Показаны записи 34 921-34 935 из 61 374.
Двигатель B47 C20 B,B47 C20 A
Артикул: № 17 102 534 921
На складе
Двигатель:
| Страна | Великобритания |
|---|---|
| Год | 2018 |
| Пробег (км.) | 35 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1995 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | BMW |
|---|---|
| Модель | X1 (F48) |
| Модификация | X1 (F48) |
| Маркировка | B47 C20 B,B47 C20 A |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель B47 C20 B,B47 C20 A
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.11 - 2022.05 |
| Объём | 1995 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 120 kW |
| Мощность | 163 PS |
| Интервал выпуска | 2015.07 - 2022.06 |
| Интервал выпуска | 2017.11 - 2023.1 |
Двигатель B48 A20 A,B48 A20 B,B48 A20 F
Артикул: № 17 102 534 922
На складе
Двигатель:
| Страна | Польша |
|---|---|
| Год | 2022 |
| Пробег (км.) | 36 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1998 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | BMW |
|---|---|
| Модель | X1 (F48) |
| Модификация | X1 (F48) |
| Маркировка | B48 A20 A,B48 A20 B,B48 A20 F |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель B48 A20 A,B48 A20 B,B48 A20 F
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.07 - 2022.06 |
| Объём | 1998 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 141 kW |
| Мощность | 192 PS |
Двигатель B42 S20 A,B46 A20 B,B48 A20 B
Артикул: № 17 102 534 923
На складе
Двигатель:
| Страна | Франция |
|---|---|
| Год | 2017 |
| Пробег (км.) | 40 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1998 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | BMW |
|---|---|
| Модель | X1 (F48) |
| Модификация | X1 (F48) |
| Маркировка | B42 S20 A,B46 A20 B,B48 A20 B |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель B42 S20 A,B46 A20 B,B48 A20 B
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.07 - 2021.1 |
| Объём | 1998 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 170 kW |
| Мощность | 231 PS |
Двигатель B32 S15 A,B38 A15 A
Артикул: № 17 102 534 924
На складе
Двигатель:
| Страна | Франция |
|---|---|
| Год | 2018 |
| Пробег (км.) | 84 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.5 л. (1499 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | BMW |
|---|---|
| Модель | X2 (F39) |
| Модификация | X2 (F39) |
| Маркировка | B32 S15 A,B38 A15 A |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель B32 S15 A,B38 A15 A
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2018.03 - |
| Объём | 1499 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 100 kW |
| Мощность | 136 PS |
Двигатель B42 S20 A,B48 A20 A
Артикул: № 17 102 534 925
На складе
Двигатель:
| Страна | США |
|---|---|
| Год | 2021 |
| Пробег (км.) | 48 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1998 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | BMW |
|---|---|
| Модель | X2 (F39) |
| Модификация | X2 (F39) |
| Маркировка | B42 S20 A,B48 A20 A |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель B42 S20 A,B48 A20 A
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2017.11 - 2023.1 |
| Объём | 1998 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 141 kW |
| Мощность | 192 PS |
Двигатель ERB
Артикул: № 17 102 534 926
На складе
Двигатель:
| Страна | США |
|---|---|
| Год | 2012 |
| Пробег (км.) | 65 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 3.6 л. (3604 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | LANCIA |
|---|---|
| Модель | THEMA (LX_) |
| Модификация | 3.6 |
| Маркировка | ERB |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель ERB
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2011.09 - 2012.12 |
| Объём | 3604 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 211 kW |
| Мощность | 287 PS |
| Интервал выпуска | 2010.09 - |
| Интервал выпуска | 2011.01 - |
| Мощность | 218 kW |
| Мощность | 296 PS |
| Интервал выпуска | 2011.09 - |
| Мощность | 210 kW |
| Мощность | 286 PS |
| Интервал выпуска | 2011.07 - |
| Мощность | 215 kW |
| Мощность | 292 PS |
| Интервал выпуска | 2011.02 - |
| Мощность | 208 kW |
| Мощность | 283 PS |
Двигатель 9HN (DV6ETED)
Артикул: № 17 102 534 927
На складе
Двигатель:
| Страна | Литва |
|---|---|
| Год | 2012 |
| Пробег (км.) | 91 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.6 л. (1560 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | CITROËN |
|---|---|
| Модель | BERLINGO (B9) |
| Модификация | 1.6 HDi 75 / BlueHDi 75 |
| Маркировка | 9HN (DV6ETED) |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель 9HN (DV6ETED)
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2012.02 - |
| Объём | 1560 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 55 kW |
| Мощность | 75 PS |
Двигатель Y4F1
Артикул: № 17 102 534 928
На складе
Двигатель:
| Страна | Италия |
|---|---|
| Год | 2013 |
| Пробег (км.) | 84 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | (не задано) |
Автомобиль:
| Марка | CITROËN |
|---|---|
| Модель | BERLINGO Фургон (B9) |
| Модификация | Electric |
| Маркировка | Y4F1 |
| Тип двигателя | (не задано) |
Двигатель Y4F1
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2013.01 - |
| Объём | ccm |
| Тип двигателя | |
| Тип топлива | Электродвигатель |
| Мощность | 49 kW |
