Показаны записи 35 146-35 160 из 61 374.
Двигатель F1CFL411F,F1CFL411H
Артикул: № 17 102 535 146
На складе
Двигатель:
| Страна | Литва |
|---|---|
| Год | 2015 |
| Пробег (км.) | 50 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 3 л. (2998 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | IVECO |
|---|---|
| Модель | DAILY VI Фургон |
| Модификация | DAILY VI Фургон |
| Маркировка | F1CFL411F,F1CFL411H |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель F1CFL411F,F1CFL411H
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2014.03 - 2016.04 |
| Объём | 2998 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 125 kW |
| Мощность | 170 PS |
Двигатель F1CFL411F,F1CFL411H
Артикул: № 17 102 535 147
На складе
Двигатель:
| Страна | Польша |
|---|---|
| Год | 2015 |
| Пробег (км.) | 120 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 3 л. (2998 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | IVECO |
|---|---|
| Модель | DAILY VI c бортовой платформой/ходовая часть |
| Модификация | DAILY VI c бортовой платформой/ходовая часть |
| Маркировка | F1CFL411F,F1CFL411H |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель F1CFL411F,F1CFL411H
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2014.03 - 2016.04 |
| Объём | 2998 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 125 kW |
| Мощность | 170 PS |
Двигатель F1CFL411W,F1CGL411B
Артикул: № 17 102 535 148
На складе
Двигатель:
| Страна | Франция |
|---|---|
| Год | 2016 |
| Пробег (км.) | 45 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 3 л. (2998 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | IVECO |
|---|---|
| Модель | DAILY VI c бортовой платформой/ходовая часть |
| Модификация | DAILY VI c бортовой платформой/ходовая часть |
| Маркировка | F1CFL411W,F1CGL411B |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель F1CFL411W,F1CGL411B
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2016.04 - |
| Объём | 2998 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 132 kW |
| Мощность | 179 PS |
Двигатель F1CFL411W
Артикул: № 17 102 535 149
На складе
Двигатель:
| Страна | Франция |
|---|---|
| Год | 2016 |
| Пробег (км.) | 90 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 3 л. (2998 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | IVECO |
|---|---|
| Модель | DAILY VI c бортовой платформой/ходовая часть |
| Модификация | DAILY VI c бортовой платформой/ходовая часть |
| Маркировка | F1CFL411W |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель F1CFL411W
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2016.04 - |
| Объём | 2998 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 132 kW |
| Мощность | 180 PS |
Двигатель F1CFL411G,F1CGL411C
Артикул: № 17 102 535 150
На складе
Двигатель:
| Страна | Польша |
|---|---|
| Год | 2014 |
| Пробег (км.) | 55 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 3 л. (2998 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | IVECO |
|---|---|
| Модель | DAILY VI c бортовой платформой/ходовая часть |
| Модификация | DAILY VI c бортовой платформой/ходовая часть |
| Маркировка | F1CFL411G,F1CGL411C |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель F1CFL411G,F1CGL411C
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2014.03 - |
| Объём | 2998 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 151 kW |
| Мощность | 205 PS |
Двигатель F1CFL411G,F1CGL411C
Артикул: № 17 102 535 151
На складе
Двигатель:
| Страна | Великобритания |
|---|---|
| Год | 2014 |
| Пробег (км.) | 110 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 3 л. (2998 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | IVECO |
|---|---|
| Модель | DAILY VI Фургон |
| Модификация | DAILY VI Фургон |
| Маркировка | F1CFL411G,F1CGL411C |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель F1CFL411G,F1CGL411C
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2014.03 - |
| Объём | 2998 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 151 kW |
| Мощность | 205 PS |
Двигатель F1CGL411B
Артикул: № 17 102 535 152
На складе
Двигатель:
| Страна | Германия |
|---|---|
| Год | 2016 |
| Пробег (км.) | 90 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 3 л. (2998 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | IVECO |
|---|---|
| Модель | DAILY VI Фургон |
| Модификация | DAILY VI Фургон |
| Маркировка | F1CGL411B |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель F1CGL411B
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2016.04 - |
| Объём | 2998 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 132 kW |
| Мощность | 180 PS |
Двигатель F1CFA401A,F1CFA401B
Артикул: № 17 102 535 153
На складе
Двигатель:
| Страна | Великобритания |
|---|---|
| Год | 2014 |
| Пробег (км.) | 55 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 3 л. (2998 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | IVECO |
|---|---|
| Модель | DAILY VI Фургон |
| Модификация | DAILY VI Фургон |
| Маркировка | F1CFA401A,F1CFA401B |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель F1CFA401A,F1CFA401B
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2014.03 - |
| Объём | 2998 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 100 kW |
