Показаны записи 35 071-35 085 из 61 374.
Двигатель YNCA
Артикул: № 17 102 535 071
На складе
Двигатель:
| Страна | Италия |
|---|---|
| Год | 2018 |
| Пробег (км.) | 70 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1995 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | FORD |
|---|---|
| Модель | S-MAX (CJ, WA6) |
| Модификация | S-MAX (CJ, WA6) |
| Маркировка | YNCA |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель YNCA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2018.07 - |
| Объём | 1995 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 120 PS |
| Мощность | 88 kW |
Двигатель R9CD,R9CI
Артикул: № 17 102 535 072
На складе
Двигатель:
| Страна | США |
|---|---|
| Год | 2015 |
| Пробег (км.) | 100 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1999 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | FORD |
|---|---|
| Модель | S-MAX (CJ, WA6) |
| Модификация | S-MAX (CJ, WA6) |
| Маркировка | R9CD,R9CI |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель R9CD,R9CI
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.01 - |
| Объём | 1999 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 176 kW |
| Мощность | 240 PS |
Двигатель T7CI,T7CJ,T7CL
Артикул: № 17 102 535 073
На складе
Двигатель:
| Страна | Латвия |
|---|---|
| Год | 2018 |
| Пробег (км.) | 49 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1997 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | FORD |
|---|---|
| Модель | GALAXY III (CK) |
| Модификация | GALAXY III (CK) |
| Маркировка | T7CI,T7CJ,T7CL |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель T7CI,T7CJ,T7CL
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.05 - 2018.06 |
| Объём | 1997 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 110 kW |
| Мощность | 150 PS |
Двигатель T8CG,T8CH,T8CI,T8CJ
Артикул: № 17 102 535 074
На складе
Двигатель:
| Страна | Латвия |
|---|---|
| Год | 2015 |
| Пробег (км.) | 100 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1997 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | FORD |
|---|---|
| Модель | S-MAX (CJ, WA6) |
| Модификация | S-MAX (CJ, WA6) |
| Маркировка | T8CG,T8CH,T8CI,T8CJ |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель T8CG,T8CH,T8CI,T8CJ
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.05 - 2018.06 |
| Объём | 1997 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 132 kW |
| Мощность | 180 PS |
| Интервал выпуска | 2015.01 - 2018.06 |
Двигатель T9CB,T9CC
Артикул: № 17 102 535 075
На складе
Двигатель:
| Страна | Польша |
|---|---|
| Год | 2017 |
| Пробег (км.) | 56 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1997 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | FORD |
|---|---|
| Модель | GALAXY III (CK) |
| Модификация | GALAXY III (CK) |
| Маркировка | T9CB,T9CC |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель T9CB,T9CC
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.01 - 2018.06 |
| Объём | 1997 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 154 kW |
| Мощность | 210 PS |
Двигатель T7CI,T7CJ,T7CK,T7CL
Артикул: № 17 102 535 076
На складе
Двигатель:
| Страна | Польша |
|---|---|
| Год | 2018 |
| Пробег (км.) | 70 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1997 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | FORD |
|---|---|
| Модель | S-MAX (CJ, WA6) |
| Модификация | S-MAX (CJ, WA6) |
| Маркировка | T7CI,T7CJ,T7CK,T7CL |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель T7CI,T7CJ,T7CK,T7CL
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.01 - 2018.06 |
| Объём | 1997 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 110 kW |
| Мощность | 150 PS |
Двигатель T7CI,T7CJ,T7CK,T7CL
Артикул: № 17 102 535 077
На складе
Двигатель:
| Страна | Франция |
|---|---|
| Год | 2017 |
| Пробег (км.) | 80 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1997 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | FORD |
|---|---|
| Модель | S-MAX (CJ, WA6) |
| Модификация | S-MAX (CJ, WA6) |
| Маркировка | T7CI,T7CJ,T7CK,T7CL |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель T7CI,T7CJ,T7CK,T7CL
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.01 - 2018.06 |
| Объём | 1997 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 110 kW |
| Мощность | 150 PS |
Двигатель UFCA,UFCB
Артикул: № 17 102 535 078
На складе
Двигатель:
| Страна | Италия |
|---|---|
| Год | 2018 |
| Пробег (км.) | 35 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1997 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | FORD |
|---|---|
| Модель | S-MAX (CJ, WA6) |
| Модификация | S-MAX (CJ, WA6) |
