Показаны записи 35 176-35 190 из 61 374.
Двигатель 224DT
Артикул: № 17 102 535 176
На складе
Двигатель:
| Страна | Литва |
|---|---|
| Год | 2012 |
| Пробег (км.) | 130 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2.2 л. (2179 ccm) |
Двигатель 224DT
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2011.04 - 2015.04 |
| Объём | 2179 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 120 kW |
| Мощность | 163 PS |
| Интервал выпуска | 2011.05 - 2015.04 |
| Мощность | 140 kW |
| Мощность | 190 PS |
| Интервал выпуска | 2012.03 - 2015.04 |
| Мощность | 147 kW |
| Мощность | 200 PS |
| Интервал выпуска | 2012.09 - 2014.04 |
Двигатель 198 A4.000
Артикул: № 17 102 535 177
На складе
Двигатель:
| Страна | Литва |
|---|---|
| Год | 2012 |
| Пробег (км.) | 156 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.4 л. (1368 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | FIAT |
|---|---|
| Модель | DOBLO вэн (263_) |
| Модификация | 1.4 |
| Маркировка | 198 A4.000 |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель 198 A4.000
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2008.09 - 2014.08 |
| Объём | 1368 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 120 PS |
| Мощность | 88 kW |
| Интервал выпуска | 2011.07 - 2014.08 |
Двигатель 199 B1.000
Артикул: № 17 102 535 178
На складе
Двигатель:
| Страна | Латвия |
|---|---|
| Год | 2010 |
| Пробег (км.) | 150 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.2 л. (1248 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | FIAT |
|---|---|
| Модель | PUNTO EVO (199_) |
| Модификация | PUNTO EVO (199_) |
| Маркировка | 199 B1.000 |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель 199 B1.000
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2009.03 - 2012.09 |
| Объём | 1248 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 70 kW |
| Мощность | 95 PS |
Двигатель ERB
Артикул: № 17 102 535 179
На складе
Двигатель:
| Страна | Италия |
|---|---|
| Год | 2012 |
| Пробег (км.) | 65 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 3.6 л. (3604 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | JEEP |
|---|---|
| Модель | GRAND CHEROKEE IV (WK, WK2) |
| Модификация | 3.6 VVT 4x4 |
| Маркировка | ERB |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель ERB
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2011.09 - 2014.1 |
| Объём | 3604 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 210 kW |
| Мощность | 286 PS |
| Интервал выпуска | 2011.09 - 2014.12 |
| Мощность | 208 kW |
| Мощность | 283 PS |
Двигатель 312 A2.000
Артикул: № 17 102 535 180
На складе
Двигатель:
| Страна | Литва |
|---|---|
| Год | 2011 |
| Пробег (км.) | 98 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 0.9 л. (875 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | FIAT |
|---|---|
| Модель | 500L (351_, 352_) |
| Модификация | 0.9 Natural Power |
| Маркировка | 312 A2.000 |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель 312 A2.000
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2011.05 - |
| Объём | 875 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 63 kW |
| Мощность | 86 PS |
| Интервал выпуска | 2011.05 - 2018.12 |
Двигатель 312 A2.000
Артикул: № 17 102 535 181
На складе
Двигатель:
| Страна | США |
|---|---|
| Год | 2011 |
| Пробег (км.) | 140 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 0.9 л. (875 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | FIAT |
|---|---|
| Модель | 500L (351_, 352_) |
| Модификация | 500L (351_, 352_) |
| Маркировка | 312 A2.000 |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель 312 A2.000
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2011.05 - |
| Объём | 875 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 63 kW |
| Мощность | 86 PS |
| Интервал выпуска | 2011.05 - 2018.12 |
Двигатель 312 A2.000
Артикул: № 17 102 535 182
На складе
Двигатель:
| Страна | Литва |
|---|---|
| Год | 2011 |
| Пробег (км.) | 70 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 0.9 л. (875 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | FIAT |
|---|---|
| Модель | PANDA (312_, 319_) |
| Модификация | PANDA (312_, 319_) |
| Маркировка | 312 A2.000 |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель 312 A2.000
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2011.05 - |
| Объём | 875 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 63 kW |
| Мощность | 86 PS |
| Интервал выпуска | 2011.05 - 2018.12 |
Двигатель DAUA
Артикул: № 17 102 535 183
Нет в наличии
Двигатель:
| Страна | Италия |
|---|---|
| Год | 2017 |
| Пробег (км.) | 40 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1968 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | MAN |
|---|---|
| Модель | TGE Фургон (UY_) |
| Модификация | 2.0 TDI AWD |
