Показаны записи 35 206-35 220 из 61 374.
Двигатель PEX3,PEXB,PEXT
Артикул: № 17 102 535 206
На складе
Двигатель:
| Страна | Литва |
|---|---|
| Год | 2015 |
| Пробег (км.) | 100 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1998 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | MAZDA |
|---|---|
| Модель | CX-3 (DK) |
| Модификация | CX-3 (DK) |
| Маркировка | PEX3,PEXB,PEXT |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель PEX3,PEXB,PEXT
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.05 - |
| Объём | 1998 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 110 kW |
| Мощность | 150 PS |
Двигатель PEX3,PEXB
Артикул: № 17 102 535 207
На складе
Двигатель:
| Страна | Литва |
|---|---|
| Год | 2015 |
| Пробег (км.) | 50 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1998 ccm) |
Двигатель PEX3,PEXB
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.05 - |
| Объём | 1998 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 120 PS |
| Мощность | 88 kW |
Двигатель PEXB
Артикул: № 17 102 535 208
На складе
Двигатель:
| Страна | Германия |
|---|---|
| Год | 2018 |
| Пробег (км.) | 84 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1998 ccm) |
Двигатель PEXB
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2018.05 - |
| Объём | 1998 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 110 kW |
| Мощность | 150 PS |
| Интервал выпуска | 2018.03 - |
Двигатель PEXB
Артикул: № 17 102 535 209
На складе
Двигатель:
| Страна | Польша |
|---|---|
| Год | 2018 |
| Пробег (км.) | 70 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1998 ccm) |
Двигатель PEXB
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2018.05 - |
| Объём | 1998 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 110 kW |
| Мощность | 150 PS |
| Интервал выпуска | 2018.03 - |
Двигатель PEXB,PEXT
Артикул: № 17 102 535 210
На складе
Двигатель:
| Страна | Великобритания |
|---|---|
| Год | 2018 |
| Пробег (км.) | 49 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1998 ccm) |
Двигатель PEXB,PEXT
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2018.02 - |
| Объём | 1998 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 121 PS |
| Мощность | 89 kW |
Двигатель PYY1
Артикул: № 17 102 535 211
На складе
Двигатель:
| Страна | Франция |
|---|---|
| Год | 2017 |
| Пробег (км.) | 40 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2.5 л. (2488 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | MAZDA |
|---|---|
| Модель | 6 седан (GJ, GL) |
| Модификация | 2.5 |
| Маркировка | PYY1 |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель PYY1
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.02 - 2017.02 |
| Объём | 2488 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 141 kW |
| Мощность | 192 PS |
Двигатель PEX3
Артикул: № 17 102 535 212
На складе
Двигатель:
| Страна | Германия |
|---|---|
| Год | 2017 |
| Пробег (км.) | 56 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1998 ccm) |
Двигатель PEX3
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2017.05 - |
| Объём | 1998 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 118 kW |
| Мощность | 160 PS |
Двигатель PEXB,PEXP
Артикул: № 17 102 535 213
На складе
Двигатель:
| Страна | Литва |
|---|---|
| Год | 2018 |
| Пробег (км.) | 49 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1998 ccm) |
Двигатель PEXB,PEXP
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2018.06 - |
| Объём | 1998 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 121 kW |
| Мощность | 165 PS |
| Интервал выпуска | 2018.03 - |
| Мощность | 120 kW |
| Мощность | 163 PS |
| Мощность | 110 kW |
| Мощность | 150 PS |
Двигатель PEX3,PEXB,PEXP
Артикул: № 17 102 535 214
На складе
Двигатель:
| Страна | Польша |
|---|---|
| Год | 2017 |
| Пробег (км.) | 40 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1998 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | MAZDA |
|---|---|
| Модель | CX-5 (KF) |
| Модификация | CX-5 (KF) |
| Маркировка | PEX3,PEXB,PEXP |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель PEX3,PEXB,PEXP
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2017.05 - |
| Объём | 1998 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 121 kW |
| Мощность | 165 PS |
Двигатель SHY6
Артикул: № 17 102 535 215
На складе
Двигатель:
| Страна | Италия |
|---|---|
| Год | 2018 |
| Пробег (км.) | 49 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2.2 л. (2191 ccm) |
Двигатель SHY6
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2017.05 - 2018.02 |
| Объём | 2191 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 110 kW |
