Показаны записи 35 086-35 100 из 61 374.
Двигатель XRMA,XRMB
Артикул: № 17 102 535 086
На складе
Двигатель:
| Страна | США |
|---|---|
| Год | 2019 |
| Пробег (км.) | 72 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1997 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | FORD |
|---|---|
| Модель | KUGA II (DM2) |
| Модификация | KUGA II (DM2) |
| Маркировка | XRMA,XRMB |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель XRMA,XRMB
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2014.09 - 2019.06 |
| Объём | 1998 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 120 PS |
| Мощность | 88 kW |
| Интервал выпуска | 2019.06 - |
| Объём | 1997 ccm |
Двигатель T9CA
Артикул: № 17 102 535 087
На складе
Двигатель:
| Страна | Германия |
|---|---|
| Год | 2015 |
| Пробег (км.) | 100 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1998 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | FORD |
|---|---|
| Модель | MONDEO V Turnier |
| Модификация | 2.0 TDCi Bi-Turbo |
| Маркировка | T9CA |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель T9CA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.03 - |
| Объём | 1998 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 154 kW |
| Мощность | 210 PS |
| Интервал выпуска | 2015.05 - |
Двигатель TNCC
Артикул: № 17 102 535 088
На складе
Двигатель:
| Страна | Великобритания |
|---|---|
| Год | 2015 |
| Пробег (км.) | 120 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1999 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | FORD |
|---|---|
| Модель | MONDEO V седан |
| Модификация | 2.0 EcoBoost |
| Маркировка | TNCC |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель TNCC
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.05 - |
| Объём | 1999 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 146 kW |
| Мощность | 199 PS |
Двигатель S7CB
Артикул: № 17 102 535 089
На складе
Двигатель:
| Страна | Литва |
|---|---|
| Год | 2015 |
| Пробег (км.) | 50 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2.5 л. (2489 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | FORD |
|---|---|
| Модель | MONDEO V седан |
| Модификация | 2.5 |
| Маркировка | S7CB |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель S7CB
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.05 - |
| Объём | 2489 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 110 kW |
| Мощность | 149 PS |
Двигатель UNCI,UNCJ,UNCK
Артикул: № 17 102 535 090
На складе
Двигатель:
| Страна | Италия |
|---|---|
| Год | 2017 |
| Пробег (км.) | 96 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.5 л. (1498 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | FORD |
|---|---|
| Модель | S-MAX (CJ, WA6) |
| Модификация | S-MAX (CJ, WA6) |
| Маркировка | UNCI,UNCJ,UNCK |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель UNCI,UNCJ,UNCK
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.01 - 2018.06 |
| Объём | 1498 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 118 kW |
| Мощность | 160 PS |
Двигатель SFCA,SFCB,SFCC,SFCD,SFCE,SFCF
Артикул: № 17 102 535 091
На складе
Двигатель:
| Страна | Германия |
|---|---|
| Год | 2020 |
| Пробег (км.) | 50 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1 л. (998 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | FORD |
|---|---|
| Модель | TRANSIT COURIER B460 Автофургон / микроавтобус |
| Модификация | TRANSIT COURIER B460 Автофургон / микроавтобус |
| Маркировка | SFCA,SFCB,SFCC,SFCD,SFCE,SFCF |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель SFCA,SFCB,SFCC,SFCD,SFCE,SFCF
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2014.02 - 2023.12 |
| Объём | 998 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 100 PS |
| Мощность | 74 kW |
Двигатель SFCA,SFCB,SFCC,SFCD,SFCE,SFCF
Артикул: № 17 102 535 092
На складе
Двигатель:
| Страна | Литва |
|---|---|
| Год | 2017 |
| Пробег (км.) | 56 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1 л. (998 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | FORD |
|---|---|
| Модель | TRANSIT COURIER B460 Автофургон / микроавтобус |
| Модификация | TRANSIT COURIER B460 Автофургон / микроавтобус |
| Маркировка | SFCA,SFCB,SFCC,SFCD,SFCE,SFCF |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель SFCA,SFCB,SFCC,SFCD,SFCE,SFCF
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2014.02 - 2023.12 |
| Объём | 998 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 100 PS |
| Мощность | 74 kW |
Двигатель SFCA,SFCB,SFCC,SFCD,SFCE,SFCF
Артикул: № 17 102 535 093
На складе
Двигатель:
| Страна | Литва |
|---|---|
| Год | 2016 |
| Пробег (км.) | 108 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1 л. (998 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | FORD |
|---|---|
| Модель | TRANSIT COURIER B460 вэн |
| Модификация | TRANSIT COURIER B460 вэн |
| Маркировка | SFCA,SFCB,SFCC,SFCD,SFCE,SFCF |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель SFCA,SFCB,SFCC,SFCD,SFCE,SFCF
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2014.02 - 2023.12 |
