Показаны записи 35 101-35 115 из 61 374.
Двигатель XVCA,XVCB,XVCC,XVCD
Артикул: № 17 102 535 101
На складе
Двигатель:
| Страна | Польша |
|---|---|
| Год | 2016 |
| Пробег (км.) | 90 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.5 л. (1499 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | FORD |
|---|---|
| Модель | TRANSIT COURIER B460 вэн |
| Модификация | TRANSIT COURIER B460 вэн |
| Маркировка | XVCA,XVCB,XVCC,XVCD |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель XVCA,XVCB,XVCC,XVCD
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.05 - 2023.12 |
| Объём | 1499 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 70 kW |
| Мощность | 95 PS |
Двигатель T3CA,T3CB,T3CC
Артикул: № 17 102 535 102
На складе
Двигатель:
| Страна | США |
|---|---|
| Год | 2021 |
| Пробег (км.) | 20 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.6 л. (1560 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | FORD |
|---|---|
| Модель | TOURNEO COURIER B460 вэн |
| Модификация | TOURNEO COURIER B460 вэн |
| Маркировка | T3CA,T3CB,T3CC |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель T3CA,T3CB,T3CC
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2014.02 - 2023.12 |
| Объём | 1560 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 70 kW |
| Мощность | 95 PS |
Двигатель D3FA
Артикул: № 17 102 535 103
На складе
Двигатель:
| Страна | Италия |
|---|---|
| Год | 2006 |
| Пробег (км.) | 95 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1998 ccm) |
Двигатель D3FA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2000.08 - 2006.05 |
| Объём | 1998 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 55 kW |
| Мощность | 75 PS |
| Интервал выпуска | 2000.06 - 2003.08 |
Двигатель D3FA
Артикул: № 17 102 535 104
На складе
Двигатель:
| Страна | США |
|---|---|
| Год | 2000 |
| Пробег (км.) | 250 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1998 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | FORD |
|---|---|
| Модель | TRANSIT автобус (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _) |
| Модификация | 2.0 DI (F_E_, F_F_, F_G_) |
| Маркировка | D3FA |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель D3FA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2000.08 - 2006.05 |
| Объём | 1998 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 55 kW |
| Мощность | 75 PS |
| Интервал выпуска | 2000.06 - 2003.08 |
Двигатель D3FA
Артикул: № 17 102 535 105
На складе
Двигатель:
| Страна | Великобритания |
|---|---|
| Год | 2004 |
| Пробег (км.) | 147 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1998 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | HYUNDAI |
|---|---|
| Модель | i20 I (PB, PBT) |
| Модификация | i20 I (PB, PBT) |
| Маркировка | D3FA |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель D3FA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2000.08 - 2006.05 |
| Объём | 1998 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 55 kW |
| Мощность | 75 PS |
| Интервал выпуска | 2000.06 - 2003.08 |
Двигатель XUGA
Артикул: № 17 102 535 106
На складе
Двигатель:
| Страна | США |
|---|---|
| Год | 2015 |
| Пробег (км.) | 70 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.5 л. (1499 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | FORD |
|---|---|
| Модель | TRANSIT CONNECT Фургон |
| Модификация | 1.5 TDCi |
| Маркировка | XUGA |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель XUGA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.08 - |
| Объём | 1499 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 55 kW |
| Мощность | 75 PS |
Двигатель XUGA
Артикул: № 17 102 535 107
На складе
Двигатель:
| Страна | Франция |
|---|---|
| Год | 2015 |
| Пробег (км.) | 100 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.5 л. (1499 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | FORD |
|---|---|
| Модель | TRANSIT CONNECT вэн |
| Модификация | TRANSIT CONNECT вэн |
| Маркировка | XUGA |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель XUGA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.08 - |
| Объём | 1499 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 55 kW |
| Мощность | 75 PS |
Двигатель CVF5
Артикул: № 17 102 535 108
На складе
Двигатель:
| Страна | Франция |
|---|---|
| Год | 2016 |
| Пробег (км.) | 90 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2.2 л. (2198 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | FORD |
|---|---|
| Модель | TRANSIT V363 c бортовой платформой/ходовая часть (FED, FFD) |
| Модификация | TRANSIT V363 c бортовой платформой/ходовая часть (FED, FFD) |
| Маркировка | CVF5 |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель CVF5
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2014.12 - 2018.12 |
| Объём | 2198 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 114 kW |
