Показаны записи 34 966-34 980 из 61 374.
Двигатель AHN (DW10FUD)
Артикул: № 17 102 534 966
На складе
Двигатель:
| Страна | Латвия |
|---|---|
| Год | 2019 |
| Пробег (км.) | 30 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1997 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | PEUGEOT |
|---|---|
| Модель | BOXER c бортовой платформой/ходовая часть |
| Модификация | 2.0 BlueHDi 130 |
| Маркировка | AHN (DW10FUD) |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель AHN (DW10FUD)
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.07 - 2019.09 |
| Объём | 1997 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 130 PS |
| Мощность | 96 kW |
| Интервал выпуска | 2015.11 - 2019.09 |
Двигатель AHN (DW10FUD)
Артикул: № 17 102 534 967
На складе
Двигатель:
| Страна | Великобритания |
|---|---|
| Год | 2018 |
| Пробег (км.) | 84 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1997 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | CITROËN |
|---|---|
| Модель | JUMPER II Фургон |
| Модификация | JUMPER II Фургон |
| Маркировка | AHN (DW10FUD) |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель AHN (DW10FUD)
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.07 - 2019.09 |
| Объём | 1997 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 130 PS |
| Мощность | 96 kW |
| Интервал выпуска | 2015.11 - 2019.09 |
Двигатель AHP (DW10FUC)
Артикул: № 17 102 534 968
На складе
Двигатель:
| Страна | Латвия |
|---|---|
| Год | 2015 |
| Пробег (км.) | 50 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1997 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | PEUGEOT |
|---|---|
| Модель | BOXER c бортовой платформой/ходовая часть |
| Модификация | 2.0 BlueHDi 160 |
| Маркировка | AHP (DW10FUC) |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель AHP (DW10FUC)
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.07 - 2019.09 |
| Объём | 1997 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 120 kW |
| Мощность | 163 PS |
| Интервал выпуска | 2015.11 - 2019.09 |
Двигатель YHR (DV5RUCd)
Артикул: № 17 102 534 969
На складе
Двигатель:
| Страна | Франция |
|---|---|
| Год | 2018 |
| Пробег (км.) | 84 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.5 л. (1499 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | PEUGEOT |
|---|---|
| Модель | TRAVELLER Автобус (V_) |
| Модификация | TRAVELLER Автобус (V_) |
| Маркировка | YHR (DV5RUCd) |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель YHR (DV5RUCd)
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2018.06 - |
| Объём | 1499 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 102 PS |
| Мощность | 75 kW |
Двигатель YHV (DV5RUC)
Артикул: № 17 102 534 970
На складе
Двигатель:
| Страна | Германия |
|---|---|
| Год | 2018 |
| Пробег (км.) | 49 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.5 л. (1499 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | CITROËN |
|---|---|
| Модель | JUMPY III Фургон (V_) |
| Модификация | JUMPY III Фургон (V_) |
| Маркировка | YHV (DV5RUC) |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель YHV (DV5RUC)
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2018.06 - |
| Объём | 1499 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 120 PS |
| Мощность | 88 kW |
Двигатель YHV (DV5RUC)
Артикул: № 17 102 534 971
На складе
Двигатель:
| Страна | Великобритания |
|---|---|
| Год | 2018 |
| Пробег (км.) | 49 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.5 л. (1499 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | PEUGEOT |
|---|---|
| Модель | TRAVELLER Автобус (V_) |
| Модификация | TRAVELLER Автобус (V_) |
| Маркировка | YHV (DV5RUC) |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель YHV (DV5RUC)
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2018.06 - |
| Объём | 1499 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 120 PS |
| Мощность | 88 kW |
Двигатель YHV (DV5RUC)
Артикул: № 17 102 534 972
На складе
Двигатель:
| Страна | Германия |
|---|---|
| Год | 2018 |
| Пробег (км.) | 35 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.5 л. (1499 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | CITROËN |
|---|---|
| Модель | JUMPY III Автобус (V_) |
| Модификация | JUMPY III Автобус (V_) |
| Маркировка | YHV (DV5RUC) |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель YHV (DV5RUC)
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2018.06 - |
| Объём | 1499 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 120 PS |
| Мощность | 88 kW |
Двигатель BHX (DV6FCU)
Артикул: № 17 102 534 973
На складе
Двигатель:
| Страна | Италия |
|---|---|
| Год | 2019 |
| Пробег (км.) | 72 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.6 л. (1560 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | CITROËN |
|---|---|
| Модель | JUMPY III Фургон (V_) |
| Модификация | JUMPY III Фургон (V_) |
