Показаны записи 35 041-35 055 из 61 374.
Двигатель R9M 408
Артикул: № 17 102 535 041
На складе
Двигатель:
| Страна | Великобритания |
|---|---|
| Год | 2016 |
| Пробег (км.) | 90 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.6 л. (1598 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | RENAULT |
|---|---|
| Модель | TRAFIC III Фургон (FG_) |
| Модификация | 1.6 dCi 115 |
| Маркировка | R9M 408 |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель R9M 408
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2016.06 - |
| Объём | 1598 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 115 PS |
| Мощность | 85 kW |
Двигатель R9M 408
Артикул: № 17 102 535 042
На складе
Двигатель:
| Страна | Италия |
|---|---|
| Год | 2016 |
| Пробег (км.) | 108 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.6 л. (1598 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | FIAT |
|---|---|
| Модель | TALENTO Фургон (296_) |
| Модификация | 1.6 D |
| Маркировка | R9M 408 |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель R9M 408
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2016.06 - |
| Объём | 1598 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 115 PS |
| Мощность | 85 kW |
Двигатель R9M 408
Артикул: № 17 102 535 043
На складе
Двигатель:
| Страна | Великобритания |
|---|---|
| Год | 2016 |
| Пробег (км.) | 45 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.6 л. (1598 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | RENAULT |
|---|---|
| Модель | TRAFIC III Фургон (FG_) |
| Модификация | 1.6 dCi 90 |
| Маркировка | R9M 408 |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель R9M 408
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2016.06 - |
| Объём | 1598 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 115 PS |
| Мощность | 85 kW |
Двигатель R9M 408
Артикул: № 17 102 535 044
На складе
Двигатель:
| Страна | Франция |
|---|---|
| Год | 2016 |
| Пробег (км.) | 63 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.6 л. (1598 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | RENAULT |
|---|---|
| Модель | TRAFIC III Фургон (FG_) |
| Модификация | 1.6 dCi 90 |
| Маркировка | R9M 408 |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель R9M 408
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2016.06 - |
| Объём | 1598 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 115 PS |
| Мощность | 85 kW |
Двигатель 552 68 036
Артикул: № 17 102 535 045
На складе
Двигатель:
| Страна | Латвия |
|---|---|
| Год | 2020 |
| Пробег (км.) | 35 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.6 л. (1598 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | FIAT |
|---|---|
| Модель | TIPO Хэтчбэк (356_, 357_) |
| Модификация | TIPO Хэтчбэк (356_, 357_) |
| Маркировка | 552 68 036 |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель 552 68 036
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2016.07 - 2020.1 |
| Объём | 1598 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 110 PS |
| Мощность | 81 kW |
| Интервал выпуска | 2015.1 - 2020.1 |
Двигатель 552 68 036
Артикул: № 17 102 535 046
На складе
Двигатель:
| Страна | Франция |
|---|---|
| Год | 2020 |
| Пробег (км.) | 60 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.6 л. (1598 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | FIAT |
|---|---|
| Модель | TIPO седан (356_, 357_) |
| Модификация | TIPO седан (356_, 357_) |
| Маркировка | 552 68 036 |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель 552 68 036
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2016.07 - 2020.1 |
| Объём | 1598 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 110 PS |
| Мощность | 81 kW |
| Интервал выпуска | 2015.1 - 2020.1 |
Двигатель 552 80 444,552 60 384
Артикул: № 17 102 535 047
На складе
Двигатель:
| Страна | США |
|---|---|
| Год | 2016 |
| Пробег (км.) | 90 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.6 л. (1598 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | FIAT |
|---|---|
| Модель | TIPO Хэтчбэк (356_, 357_) |
| Модификация | TIPO Хэтчбэк (356_, 357_) |
| Маркировка | 552 80 444,552 60 384 |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель 552 80 444,552 60 384
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2016.09 - 2020.1 |
| Объём | 1598 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 114 PS |
| Мощность | 84 kW |
Двигатель 199 B1.000,552 66 963,552 83 775
Артикул: № 17 102 535 048
На складе
Двигатель:
| Страна | США |
|---|---|
| Год | 2015 |
| Пробег (км.) | 100 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.2 л. (1248 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | FIAT |
