Показаны записи 35 026-35 040 из 61 374.
Двигатель 4N15
Артикул: № 17 102 535 026
На складе
Двигатель:
| Страна | Литва |
|---|---|
| Год | 2016 |
| Пробег (км.) | 108 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2.4 л. (2442 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | MITSUBISHI |
|---|---|
| Модель | PAJERO SPORT III (KS_) |
| Модификация | PAJERO SPORT III (KS_) |
| Маркировка | 4N15 |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель 4N15
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2016.04 - |
| Объём | 2442 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 110 kW |
| Мощность | 150 PS |
| Мощность | 113 kW |
| Мощность | 154 PS |
| Мощность | 133 kW |
| Мощность | 181 PS |
Двигатель 4N15
Артикул: № 17 102 535 027
На складе
Двигатель:
| Страна | Польша |
|---|---|
| Год | 2016 |
| Пробег (км.) | 45 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2.4 л. (2442 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | MITSUBISHI |
|---|---|
| Модель | PAJERO SPORT III (KS_) |
| Модификация | 2.4 DI-D |
| Маркировка | 4N15 |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель 4N15
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2016.04 - |
| Объём | 2442 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 110 kW |
| Мощность | 150 PS |
| Мощность | 113 kW |
| Мощность | 154 PS |
| Мощность | 133 kW |
| Мощность | 181 PS |
Двигатель 4N15
Артикул: № 17 102 535 028
На складе
Двигатель:
| Страна | Италия |
|---|---|
| Год | 2016 |
| Пробег (км.) | 45 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2.4 л. (2442 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | MITSUBISHI |
|---|---|
| Модель | PAJERO SPORT III (KS_) |
| Модификация | 2.4 DI-D |
| Маркировка | 4N15 |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель 4N15
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2016.04 - |
| Объём | 2442 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 110 kW |
| Мощность | 150 PS |
| Мощность | 113 kW |
| Мощность | 154 PS |
| Мощность | 133 kW |
| Мощность | 181 PS |
Двигатель 199 B1.000
Артикул: № 17 102 535 029
На складе
Двигатель:
| Страна | Франция |
|---|---|
| Год | 2012 |
| Пробег (км.) | 91 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.2 л. (1248 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | FIAT |
|---|---|
| Модель | FIORINO Фургон/универсал (225_) |
| Модификация | 1.3 D Multijet |
| Маркировка | 199 B1.000 |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель 199 B1.000
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2008.05 - 2012.12 |
| Объём | 1248 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 70 kW |
| Мощность | 95 PS |
| Интервал выпуска | 2009.1 - 2012.02 |
| Интервал выпуска | 2010.1 - |
Двигатель 199 A9.000
Артикул: № 17 102 535 030
На складе
Двигатель:
| Страна | Польша |
|---|---|
| Год | 2012 |
| Пробег (км.) | 130 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.2 л. (1248 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | FIAT |
|---|---|
| Модель | PANDA VAN (312_, 519_) |
| Модификация | 1.3 D Multijet |
| Маркировка | 199 A9.000 |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель 199 A9.000
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2012.02 - |
| Объём | 1248 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 55 kW |
| Мощность | 75 PS |
| Интервал выпуска | 2012.06 - |
Двигатель 199 B9.000
Артикул: № 17 102 535 031
На складе
Двигатель:
| Страна | Франция |
|---|---|
| Год | 2014 |
| Пробег (км.) | 132 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.2 л. (1242 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | FIAT |
|---|---|
| Модель | PUNTO (199_) |
| Модификация | 1.2 |
| Маркировка | 199 B9.000 |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель 199 B9.000
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2014.02 - |
| Объём | 1242 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 49 kW |
| Мощность | 67 PS |
Двигатель 955 B2.000
Артикул: № 17 102 535 032
На складе
Двигатель:
| Страна | Польша |
|---|---|
| Год | 2018 |
| Пробег (км.) | 84 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.2 л. (1248 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | ABARTH |
|---|---|
| Модель | PUNTO (199_) |
| Модификация | PUNTO (199_) |
| Маркировка | 955 B2.000 |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель 955 B2.000
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2018.05 - |
| Объём | 1248 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 66 kW |
| Мощность | 90 PS |
Двигатель M16A
Артикул: № 17 102 535 033
На складе
Двигатель:
| Страна | Италия |
|---|---|
| Год | 2007 |
| Пробег (км.) | 126 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.6 л. (1586 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | SUZUKI |
|---|---|
| Модель | SX4 седан (GY) |
