Показаны записи 35 191-35 205 из 61 374.
Двигатель DAVA
Артикул: № 17 102 535 191
Нет в наличии
Двигатель:
| Страна | Франция |
|---|---|
| Год | 2017 |
| Пробег (км.) | 40 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1968 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | MAN |
|---|---|
| Модель | TGE c бортовой платформой/ходовая часть (UZ_) |
| Модификация | 2.0 TDI |
| Маркировка | DAVA |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель DAVA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2017.02 - |
| Объём | 1968 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 130 kW |
| Мощность | 177 PS |
| Интервал выпуска | 2017.03 - |
Двигатель DAVA
Артикул: № 17 102 535 192
Нет в наличии
Двигатель:
| Страна | Италия |
|---|---|
| Год | 2017 |
| Пробег (км.) | 80 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1968 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | MAN |
|---|---|
| Модель | TGE c бортовой платформой/ходовая часть (UZ_) |
| Модификация | 2.0 TDI |
| Маркировка | DAVA |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель DAVA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2017.02 - |
| Объём | 1968 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 130 kW |
| Мощность | 177 PS |
| Интервал выпуска | 2017.03 - |
Двигатель DAVA
Артикул: № 17 102 535 193
Нет в наличии
Двигатель:
| Страна | Литва |
|---|---|
| Год | 2017 |
| Пробег (км.) | 56 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1968 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | VW |
|---|---|
| Модель | GRAND CALIFORNIA Camper (SCB, SCC) |
| Модификация | GRAND CALIFORNIA Camper (SCB, SCC) |
| Маркировка | DAVA |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель DAVA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2017.02 - |
| Объём | 1968 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 130 kW |
| Мощность | 177 PS |
| Интервал выпуска | 2017.03 - |
Двигатель S5Y2,S5Y5,S5Y6,S5Y7,S5Y8
Артикул: № 17 102 535 194
На складе
Двигатель:
| Страна | Франция |
|---|---|
| Год | 2017 |
| Пробег (км.) | 56 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.5 л. (1499 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | MAZDA |
|---|---|
| Модель | 2 Хэтчбэк (DL, DJ) |
| Модификация | 2 Хэтчбэк (DL, DJ) |
| Маркировка | S5Y2,S5Y5,S5Y6,S5Y7,S5Y8 |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель S5Y2,S5Y5,S5Y6,S5Y7,S5Y8
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2014.08 - 2018.02 |
| Объём | 1499 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 105 PS |
| Мощность | 77 kW |
Двигатель P5Y6,P5Y4
Артикул: № 17 102 535 195
На складе
Двигатель:
| Страна | США |
|---|---|
| Год | 2014 |
| Пробег (км.) | 110 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.5 л. (1496 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | MAZDA |
|---|---|
| Модель | 2 Хэтчбэк (DL, DJ) |
| Модификация | 2 Хэтчбэк (DL, DJ) |
| Маркировка | P5Y6,P5Y4 |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель P5Y6,P5Y4
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2014.11 - |
| Объём | 1496 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 107 PS |
| Мощность | 79 kW |
Двигатель P5X0,P5X2,P5Y5,P5Y8,P5Z7,P5Z8,P5Z9
Артикул: № 17 102 535 196
На складе
Двигатель:
| Страна | Италия |
|---|---|
| Год | 2015 |
| Пробег (км.) | 100 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.5 л. (1496 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | MAZDA |
|---|---|
| Модель | 2 Хэтчбэк (DL, DJ) |
| Модификация | 2 Хэтчбэк (DL, DJ) |
| Маркировка | P5X0,P5X2,P5Y5,P5Y8,P5Z7,P5Z8,P5Z9 |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель P5X0,P5X2,P5Y5,P5Y8,P5Z7,P5Z8,P5Z9
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2014.08 - 2017.11 |
| Объём | 1496 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 55 kW |
| Мощность | 75 PS |
Двигатель P5X0,P5X2,P5Y5,P5Y6,P5Y8
Артикул: № 17 102 535 197
На складе
Двигатель:
| Страна | Германия |
|---|---|
| Год | 2014 |
| Пробег (км.) | 55 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.5 л. (1496 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | MAZDA |
|---|---|
| Модель | 2 Хэтчбэк (DL, DJ) |
| Модификация | 2 Хэтчбэк (DL, DJ) |
| Маркировка | P5X0,P5X2,P5Y5,P5Y6,P5Y8 |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель P5X0,P5X2,P5Y5,P5Y6,P5Y8
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2014.08 - 2017.11 |
| Объём | 1496 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 66 kW |
| Мощность | 90 PS |
Двигатель P5X0,P5X2,P5Y5,P5Z3,P5Z7,P5Z8,P5Z9
Артикул: № 17 102 535 198
На складе
Двигатель:
| Страна | Латвия |
|---|---|
| Год | 2014 |
| Пробег (км.) | 77 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.5 л. (1496 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | MAZDA |
