Показаны записи 35 011-35 025 из 61 374.
Двигатель 552 77 701
Артикул: № 17 102 535 011
На складе
Двигатель:
| Страна | США |
|---|---|
| Год | 2017 |
| Пробег (км.) | 56 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.4 л. (1368 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | FIAT |
|---|---|
| Модель | 500X (334_) |
| Модификация | 500X (334_) |
| Маркировка | 552 77 701 |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель 552 77 701
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2017.03 - 2018.09 |
| Объём | 1368 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 120 PS |
| Мощность | 88 kW |
Двигатель 552 63 842
Артикул: № 17 102 535 012
На складе
Двигатель:
| Страна | Франция |
|---|---|
| Год | 2019 |
| Пробег (км.) | 30 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.6 л. (1598 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | FIAT |
|---|---|
| Модель | 500X (334_) |
| Модификация | 500X (334_) |
| Маркировка | 552 63 842 |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель 552 63 842
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2014.11 - 2020.09 |
| Объём | 1598 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 110 PS |
| Мощность | 81 kW |
Двигатель 552 60 384,552 80 444
Артикул: № 17 102 535 013
На складе
Двигатель:
| Страна | Италия |
|---|---|
| Год | 2014 |
| Пробег (км.) | 132 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.6 л. (1598 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | FIAT |
|---|---|
| Модель | TIPO Хэтчбэк (356_, 357_) |
| Модификация | TIPO Хэтчбэк (356_, 357_) |
| Маркировка | 552 60 384,552 80 444 |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель 552 60 384,552 80 444
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2014.09 - |
| Объём | 1598 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 120 PS |
| Мощность | 88 kW |
| Мощность | 114 PS |
| Мощность | 84 kW |
| Интервал выпуска | 2016.03 - 2020.1 |
| Интервал выпуска | 2016.09 - 2020.1 |
Двигатель 552 60 384,552 80 444
Артикул: № 17 102 535 014
На складе
Двигатель:
| Страна | Франция |
|---|---|
| Год | 2014 |
| Пробег (км.) | 55 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.6 л. (1598 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | FIAT |
|---|---|
| Модель | TIPO универсал (356_, 357_) |
| Модификация | TIPO универсал (356_, 357_) |
| Маркировка | 552 60 384,552 80 444 |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель 552 60 384,552 80 444
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2014.09 - |
| Объём | 1598 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 120 PS |
| Мощность | 88 kW |
| Мощность | 114 PS |
| Мощность | 84 kW |
| Интервал выпуска | 2016.03 - 2020.1 |
| Интервал выпуска | 2016.09 - 2020.1 |
Двигатель 552 60 384,552 80 444
Артикул: № 17 102 535 015
На складе
Двигатель:
| Страна | Латвия |
|---|---|
| Год | 2014 |
| Пробег (км.) | 77 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.6 л. (1598 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | FIAT |
|---|---|
| Модель | TIPO Хэтчбэк (356_, 357_) |
| Модификация | TIPO Хэтчбэк (356_, 357_) |
| Маркировка | 552 60 384,552 80 444 |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель 552 60 384,552 80 444
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2014.09 - |
| Объём | 1598 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 120 PS |
| Мощность | 88 kW |
| Мощность | 114 PS |
| Мощность | 84 kW |
| Интервал выпуска | 2016.03 - 2020.1 |
| Интервал выпуска | 2016.09 - 2020.1 |
Двигатель 552 63 088
Артикул: № 17 102 535 016
На складе
Двигатель:
| Страна | США |
|---|---|
| Год | 2018 |
| Пробег (км.) | 70 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1956 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | FIAT |
|---|---|
| Модель | 500X (334_) |
| Модификация | 500X (334_) |
| Маркировка | 552 63 088 |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель 552 63 088
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2018.09 - 2020.09 |
| Объём | 1956 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 110 kW |
| Мощность | 150 PS |
Двигатель 552 63 087,552 63 088,552 83 099
Артикул: № 17 102 535 017
На складе
Двигатель:
| Страна | Литва |
|---|---|
| Год | 2014 |
| Пробег (км.) | 132 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1956 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | FIAT |
|---|---|
| Модель | 500X (334_) |
| Модификация | 500X (334_) |
| Маркировка | 552 63 087,552 63 088,552 83 099 |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель 552 63 087,552 63 088,552 83 099
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2014.09 - 2018.09 |
| Объём | 1956 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 100 kW |
| Мощность | 136 PS |
Двигатель 552 63 087,552 63 088
Артикул: № 17 102 535 018
На складе
Двигатель:
| Страна | Франция |
|---|---|
| Год | 2014 |