| Маркировка | DAUA |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель DAUA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2017.11 - |
| Объём | 1968 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 103 kW |
| Мощность | 140 PS |
| Интервал выпуска | 2017.02 - |
| Интервал выпуска | 2017.04 - |
Двигатель DAUA
Артикул: № 17 102 535 184
Нет в наличии
Двигатель:
| Страна | Латвия |
|---|---|
| Год | 2017 |
| Пробег (км.) | 40 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1968 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | VW |
|---|---|
| Модель | CRAFTER Фургон (SY_) |
| Модификация | 2.0 TDI |
| Маркировка | DAUA |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель DAUA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2017.11 - |
| Объём | 1968 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 103 kW |
| Мощность | 140 PS |
| Интервал выпуска | 2017.02 - |
| Интервал выпуска | 2017.04 - |
Двигатель DAUA
Артикул: № 17 102 535 185
Нет в наличии
Двигатель:
| Страна | Литва |
|---|---|
| Год | 2017 |
| Пробег (км.) | 80 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1968 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | MAN |
|---|---|
| Модель | TGE Фургон (UY_) |
| Модификация | 2.0 TDI AWD |
| Маркировка | DAUA |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель DAUA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2017.11 - |
| Объём | 1968 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 103 kW |
| Мощность | 140 PS |
| Интервал выпуска | 2017.02 - |
| Интервал выпуска | 2017.04 - |
Двигатель DAUA
Артикул: № 17 102 535 186
Нет в наличии
Двигатель:
| Страна | США |
|---|---|
| Год | 2017 |
| Пробег (км.) | 40 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1968 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | MAN |
|---|---|
| Модель | TGE c бортовой платформой/ходовая часть (UZ_) |
| Модификация | TGE c бортовой платформой/ходовая часть (UZ_) |
| Маркировка | DAUA |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель DAUA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2017.11 - |
| Объём | 1968 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 103 kW |
| Мощность | 140 PS |
| Интервал выпуска | 2017.02 - |
| Интервал выпуска | 2017.04 - |
Двигатель DAUB
Артикул: № 17 102 535 187
Нет в наличии
Двигатель:
| Страна | Польша |
|---|---|
| Год | 2016 |
| Пробег (км.) | 63 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1968 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | MAN |
|---|---|
| Модель | TGE Фургон |
| Модификация | TGE Фургон |
| Маркировка | DAUB |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель DAUB
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2016.11 - |
| Объём | 1968 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 102 PS |
| Мощность | 75 kW |
| Интервал выпуска | 2017.02 - |
Двигатель DAUB
Артикул: № 17 102 535 188
Нет в наличии
Двигатель:
| Страна | Польша |
|---|---|
| Год | 2016 |
| Пробег (км.) | 90 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1968 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | MAN |
|---|---|
| Модель | TGE c бортовой платформой/ходовая часть (UZ_) |
| Модификация | 2.0 TDI |
| Маркировка | DAUB |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель DAUB
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2016.11 - |
| Объём | 1968 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 102 PS |
| Мощность | 75 kW |
| Интервал выпуска | 2017.02 - |
Двигатель DAUB
Артикул: № 17 102 535 189
Нет в наличии
Двигатель:
| Страна | Латвия |
|---|---|
| Год | 2016 |
| Пробег (км.) | 90 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1968 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | MAN |
|---|---|
| Модель | TGE c бортовой платформой/ходовая часть (UZ_) |
| Модификация | TGE c бортовой платформой/ходовая часть (UZ_) |
| Маркировка | DAUB |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель DAUB
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2016.11 - |
| Объём | 1968 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 102 PS |
| Мощность | 75 kW |
| Интервал выпуска | 2017.02 - |
Двигатель DAUB
Артикул: № 17 102 535 190
Нет в наличии
Двигатель:
| Страна | Латвия |
|---|---|
| Год | 2016 |
| Пробег (км.) | 108 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1968 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | VW |
|---|---|
| Модель | CRAFTER автобус (SY_) |
| Модификация | 2.0 TDI |
| Маркировка | DAUB |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель DAUB
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2016.11 - |
| Объём | 1968 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 102 PS |
| Мощность | 75 kW |
| Интервал выпуска | 2017.02 - |
Купить двигатель
Загрузка данных...

















