| Мощность | 67 PS |
| Интервал выпуска | 2010.1 - |
| Мощность | 35 kW |
| Мощность | 48 PS |
| Мощность | 47 kW |
| Мощность | 64 PS |
| Интервал выпуска | 2014.1 - |
Двигатель Y4F1
Артикул: № 17 102 534 929
На складе
Двигатель:
| Страна | Польша |
|---|---|
| Год | 2013 |
| Пробег (км.) | 84 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | (не задано) |
Двигатель Y4F1
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2013.01 - |
| Объём | ccm |
| Тип двигателя | |
| Тип топлива | Электродвигатель |
| Мощность | 49 kW |
| Мощность | 67 PS |
| Интервал выпуска | 2010.1 - |
| Мощность | 35 kW |
| Мощность | 48 PS |
| Мощность | 47 kW |
| Мощность | 64 PS |
| Интервал выпуска | 2014.1 - |
Двигатель HNZ (EB2DT)
Артикул: № 17 102 534 930
На складе
Двигатель:
| Страна | Латвия |
|---|---|
| Год | 2018 |
| Пробег (км.) | 35 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.2 л. (1199 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | CITROËN |
|---|---|
| Модель | C3 AIRCROSS II Van (2C_, 2R_) |
| Модификация | C3 AIRCROSS II Van (2C_, 2R_) |
| Маркировка | HNZ (EB2DT) |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель HNZ (EB2DT)
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2018.01 - |
| Объём | 1199 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 110 PS |
| Мощность | 81 kW |
| Интервал выпуска | 2016.02 - |
| Интервал выпуска | 2019.05 - |
| Интервал выпуска | 2014.1 - 2016.09 |
| Интервал выпуска | 2019.03 - |
| Интервал выпуска | 2015.01 - 2015.12 |
| Интервал выпуска | 2015.02 - 2017.12 |
| Интервал выпуска | 2016.04 - |
| Интервал выпуска | 2014.1 - 2015.03 |
| Интервал выпуска | 2014.1 - 2015.07 |
Двигатель HNZ (EB2DT)
Артикул: № 17 102 534 931
На складе
Двигатель:
| Страна | США |
|---|---|
| Год | 2018 |
| Пробег (км.) | 70 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.2 л. (1199 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | CITROËN |
|---|---|
| Модель | DS3 (SA_) |
| Модификация | DS3 (SA_) |
| Маркировка | HNZ (EB2DT) |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель HNZ (EB2DT)
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2018.01 - |
| Объём | 1199 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 110 PS |
| Мощность | 81 kW |
| Интервал выпуска | 2016.02 - |
| Интервал выпуска | 2019.05 - |
| Интервал выпуска | 2014.1 - 2016.09 |
| Интервал выпуска | 2019.03 - |
| Интервал выпуска | 2015.01 - 2015.12 |
| Интервал выпуска | 2015.02 - 2017.12 |
| Интервал выпуска | 2016.04 - |
| Интервал выпуска | 2014.1 - 2015.03 |
| Интервал выпуска | 2014.1 - 2015.07 |
Двигатель 4B12
Артикул: № 17 102 534 932
На складе
Двигатель:
| Страна | Франция |
|---|---|
| Год | 2009 |
| Пробег (км.) | 160 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2.4 л. (2360 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | MITSUBISHI |
|---|---|
| Модель | OUTLANDER II (CW_W) |
| Модификация | OUTLANDER II (CW_W) |
| Маркировка | 4B12 |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель 4B12
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2009.01 - |
| Объём | 2360 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 125 kW |
| Мощность | 170 PS |
Двигатель 4B11
Артикул: № 17 102 534 933
На складе
Двигатель:
| Страна | Литва |
|---|---|
| Год | 2010 |
| Пробег (км.) | 150 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1998 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | PEUGEOT |
|---|---|
| Модель | 4007 (VU_, VV_) |
| Модификация | 4007 (VU_, VV_) |
| Маркировка | 4B11 |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель 4B11
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2010.11 - 2012.12 |
| Объём | 1998 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 108 kW |
| Мощность | 147 PS |
| Интервал выпуска | 2012.04 - |
| Мощность | 110 kW |
| Мощность | 150 PS |
Двигатель HMR (EB2FA)
Артикул: № 17 102 534 934
На складе
Двигатель:
| Страна | Италия |
|---|---|
| Год | 2018 |
| Пробег (км.) | 49 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.2 л. (1199 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | PEUGEOT |
|---|---|
| Модель | 2008 I (CU_) |
| Модификация | 2008 I (CU_) |
| Маркировка | HMR (EB2FA) |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель HMR (EB2FA)
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2018.02 - |
| Объём | 1199 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 61 kW |
| Мощность | 83 PS |
| Интервал выпуска | 2018.05 - |
| Интервал выпуска | 2019.03 - |
Двигатель NFP (EC5)
Артикул: № 17 102 534 935
На складе
Двигатель:
| Страна | США |
|---|---|
| Год | 2012 |
| Пробег (км.) | 130 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.6 л. (1587 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | PEUGEOT |
|---|---|
| Модель | 301 |
| Модификация | 1.6 VTi 115 |
| Маркировка | NFP (EC5) |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель NFP (EC5)
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2012.11 - |
| Объём | 1587 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 115 PS |
| Мощность | 85 kW |
| Интервал выпуска | 2017.02 - |
| Интервал выпуска | 2013.01 - |
| Мощность | 116 PS |
Купить двигатель
Загрузка данных...

















