| Объём | 998 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 100 PS |
| Мощность | 74 kW |
Двигатель XXCA,XXCB,XXCC
Артикул: № 17 102 535 094
На складе
Двигатель:
| Страна | Великобритания |
|---|---|
| Год | 2018 |
| Пробег (км.) | 70 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.5 л. (1499 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | FORD |
|---|---|
| Модель | TRANSIT COURIER B460 Автофургон / микроавтобус |
| Модификация | TRANSIT COURIER B460 Автофургон / микроавтобус |
| Маркировка | XXCA,XXCB,XXCC |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель XXCA,XXCB,XXCC
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2018.04 - |
| Объём | 1499 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 100 PS |
| Мощность | 74 kW |
Двигатель XXCA,XXCB,XXCC
Артикул: № 17 102 535 095
На складе
Двигатель:
| Страна | Латвия |
|---|---|
| Год | 2018 |
| Пробег (км.) | 35 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.5 л. (1499 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | FORD |
|---|---|
| Модель | TOURNEO COURIER B460 вэн |
| Модификация | TOURNEO COURIER B460 вэн |
| Маркировка | XXCA,XXCB,XXCC |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель XXCA,XXCB,XXCC
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2018.04 - |
| Объём | 1499 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 100 PS |
| Мощность | 74 kW |
Двигатель UGCA,UGCB,XUCC,XUCD,XUCE,XWCA,XWCB
Артикул: № 17 102 535 096
На складе
Двигатель:
| Страна | США |
|---|---|
| Год | 2014 |
| Пробег (км.) | 132 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.5 л. (1499 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | FORD |
|---|---|
| Модель | TRANSIT COURIER B460 Автофургон / микроавтобус |
| Модификация | TRANSIT COURIER B460 Автофургон / микроавтобус |
| Маркировка | UGCA,UGCB,XUCC,XUCD,XUCE,XWCA,XWCB |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель UGCA,UGCB,XUCC,XUCD,XUCE,XWCA,XWCB
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2014.02 - 2023.12 |
| Объём | 1499 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 55 kW |
| Мощность | 75 PS |
Двигатель UGCA,UGCB,XUCC,XUCD,XUCE,XWCA,XWCB
Артикул: № 17 102 535 097
На складе
Двигатель:
| Страна | Великобритания |
|---|---|
| Год | 2020 |
| Пробег (км.) | 60 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.5 л. (1499 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | FORD |
|---|---|
| Модель | TOURNEO COURIER B460 вэн |
| Модификация | TOURNEO COURIER B460 вэн |
| Маркировка | UGCA,UGCB,XUCC,XUCD,XUCE,XWCA,XWCB |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель UGCA,UGCB,XUCC,XUCD,XUCE,XWCA,XWCB
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2014.02 - 2023.12 |
| Объём | 1499 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 55 kW |
| Мощность | 75 PS |
Двигатель UGCA,UGCB,XUCC,XUCD,XUCE,XWCA,XWCB
Артикул: № 17 102 535 098
На складе
Двигатель:
| Страна | Италия |
|---|---|
| Год | 2014 |
| Пробег (км.) | 55 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.5 л. (1499 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | FORD |
|---|---|
| Модель | TRANSIT COURIER B460 Автофургон / микроавтобус |
| Модификация | TRANSIT COURIER B460 Автофургон / микроавтобус |
| Маркировка | UGCA,UGCB,XUCC,XUCD,XUCE,XWCA,XWCB |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель UGCA,UGCB,XUCC,XUCD,XUCE,XWCA,XWCB
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2014.02 - 2023.12 |
| Объём | 1499 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 55 kW |
| Мощность | 75 PS |
Двигатель XVCA,XVCB,XVCC,XVCD
Артикул: № 17 102 535 099
На складе
Двигатель:
| Страна | Франция |
|---|---|
| Год | 2022 |
| Пробег (км.) | 30 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.5 л. (1499 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | FORD |
|---|---|
| Модель | TRANSIT COURIER B460 вэн |
| Модификация | TRANSIT COURIER B460 вэн |
| Маркировка | XVCA,XVCB,XVCC,XVCD |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель XVCA,XVCB,XVCC,XVCD
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.05 - 2023.12 |
| Объём | 1499 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 70 kW |
| Мощность | 95 PS |
Двигатель XVCA,XVCB,XVCC,XVCD
Артикул: № 17 102 535 100
На складе
Двигатель:
| Страна | Великобритания |
|---|---|
| Год | 2017 |
| Пробег (км.) | 96 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.5 л. (1499 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | FORD |
|---|---|
| Модель | TRANSIT COURIER B460 Автофургон / микроавтобус |
| Модификация | TRANSIT COURIER B460 Автофургон / микроавтобус |
| Маркировка | XVCA,XVCB,XVCC,XVCD |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель XVCA,XVCB,XVCC,XVCD
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.05 - 2023.12 |
| Объём | 1499 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 70 kW |
| Мощность | 95 PS |
Купить двигатель
Загрузка данных...

















































