Показаны записи 35 311-35 325 из 61 374.
Двигатель OM 651.955
Артикул: № 17 102 535 311
На складе
Двигатель:
| Страна | Латвия |
|---|---|
| Год | 2018 |
| Пробег (км.) | 70 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2.1 л. (2143 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | MERCEDES-BENZ |
|---|---|
| Модель | SPRINTER 5-t Автобус (B906) |
| Модификация | SPRINTER 5-t Автобус (B906) |
| Маркировка | OM 651.955 |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель OM 651.955
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2016.05 - 2018.12 |
| Объём | 2143 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 114 PS |
| Мощность | 84 kW |
| Интервал выпуска | 2011.08 - 2016.12 |
| Мощность | 129 PS |
| Мощность | 95 kW |
| Мощность | 105 kW |
| Мощность | 143 PS |
| Интервал выпуска | 2009.03 - 2016.12 |
| Мощность | 70 kW |
| Мощность | 95 PS |
| Интервал выпуска | 2016.04 - 2018.12 |
| Интервал выпуска | 2006.06 - 2016.12 |
| Интервал выпуска | 2009.03 - 2018.12 |
| Мощность | 120 kW |
| Мощность | 163 PS |
Двигатель OM 699.300
Артикул: № 17 102 535 312
На складе
Двигатель:
| Страна | Франция |
|---|---|
| Год | 2019 |
| Пробег (км.) | 30 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2.3 л. (2298 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | MERCEDES-BENZ |
|---|---|
| Модель | X-CLASS (470) |
| Модификация | X-CLASS (470) |
| Маркировка | OM 699.300 |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель OM 699.300
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2017.09 - 2020.05 |
| Объём | 2298 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 120 kW |
| Мощность | 163 PS |
Двигатель OM 699.301
Артикул: № 17 102 535 313
На складе
Двигатель:
| Страна | Великобритания |
|---|---|
| Год | 2019 |
| Пробег (км.) | 30 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2.3 л. (2298 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | MERCEDES-BENZ |
|---|---|
| Модель | X-CLASS (470) |
| Модификация | X-CLASS (470) |
| Маркировка | OM 699.301 |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель OM 699.301
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2017.09 - 2020.05 |
| Объём | 2298 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 140 kW |
| Мощность | 190 PS |
Двигатель OM 642.889
Артикул: № 17 102 535 314
На складе
Двигатель:
| Страна | Великобритания |
|---|---|
| Год | 2020 |
| Пробег (км.) | 60 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 3 л. (2987 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | MERCEDES-BENZ |
|---|---|
| Модель | X-CLASS (470) |
| Модификация | X-CLASS (470) |
| Маркировка | OM 642.889 |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель OM 642.889
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2018.07 - 2020.05 |
| Объём | 2987 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 190 kW |
| Мощность | 258 PS |
Двигатель 9HD
Артикул: № 17 102 535 315
На складе
Двигатель:
| Страна | Германия |
|---|---|
| Год | 2015 |
| Пробег (км.) | 120 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.6 л. (1560 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | MITSUBISHI |
|---|---|
| Модель | ASX (GA_W_) |
| Модификация | 1.6 DI-D 4WD |
| Маркировка | 9HD |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель 9HD
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.07 - |
| Объём | 1560 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 114 PS |
| Мощность | 84 kW |
Двигатель 9HD
Артикул: № 17 102 535 316
На складе
Двигатель:
| Страна | США |
|---|---|
| Год | 2015 |
| Пробег (км.) | 70 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.6 л. (1560 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | MITSUBISHI |
|---|---|
| Модель | ASX (GA_W_) |
| Модификация | ASX (GA_W_) |
| Маркировка | 9HD |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель 9HD
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.07 - |
| Объём | 1560 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 114 PS |
| Мощность | 84 kW |
Двигатель 4N14
Артикул: № 17 102 535 317
На складе
Двигатель:
| Страна | Великобритания |
|---|---|
| Год | 2013 |
| Пробег (км.) | 84 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2.3 л. (2268 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | MITSUBISHI |
|---|---|
| Модель | ASX (GA_W_) |
| Модификация | ASX (GA_W_) |
| Маркировка | 4N14 |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель 4N14
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2013.04 - |
| Объём | 2268 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 110 kW |
| Мощность | 150 PS |
| Интервал выпуска | 2019.03 - |
| Мощность | 109 kW |
| Мощность | 148 PS |
| Интервал выпуска | 2019.07 - |
| Интервал выпуска | 2006.11 - 2012.11 |
| Мощность | 130 kW |
| Мощность | 177 PS |
| Интервал выпуска | 2010.09 - 2012.11 |
| Мощность | 103 kW |
| Мощность | 140 PS |
| Интервал выпуска | 2012.08 - |
Двигатель 4B11
Артикул: № 17 102 535 318
На складе
Двигатель:
| Страна | Польша |
|---|---|
| Год | 2018 |
| Пробег (км.) | 70 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1998 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | MITSUBISHI |
|---|---|
| Модель | OUTLANDER II (CW_W) |
| Модификация | 2.0 4WD |
| Маркировка | 4B11 |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель 4B11
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2018.05 - |
| Объём | 1998 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 110 kW |
| Мощность | 150 PS |
| Интервал выпуска | 2007.1 - 2013.12 |
| Мощность | 113 kW |
| Мощность | 154 PS |
