Показаны записи 34 951-34 965 из 61 374.
Двигатель 9HJ (DV6DTEDM),9HP (DV6D),9HP (DV6DTED)
Артикул: № 17 102 534 951
На складе
Двигатель:
| Страна | Германия |
|---|---|
| Год | 2014 |
| Пробег (км.) | 110 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.6 л. (1560 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | CITROËN |
|---|---|
| Модель | C4 CACTUS |
| Модификация | C4 CACTUS |
| Маркировка | 9HJ (DV6DTEDM),9HP (DV6D),9HP (DV6DTED) |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель 9HJ (DV6DTEDM),9HP (DV6D),9HP (DV6DTED)
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2014.09 - |
| Объём | 1560 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 68 kW |
| Мощность | 92 PS |
Двигатель HNY (EB2DTS)
Артикул: № 17 102 534 952
На складе
Двигатель:
| Страна | Литва |
|---|---|
| Год | 2019 |
| Пробег (км.) | 60 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.2 л. (1199 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | PEUGEOT |
|---|---|
| Модель | 5008 (0U_, 0E_) |
| Модификация | 5008 (0U_, 0E_) |
| Маркировка | HNY (EB2DTS) |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель HNY (EB2DTS)
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2019.05 - |
| Объём | 1199 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 131 PS |
| Мощность | 96 kW |
| Интервал выпуска | 2014.04 - |
| Мощность | 130 PS |
| Интервал выпуска | 2014.04 - 2017.12 |
| Интервал выпуска | 2018.04 - |
| Интервал выпуска | 2014.07 - 2015.07 |
Двигатель 5FX (EP6DT)
Артикул: № 17 102 534 953
На складе
Двигатель:
| Страна | США |
|---|---|
| Год | 2010 |
| Пробег (км.) | 150 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.6 л. (1598 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | PEUGEOT |
|---|---|
| Модель | 207 SW (WK_) |
| Модификация | 207 SW (WK_) |
| Маркировка | 5FX (EP6DT) |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель 5FX (EP6DT)
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2008.1 - 2013.08 |
| Объём | 1598 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 110 kW |
| Мощность | 150 PS |
| Интервал выпуска | 2014.09 - |
| Интервал выпуска | 2008.07 - 2011.07 |
| Интервал выпуска | 2008.07 - 2013.08 |
Двигатель 5FX (EP6DT)
Артикул: № 17 102 534 954
На складе
Двигатель:
| Страна | Польша |
|---|---|
| Год | 2011 |
| Пробег (км.) | 70 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.6 л. (1598 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | PEUGEOT |
|---|---|
| Модель | 308 SW I (4E_, 4H_) |
| Модификация | 308 SW I (4E_, 4H_) |
| Маркировка | 5FX (EP6DT) |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель 5FX (EP6DT)
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2008.1 - 2013.08 |
| Объём | 1598 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 110 kW |
| Мощность | 150 PS |
| Интервал выпуска | 2014.09 - |
| Интервал выпуска | 2008.07 - 2011.07 |
| Интервал выпуска | 2008.07 - 2013.08 |
Двигатель 5FV (EP6CDT)
Артикул: № 17 102 534 955
На складе
Двигатель:
| Страна | Латвия |
|---|---|
| Год | 2011 |
| Пробег (км.) | 98 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.6 л. (1598 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | PEUGEOT |
|---|---|
| Модель | 308 SW II |
| Модификация | 1.6 THP 155 |
| Маркировка | 5FV (EP6CDT) |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель 5FV (EP6CDT)
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2010.09 - 2013.08 |
| Объём | 1598 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 115 kW |
| Мощность | 156 PS |
| Интервал выпуска | 2013.09 - |
| Интервал выпуска | 2009.11 - 2016.12 |
| Интервал выпуска | 2013.02 - |
| Интервал выпуска | 2009.04 - 2016.07 |
| Интервал выпуска | 2013.01 - 2015.07 |
| Интервал выпуска | 2011.04 - 2015.07 |
| Интервал выпуска | 2011.11 - 2015.07 |
Двигатель AHX (DW10FD)
Артикул: № 17 102 534 956
На складе
Двигатель:
| Страна | США |
|---|---|
| Год | 2013 |
| Пробег (км.) | 144 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1997 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | CITROËN |
|---|---|
| Модель | JUMPY Фургон |
| Модификация | 2.0 BlueHDi 150 |
| Маркировка | AHX (DW10FD) |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель AHX (DW10FD)
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2013.09 - |
| Объём | 1997 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 110 kW |
| Мощность | 150 PS |
| Интервал выпуска | 2018.04 - |
| Интервал выпуска | 2014.07 - 2015.07 |
| Интервал выпуска | 2016.04 - |
| Интервал выпуска | 2016.09 - |
Двигатель AHX (DW10FD)
Артикул: № 17 102 534 957
На складе
Двигатель:
| Страна | Великобритания |
|---|---|
| Год | 2013 |
| Пробег (км.) | 120 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1997 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | PEUGEOT |
|---|---|
| Модель | 308 II |
| Модификация | 2.0 BlueHDi 150 |
| Маркировка | AHX (DW10FD) |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель AHX (DW10FD)
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2013.09 - |
| Объём | 1997 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 110 kW |
| Мощность | 150 PS |
| Интервал выпуска | 2018.04 - |
| Интервал выпуска | 2014.07 - 2015.07 |
| Интервал выпуска | 2016.04 - |
| Интервал выпуска | 2016.09 - |
