Показаны записи 34 936-34 950 из 61 374.
Двигатель CFB (1KR)
Артикул: № 17 102 534 936
На складе
Двигатель:
| Страна | Великобритания |
|---|---|
| Год | 2014 |
| Пробег (км.) | 132 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1 л. (998 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | CITROËN |
|---|---|
| Модель | C1 (PM_, PN_) |
| Модификация | C1 (PM_, PN_) |
| Маркировка | CFB (1KR) |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель CFB (1KR)
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2014.04 - 2018.04 |
| Объём | 998 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 51 kW |
| Мощность | 69 PS |
| Интервал выпуска | 2018.06 - 2021.07 |
| Мощность | 53 kW |
| Мощность | 72 PS |
| Интервал выпуска | 2005.06 - 2014.09 |
| Мощность | 50 kW |
| Мощность | 68 PS |
Двигатель HMT (EB2D),HMZ (EB2),HMZ (EB2F)
Артикул: № 17 102 534 937
На складе
Двигатель:
| Страна | Франция |
|---|---|
| Год | 2018 |
| Пробег (км.) | 70 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.2 л. (1199 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | PEUGEOT |
|---|---|
| Модель | 108 |
| Модификация | 108 |
| Маркировка | HMT (EB2D),HMZ (EB2),HMZ (EB2F) |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель HMT (EB2D),HMZ (EB2),HMZ (EB2F)
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2014.04 - 2018.04 |
| Объём | 1199 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 60 kW |
| Мощность | 82 PS |
Двигатель HNP (EB2ADT),HNV (EB2DTM),HNZ (EB2DT)
Артикул: № 17 102 534 938
На складе
Двигатель:
| Страна | Литва |
|---|---|
| Год | 2017 |
| Пробег (км.) | 56 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.2 л. (1199 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | CITROËN |
|---|---|
| Модель | C4 CACTUS |
| Модификация | C4 CACTUS |
| Маркировка | HNP (EB2ADT),HNV (EB2DTM),HNZ (EB2DT) |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель HNP (EB2ADT),HNV (EB2DTM),HNZ (EB2DT)
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2017.06 - |
| Объём | 1199 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 110 PS |
| Мощность | 81 kW |
| Интервал выпуска | 2016.07 - |
| Интервал выпуска | 2014.09 - |
Двигатель HNP (EB2ADT),HNV (EB2DTM),HNZ (EB2DT)
Артикул: № 17 102 534 939
На складе
Двигатель:
| Страна | Франция |
|---|---|
| Год | 2017 |
| Пробег (км.) | 40 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.2 л. (1199 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | PEUGEOT |
|---|---|
| Модель | 208 I (CA_, CC_) |
| Модификация | 208 I (CA_, CC_) |
| Маркировка | HNP (EB2ADT),HNV (EB2DTM),HNZ (EB2DT) |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель HNP (EB2ADT),HNV (EB2DTM),HNZ (EB2DT)
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2017.06 - |
| Объём | 1199 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 110 PS |
| Мощность | 81 kW |
| Интервал выпуска | 2016.07 - |
| Интервал выпуска | 2014.09 - |
Двигатель HMR (EB2FA),HMZ (EB2F)
Артикул: № 17 102 534 940
На складе
Двигатель:
| Страна | Германия |
|---|---|
| Год | 2017 |
| Пробег (км.) | 56 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.2 л. (1199 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | CITROËN |
|---|---|
| Модель | C3 AIRCROSS II (2R_, 2C_) |
| Модификация | C3 AIRCROSS II (2R_, 2C_) |
| Маркировка | HMR (EB2FA),HMZ (EB2F) |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель HMR (EB2FA),HMZ (EB2F)
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2017.06 - |
| Объём | 1199 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 60 kW |
| Мощность | 82 PS |
Двигатель YHS (DV5RCE)
Артикул: № 17 102 534 941
На складе
Двигатель:
| Страна | Германия |
|---|---|
| Год | 2020 |
| Пробег (км.) | 35 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.5 л. (1499 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | CITROËN |
|---|---|
| Модель | C3 AIRCROSS II (2R_, 2C_) |
| Модификация | C3 AIRCROSS II (2R_, 2C_) |
| Маркировка | YHS (DV5RCE) |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель YHS (DV5RCE)
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2020.1 - |
| Объём | 1499 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 110 PS |
| Мощность | 81 kW |
Двигатель YHX (DV5RC)
Артикул: № 17 102 534 942
На складе
Двигатель:
| Страна | Великобритания |
|---|---|
| Год | 2018 |
| Пробег (км.) | 70 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.5 л. (1499 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | PEUGEOT |
|---|---|
| Модель | 2008 I (CU_) |
| Модификация | 2008 I (CU_) |
| Маркировка | YHX (DV5RC) |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель YHX (DV5RC)
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2018.08 - |
| Объём | 1499 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 120 PS |
| Мощность | 88 kW |
| Интервал выпуска | 2018.09 - |
Двигатель BHX (DV6FC)
Артикул: № 17 102 534 943
На складе
Двигатель:
| Страна | США |
|---|---|
| Год | 2017 |
| Пробег (км.) | 56 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.6 л. (1560 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | CITROËN |
|---|---|
| Модель | DS5 |
| Модификация | 1.6 HDi |
| Маркировка | BHX (DV6FC) |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель BHX (DV6FC)
