Показаны записи 34 906-34 920 из 61 374.
Двигатель B48 B20 B,JA1
Артикул: № 17 102 534 906
На складе
Двигатель:
| Страна | Великобритания |
|---|---|
| Год | 2023 |
| Пробег (км.) | 14 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1998 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | BMW |
|---|---|
| Модель | 6 Gran Turismo (G32) |
| Модификация | 6 Gran Turismo (G32) |
| Маркировка | B48 B20 B,JA1 |
| Тип двигателя | (не задано) |
Двигатель B48 B20 B,JA1
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2020.07 - 2023.06 |
| Объём | 1998 ccm |
| Тип двигателя | |
| Тип топлива | Мягкий гибридный привод |
| Мощность | 185 kW |
| Мощность | 252 PS |
| Интервал выпуска | 2020.07 - |
| Мощность | 190 kW |
| Мощность | 258 PS |
Двигатель B48 B20 B,JA1
Артикул: № 17 102 534 907
На складе
Двигатель:
| Страна | Великобритания |
|---|---|
| Год | 2021 |
| Пробег (км.) | 28 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1998 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | BMW |
|---|---|
| Модель | 5 Touring (G31) |
| Модификация | 5 Touring (G31) |
| Маркировка | B48 B20 B,JA1 |
| Тип двигателя | (не задано) |
Двигатель B48 B20 B,JA1
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2020.07 - 2023.06 |
| Объём | 1998 ccm |
| Тип двигателя | |
| Тип топлива | Мягкий гибридный привод |
| Мощность | 185 kW |
| Мощность | 252 PS |
| Интервал выпуска | 2020.07 - |
| Мощность | 190 kW |
| Мощность | 258 PS |
Двигатель B57 D30 A,B57 D30 B
Артикул: № 17 102 534 908
На складе
Двигатель:
| Страна | Великобритания |
|---|---|
| Год | 2018 |
| Пробег (км.) | 70 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 3 л. (2993 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | BMW |
|---|---|
| Модель | 5 (G30, F90) |
| Модификация | 5 (G30, F90) |
| Маркировка | B57 D30 A,B57 D30 B |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель B57 D30 A,B57 D30 B
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2017.07 - 2020.06 |
| Объём | 2993 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 235 kW |
| Мощность | 320 PS |
Двигатель B58 B30 A,B58 B30 C
Артикул: № 17 102 534 909
На складе
Двигатель:
| Страна | Литва |
|---|---|
| Год | 2020 |
| Пробег (км.) | 60 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 3 л. (2998 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | BMW |
|---|---|
| Модель | 5 (G30, F90) |
| Модификация | 5 (G30, F90) |
| Маркировка | B58 B30 A,B58 B30 C |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель B58 B30 A,B58 B30 C
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2016.09 - 2020.06 |
| Объём | 2998 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 250 kW |
| Мощность | 340 PS |
| Интервал выпуска | 2017.06 - 2020.06 |
| Мощность | 265 kW |
| Мощность | 360 PS |
Двигатель B58 B30 C,GC1
Артикул: № 17 102 534 910
На складе
Двигатель:
| Страна | Великобритания |
|---|---|
| Год | 2020 |
| Пробег (км.) | 50 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 3 л. (2998 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | BMW |
|---|---|
| Модель | 5 (G30, F90) |
| Модификация | 5 (G30, F90) |
| Маркировка | B58 B30 C,GC1 |
| Тип двигателя | (не задано) |
Двигатель B58 B30 C,GC1
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2020.11 - |
| Объём | 2998 ccm |
| Тип двигателя | |
| Тип топлива | Гибридный привод с подзарядкой |
| Мощность | 210 kW |
| Мощность | 286 PS |
| Мощность | 290 kW |
| Мощность | 394 PS |
Двигатель N63 B44 C
Артикул: № 17 102 534 911
На складе
Двигатель:
| Страна | Германия |
|---|---|
| Год | 2019 |
| Пробег (км.) | 72 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 4.4 л. (4395 ccm) |
Двигатель N63 B44 C
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2017.03 - 2019.06 |
| Объём | 4395 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 340 kW |
| Мощность | 462 PS |
| Интервал выпуска | 2015.11 - 2019.02 |
| Мощность | 330 kW |
| Мощность | 449 PS |
| Интервал выпуска | 2015.09 - 2019.02 |
Двигатель N74 B66 B
Артикул: № 17 102 534 912
На складе
Двигатель:
| Страна | Германия |
|---|---|
| Год | 2017 |
| Пробег (км.) | 96 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 6.6 л. (6592 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | BMW |
|---|---|
| Модель | 7 (G11, G12) |
| Модификация | 7 (G11, G12) |
| Маркировка | N74 B66 B |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель N74 B66 B
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2016.12 - 2019.02 |
| Объём | 6592 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 449 kW |
| Мощность | 610 PS |
Двигатель N74 B66 B
Артикул: № 17 102 534 913
На складе
Двигатель:
| Страна | Литва |
|---|---|
| Год | 2019 |