Двигатель EHZ (DW10FC)
Артикул: № 17 102 534 958
На складе
Двигатель:
| Страна | Польша |
|---|---|
| Год | 2018 |
| Пробег (км.) | 35 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1997 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | PEUGEOT |
|---|---|
| Модель | 508 II (FB_, FH_, F3_) |
| Модификация | 508 II (FB_, FH_, F3_) |
| Маркировка | EHZ (DW10FC) |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель EHZ (DW10FC)
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2018.11 - |
| Объём | 1997 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 130 kW |
| Мощность | 177 PS |
Двигатель EHZ (DW10FC)
Артикул: № 17 102 534 959
На складе
Двигатель:
| Страна | Литва |
|---|---|
| Год | 2018 |
| Пробег (км.) | 84 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1997 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | PEUGEOT |
|---|---|
| Модель | 5008 II (MC_, MJ_, MR_, M4_) |
| Модификация | 5008 II (MC_, MJ_, MR_, M4_) |
| Маркировка | EHZ (DW10FC) |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель EHZ (DW10FC)
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2018.11 - |
| Объём | 1997 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 130 kW |
| Мощность | 177 PS |
Двигатель AHW (DW10FC)
Артикул: № 17 102 534 960
На складе
Двигатель:
| Страна | Германия |
|---|---|
| Год | 2017 |
| Пробег (км.) | 80 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1997 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | PEUGEOT |
|---|---|
| Модель | 308 SW II (LC_, LJ_, LR_, LX_, L4_) |
| Модификация | 308 SW II (LC_, LJ_, LR_, LX_, L4_) |
| Маркировка | AHW (DW10FC) |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель AHW (DW10FC)
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.03 - 2017.05 |
| Объём | 1997 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 133 kW |
| Мощность | 181 PS |
| Интервал выпуска | 2014.07 - 2015.07 |
| Мощность | 132 kW |
| Мощность | 180 PS |
| Интервал выпуска | 2013.08 - 2015.07 |
Двигатель 5FD (EP6DTS)
Артикул: № 17 102 534 961
На складе
Двигатель:
| Страна | Литва |
|---|---|
| Год | 2015 |
| Пробег (км.) | 50 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.6 л. (1598 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | CITROËN |
|---|---|
| Модель | DS3 Кабриолет |
| Модификация | 1.6 Racing |
| Маркировка | 5FD (EP6DTS) |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель 5FD (EP6DTS)
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2011.02 - 2015.07 |
| Объём | 1598 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 152 kW |
| Мощность | 207 PS |
| Интервал выпуска | 2014.03 - 2015.07 |
Двигатель 5FM (EP6CDTM)
Артикул: № 17 102 534 962
На складе
Двигатель:
| Страна | Италия |
|---|---|
| Год | 2012 |
| Пробег (км.) | 91 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.6 л. (1598 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | CITROËN |
|---|---|
| Модель | DS4 (NX_) |
| Модификация | DS4 (NX_) |
| Маркировка | 5FM (EP6CDTM) |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель 5FM (EP6CDTM)
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2012.04 - 2015.07 |
| Объём | 1598 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 120 kW |
| Мощность | 163 PS |
Двигатель RHC (DW10CTED4)
Артикул: № 17 102 534 963
На складе
Двигатель:
| Страна | Латвия |
|---|---|
| Год | 2014 |
| Пробег (км.) | 132 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1997 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | PEUGEOT |
|---|---|
| Модель | 3008 I вэн (0U_) |
| Модификация | 3008 I вэн (0U_) |
| Маркировка | RHC (DW10CTED4) |
| Тип двигателя | (не задано) |
Двигатель RHC (DW10CTED4)
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2011.12 - 2015.07 |
| Объём | 1997 ccm |
| Тип двигателя | |
| Тип топлива | Полный гибридный привод |
| Мощность | 120 kW |
| Мощность | 163 PS |
| Мощность | 147 kW |
| Мощность | 200 PS |
Двигатель AHM (DW10FUE)
Артикул: № 17 102 534 964
На складе
Двигатель:
| Страна | США |
|---|---|
| Год | 2019 |
| Пробег (км.) | 72 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1997 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | CITROËN |
|---|---|
| Модель | JUMPER Фургон |
| Модификация | 2.0 BlueHDi 110 |
| Маркировка | AHM (DW10FUE) |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель AHM (DW10FUE)
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.07 - 2019.09 |
| Объём | 1997 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 110 PS |
| Мощность | 81 kW |
| Интервал выпуска | 2015.11 - 2019.09 |
Двигатель AHN (DW10FUD)
Артикул: № 17 102 534 965
На складе
Двигатель:
| Страна | Латвия |
|---|---|
| Год | 2019 |
| Пробег (км.) | 30 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1997 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | PEUGEOT |
|---|---|
| Модель | BOXER автобус |
| Модификация | 2.0 BlueHDi 130 |
| Маркировка | AHN (DW10FUD) |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель AHN (DW10FUD)
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.07 - 2019.09 |
| Объём | 1997 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 130 PS |
| Мощность | 96 kW |
| Интервал выпуска | 2015.11 - 2019.09 |
Купить двигатель
Загрузка данных...

















































