Показаны записи 35 056-35 070 из 61 374.
Двигатель AEDA
Артикул: № 17 102 535 056
На складе
Двигатель:
| Страна | Франция |
|---|---|
| Год | 2015 |
| Пробег (км.) | 70 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.5 л. (1499 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | FORD |
|---|---|
| Модель | C-MAX II (DXA/CB7, DXA/CEU) |
| Модификация | 1.5 TDCi ECOnetic |
| Маркировка | AEDA |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель AEDA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.03 - 2019.06 |
| Объём | 1499 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 105 PS |
| Мощность | 77 kW |
| Интервал выпуска | 2015.09 - |
Двигатель T8DE
Артикул: № 17 102 535 057
На складе
Двигатель:
| Страна | Италия |
|---|---|
| Год | 2019 |
| Пробег (км.) | 42 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1997 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | FORD |
|---|---|
| Модель | GRAND C-MAX (DXA/CB7, DXA/CEU) |
| Модификация | 2.0 TDCi |
| Маркировка | T8DE |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель T8DE
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.03 - 2019.06 |
| Объём | 1997 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 125 kW |
| Мощность | 170 PS |
Двигатель YYJD
Артикул: № 17 102 535 058
На складе
Двигатель:
| Страна | Франция |
|---|---|
| Год | 2016 |
| Пробег (км.) | 90 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1 л. (998 ccm) |
Двигатель YYJD
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2016.03 - |
| Объём | 998 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 103 kW |
| Мощность | 140 PS |
Двигатель XVJD
Артикул: № 17 102 535 059
На складе
Двигатель:
| Страна | Литва |
|---|---|
| Год | 2015 |
| Пробег (км.) | 120 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.5 л. (1499 ccm) |
Двигатель XVJD
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.05 - |
| Объём | 1499 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 70 kW |
| Мощность | 95 PS |
Двигатель JTJC
Артикул: № 17 102 535 060
На складе
Двигатель:
| Страна | Италия |
|---|---|
| Год | 2017 |
| Пробег (км.) | 56 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.6 л. (1596 ccm) |
Двигатель JTJC
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2016.04 - 2017.04 |
| Объём | 1596 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 147 kW |
| Мощность | 200 PS |
Двигатель T8DA
Артикул: № 17 102 535 061
На складе
Двигатель:
| Страна | Италия |
|---|---|
| Год | 2016 |
| Пробег (км.) | 45 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1997 ccm) |
Двигатель T8DA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2014.11 - 2017.12 |
| Объём | 1997 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 136 kW |
| Мощность | 185 PS |
| Интервал выпуска | 2014.11 - 2020.02 |
Двигатель YVDA
Артикул: № 17 102 535 062
На складе
Двигатель:
| Страна | Германия |
|---|---|
| Год | 2015 |
| Пробег (км.) | 100 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2.3 л. (2261 ccm) |
Двигатель YVDA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.07 - 2017.12 |
| Объём | 2261 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 257 kW |
| Мощность | 350 PS |
Двигатель UNCJ,UNCK
Артикул: № 17 102 535 063
На складе
Двигатель:
| Страна | Италия |
|---|---|
| Год | 2016 |
| Пробег (км.) | 90 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.5 л. (1499 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | FORD |
|---|---|
| Модель | GALAXY III (CK) |
| Модификация | GALAXY III (CK) |
| Маркировка | UNCJ,UNCK |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель UNCJ,UNCK
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.01 - 2018.06 |
| Объём | 1499 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 118 kW |
| Мощность | 160 PS |
Двигатель C15HDTX
Артикул: № 17 102 535 064
На складе
Двигатель:
| Страна | Латвия |
|---|---|
| Год | 2018 |
| Пробег (км.) | 49 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.5 л. (1499 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | FORD |
|---|---|
| Модель | KUGA II VAN |
| Модификация | KUGA II VAN |
| Маркировка | C15HDTX |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель C15HDTX
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2018.07 - |
| Объём | 1499 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 121 kW |
| Мощность | 165 PS |
| Интервал выпуска | 2018.08 - 2019.06 |
| Мощность | 129 kW |
| Мощность | 176 PS |
| Интервал выпуска | 2019.06 - |
Двигатель C15HDTX
Артикул: № 17 102 535 065
На складе
Двигатель:
| Страна | Латвия |
|---|---|
| Год | 2018 |
| Пробег (км.) | 35 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.5 л. (1499 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | FORD |
|---|---|
| Модель | KUGA II VAN |
| Модификация | KUGA II VAN |
| Маркировка | C15HDTX |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель C15HDTX
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2018.07 - |
| Объём | 1499 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 121 kW |
| Мощность | 165 PS |
| Интервал выпуска | 2018.08 - 2019.06 |
| Мощность | 129 kW |
| Мощность | 176 PS |
| Интервал выпуска | 2019.06 - |
Двигатель C15HDTX
Артикул: № 17 102 535 066
На складе
Двигатель:
| Страна | Латвия |
|---|---|
| Год | 2018 |
| Пробег (км.) | 70 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.5 л. (1499 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | FORD |
|---|---|
| Модель | GALAXY III (CK) |
| Модификация | GALAXY III (CK) |
| Маркировка | C15HDTX |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель C15HDTX
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2018.07 - |
| Объём | 1499 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 121 kW |
| Мощность | 165 PS |
| Интервал выпуска | 2018.08 - 2019.06 |
| Мощность | 129 kW |
| Мощность | 176 PS |
| Интервал выпуска | 2019.06 - |
Двигатель YMCB
Артикул: № 17 102 535 067
На складе
Двигатель:
| Страна | США |
|---|---|
| Год | 2018 |
| Пробег (км.) | 35 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1995 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | FORD |
|---|---|
| Модель | GALAXY III (CK) |
| Модификация | GALAXY III (CK) |
| Маркировка | YMCB |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель YMCB
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2018.07 - |
| Объём | 1995 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 110 kW |
| Мощность | 150 PS |
| Интервал выпуска | 2019.03 - |
Двигатель BCCC
Артикул: № 17 102 535 068
На складе
Двигатель:
| Страна | Франция |
|---|---|
| Год | 2018 |
| Пробег (км.) | 49 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1995 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | FORD |
|---|---|
| Модель | GALAXY MK III VAN (CK) |
| Модификация | GALAXY MK III VAN (CK) |
| Маркировка | BCCC |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель BCCC
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2018.07 - |
| Объём | 1995 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 140 kW |
| Мощность | 190 PS |
| Интервал выпуска | 2019.03 - |
Двигатель BCCC
Артикул: № 17 102 535 069
На складе
Двигатель:
| Страна | Латвия |
|---|---|
| Год | 2018 |
| Пробег (км.) | 70 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1995 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | FORD |
|---|---|
| Модель | GALAXY III (CK) |
| Модификация | GALAXY III (CK) |
| Маркировка | BCCC |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель BCCC
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2018.07 - |
| Объём | 1995 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 140 kW |
| Мощность | 190 PS |
| Интервал выпуска | 2019.03 - |
Двигатель YLCB
Артикул: № 17 102 535 070
На складе
Двигатель:
| Страна | Великобритания |
|---|---|
| Год | 2018 |
| Пробег (км.) | 70 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1995 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | FORD |
|---|---|
| Модель | GALAXY III (CK) |
| Модификация | GALAXY III (CK) |
| Маркировка | YLCB |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель YLCB
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2018.07 - |
| Объём | 1995 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 176 kW |
| Мощность | 240 PS |
Купить двигатель
Загрузка данных...

















































