Показаны записи 34 996-35 010 из 61 374.
Двигатель 312 B5.000
Артикул: № 17 102 534 996
На складе
Двигатель:
| Страна | Польша |
|---|---|
| Год | 2016 |
| Пробег (км.) | 45 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.2 л. (1248 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | FIAT |
|---|---|
| Модель | 500 (312_) |
| Модификация | 1.3 D Multijet |
| Маркировка | 312 B5.000 |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель 312 B5.000
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2016.06 - |
| Объём | 1248 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 57 kW |
| Мощность | 78 PS |
Двигатель 330 A1.000
Артикул: № 17 102 534 997
На складе
Двигатель:
| Страна | Германия |
|---|---|
| Год | 2014 |
| Пробег (км.) | 77 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.2 л. (1248 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | ALFA ROMEO |
|---|---|
| Модель | MITO (955_) |
| Модификация | 1.3 MultiJet |
| Маркировка | 330 A1.000 |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель 330 A1.000
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2014.06 - |
| Объём | 1248 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 70 kW |
| Мощность | 95 PS |
| Интервал выпуска | 2016.03 - |
Двигатель 330 A1.000
Артикул: № 17 102 534 998
На складе
Двигатель:
| Страна | Германия |
|---|---|
| Год | 2014 |
| Пробег (км.) | 55 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.2 л. (1248 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | FIAT |
|---|---|
| Модель | PANDA (312_, 319_) |
| Модификация | 1.3 D Multijet 4x4 |
| Маркировка | 330 A1.000 |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель 330 A1.000
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2014.06 - |
| Объём | 1248 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 70 kW |
| Мощность | 95 PS |
| Интервал выпуска | 2016.03 - |
Двигатель 330 A1.000
Артикул: № 17 102 534 999
На складе
Двигатель:
| Страна | Италия |
|---|---|
| Год | 2014 |
| Пробег (км.) | 132 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.2 л. (1248 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | FIAT |
|---|---|
| Модель | PUNTO (199_) |
| Модификация | 1.3 D Multijet |
| Маркировка | 330 A1.000 |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель 330 A1.000
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2014.06 - |
| Объём | 1248 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 70 kW |
| Мощность | 95 PS |
| Интервал выпуска | 2016.03 - |
Двигатель 843 A1.000
Артикул: № 17 102 535 000
На складе
Двигатель:
| Страна | Франция |
|---|---|
| Год | 2012 |
| Пробег (км.) | 156 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.4 л. (1368 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | FIAT |
|---|---|
| Модель | 500L (351_, 352_) |
| Модификация | 1.4 |
| Маркировка | 843 A1.000 |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель 843 A1.000
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2012.09 - |
| Объём | 1368 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 70 kW |
| Мощность | 95 PS |
| Интервал выпуска | 2010.02 - |
| Интервал выпуска | 2010.04 - |
| Интервал выпуска | 2004.01 - |
| Интервал выпуска | 2004.1 - 2012.12 |
| Интервал выпуска | 2003.09 - 2012.03 |
| Интервал выпуска | 2003.1 - 2006.12 |
| Интервал выпуска | 2004.01 - 2008.08 |
| Интервал выпуска | 2016.03 - |
| Интервал выпуска | 2015.1 - |
| Интервал выпуска | 2016.03 - 2020.1 |
Двигатель 843 A1.000
Артикул: № 17 102 535 001
На складе
Двигатель:
| Страна | Польша |
|---|---|
| Год | 2012 |
| Пробег (км.) | 91 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.4 л. (1368 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | FIAT |
|---|---|
| Модель | PUNTO (188_) |
| Модификация | 1.4 |
| Маркировка | 843 A1.000 |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель 843 A1.000
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2012.09 - |
| Объём | 1368 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 70 kW |
| Мощность | 95 PS |
| Интервал выпуска | 2010.02 - |
| Интервал выпуска | 2010.04 - |
| Интервал выпуска | 2004.01 - |
| Интервал выпуска | 2004.1 - 2012.12 |
| Интервал выпуска | 2003.09 - 2012.03 |
| Интервал выпуска | 2003.1 - 2006.12 |
| Интервал выпуска | 2004.01 - 2008.08 |
| Интервал выпуска | 2016.03 - |
| Интервал выпуска | 2015.1 - |
| Интервал выпуска | 2016.03 - 2020.1 |
Двигатель 843 A1.000
Артикул: № 17 102 535 002
На складе
Двигатель:
| Страна | Литва |
|---|---|
| Год | 2012 |
| Пробег (км.) | 65 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.4 л. (1368 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | FIAT |
|---|---|
| Модель | STILO Multi Wagon (192_) |
| Модификация | STILO Multi Wagon (192_) |
| Маркировка | 843 A1.000 |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель 843 A1.000
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2012.09 - |
| Объём | 1368 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 70 kW |
| Мощность | 95 PS |
| Интервал выпуска | 2010.02 - |
| Интервал выпуска | 2010.04 - |
| Интервал выпуска | 2004.01 - |
| Интервал выпуска | 2004.1 - 2012.12 |
| Интервал выпуска | 2003.09 - 2012.03 |
| Интервал выпуска | 2003.1 - 2006.12 |
| Интервал выпуска | 2004.01 - 2008.08 |
| Интервал выпуска | 2016.03 - |
| Интервал выпуска | 2015.1 - |
| Интервал выпуска | 2016.03 - 2020.1 |
Двигатель 843 A1.000
Артикул: № 17 102 535 003
На складе
Двигатель:
| Страна | Германия |
|---|---|
| Год | 2012 |
