 |
| Пробег (км.) | 120 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2.3 л. (2298 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | NISSAN |
|---|---|
| Модель | NAVARA NP300 Пикап (D23, D23T) |
| Модификация | NAVARA NP300 Пикап (D23, D23T) |
| Маркировка | YS23DDTT |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель YS23DDTT
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.1 - |
| Объём | 2298 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 140 kW |
| Мощность | 190 PS |
Двигатель YD25K3LD-5LO
Артикул: № 17 102 535 347
На складе
Двигатель:
| Страна | Германия |
|---|---|
| Год | 2014 |
| Пробег (км.) | 55 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2.5 л. (2488 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | NISSAN |
|---|---|
| Модель | NT400 CABSTAR (F24M) |
| Модификация | NT400 CABSTAR (F24M) |
| Маркировка | YD25K3LD-5LO |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель YD25K3LD-5LO
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2014.01 - |
| Объём | 2488 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 122 PS |
| Мощность | 90 kW |
Двигатель YD25K3LD-5MI
Артикул: № 17 102 535 348
На складе
Двигатель:
| Страна | Великобритания |
|---|---|
| Год | 2014 |
| Пробег (км.) | 132 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2.5 л. (2488 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | NISSAN |
|---|---|
| Модель | NT400 CABSTAR (F24F) |
| Модификация | 35.14, 45.14 |
| Маркировка | YD25K3LD-5MI |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель YD25K3LD-5MI
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2014.01 - |
| Объём | 2488 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 100 kW |
| Мощность | 136 PS |
Двигатель YD25K3LD-5HO
Артикул: № 17 102 535 349
На складе
Двигатель:
| Страна | США |
|---|---|
| Год | 2014 |
| Пробег (км.) | 110 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2.5 л. (2488 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | NISSAN |
|---|---|
| Модель | NT400 CABSTAR (F24M) |
| Модификация | NT400 CABSTAR (F24M) |
| Маркировка | YD25K3LD-5HO |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель YD25K3LD-5HO
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2014.01 - |
| Объём | 2488 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 107 kW |
| Мощность | 146 PS |
Двигатель R9M 413
Артикул: № 17 102 535 350
На складе
Двигатель:
| Страна | Литва |
|---|---|
| Год | 2016 |
| Пробег (км.) | 108 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.6 л. (1598 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | FIAT |
|---|---|
| Модель | TALENTO Фургон (296_) |
| Модификация | 1.6 D |
| Маркировка | R9M 413 |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель R9M 413
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2016.09 - |
| Объём | 1598 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 121 PS |
| Мощность | 89 kW |
| Мощность | 70 kW |
| Мощность | 95 PS |
Двигатель R9M 413
Артикул: № 17 102 535 351
На складе
Двигатель:
| Страна | Великобритания |
|---|---|
| Год | 2016 |
| Пробег (км.) | 90 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.6 л. (1598 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | FIAT |
|---|---|
| Модель | TALENTO Фургон (296_) |
| Модификация | TALENTO Фургон (296_) |
| Маркировка | R9M 413 |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель R9M 413
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2016.09 - |
| Объём | 1598 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 121 PS |
| Мощность | 89 kW |
| Мощность | 70 kW |
| Мощность | 95 PS |
Двигатель R9M 413
Артикул: № 17 102 535 352
На складе
Двигатель:
| Страна | Литва |
|---|---|
| Год | 2016 |
| Пробег (км.) | 45 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.6 л. (1598 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | FIAT |
|---|---|
| Модель | TALENTO автобус (296_) |
| Модификация | 1.6 D |
| Маркировка | R9M 413 |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель R9M 413
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2016.09 - |
| Объём | 1598 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 121 PS |
| Мощность | 89 kW |
| Мощность | 70 kW |
| Мощность | 95 PS |
Двигатель R9M 452
Артикул: № 17 102 535 353
На складе
Двигатель:
| Страна | Латвия |
|---|---|
| Год | 2016 |
| Пробег (км.) | 108 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.6 л. (1598 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | NISSAN |
|---|---|
| Модель | NV300 Kombi (X82) |
| Модификация | NV300 Kombi (X82) |
| Маркировка | R9M 452 |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель R9M 452
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2016.09 - |
| Объём | 1598 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 125 PS |
| Мощность | 92 kW |
| Мощность | 107 kW |
| Мощность | 146 PS |
| Мощность | 145 PS |
Двигатель R9M 452
Артикул: № 17 102 535 354
На складе
Двигатель:
| Страна | Литва |
|---|---|
| Год | 2016 |
| Пробег (км.) | 63 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.6 л. (1598 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | RENAULT |
|---|---|
| Модель | MEGANE IV (B9A/M_) |
| Модификация | 1.6 dCi 165 |
| Маркировка | R9M 452 |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель R9M 452
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2016.09 - |
| Объём | 1598 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 125 PS |
| Мощность | 92 kW |
| Мощность | 107 kW |
| Мощность | 146 PS |
| Мощность | 145 PS |
Двигатель R9M 413,R9M 415
Артикул: № 17 102 535 355
На складе
Двигатель:
| Страна | Франция |
|---|---|
| Год | 2016 |
| Пробег (км.) | 45 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.6 л. (1598 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | NISSAN |
|---|---|
| Модель | NV300 Фургон (X82) |
| Модификация | NV300 Фургон (X82) |
| Маркировка | R9M 413,R9M 415 |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель R9M 413,R9M 415
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2016.09 - |
| Объём | 1598 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 70 kW |
| Мощность | 95 PS |
Купить двигатель
Загрузка данных...

















