| Мощность | 150 PS |
| Мощность | 129 kW |
| Мощность | 175 PS |
Двигатель PY-VPS,PY-Y8,PY-ZA,PYZ8,PYZC
Артикул: № 17 102 535 216
На складе
Двигатель:
| Страна | Франция |
|---|---|
| Год | 2017 |
| Пробег (км.) | 96 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2.5 л. (2488 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | MAZDA |
|---|---|
| Модель | CX-5 (KF) |
| Модификация | CX-5 (KF) |
| Маркировка | PY-VPS,PY-Y8,PY-ZA,PYZ8,PYZC |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель PY-VPS,PY-Y8,PY-ZA,PYZ8,PYZC
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2017.05 - |
| Объём | 2488 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 143 kW |
| Мощность | 194 PS |
Двигатель P5-VPR
Артикул: № 17 102 535 217
На складе
Двигатель:
| Страна | Франция |
|---|---|
| Год | 2015 |
| Пробег (км.) | 100 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.5 л. (1496 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | MAZDA |
|---|---|
| Модель | MX-5 IV (ND) |
| Модификация | 1.5 |
| Маркировка | P5-VPR |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель P5-VPR
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.06 - |
| Объём | 1496 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 131 PS |
| Мощность | 96 kW |
Двигатель M 270.910
Артикул: № 17 102 535 218
На складе
Двигатель:
| Страна | Великобритания |
|---|---|
| Год | 2015 |
| Пробег (км.) | 100 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.6 л. (1595 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | MERCEDES-BENZ |
|---|---|
| Модель | A-CLASS (W176) |
| Модификация | A 160 (176.041) |
| Маркировка | M 270.910 |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель M 270.910
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.07 - 2018.05 |
| Объём | 1595 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 102 PS |
| Мощность | 75 kW |
| Интервал выпуска | 2012.09 - 2018.05 |
| Мощность | 122 PS |
| Мощность | 90 kW |
| Интервал выпуска | 2012.06 - 2018.05 |
| Мощность | 115 kW |
| Мощность | 156 PS |
| Интервал выпуска | 2015.07 - 2018.12 |
| Интервал выпуска | 2011.11 - 2018.12 |
| Интервал выпуска | 2013.01 - 2019.03 |
| Интервал выпуска | 2018.07 - 2019.03 |
| Мощность | 110 kW |
| Мощность | 150 PS |
| Интервал выпуска | 2015.01 - 2019.03 |
| Интервал выпуска | 2015.02 - 2019.12 |
Двигатель M 270.910
Артикул: № 17 102 535 219
На складе
Двигатель:
| Страна | Франция |
|---|---|
| Год | 2018 |
| Пробег (км.) | 35 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.6 л. (1595 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | MERCEDES-BENZ |
|---|---|
| Модель | A-CLASS (W176) |
| Модификация | A 180 (176.042) |
| Маркировка | M 270.910 |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель M 270.910
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.07 - 2018.05 |
| Объём | 1595 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 102 PS |
| Мощность | 75 kW |
| Интервал выпуска | 2012.09 - 2018.05 |
| Мощность | 122 PS |
| Мощность | 90 kW |
| Интервал выпуска | 2012.06 - 2018.05 |
| Мощность | 115 kW |
| Мощность | 156 PS |
| Интервал выпуска | 2015.07 - 2018.12 |
| Интервал выпуска | 2011.11 - 2018.12 |
| Интервал выпуска | 2013.01 - 2019.03 |
| Интервал выпуска | 2018.07 - 2019.03 |
| Мощность | 110 kW |
| Мощность | 150 PS |
| Интервал выпуска | 2015.01 - 2019.03 |
| Интервал выпуска | 2015.02 - 2019.12 |
Двигатель OM 607.951
Артикул: № 17 102 535 220
На складе
Двигатель:
| Страна | Франция |
|---|---|
| Год | 2018 |
| Пробег (км.) | 70 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.5 л. (1461 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | MERCEDES-BENZ |
|---|---|
| Модель | CLA купе (C117) |
| Модификация | CLA 180 CDI / d (117.312) |
| Маркировка | OM 607.951 |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель OM 607.951
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2013.06 - 2018.05 |
| Объём | 1461 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 66 kW |
| Мощность | 90 PS |
| Интервал выпуска | 2012.06 - 2018.05 |
| Мощность | 109 PS |
| Мощность | 80 kW |
| Интервал выпуска | 2013.05 - 2018.12 |
| Интервал выпуска | 2013.02 - 2018.12 |
| Интервал выпуска | 2012.11 - 2021.08 |
| Мощность | 55 kW |
| Мощность | 75 PS |
| Интервал выпуска | 2013.06 - 2021.08 |
| Мощность | 110 PS |
| Мощность | 81 kW |
| Интервал выпуска | 2013.1 - 2018.05 |
| Интервал выпуска | 2015.07 - 2018.05 |
| Интервал выпуска | 2014.07 - 2018.05 |
Купить двигатель
Загрузка данных...

















