| Модификация | 1.6 (RW 416) |
| Маркировка | M16A |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель M16A
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2006.06 - 2014.1 |
| Объём | 1586 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 107 PS |
| Мощность | 79 kW |
| Мощность | 120 PS |
| Мощность | 88 kW |
Двигатель M16A
Артикул: № 17 102 535 034
На складе
Двигатель:
| Страна | Латвия |
|---|---|
| Год | 2013 |
| Пробег (км.) | 60 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.6 л. (1586 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | SUZUKI |
|---|---|
| Модель | LIANA универсал (ER) |
| Модификация | 1.6 |
| Маркировка | M16A |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель M16A
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2006.06 - 2014.1 |
| Объём | 1586 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 107 PS |
| Мощность | 79 kW |
| Мощность | 120 PS |
| Мощность | 88 kW |
Двигатель R9M 452
Артикул: № 17 102 535 035
На складе
Двигатель:
| Страна | Германия |
|---|---|
| Год | 2016 |
| Пробег (км.) | 90 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.6 л. (1598 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | RENAULT |
|---|---|
| Модель | TRAFIC III c бортовой платформой/ходовая часть (EG_) |
| Модификация | TRAFIC III c бортовой платформой/ходовая часть (EG_) |
| Маркировка | R9M 452 |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель R9M 452
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2016.06 - |
| Объём | 1598 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 107 kW |
| Мощность | 145 PS |
| Мощность | 125 PS |
| Мощность | 92 kW |
Двигатель R9M 452
Артикул: № 17 102 535 036
На складе
Двигатель:
| Страна | Германия |
|---|---|
| Год | 2016 |
| Пробег (км.) | 63 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.6 л. (1598 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | OPEL |
|---|---|
| Модель | VIVARO B Фургон (X82) |
| Модификация | VIVARO B Фургон (X82) |
| Маркировка | R9M 452 |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель R9M 452
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2016.06 - |
| Объём | 1598 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 107 kW |
| Мощность | 145 PS |
| Мощность | 125 PS |
| Мощность | 92 kW |
Двигатель R9M 452
Артикул: № 17 102 535 037
На складе
Двигатель:
| Страна | США |
|---|---|
| Год | 2016 |
| Пробег (км.) | 45 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.6 л. (1598 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | RENAULT |
|---|---|
| Модель | GRAND SCÉNIC IV (R9_) |
| Модификация | 1.6 dCi 160 |
| Маркировка | R9M 452 |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель R9M 452
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2016.06 - |
| Объём | 1598 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 107 kW |
| Мощность | 145 PS |
| Мощность | 125 PS |
| Мощность | 92 kW |
Двигатель R9M 452
Артикул: № 17 102 535 038
На складе
Двигатель:
| Страна | Великобритания |
|---|---|
| Год | 2016 |
| Пробег (км.) | 63 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.6 л. (1598 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | NISSAN |
|---|---|
| Модель | NV300 Фургон (X82) |
| Модификация | 1.6 dci 125 |
| Маркировка | R9M 452 |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель R9M 452
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2016.06 - |
| Объём | 1598 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 107 kW |
| Мощность | 145 PS |
| Мощность | 125 PS |
| Мощность | 92 kW |
Двигатель R9M 413
Артикул: № 17 102 535 039
На складе
Двигатель:
| Страна | США |
|---|---|
| Год | 2016 |
| Пробег (км.) | 63 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.6 л. (1598 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | NISSAN |
|---|---|
| Модель | NV300 Kombi (X82) |
| Модификация | NV300 Kombi (X82) |
| Маркировка | R9M 413 |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель R9M 413
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2016.06 - |
| Объём | 1598 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 70 kW |
| Мощность | 95 PS |
| Мощность | 121 PS |
| Мощность | 89 kW |
Двигатель R9M 408
Артикул: № 17 102 535 040
На складе
Двигатель:
| Страна | Германия |
|---|---|
| Год | 2016 |
| Пробег (км.) | 45 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.6 л. (1598 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | FIAT |
|---|---|
| Модель | TALENTO Фургон (296_) |
| Модификация | 1.6 D |
| Маркировка | R9M 408 |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель R9M 408
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2016.06 - |
| Объём | 1598 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 115 PS |
| Мощность | 85 kW |
Купить двигатель
Загрузка данных...

















