| Пробег (км.) | 72 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 6.6 л. (6592 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | BMW |
|---|---|
| Модель | 7 (G11, G12) |
| Модификация | M 760 Li xDrive |
| Маркировка | N74 B66 B |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель N74 B66 B
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2016.12 - 2019.02 |
| Объём | 6592 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 449 kW |
| Мощность | 610 PS |
Двигатель N74 B66 C
Артикул: № 17 102 534 914
На складе
Двигатель:
| Страна | Франция |
|---|---|
| Год | 2022 |
| Пробег (км.) | 21 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 6.6 л. (6592 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | BMW |
|---|---|
| Модель | 7 (G11, G12) |
| Модификация | 7 (G11, G12) |
| Маркировка | N74 B66 C |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель N74 B66 C
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2019.03 - 2022.06 |
| Объём | 6592 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 430 kW |
| Мощность | 585 PS |
Двигатель IB1P25B
Артикул: № 17 102 534 915
На складе
Двигатель:
| Страна | Германия |
|---|---|
| Год | 2013 |
| Пробег (км.) | 84 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | (не задано) |
Двигатель IB1P25B
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2013.08 - |
| Объём | ccm |
| Тип двигателя | |
| Тип топлива | Электродвигатель |
| Мощность | 125 kW |
| Мощность | 170 PS |
| Мощность | 102 PS |
| Мощность | 75 kW |
| Интервал выпуска | 2017.11 - |
| Мощность | 135 kW |
| Мощность | 184 PS |
Двигатель IB1P25B
Артикул: № 17 102 534 916
На складе
Двигатель:
| Страна | Литва |
|---|---|
| Год | 2013 |
| Пробег (км.) | 60 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | (не задано) |
Двигатель IB1P25B
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2013.08 - |
| Объём | ccm |
| Тип двигателя | |
| Тип топлива | Электродвигатель |
| Мощность | 125 kW |
| Мощность | 170 PS |
| Мощность | 102 PS |
| Мощность | 75 kW |
| Интервал выпуска | 2017.11 - |
| Мощность | 135 kW |
| Мощность | 184 PS |
Двигатель B47 C20 A
Артикул: № 17 102 534 917
На складе
Двигатель:
| Страна | Германия |
|---|---|
| Год | 2017 |
| Пробег (км.) | 40 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1995 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | MINI |
|---|---|
| Модель | MINI (F56) |
| Модификация | Cooper SD |
| Маркировка | B47 C20 A |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель B47 C20 A
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.07 - 2022.06 |
| Объём | 1995 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 100 kW |
| Мощность | 136 PS |
| Интервал выпуска | 2014.11 - 2022.06 |
Двигатель B47 C20 A
Артикул: № 17 102 534 918
На складе
Двигатель:
| Страна | Польша |
|---|---|
| Год | 2016 |
| Пробег (км.) | 90 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1995 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | BMW |
|---|---|
| Модель | 2 Active Tourer (F45) |
| Модификация | 220 d |
| Маркировка | B47 C20 A |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель B47 C20 A
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.07 - 2022.06 |
| Объём | 1995 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 100 kW |
| Мощность | 136 PS |
| Интервал выпуска | 2014.11 - 2022.06 |
Двигатель B47 C20 A
Артикул: № 17 102 534 919
На складе
Двигатель:
| Страна | США |
|---|---|
| Год | 2017 |
| Пробег (км.) | 40 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1995 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | BMW |
|---|---|
| Модель | 2 Gran Tourer (F46) |
| Модификация | 220 d |
| Маркировка | B47 C20 A |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель B47 C20 A
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.07 - 2022.06 |
| Объём | 1995 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 100 kW |
| Мощность | 136 PS |
| Интервал выпуска | 2014.11 - 2022.06 |
Двигатель B47 C20 A
Артикул: № 17 102 534 920
На складе
Двигатель:
| Страна | Италия |
|---|---|
| Год | 2021 |
| Пробег (км.) | 40 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1995 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | BMW |
|---|---|
| Модель | X1 (F48) |
| Модификация | xDrive 18 d |
| Маркировка | B47 C20 A |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель B47 C20 A
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.07 - 2022.06 |
| Объём | 1995 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 100 kW |
| Мощность | 136 PS |
| Интервал выпуска | 2014.11 - 2022.06 |
Купить двигатель
Загрузка данных...

















































