Показаны записи 35 116-35 130 из 61 374.
Двигатель N16A4
Артикул: № 17 102 535 116
На складе
Двигатель:
| Страна | Германия |
|---|---|
| Год | 2015 |
| Пробег (км.) | 100 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.6 л. (1597 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | HONDA |
|---|---|
| Модель | CR-V IV (RM_) |
| Модификация | 1.6 i-DTEC 4WD |
| Маркировка | N16A4 |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель N16A4
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.02 - |
| Объём | 1597 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 118 kW |
| Мощность | 160 PS |
Двигатель RZ4E-TC
Артикул: № 17 102 535 117
На складе
Двигатель:
| Страна | Литва |
|---|---|
| Год | 2020 |
| Пробег (км.) | 60 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.9 л. (1898 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | ISUZU |
|---|---|
| Модель | D-MAX II (TFR, TFS) |
| Модификация | 1.9 Ddi 4x4 (TFS87_) |
| Маркировка | RZ4E-TC |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель RZ4E-TC
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2017.03 - 2022.12 |
| Объём | 1898 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 120 kW |
| Мощность | 163 PS |
Двигатель RZ4E-TC
Артикул: № 17 102 535 118
На складе
Двигатель:
| Страна | Франция |
|---|---|
| Год | 2018 |
| Пробег (км.) | 49 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.9 л. (1898 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | ISUZU |
|---|---|
| Модель | D-MAX II (TFR, TFS) |
| Модификация | 1.9 Ddi 4x4 (TFS87_) |
| Маркировка | RZ4E-TC |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель RZ4E-TC
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2017.03 - 2022.12 |
| Объём | 1898 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 120 kW |
| Мощность | 163 PS |
Двигатель F1CFA401A
Артикул: № 17 102 535 119
На складе
Двигатель:
| Страна | Германия |
|---|---|
| Год | 2016 |
| Пробег (км.) | 108 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 3 л. (2998 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | IVECO |
|---|---|
| Модель | DAILY VI c бортовой платформой/ходовая часть |
| Модификация | NaturalPower 35S14, 35C14, 40C14, 50C14, 65C14, 70C14,... |
| Маркировка | F1CFA401A |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель F1CFA401A
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2014.03 - 2016.1 |
| Объём | 2998 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 100 kW |
| Мощность | 136 PS |
| Интервал выпуска | 2014.06 - |
| Интервал выпуска | 2014.03 - |
Двигатель F1CFA401A
Артикул: № 17 102 535 120
На складе
Двигатель:
| Страна | Италия |
|---|---|
| Год | 2014 |
| Пробег (км.) | 55 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 3 л. (2998 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | IVECO |
|---|---|
| Модель | DAILY VI Фургон |
| Модификация | Natural Power 35S14, 35C14, 40C14, 50C14, 65C14, 70C14 |
| Маркировка | F1CFA401A |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель F1CFA401A
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2014.03 - 2016.1 |
| Объём | 2998 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 100 kW |
| Мощность | 136 PS |
| Интервал выпуска | 2014.06 - |
| Интервал выпуска | 2014.03 - |
Двигатель F1CE3481J,F1CFL411E
Артикул: № 17 102 535 121
На складе
Двигатель:
| Страна | Латвия |
|---|---|
| Год | 2015 |
| Пробег (км.) | 120 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 3 л. (2998 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | IVECO |
|---|---|
| Модель | DAILY VI Автобус |
| Модификация | DAILY VI Автобус |
| Маркировка | F1CE3481J,F1CFL411E |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель F1CE3481J,F1CFL411E
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2014.03 - 2016.1 |
| Объём | 2998 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 107 kW |
| Мощность | 146 PS |
| Интервал выпуска | 2014.06 - 2016.1 |
Двигатель F1CFL411F
Артикул: № 17 102 535 122
На складе
Двигатель:
| Страна | Франция |
|---|---|
| Год | 2015 |
| Пробег (км.) | 120 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 3 л. (2998 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | IVECO |
|---|---|
| Модель | DAILY LINE автобус |
| Модификация | 40C17, 50C17, 60C17 |
| Маркировка | F1CFL411F |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель F1CFL411F
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2014.03 - 2016.1 |
| Объём | 2998 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 125 kW |
| Мощность | 170 PS |
| Интервал выпуска | 2014.06 - 2016.1 |
| Интервал выпуска | 2014.03 - 2016.04 |
Двигатель F1CFL411F
Артикул: № 17 102 535 123
На складе
Двигатель:
| Страна | Германия |
|---|---|
| Год | 2014 |
| Пробег (км.) | 55 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 3 л. (2998 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | IVECO |
|---|---|
| Модель | DAILY VI Фургон |
| Модификация | 35S17, 35C17, 40C17, 50C17, 55C17, 65C17, 70C17 |