| Мощность | 136 PS |
Двигатель PT204
Артикул: № 17 102 535 154
На складе
Двигатель:
| Страна | Германия |
|---|---|
| Год | 2017 |
| Пробег (км.) | 96 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1997 ccm) |
Двигатель PT204
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2017.09 - |
| Объём | 1997 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 183 kW |
| Мощность | 249 PS |
| Мощность | 221 kW |
| Мощность | 300 PS |
| Интервал выпуска | 2018.08 - |
| Мощность | 147 kW |
| Мощность | 200 PS |
| Интервал выпуска | 2017.02 - |
| Мощность | 184 kW |
| Мощность | 250 PS |
| Интервал выпуска | 2017.06 - |
| Интервал выпуска | 2017.07 - |
| Интервал выпуска | 2017.03 - |
Двигатель 204DTD
Артикул: № 17 102 535 155
На складе
Двигатель:
| Страна | Франция |
|---|---|
| Год | 2017 |
| Пробег (км.) | 40 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1999 ccm) |
Двигатель 204DTD
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2017.09 - |
| Объём | 1999 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 110 kW |
| Мощность | 150 PS |
| Мощность | 132 kW |
| Мощность | 179 PS |
| Интервал выпуска | 2015.09 - |
| Мощность | 180 PS |
| Интервал выпуска | 2017.02 - |
| Мощность | 120 kW |
| Мощность | 163 PS |
| Интервал выпуска | 2015.1 - |
| Интервал выпуска | 2015.03 - |
| Интервал выпуска | 2016.03 - |
| Интервал выпуска | 2015.05 - |
| Интервал выпуска | 2017.07 - |
Двигатель 204DTD
Артикул: № 17 102 535 156
На складе
Двигатель:
| Страна | Латвия |
|---|---|
| Год | 2017 |
| Пробег (км.) | 96 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1999 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | LAND ROVER |
|---|---|
| Модель | DISCOVERY SPORT (L550) |
| Модификация | 2.0 D 4x4 |
| Маркировка | 204DTD |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель 204DTD
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2017.09 - |
| Объём | 1999 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 110 kW |
| Мощность | 150 PS |
| Мощность | 132 kW |
| Мощность | 179 PS |
| Интервал выпуска | 2015.09 - |
| Мощность | 180 PS |
| Интервал выпуска | 2017.02 - |
| Мощность | 120 kW |
| Мощность | 163 PS |
| Интервал выпуска | 2015.1 - |
| Интервал выпуска | 2015.03 - |
| Интервал выпуска | 2016.03 - |
| Интервал выпуска | 2015.05 - |
| Интервал выпуска | 2017.07 - |
Двигатель 204DTD
Артикул: № 17 102 535 157
На складе
Двигатель:
| Страна | Латвия |
|---|---|
| Год | 2017 |
| Пробег (км.) | 80 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1999 ccm) |
Двигатель 204DTD
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2017.09 - |
| Объём | 1999 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 110 kW |
| Мощность | 150 PS |
| Мощность | 132 kW |
| Мощность | 179 PS |
| Интервал выпуска | 2015.09 - |
| Мощность | 180 PS |
| Интервал выпуска | 2017.02 - |
| Мощность | 120 kW |
| Мощность | 163 PS |
| Интервал выпуска | 2015.1 - |
| Интервал выпуска | 2015.03 - |
| Интервал выпуска | 2016.03 - |
| Интервал выпуска | 2015.05 - |
| Интервал выпуска | 2017.07 - |
Двигатель 204DTD
Артикул: № 17 102 535 158
На складе
Двигатель:
| Страна | Германия |
|---|---|
| Год | 2017 |
| Пробег (км.) | 80 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1999 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | LAND ROVER |
|---|---|
| Модель | DISCOVERY V (L462) |
| Модификация | 2.0 D 4x4 |
| Маркировка | 204DTD |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель 204DTD
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2017.09 - |
| Объём | 1999 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 110 kW |
| Мощность | 150 PS |
| Мощность | 132 kW |
| Мощность | 179 PS |
| Интервал выпуска | 2015.09 - |
| Мощность | 180 PS |
| Интервал выпуска | 2017.02 - |
| Мощность | 120 kW |
| Мощность | 163 PS |
| Интервал выпуска | 2015.1 - |
| Интервал выпуска | 2015.03 - |
| Интервал выпуска | 2016.03 - |
| Интервал выпуска | 2015.05 - |
| Интервал выпуска | 2017.07 - |
Двигатель 204DTA
Артикул: № 17 102 535 159
На складе
Двигатель:
| Страна | Великобритания |
|---|---|
| Год | 2017 |
| Пробег (км.) | 56 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1999 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | JAGUAR |
|---|---|
| Модель | E-PACE (X540) |
| Модификация | E-PACE (X540) |
| Маркировка | 204DTA |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель 204DTA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2017.09 - |
| Объём | 1999 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 177 kW |
| Мощность | 241 PS |
| Интервал выпуска | 2017.02 - |
| Интервал выпуска | 2017.03 - |
| Интервал выпуска | 2017.07 - |
Двигатель 204DTA
Артикул: № 17 102 535 160
На складе
Двигатель:
| Страна | Великобритания |
|---|---|
| Год | 2017 |
| Пробег (км.) | 40 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1999 ccm) |
Двигатель 204DTA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2017.09 - |
| Объём | 1999 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 177 kW |
| Мощность | 241 PS |
| Интервал выпуска | 2017.02 - |
| Интервал выпуска | 2017.03 - |
| Интервал выпуска | 2017.07 - |
Купить двигатель
Загрузка данных...

















