| Маркировка | BHX (DV6FCU) |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель BHX (DV6FCU)
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2016.04 - 2022.06 |
| Объём | 1560 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 115 PS |
| Мощность | 85 kW |
| Интервал выпуска | 2016.04 - 2019.04 |
Двигатель BHX (DV6FCU)
Артикул: № 17 102 534 974
На складе
Двигатель:
| Страна | Латвия |
|---|---|
| Год | 2020 |
| Пробег (км.) | 50 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.6 л. (1560 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | CITROËN |
|---|---|
| Модель | SPACETOURER |
| Модификация | 1.6 BlueHDi 115 |
| Маркировка | BHX (DV6FCU) |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель BHX (DV6FCU)
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2016.04 - 2022.06 |
| Объём | 1560 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 115 PS |
| Мощность | 85 kW |
| Интервал выпуска | 2016.04 - 2019.04 |
Двигатель BHX (DV6FCU)
Артикул: № 17 102 534 975
На складе
Двигатель:
| Страна | США |
|---|---|
| Год | 2020 |
| Пробег (км.) | 35 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.6 л. (1560 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | PEUGEOT |
|---|---|
| Модель | EXPERT Автобус (V_) |
| Модификация | EXPERT Автобус (V_) |
| Маркировка | BHX (DV6FCU) |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель BHX (DV6FCU)
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2016.04 - 2022.06 |
| Объём | 1560 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 115 PS |
| Мощность | 85 kW |
| Интервал выпуска | 2016.04 - 2019.04 |
Двигатель BHX (DV6FCU)
Артикул: № 17 102 534 976
На складе
Двигатель:
| Страна | Франция |
|---|---|
| Год | 2022 |
| Пробег (км.) | 36 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.6 л. (1560 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | CITROËN |
|---|---|
| Модель | JUMPY III Фургон (V_) |
| Модификация | JUMPY III Фургон (V_) |
| Маркировка | BHX (DV6FCU) |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель BHX (DV6FCU)
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2016.04 - 2022.06 |
| Объём | 1560 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 115 PS |
| Мощность | 85 kW |
| Интервал выпуска | 2016.04 - 2019.04 |
Двигатель BHX (DV6FCU)
Артикул: № 17 102 534 977
На складе
Двигатель:
| Страна | Латвия |
|---|---|
| Год | 2020 |
| Пробег (км.) | 60 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.6 л. (1560 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | CITROËN |
|---|---|
| Модель | SPACETOURER Автобус (V_) |
| Модификация | SPACETOURER Автобус (V_) |
| Маркировка | BHX (DV6FCU) |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель BHX (DV6FCU)
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2016.04 - 2022.06 |
| Объём | 1560 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 115 PS |
| Мощность | 85 kW |
| Интервал выпуска | 2016.04 - 2019.04 |
Двигатель BHS (DV6FDU)
Артикул: № 17 102 534 978
На складе
Двигатель:
| Страна | Латвия |
|---|---|
| Год | 2016 |
| Пробег (км.) | 108 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.6 л. (1560 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | CITROËN |
|---|---|
| Модель | JUMPY III Автобус (V_) |
| Модификация | JUMPY III Автобус (V_) |
| Маркировка | BHS (DV6FDU) |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель BHS (DV6FDU)
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2016.04 - |
| Объём | 1560 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 70 kW |
| Мощность | 95 PS |
Двигатель BHS (DV6FDU)
Артикул: № 17 102 534 979
На складе
Двигатель:
| Страна | Франция |
|---|---|
| Год | 2016 |
| Пробег (км.) | 45 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.6 л. (1560 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | CITROËN |
|---|---|
| Модель | JUMPY c бортовой платформой/ходовая часть |
| Модификация | 1.6 BlueHDi 95 |
| Маркировка | BHS (DV6FDU) |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель BHS (DV6FDU)
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2016.04 - |
| Объём | 1560 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 70 kW |
| Мощность | 95 PS |
Двигатель BHS (DV6FDU)
Артикул: № 17 102 534 980
На складе
Двигатель:
| Страна | Германия |
|---|---|
| Год | 2016 |
| Пробег (км.) | 90 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.6 л. (1560 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | CITROËN |
|---|---|
| Модель | JUMPY III Автобус (V_) |
| Модификация | JUMPY III Автобус (V_) |
| Маркировка | BHS (DV6FDU) |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель BHS (DV6FDU)
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2016.04 - |
| Объём | 1560 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 70 kW |
| Мощность | 95 PS |
Купить двигатель
Загрузка данных...

















