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2017.06 - 2018.05 |
| Объём | 1560 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 115 PS |
| Мощность | 85 kW |
| Интервал выпуска | 2013.01 - 2015.05 |
| Интервал выпуска | 2013.1 - 2015.07 |
| Интервал выпуска | 2013.11 - 2015.07 |
Двигатель 9HP (DV6D),9HP (DV6DTED)
Артикул: № 17 102 534 944
На складе
Двигатель:
| Страна | Литва |
|---|---|
| Год | 2017 |
| Пробег (км.) | 40 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.6 л. (1560 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | CITROËN |
|---|---|
| Модель | C3 AIRCROSS II (2R_, 2C_) |
| Модификация | C3 AIRCROSS II (2R_, 2C_) |
| Маркировка | 9HP (DV6D),9HP (DV6DTED) |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель 9HP (DV6D),9HP (DV6DTED)
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2017.1 - |
| Объём | 1560 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 68 kW |
| Мощность | 92 PS |
Двигатель HMZ (EB2F)
Артикул: № 17 102 534 945
На складе
Двигатель:
| Страна | Латвия |
|---|---|
| Год | 2019 |
| Пробег (км.) | 30 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.2 л. (1199 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | CITROËN |
|---|---|
| Модель | DS3 Кабриолет |
| Модификация | DS3 Кабриолет |
| Маркировка | HMZ (EB2F) |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель HMZ (EB2F)
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2019.05 - |
| Объём | 1199 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 60 kW |
| Мощность | 82 PS |
| Интервал выпуска | 2016.07 - |
| Интервал выпуска | 2014.09 - |
| Интервал выпуска | 2013.01 - 2015.07 |
Двигатель HMM (EB2FAD),HMP (EB2FB)
Артикул: № 17 102 534 946
На складе
Двигатель:
| Страна | Великобритания |
|---|---|
| Год | 2016 |
| Пробег (км.) | 63 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.2 л. (1199 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | PEUGEOT |
|---|---|
| Модель | 208 I (CA_, CC_) |
| Модификация | 208 I (CA_, CC_) |
| Маркировка | HMM (EB2FAD),HMP (EB2FB) |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель HMM (EB2FAD),HMP (EB2FB)
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2016.07 - |
| Объём | 1199 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 50 kW |
| Мощность | 68 PS |
Двигатель 9HP (DV6DTED)
Артикул: № 17 102 534 947
На складе
Двигатель:
| Страна | Франция |
|---|---|
| Год | 2010 |
| Пробег (км.) | 75 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.6 л. (1560 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | PEUGEOT |
|---|---|
| Модель | 207 (WA_, WC_) |
| Модификация | 1.6 HDi |
| Маркировка | 9HP (DV6DTED) |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель 9HP (DV6DTED)
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2010.07 - 2015.03 |
| Объём | 1560 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 68 kW |
| Мощность | 92 PS |
| Интервал выпуска | 2013.09 - |
| Интервал выпуска | 2013.02 - |
| Интервал выпуска | 2009.11 - 2015.07 |
| Интервал выпуска | 2013.01 - 2015.07 |
| Интервал выпуска | 2011.05 - 2015.07 |
Двигатель 9HP (DV6DTED)
Артикул: № 17 102 534 948
На складе
Двигатель:
| Страна | Италия |
|---|---|
| Год | 2011 |
| Пробег (км.) | 140 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.6 л. (1560 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | PEUGEOT |
|---|---|
| Модель | 2008 I (CU_) |
| Модификация | 2008 I (CU_) |
| Маркировка | 9HP (DV6DTED) |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель 9HP (DV6DTED)
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2010.07 - 2015.03 |
| Объём | 1560 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 68 kW |
| Мощность | 92 PS |
| Интервал выпуска | 2013.09 - |
| Интервал выпуска | 2013.02 - |
| Интервал выпуска | 2009.11 - 2015.07 |
| Интервал выпуска | 2013.01 - 2015.07 |
| Интервал выпуска | 2011.05 - 2015.07 |
Двигатель 5FP (EP6)
Артикул: № 17 102 534 949
На складе
Двигатель:
| Страна | Франция |
|---|---|
| Год | 2009 |
| Пробег (км.) | 160 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.6 л. (1598 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | CITROËN |
|---|---|
| Модель | C3 PICASSO (SH_) |
| Модификация | C3 PICASSO (SH_) |
| Маркировка | 5FP (EP6) |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель 5FP (EP6)
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2009.07 - 2015.12 |
| Объём | 1598 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 114 PS |
| Мощность | 84 kW |
Двигатель HMU (EB2D),HMU (EB2FD)
Артикул: № 17 102 534 950
На складе
Двигатель:
| Страна | Германия |
|---|---|
| Год | 2014 |
| Пробег (км.) | 55 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.2 л. (1199 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | CITROËN |
|---|---|
| Модель | C4 CACTUS |
| Модификация | C4 CACTUS |
| Маркировка | HMU (EB2D),HMU (EB2FD) |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель HMU (EB2D),HMU (EB2FD)
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2014.09 - |
| Объём | 1199 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 55 kW |
| Мощность | 75 PS |
Купить двигатель
Загрузка данных...

















