|---|---|
| Модель | 2 Хэтчбэк (DL, DJ) |
| Модификация | 2 Хэтчбэк (DL, DJ) |
| Маркировка | P5X0,P5X2,P5Y5,P5Z3,P5Z7,P5Z8,P5Z9 |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель P5X0,P5X2,P5Y5,P5Z3,P5Z7,P5Z8,P5Z9
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2014.08 - |
| Объём | 1496 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 115 PS |
| Мощность | 85 kW |
Двигатель P5XC
Артикул: № 17 102 535 199
На складе
Двигатель:
| Страна | Германия |
|---|---|
| Год | 2019 |
| Пробег (км.) | 72 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.5 л. (1496 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | MAZDA |
|---|---|
| Модель | 2 Хэтчбэк (DL, DJ) |
| Модификация | 2 Хэтчбэк (DL, DJ) |
| Маркировка | P5XC |
| Тип двигателя | (не задано) |
Двигатель P5XC
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2019.08 - |
| Объём | 1496 ccm |
| Тип двигателя | |
| Тип топлива | Мягкий гибридный привод |
| Мощность | 55 kW |
| Мощность | 75 PS |
| Мощность | 66 kW |
| Мощность | 90 PS |
Двигатель SHY8
Артикул: № 17 102 535 200
На складе
Двигатель:
| Страна | Латвия |
|---|---|
| Год | 2020 |
| Пробег (км.) | 35 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2.2 л. (2191 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | MAZDA |
|---|---|
| Модель | 6 универсал (GJ, GL) |
| Модификация | 6 универсал (GJ, GL) |
| Маркировка | SHY8 |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель SHY8
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2018.03 - 2020.11 |
| Объём | 2191 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 135 kW |
| Мощность | 184 PS |
| Интервал выпуска | 2018.03 - 2020.12 |
| Интервал выпуска | 2018.06 - |
| Интервал выпуска | 2018.03 - |
| Мощность | 138 kW |
| Мощность | 188 PS |
Двигатель PYZ8,PYZC
Артикул: № 17 102 535 201
На складе
Двигатель:
| Страна | Германия |
|---|---|
| Год | 2018 |
| Пробег (км.) | 84 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2.5 л. (2488 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | MAZDA |
|---|---|
| Модель | 6 седан (GJ, GL) |
| Модификация | 6 седан (GJ, GL) |
| Маркировка | PYZ8,PYZC |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель PYZ8,PYZC
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2018.03 - |
| Объём | 2488 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 143 kW |
| Мощность | 194 PS |
| Интервал выпуска | 2017.05 - |
Двигатель SHY4
Артикул: № 17 102 535 202
На складе
Двигатель:
| Страна | Великобритания |
|---|---|
| Год | 2015 |
| Пробег (км.) | 70 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2.2 л. (2191 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | MAZDA |
|---|---|
| Модель | 6 универсал (GJ, GL) |
| Модификация | 2.2 D AWD |
| Маркировка | SHY4 |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель SHY4
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.02 - |
| Объём | 2191 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 129 kW |
| Мощность | 175 PS |
| Интервал выпуска | 2012.04 - 2017.02 |
Двигатель SHY4
Артикул: № 17 102 535 203
На складе
Двигатель:
| Страна | Великобритания |
|---|---|
| Год | 2015 |
| Пробег (км.) | 120 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2.2 л. (2191 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | MAZDA |
|---|---|
| Модель | CX-5 (KE, GH) |
| Модификация | CX-5 (KE, GH) |
| Маркировка | SHY4 |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель SHY4
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.02 - |
| Объём | 2191 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 129 kW |
| Мощность | 175 PS |
| Интервал выпуска | 2012.04 - 2017.02 |
Двигатель S5Y2,S5Y5,S5Y7,S5Y9
Артикул: № 17 102 535 204
На складе
Двигатель:
| Страна | Германия |
|---|---|
| Год | 2016 |
| Пробег (км.) | 63 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.5 л. (1499 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | MAZDA |
|---|---|
| Модель | CX-3 (DK) |
| Модификация | CX-3 (DK) |
| Маркировка | S5Y2,S5Y5,S5Y7,S5Y9 |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель S5Y2,S5Y5,S5Y7,S5Y9
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.02 - 2018.01 |
| Объём | 1499 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 105 PS |
| Мощность | 77 kW |
Двигатель S8Y1
Артикул: № 17 102 535 205
На складе
Двигатель:
| Страна | Италия |
|---|---|
| Год | 2018 |
| Пробег (км.) | 84 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.8 л. (1759 ccm) |
Двигатель S8Y1
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2018.02 - |
| Объём | 1759 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 116 PS |
| Мощность | 85 kW |
| Интервал выпуска | 2019.07 - |
Купить двигатель
Загрузка данных...

















