| Интервал выпуска | 2013.01 - |
| Интервал выпуска | 2007.03 - |
| Интервал выпуска | 2007.04 - |
| Интервал выпуска | 2009.01 - |
| Мощность | 108 kW |
| Мощность | 147 PS |
| Интервал выпуска | 2006.11 - 2012.11 |
| Интервал выпуска | 2012.1 - |
| Мощность | 107 kW |
| Мощность | 146 PS |
Двигатель 4B12
Артикул: № 17 102 535 319
На складе
Двигатель:
| Страна | Германия |
|---|---|
| Год | 2021 |
| Пробег (км.) | 28 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2.4 л. (2360 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | MITSUBISHI |
|---|---|
| Модель | ECLIPSE CROSS (GK_, GL_) |
| Модификация | ECLIPSE CROSS (GK_, GL_) |
| Маркировка | 4B12 |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель 4B12
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2021.01 - |
| Объём | 2360 ccm |
| Тип двигателя | |
| Тип топлива | Гибридный привод с подзарядкой |
| Мощность | 138 kW |
| Мощность | 188 PS |
| Интервал выпуска | 2007.09 - 2012.11 |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 125 kW |
| Мощность | 170 PS |
| Интервал выпуска | 2006.11 - 2012.11 |
| Интервал выпуска | 2012.1 - |
| Мощность | 123 kW |
| Мощность | 167 PS |
| Интервал выпуска | 2018.09 - |
| Мощность | 135 PS |
| Мощность | 99 kW |
Двигатель Y4F1
Артикул: № 17 102 535 320
На складе
Двигатель:
| Страна | Латвия |
|---|---|
| Год | 2011 |
| Пробег (км.) | 98 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | (не задано) |
Автомобиль:
| Марка | CITROËN |
|---|---|
| Модель | BERLINGO Фургон (B9) |
| Модификация | Electric |
| Маркировка | Y4F1 |
| Тип двигателя | (не задано) |
Двигатель Y4F1
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2009.07 - 2020.05 |
| Объём | ccm |
| Тип двигателя | |
| Тип топлива | Электродвигатель |
| Мощность | 35 kW |
| Мощность | 48 PS |
| Мощность | 47 kW |
| Мощность | 64 PS |
| Интервал выпуска | 2011.02 - 2020.05 |
| Мощность | 49 kW |
| Мощность | 67 PS |
Двигатель 4N15
Артикул: № 17 102 535 321
На складе
Двигатель:
| Страна | США |
|---|---|
| Год | 2015 |
| Пробег (км.) | 100 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2.4 л. (2442 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | MITSUBISHI |
|---|---|
| Модель | PAJERO SPORT III (KS_) |
| Модификация | 2.4 DI-D |
| Маркировка | 4N15 |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель 4N15
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.09 - |
| Объём | 2442 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 113 kW |
| Мощность | 154 PS |
| Интервал выпуска | 2014.11 - |
| Мощность | 133 kW |
| Мощность | 181 PS |
| Интервал выпуска | 2015.08 - |
Двигатель 4N15
Артикул: № 17 102 535 322
На складе
Двигатель:
| Страна | Италия |
|---|---|
| Год | 2015 |
| Пробег (км.) | 120 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2.4 л. (2442 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | MITSUBISHI |
|---|---|
| Модель | PAJERO SPORT III (KS_) |
| Модификация | 2.4 DI-D |
| Маркировка | 4N15 |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель 4N15
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.09 - |
| Объём | 2442 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 113 kW |
| Мощность | 154 PS |
| Интервал выпуска | 2014.11 - |
| Мощность | 133 kW |
| Мощность | 181 PS |
| Интервал выпуска | 2015.08 - |
Двигатель 4D56 (16V)
Артикул: № 17 102 535 323
На складе
Двигатель:
| Страна | Латвия |
|---|---|
| Год | 2014 |
| Пробег (км.) | 55 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2.5 л. (2477 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | MITSUBISHI |
|---|---|
| Модель | L 200 / TRITON (KA_T, KB_T) |
| Модификация | 2.5 DI-D (KA4T) |
| Маркировка | 4D56 (16V) |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель 4D56 (16V)
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2014.11 - |
| Объём | 2477 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 100 kW |
| Мощность | 136 PS |
Двигатель 4D56 (16V)
Артикул: № 17 102 535 324
На складе
Двигатель:
| Страна | Германия |
|---|---|
| Год | 2014 |
| Пробег (км.) | 55 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2.5 л. (2477 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | MITSUBISHI |
|---|---|
| Модель | L 200 / TRITON (KJ_, KK_, KL_) |
| Модификация | 2.5 DI-D 4WD |
| Маркировка | 4D56 (16V) |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель 4D56 (16V)
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2014.11 - |
| Объём | 2477 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 100 kW |
| Мощность | 136 PS |
Двигатель 6B31
Артикул: № 17 102 535 325
На складе
Двигатель:
| Страна | Литва |
|---|---|
| Год | 2008 |
| Пробег (км.) | 119 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 3 л. (2998 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | MITSUBISHI |
|---|---|
| Модель | OUTLANDER III (GG_W, GF_W, ZJ) |
| Модификация | 3.0 4WD |
| Маркировка | 6B31 |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель 6B31
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2006.11 - 2012.11 |
| Объём | 2998 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 162 kW |
| Мощность | 220 PS |
| Интервал выпуска | 2010.09 - 2012.12 |
| Мощность | 169 kW |
| Мощность | 230 PS |
| Интервал выпуска | 2006.11 - 2010.12 |
| Мощность | 164 kW |
| Мощность | 223 PS |
| Интервал выпуска | 2014.03 - |
| Мощность | 165 kW |
| Мощность | 224 PS |
| Интервал выпуска | 2012.08 - |
| Мощность | 167 kW |
| Мощность | 227 PS |
| Интервал выпуска | 2008.09 - |
| Интервал выпуска | 2015.08 - |
Купить двигатель
Загрузка данных...

















