| Пробег (км.) | 110 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1956 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | FIAT |
|---|---|
| Модель | 500X (334_) |
| Модификация | 500X (334_) |
| Маркировка | 552 63 087,552 63 088 |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель 552 63 087,552 63 088
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2014.09 - 2018.09 |
| Объём | 1956 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 103 kW |
| Мощность | 140 PS |
Двигатель 198 A4.000
Артикул: № 17 102 535 019
На складе
Двигатель:
| Страна | США |
|---|---|
| Год | 2012 |
| Пробег (км.) | 156 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.4 л. (1368 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | ALFA ROMEO |
|---|---|
| Модель | MITO (955_) |
| Модификация | 1.4 TJet |
| Маркировка | 198 A4.000 |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель 198 A4.000
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2007.1 - 2014.12 |
| Объём | 1368 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 120 PS |
| Мощность | 88 kW |
| Интервал выпуска | 2011.1 - |
| Интервал выпуска | 2010.02 - |
| Интервал выпуска | 2010.06 - |
| Интервал выпуска | 2007.09 - |
| Интервал выпуска | 2007.05 - |
Двигатель 940 C1.000
Артикул: № 17 102 535 020
На складе
Двигатель:
| Страна | Великобритания |
|---|---|
| Год | 2015 |
| Пробег (км.) | 50 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.6 л. (1598 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | FIAT |
|---|---|
| Модель | DOBLO Cargo (263_) |
| Модификация | DOBLO Cargo (263_) |
| Маркировка | 940 C1.000 |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель 940 C1.000
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.03 - |
| Объём | 1598 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 120 PS |
| Мощность | 88 kW |
| Интервал выпуска | 2016.02 - |
Двигатель 263 A7.000
Артикул: № 17 102 535 021
На складе
Двигатель:
| Страна | Польша |
|---|---|
| Год | 2015 |
| Пробег (км.) | 50 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.6 л. (1598 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | FIAT |
|---|---|
| Модель | DOBLO Автобус (263_) |
| Модификация | DOBLO Автобус (263_) |
| Маркировка | 263 A7.000 |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель 263 A7.000
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.03 - |
| Объём | 1598 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 70 kW |
| Мощность | 95 PS |
Двигатель 225 A2.000
Артикул: № 17 102 535 022
На складе
Двигатель:
| Страна | Германия |
|---|---|
| Год | 2016 |
| Пробег (км.) | 90 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.2 л. (1248 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | FIAT |
|---|---|
| Модель | FIORINO Фургон/универсал (225_) |
| Модификация | 1.3 D Multijet |
| Маркировка | 225 A2.000 |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель 225 A2.000
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2016.03 - |
| Объём | 1248 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 59 kW |
| Мощность | 80 PS |
| Интервал выпуска | 2014.06 - |
| Интервал выпуска | 2015.03 - |
Двигатель ERB
Артикул: № 17 102 535 023
На складе
Двигатель:
| Страна | Великобритания |
|---|---|
| Год | 2012 |
| Пробег (км.) | 91 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 3.6 л. (3604 ccm) |
Двигатель ERB
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2011.08 - 2015.12 |
| Объём | 3604 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 206 kW |
| Мощность | 280 PS |
Двигатель 4N15
Артикул: № 17 102 535 024
На складе
Двигатель:
| Страна | Франция |
|---|---|
| Год | 2016 |
| Пробег (км.) | 108 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2.4 л. (2442 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | MITSUBISHI |
|---|---|
| Модель | PAJERO SPORT III (KS_) |
| Модификация | 2.4 DI-D 4x4 |
| Маркировка | 4N15 |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель 4N15
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2016.04 - |
| Объём | 2442 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 110 kW |
| Мощность | 150 PS |
| Мощность | 113 kW |
| Мощность | 154 PS |
| Мощность | 133 kW |
| Мощность | 181 PS |
Двигатель 4N15
Артикул: № 17 102 535 025
На складе
Двигатель:
| Страна | Великобритания |
|---|---|
| Год | 2016 |
| Пробег (км.) | 63 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2.4 л. (2442 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | MITSUBISHI |
|---|---|
| Модель | L 200 / TRITON (KJ_, KK_, KL_) |
| Модификация | 2.4 DI-D 4WD (KJ0T) |
| Маркировка | 4N15 |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель 4N15
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2016.04 - |
| Объём | 2442 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 110 kW |
| Мощность | 150 PS |
| Мощность | 113 kW |
| Мощность | 154 PS |
| Мощность | 133 kW |
| Мощность | 181 PS |
Купить двигатель
Загрузка данных...

















