| Маркировка | F1CFL411F |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель F1CFL411F
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2014.03 - 2016.1 |
| Объём | 2998 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 125 kW |
| Мощность | 170 PS |
| Интервал выпуска | 2014.06 - 2016.1 |
| Интервал выпуска | 2014.03 - 2016.04 |
Двигатель F1CFL411F
Артикул: № 17 102 535 124
На складе
Двигатель:
| Страна | Германия |
|---|---|
| Год | 2015 |
| Пробег (км.) | 100 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 3 л. (2998 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | IVECO |
|---|---|
| Модель | DAILY TOURYS Автобус |
| Модификация | DAILY TOURYS Автобус |
| Маркировка | F1CFL411F |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель F1CFL411F
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2014.03 - 2016.1 |
| Объём | 2998 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 125 kW |
| Мощность | 170 PS |
| Интервал выпуска | 2014.06 - 2016.1 |
| Интервал выпуска | 2014.03 - 2016.04 |
Двигатель F1AE3481A
Артикул: № 17 102 535 125
На складе
Двигатель:
| Страна | США |
|---|---|
| Год | 2012 |
| Пробег (км.) | 156 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2.3 л. (2287 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | IVECO |
|---|---|
| Модель | DAILY VI c бортовой платформой/ходовая часть |
| Модификация | 33S11, 35S11, 35C11 |
| Маркировка | F1AE3481A |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель F1AE3481A
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2011.09 - 2014.02 |
| Объём | 2287 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 106 PS |
| Мощность | 78 kW |
Двигатель F1AE3481A
Артикул: № 17 102 535 126
На складе
Двигатель:
| Страна | США |
|---|---|
| Год | 2013 |
| Пробег (км.) | 120 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2.3 л. (2287 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | IVECO |
|---|---|
| Модель | DAILY V Самосвал |
| Модификация | 35C11K, 35S11DKP |
| Маркировка | F1AE3481A |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель F1AE3481A
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2011.09 - 2014.02 |
| Объём | 2287 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 106 PS |
| Мощность | 78 kW |
Двигатель F1AE3481B
Артикул: № 17 102 535 127
На складе
Двигатель:
| Страна | Польша |
|---|---|
| Год | 2013 |
| Пробег (км.) | 84 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2.3 л. (2287 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | IVECO |
|---|---|
| Модель | DAILY V c бортовой платформой/ходовая часть |
| Модификация | DAILY V c бортовой платформой/ходовая часть |
| Маркировка | F1AE3481B |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель F1AE3481B
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2011.09 - 2014.02 |
| Объём | 2287 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 126 PS |
| Мощность | 93 kW |
Двигатель F1AE3481C
Артикул: № 17 102 535 128
На складе
Двигатель:
| Страна | Польша |
|---|---|
| Год | 2014 |
| Пробег (км.) | 132 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2.3 л. (2287 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | IVECO |
|---|---|
| Модель | DAILY V c бортовой платформой/ходовая часть |
| Модификация | 29L15 V, 35C15L V, 40C15L V, 50C15L V |
| Маркировка | F1AE3481C |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель F1AE3481C
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2011.09 - 2014.02 |
| Объём | 2287 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 107 kW |
| Мощность | 146 PS |
Двигатель F1AE3481C
Артикул: № 17 102 535 129
На складе
Двигатель:
| Страна | Великобритания |
|---|---|
| Год | 2014 |
| Пробег (км.) | 110 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2.3 л. (2287 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | IVECO |
|---|---|
| Модель | DAILY V c бортовой платформой/ходовая часть |
| Модификация | DAILY V c бортовой платформой/ходовая часть |
| Маркировка | F1AE3481C |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель F1AE3481C
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2011.09 - 2014.02 |
| Объём | 2287 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 107 kW |
| Мощность | 146 PS |
Двигатель F1CE3481D
Артикул: № 17 102 535 130
На складе
Двигатель:
| Страна | Великобритания |
|---|---|
| Год | 2011 |
| Пробег (км.) | 140 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 3 л. (2998 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | IVECO |
|---|---|
| Модель | DAILY V c бортовой платформой/ходовая часть |
| Модификация | 35C21, 35S21, 40C21, 45C21, 50C21, 60C21, 70C21 |
| Маркировка | F1CE3481D |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель F1CE3481D
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2011.09 - 2014.02 |
| Объём | 2998 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 151 kW |
| Мощность | 205 PS |
| Мощность | 150 kW |
| Мощность | 204 PS |
Купить двигатель
Загрузка данных...

















