| Мощность | 155 PS |
| Интервал выпуска | 2013.08 - 2018.12 |
Двигатель L86
Артикул: № 17 102 535 109
На складе
Двигатель:
| Страна | Литва |
|---|---|
| Год | 2013 |
| Пробег (км.) | 144 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 6.2 л. (6162 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | CHEVROLET |
|---|---|
| Модель | TAHOE (K2UC) |
| Модификация | TAHOE (K2UC) |
| Маркировка | L86 |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель L86
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2013.09 - |
| Объём | 6162 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 313 kW |
| Мощность | 426 PS |
Двигатель N16A1
Артикул: № 17 102 535 110
На складе
Двигатель:
| Страна | Франция |
|---|---|
| Год | 2015 |
| Пробег (км.) | 70 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.6 л. (1597 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | HONDA |
|---|---|
| Модель | CIVIC IX (FK) |
| Модификация | 1.6 i-DTEC (FK3) |
| Маркировка | N16A1 |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель N16A1
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2013.02 - 2016.12 |
| Объём | 1597 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 120 PS |
| Мощность | 88 kW |
| Интервал выпуска | 2014.01 - 2016.12 |
| Интервал выпуска | 2018.01 - 2022.12 |
| Интервал выпуска | 2018.05 - 2022.12 |
| Интервал выпуска | 2013.1 - |
Двигатель N16A1
Артикул: № 17 102 535 111
На складе
Двигатель:
| Страна | Германия |
|---|---|
| Год | 2013 |
| Пробег (км.) | 144 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.6 л. (1597 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | HONDA |
|---|---|
| Модель | CIVIC IX (FK) |
| Модификация | 1.6 i-DTEC (FK3) |
| Маркировка | N16A1 |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель N16A1
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2013.02 - 2016.12 |
| Объём | 1597 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 120 PS |
| Мощность | 88 kW |
| Интервал выпуска | 2014.01 - 2016.12 |
| Интервал выпуска | 2018.01 - 2022.12 |
| Интервал выпуска | 2018.05 - 2022.12 |
| Интервал выпуска | 2013.1 - |
Двигатель R18Z4
Артикул: № 17 102 535 112
На складе
Двигатель:
| Страна | Литва |
|---|---|
| Год | 2015 |
| Пробег (км.) | 120 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.8 л. (1798 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | HONDA |
|---|---|
| Модель | CIVIC IX Tourer (FK) |
| Модификация | CIVIC IX Tourer (FK) |
| Маркировка | R18Z4 |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель R18Z4
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2012.02 - 2016.12 |
| Объём | 1798 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 104 kW |
| Мощность | 141 PS |
| Интервал выпуска | 2014.01 - 2016.12 |
Двигатель K20C1
Артикул: № 17 102 535 113
На складе
Двигатель:
| Страна | Литва |
|---|---|
| Год | 2016 |
| Пробег (км.) | 108 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1996 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | HONDA |
|---|---|
| Модель | CIVIC IX (FK) |
| Модификация | CIVIC IX (FK) |
| Маркировка | K20C1 |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель K20C1
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.08 - 2016.12 |
| Объём | 1996 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 228 kW |
| Мощность | 310 PS |
| Интервал выпуска | 2017.06 - 2022.12 |
| Мощность | 235 kW |
| Мощность | 320 PS |
Двигатель P10A2
Артикул: № 17 102 535 114
На складе
Двигатель:
| Страна | Польша |
|---|---|
| Год | 2020 |
| Пробег (км.) | 60 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1 л. (988 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | HONDA |
|---|---|
| Модель | CIVIC X Хэтчбэк (FC_, FK_) |
| Модификация | CIVIC X Хэтчбэк (FC_, FK_) |
| Маркировка | P10A2 |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель P10A2
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2017.02 - 2022.12 |
| Объём | 988 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 129 PS |
| Мощность | 95 kW |
| Интервал выпуска | 2018.07 - 2022.12 |
| Мощность | 126 PS |
| Мощность | 93 kW |
Двигатель L15B7
Артикул: № 17 102 535 115
На складе
Двигатель:
| Страна | Германия |
|---|---|
| Год | 2018 |
| Пробег (км.) | 35 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.5 л. (1498 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | HONDA |
|---|---|
| Модель | CIVIC X Хэтчбэк (FC_, FK_) |
| Модификация | CIVIC X Хэтчбэк (FC_, FK_) |
| Маркировка | L15B7 |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель L15B7
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2017.02 - 2022.12 |
| Объём | 1498 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 134 kW |
| Мощность | 182 PS |
Купить двигатель
Загрузка данных...

















