|---|---|
| Модель | TIPO седан (356_, 357_) |
| Модификация | TIPO седан (356_, 357_) |
| Маркировка | 199 B1.000,552 66 963,552 83 775 |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель 199 B1.000,552 66 963,552 83 775
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.1 - 2020.1 |
| Объём | 1248 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 70 kW |
| Мощность | 95 PS |
Двигатель 552 60 384,940 C1.000
Артикул: № 17 102 535 049
На складе
Двигатель:
| Страна | Франция |
|---|---|
| Год | 2015 |
| Пробег (км.) | 120 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.6 л. (1598 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | FIAT |
|---|---|
| Модель | TIPO седан (356_, 357_) |
| Модификация | TIPO седан (356_, 357_) |
| Маркировка | 552 60 384,940 C1.000 |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель 552 60 384,940 C1.000
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.1 - 2020.1 |
| Объём | 1598 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 120 PS |
| Мощность | 88 kW |
Двигатель YYJC
Артикул: № 17 102 535 050
На складе
Двигатель:
| Страна | Латвия |
|---|---|
| Год | 2016 |
| Пробег (км.) | 108 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1 л. (998 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | FORD |
|---|---|
| Модель | B-MAX (JK) |
| Модификация | 1.0 EcoBoost |
| Маркировка | YYJC |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель YYJC
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2016.02 - |
| Объём | 998 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 103 kW |
| Мощность | 140 PS |
Двигатель M8DB
Артикул: № 17 102 535 051
На складе
Двигатель:
| Страна | Франция |
|---|---|
| Год | 2016 |
| Пробег (км.) | 108 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.5 л. (1498 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | FORD |
|---|---|
| Модель | C-MAX II (DXA/CB7, DXA/CEU) |
| Модификация | C-MAX II (DXA/CB7, DXA/CEU) |
| Маркировка | M8DB |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель M8DB
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.03 - 2019.06 |
| Объём | 1498 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 110 kW |
| Мощность | 150 PS |
Двигатель M8DB
Артикул: № 17 102 535 052
На складе
Двигатель:
| Страна | Италия |
|---|---|
| Год | 2019 |
| Пробег (км.) | 72 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.5 л. (1498 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | FORD |
|---|---|
| Модель | FOCUS III Turnier |
| Модификация | 1.5 EcoBoost |
| Маркировка | M8DB |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель M8DB
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.03 - 2019.06 |
| Объём | 1498 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 110 kW |
| Мощность | 150 PS |
Двигатель M8DB
Артикул: № 17 102 535 053
На складе
Двигатель:
| Страна | Литва |
|---|---|
| Год | 2018 |
| Пробег (км.) | 84 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.5 л. (1498 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | FORD |
|---|---|
| Модель | FOCUS III седан |
| Модификация | 1.5 EcoBoost |
| Маркировка | M8DB |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель M8DB
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.03 - 2019.06 |
| Объём | 1498 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 110 kW |
| Мощность | 150 PS |
Двигатель M9DB
Артикул: № 17 102 535 054
На складе
Двигатель:
| Страна | Латвия |
|---|---|
| Год | 2016 |
| Пробег (км.) | 90 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.5 л. (1498 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | FORD |
|---|---|
| Модель | C-MAX II (DXA/CB7, DXA/CEU) |
| Модификация | 1.5 EcoBoost |
| Маркировка | M9DB |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель M9DB
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.03 - 2019.06 |
| Объём | 1498 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 134 kW |
| Мощность | 182 PS |
Двигатель M9DB
Артикул: № 17 102 535 055
На складе
Двигатель:
| Страна | Великобритания |
|---|---|
| Год | 2019 |
| Пробег (км.) | 42 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.5 л. (1498 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | FORD |
|---|---|
| Модель | C-MAX II (DXA/CB7, DXA/CEU) |
| Модификация | C-MAX II (DXA/CB7, DXA/CEU) |
| Маркировка | M9DB |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель M9DB
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.03 - 2019.06 |
| Объём | 1498 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 134 kW |
| Мощность | 182 PS |
Купить двигатель
Загрузка данных...

















