| Пробег (км.) | 156 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.4 л. (1368 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | FIAT |
|---|---|
| Модель | TIPO седан (356_) |
| Модификация | 1.4 |
| Маркировка | 843 A1.000 |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель 843 A1.000
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2012.09 - |
| Объём | 1368 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 70 kW |
| Мощность | 95 PS |
| Интервал выпуска | 2010.02 - |
| Интервал выпуска | 2010.04 - |
| Интервал выпуска | 2004.01 - |
| Интервал выпуска | 2004.1 - 2012.12 |
| Интервал выпуска | 2003.09 - 2012.03 |
| Интервал выпуска | 2003.1 - 2006.12 |
| Интервал выпуска | 2004.01 - 2008.08 |
| Интервал выпуска | 2016.03 - |
| Интервал выпуска | 2015.1 - |
| Интервал выпуска | 2016.03 - 2020.1 |
Двигатель 940 B7.000
Артикул: № 17 102 535 004
На складе
Двигатель:
| Страна | Польша |
|---|---|
| Год | 2013 |
| Пробег (км.) | 144 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.4 л. (1368 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | FIAT |
|---|---|
| Модель | TIPO универсал (356_, 357_) |
| Модификация | TIPO универсал (356_, 357_) |
| Маркировка | 940 B7.000 |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель 940 B7.000
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2013.1 - |
| Объём | 1368 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 120 PS |
| Мощность | 88 kW |
| Интервал выпуска | 2014.02 - |
| Интервал выпуска | 2016.03 - 2020.1 |
| Интервал выпуска | 2016.05 - 2020.1 |
Двигатель 552 82 151
Артикул: № 17 102 535 005
На складе
Двигатель:
| Страна | Великобритания |
|---|---|
| Год | 2018 |
| Пробег (км.) | 35 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1 л. (999 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | JEEP |
|---|---|
| Модель | RENEGADE SUV (BU, B1, BV) |
| Модификация | RENEGADE SUV (BU, B1, BV) |
| Маркировка | 552 82 151 |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель 552 82 151
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2018.06 - |
| Объём | 999 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 114 PS |
| Мощность | 84 kW |
| Интервал выпуска | 2018.09 - |
| Мощность | 120 PS |
| Мощность | 88 kW |
Двигатель 552 82 328
Артикул: № 17 102 535 006
На складе
Двигатель:
| Страна | Франция |
|---|---|
| Год | 2018 |
| Пробег (км.) | 35 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.3 л. (1332 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | FIAT |
|---|---|
| Модель | 500X (334_) |
| Модификация | 500X (334_) |
| Маркировка | 552 82 328 |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель 552 82 328
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2018.09 - |
| Объём | 1332 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 110 kW |
| Мощность | 150 PS |
Двигатель 552 66 963,552 83 775
Артикул: № 17 102 535 007
На складе
Двигатель:
| Страна | Польша |
|---|---|
| Год | 2014 |
| Пробег (км.) | 77 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.2 л. (1248 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | FIAT |
|---|---|
| Модель | TIPO Хэтчбэк (356_, 357_) |
| Модификация | TIPO Хэтчбэк (356_, 357_) |
| Маркировка | 552 66 963,552 83 775 |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель 552 66 963,552 83 775
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2014.11 - |
| Объём | 1248 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 70 kW |
| Мощность | 95 PS |
| Интервал выпуска | 2016.03 - |
Двигатель 552 66 963,552 83 775
Артикул: № 17 102 535 008
На складе
Двигатель:
| Страна | Великобритания |
|---|---|
| Год | 2014 |
| Пробег (км.) | 110 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.2 л. (1248 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | FIAT |
|---|---|
| Модель | TIPO универсал (356_, 357_) |
| Модификация | TIPO универсал (356_, 357_) |
| Маркировка | 552 66 963,552 83 775 |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель 552 66 963,552 83 775
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2014.11 - |
| Объём | 1248 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 70 kW |
| Мощность | 95 PS |
| Интервал выпуска | 2016.03 - |
Двигатель 552 63 624
Артикул: № 17 102 535 009
На складе
Двигатель:
| Страна | Великобритания |
|---|---|
| Год | 2014 |
| Пробег (км.) | 77 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.4 л. (1368 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | FIAT |
|---|---|
| Модель | 500X (334_) |
| Модификация | 500X (334_) |
| Маркировка | 552 63 624 |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель 552 63 624
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2014.09 - |
| Объём | 1368 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 103 kW |
| Мощность | 140 PS |
| Мощность | 100 kW |
| Мощность | 136 PS |
Двигатель 552 63 623
Артикул: № 17 102 535 010
На складе
Двигатель:
| Страна | Литва |
|---|---|
| Год | 2016 |
| Пробег (км.) | 108 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.4 л. (1368 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | FIAT |
|---|---|
| Модель | 500X (334_) |
| Модификация | 500X (334_) |
| Маркировка | 552 63 623 |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель 552 63 623
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.02 - 2018.09 |
| Объём | 1368 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 120 kW |
| Мощность | 163 PS |
| Интервал выпуска | 2015.02 - |
| Мощность | 125 kW |
| Мощность | 170 PS |
Купить двигатель
Загрузка данных...

















