| Маркировка | UFCA,UFCB |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель UFCA,UFCB
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.01 - 2018.06 |
| Объём | 1997 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 120 PS |
| Мощность | 88 kW |
Двигатель UFCA,UFCB
Артикул: № 17 102 535 079
На складе
Двигатель:
| Страна | США |
|---|---|
| Год | 2016 |
| Пробег (км.) | 108 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1997 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | FORD |
|---|---|
| Модель | GALAXY III (CK) |
| Модификация | GALAXY III (CK) |
| Маркировка | UFCA,UFCB |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель UFCA,UFCB
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.01 - 2018.06 |
| Объём | 1997 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 120 PS |
| Мощность | 88 kW |
Двигатель B2KA
Артикул: № 17 102 535 080
На складе
Двигатель:
| Страна | Италия |
|---|---|
| Год | 2016 |
| Пробег (км.) | 90 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.2 л. (1198 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | FORD |
|---|---|
| Модель | KA+ III (UK, FK) |
| Модификация | KA+ III (UK, FK) |
| Маркировка | B2KA |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель B2KA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2016.06 - |
| Объём | 1198 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 51 kW |
| Мощность | 70 PS |
Двигатель M9MA
Артикул: № 17 102 535 081
На складе
Двигатель:
| Страна | Германия |
|---|---|
| Год | 2016 |
| Пробег (км.) | 90 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.5 л. (1499 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | FORD |
|---|---|
| Модель | KUGA II VAN |
| Модификация | KUGA II VAN |
| Маркировка | M9MA |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель M9MA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2014.09 - 2018.06 |
| Объём | 1499 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 134 kW |
| Мощность | 182 PS |
| Интервал выпуска | 2014.09 - 2019.12 |
Двигатель M8MA
Артикул: № 17 102 535 082
На складе
Двигатель:
| Страна | США |
|---|---|
| Год | 2017 |
| Пробег (км.) | 80 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.5 л. (1499 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | FORD |
|---|---|
| Модель | KUGA II VAN |
| Модификация | KUGA II VAN |
| Маркировка | M8MA |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель M8MA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2016.07 - 2019.12 |
| Объём | 1499 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 110 kW |
| Мощность | 150 PS |
| Интервал выпуска | 2014.09 - 2019.06 |
| Интервал выпуска | 2014.09 - |
Двигатель BNMA
Артикул: № 17 102 535 083
На складе
Двигатель:
| Страна | США |
|---|---|
| Год | 2016 |
| Пробег (км.) | 108 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.5 л. (1499 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | FORD |
|---|---|
| Модель | KUGA II (DM2) |
| Модификация | KUGA II (DM2) |
| Маркировка | BNMA |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель BNMA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2016.01 - 2019.06 |
| Объём | 1499 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 120 PS |
| Мощность | 88 kW |
| Интервал выпуска | 2019.06 - |
Двигатель XWMB,XWMC
Артикул: № 17 102 535 084
На складе
Двигатель:
| Страна | США |
|---|---|
| Год | 2018 |
| Пробег (км.) | 35 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.5 л. (1499 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | FORD |
|---|---|
| Модель | KUGA II (DM2) |
| Модификация | KUGA II (DM2) |
| Маркировка | XWMB,XWMC |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель XWMB,XWMC
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2016.07 - 2019.06 |
| Объём | 1499 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 120 PS |
| Мощность | 88 kW |
| Интервал выпуска | 2019.01 - 2019.12 |
Двигатель T7MA,T7MB
Артикул: № 17 102 535 085
На складе
Двигатель:
| Страна | Латвия |
|---|---|
| Год | 2014 |
| Пробег (км.) | 110 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1997 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | FORD |
|---|---|
| Модель | KUGA II VAN |
| Модификация | KUGA II VAN |
| Маркировка | T7MA,T7MB |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель T7MA,T7MB
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2014.09 - 2019.06 |
| Объём | 1997 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 110 kW |
| Мощность | 150 PS |
| Интервал выпуска | 2014.09 - |
Купить двигатель
Загрузка данных...

















































