Показаны записи 34 981-34 995 из 61 374.
Двигатель BHS (DV6FDU)
Артикул: № 17 102 534 981
На складе
Двигатель:
| Страна | Италия |
|---|---|
| Год | 2016 |
| Пробег (км.) | 45 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.6 л. (1560 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | CITROËN |
|---|---|
| Модель | JUMPY Фургон |
| Модификация | 1.6 BlueHDi 95 |
| Маркировка | BHS (DV6FDU) |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель BHS (DV6FDU)
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2016.04 - |
| Объём | 1560 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 70 kW |
| Мощность | 95 PS |
Двигатель AHK (DW10FE)
Артикул: № 17 102 534 982
На складе
Двигатель:
| Страна | Италия |
|---|---|
| Год | 2019 |
| Пробег (км.) | 30 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1997 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | CITROËN |
|---|---|
| Модель | JUMPY III Автобус (V_) |
| Модификация | JUMPY III Автобус (V_) |
| Маркировка | AHK (DW10FE) |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель AHK (DW10FE)
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2019.12 - |
| Объём | 1997 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 122 PS |
| Мощность | 90 kW |
| Интервал выпуска | 2016.09 - |
| Интервал выпуска | 2016.04 - |
Двигатель AHK (DW10FE)
Артикул: № 17 102 534 983
На складе
Двигатель:
| Страна | Италия |
|---|---|
| Год | 2019 |
| Пробег (км.) | 60 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1997 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | PEUGEOT |
|---|---|
| Модель | TRAVELLER Автобус (V_) |
| Модификация | TRAVELLER Автобус (V_) |
| Маркировка | AHK (DW10FE) |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель AHK (DW10FE)
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2019.12 - |
| Объём | 1997 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 122 PS |
| Мощность | 90 kW |
| Интервал выпуска | 2016.09 - |
| Интервал выпуска | 2016.04 - |
Двигатель AHH (DW10FC)
Артикул: № 17 102 534 984
На складе
Двигатель:
| Страна | Франция |
|---|---|
| Год | 2016 |
| Пробег (км.) | 90 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1997 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | PEUGEOT |
|---|---|
| Модель | EXPERT Фургон |
| Модификация | 2.0 BlueHDi 180 |
| Маркировка | AHH (DW10FC) |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель AHH (DW10FC)
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2016.04 - |
| Объём | 1997 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 130 kW |
| Мощность | 177 PS |
Двигатель BHS (DV6FDU),BHV (DV6FDU)
Артикул: № 17 102 534 985
На складе
Двигатель:
| Страна | Италия |
|---|---|
| Год | 2016 |
| Пробег (км.) | 63 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.6 л. (1560 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | PEUGEOT |
|---|---|
| Модель | TRAVELLER Автобус (V_) |
| Модификация | TRAVELLER Автобус (V_) |
| Маркировка | BHS (DV6FDU),BHV (DV6FDU) |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель BHS (DV6FDU),BHV (DV6FDU)
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2016.09 - |
| Объём | 1560 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 70 kW |
| Мощность | 95 PS |
| Интервал выпуска | 2016.04 - 2020.04 |
| Интервал выпуска | 2016.04 - 2019.04 |
Двигатель BHS (DV6FDU),BHV (DV6FDU)
Артикул: № 17 102 534 986
На складе
Двигатель:
| Страна | Италия |
|---|---|
| Год | 2016 |
| Пробег (км.) | 45 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.6 л. (1560 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | CITROËN |
|---|---|
| Модель | SPACETOURER Автобус (V_) |
| Модификация | SPACETOURER Автобус (V_) |
| Маркировка | BHS (DV6FDU),BHV (DV6FDU) |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель BHS (DV6FDU),BHV (DV6FDU)
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2016.09 - |
| Объём | 1560 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 70 kW |
| Мощность | 95 PS |
| Интервал выпуска | 2016.04 - 2020.04 |
| Интервал выпуска | 2016.04 - 2019.04 |
Двигатель 9HF (DV6DU)
Артикул: № 17 102 534 987
На складе
Двигатель:
| Страна | США |
|---|---|
| Год | 2018 |
| Пробег (км.) | 70 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.6 л. (1560 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | CITROËN |
|---|---|
| Модель | SPACETOURER Автобус (V_) |
| Модификация | SPACETOURER Автобус (V_) |
| Маркировка | 9HF (DV6DU) |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель 9HF (DV6DU)
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2018.09 - |
| Объём | 1560 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 66 kW |
| Мощность | 90 PS |
| Интервал выпуска | 2018.07 - |
Двигатель AHH (DW10FC),EHZ (DW10FDCU)
Артикул: № 17 102 534 988
На складе
Двигатель:
| Страна | Германия |
|---|---|
| Год | 2016 |
| Пробег (км.) | 108 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1997 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | CITROËN |
|---|---|
| Модель | JUMPY III Фургон (V_) |
| Модификация | JUMPY III Фургон (V_) |
| Маркировка | AHH (DW10FC),EHZ (DW10FDCU) |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель AHH (DW10FC),EHZ (DW10FDCU)
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2016.04 - |
| Объём | 1997 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 130 kW |
| Мощность | 177 PS |
| Мощность | 131 kW |
| Мощность | 178 PS |
Двигатель AHH (DW10FC),EHZ (DW10FDCU)
Артикул: № 17 102 534 989
На складе
Двигатель:
| Страна | США |
|---|---|
| Год | 2016 |
| Пробег (км.) | 63 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1997 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | CITROËN |
|---|---|
| Модель | SPACETOURER Автобус (V_) |
| Модификация | SPACETOURER Автобус (V_) |
| Маркировка | AHH (DW10FC),EHZ (DW10FDCU) |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель AHH (DW10FC),EHZ (DW10FDCU)
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2016.04 - |
| Объём | 1997 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 130 kW |
| Мощность | 177 PS |
| Мощность | 131 kW |
| Мощность | 178 PS |
Двигатель ZKX (ZK01)
Артикул: № 17 102 534 990
На складе
Двигатель:
| Страна | Великобритания |
|---|---|
| Год | 2020 |
| Пробег (км.) | 60 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | (не задано) |
Автомобиль:
| Марка | PEUGEOT |
|---|---|
| Модель | EXPERT c бортовой платформой/ходовая часть (V_) |
| Модификация | EXPERT c бортовой платформой/ходовая часть (V_) |
| Маркировка | ZKX (ZK01) |
| Тип двигателя | (не задано) |
Двигатель ZKX (ZK01)
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2020.09 - |
| Объём | ccm |
| Тип двигателя | |
| Тип топлива | Электродвигатель |
| Мощность | 100 kW |
| Мощность | 136 PS |
Двигатель EHS (DW10FDDU370),EHT (DW10FDDU340)
Артикул: № 17 102 534 991
На складе
Двигатель:
| Страна | Великобритания |
|---|---|
| Год | 2020 |
| Пробег (км.) | 50 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1997 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | CITROËN |
|---|---|
| Модель | SPACETOURER Автобус (V_) |
| Модификация | SPACETOURER Автобус (V_) |
| Маркировка | EHS (DW10FDDU370),EHT (DW10FDDU340) |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель EHS (DW10FDDU370),EHT (DW10FDDU340)
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2020.09 - |
| Объём | 1997 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 106 kW |
| Мощность | 144 PS |
Двигатель ERB
Артикул: № 17 102 534 992
На складе
Двигатель:
| Страна | Франция |
|---|---|
| Год | 2013 |
| Пробег (км.) | 144 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 3.6 л. (3604 ccm) |
Двигатель ERB
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2012.01 - 2014.12 |
| Объём | 3605 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 211 kW |
| Мощность | 287 PS |
| Интервал выпуска | 2011.01 - |
| Объём | 3604 ccm |
| Мощность | 227 kW |
| Мощность | 309 PS |
| Интервал выпуска | 2012.06 - |
| Мощность | 215 kW |
| Мощность | 292 PS |
| Интервал выпуска | 2011.09 - |
| Мощность | 218 kW |
| Мощность | 296 PS |
| Мощность | 216 kW |
| Мощность | 294 PS |
| Интервал выпуска | 2010.09 - |
| Интервал выпуска | 2013.05 - |
Двигатель 312 A2.000
Артикул: № 17 102 534 993
На складе
Двигатель:
| Страна | Польша |
|---|---|
| Год | 2010 |
| Пробег (км.) | 75 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 0.9 л. (875 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | FIAT |
|---|---|
| Модель | 500L (351_, 352_) |
| Модификация | 0.9 Natural Power |
| Маркировка | 312 A2.000 |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель 312 A2.000
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2010.07 - |
| Объём | 875 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 63 kW |
| Мощность | 86 PS |
| Интервал выпуска | 2009.09 - |
| Интервал выпуска | 2013.03 - |
| Интервал выпуска | 2017.04 - |
| Мощность | 59 kW |
| Мощность | 80 PS |
| Интервал выпуска | 2012.02 - |
| Интервал выпуска | 2012.09 - |
| Интервал выпуска | 2015.01 - |
| Интервал выпуска | 2013.11 - |
| Интервал выпуска | 2012.07 - |
| Интервал выпуска | 2012.03 - |
Двигатель 312 A2.000
Артикул: № 17 102 534 994
На складе
Двигатель:
| Страна | Латвия |
|---|---|
| Год | 2010 |
| Пробег (км.) | 105 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 0.9 л. (875 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | FIAT |
|---|---|
| Модель | PANDA (312_, 319_) |
| Модификация | 0.9 Natural Power |
| Маркировка | 312 A2.000 |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель 312 A2.000
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2010.07 - |
| Объём | 875 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 63 kW |
| Мощность | 86 PS |
| Интервал выпуска | 2009.09 - |
| Интервал выпуска | 2013.03 - |
| Интервал выпуска | 2017.04 - |
| Мощность | 59 kW |
| Мощность | 80 PS |
| Интервал выпуска | 2012.02 - |
| Интервал выпуска | 2012.09 - |
| Интервал выпуска | 2015.01 - |
| Интервал выпуска | 2013.11 - |
| Интервал выпуска | 2012.07 - |
| Интервал выпуска | 2012.03 - |
Двигатель 312 A2.000
Артикул: № 17 102 534 995
На складе
Двигатель:
| Страна | Италия |
|---|---|
| Год | 2010 |
| Пробег (км.) | 180 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 0.9 л. (875 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | FIAT |
|---|---|
| Модель | 500L (351_, 352_) |
| Модификация | 0.9 Natural Power |
| Маркировка | 312 A2.000 |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель 312 A2.000
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2010.07 - |
| Объём | 875 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 63 kW |
| Мощность | 86 PS |
| Интервал выпуска | 2009.09 - |
| Интервал выпуска | 2013.03 - |
| Интервал выпуска | 2017.04 - |
| Мощность | 59 kW |
| Мощность | 80 PS |
| Интервал выпуска | 2012.02 - |
| Интервал выпуска | 2012.09 - |
| Интервал выпуска | 2015.01 - |
| Интервал выпуска | 2013.11 - |
| Интервал выпуска | 2012.07 - |
| Интервал выпуска | 2012.03 - |
Купить двигатель
Загрузка данных...

















































