Показаны записи 34 831-34 845 из 61 374.
Двигатель CRTE,CZZA
Артикул: № 17 102 534 831
На складе
Двигатель:
| Страна | Великобритания |
|---|---|
| Год | 2019 |
| Пробег (км.) | 42 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 3 л. (2967 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | AUDI |
|---|---|
| Модель | Q7 (4MB, 4MG, 4MQ) |
| Модификация | Q7 (4MB, 4MG, 4MQ) |
| Маркировка | CRTE,CZZA |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель CRTE,CZZA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.05 - 2019.12 |
| Объём | 2967 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 160 kW |
| Мощность | 218 PS |
Двигатель CUEA
Артикул: № 17 102 534 832
На складе
Двигатель:
| Страна | Франция |
|---|---|
| Год | 2017 |
| Пробег (км.) | 96 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 3 л. (2967 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | AUDI |
|---|---|
| Модель | Q7 (4M) |
| Модификация | 3.0 TDI quattro |
| Маркировка | CUEA |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель CUEA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.08 - 2019.12 |
| Объём | 2967 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 190 kW |
| Мощность | 258 PS |
Двигатель DHXC
Артикул: № 17 102 534 833
На складе
Двигатель:
| Страна | Латвия |
|---|---|
| Год | 2018 |
| Пробег (км.) | 84 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 3 л. (2967 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | AUDI |
|---|---|
| Модель | Q7 (4MB, 4MG, 4MQ) |
| Модификация | Q7 (4MB, 4MG, 4MQ) |
| Маркировка | DHXC |
| Тип двигателя | (не задано) |
Двигатель DHXC
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2018.07 - 2019.12 |
| Объём | 2967 ccm |
| Тип двигателя | |
| Тип топлива | Мягкий гибридный привод |
| Мощность | 170 kW |
| Мощность | 231 PS |
Двигатель DHXA
Артикул: № 17 102 534 834
На складе
Двигатель:
| Страна | Польша |
|---|---|
| Год | 2018 |
| Пробег (км.) | 70 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 3 л. (2967 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | AUDI |
|---|---|
| Модель | Q7 (4MB, 4MG, 4MQ) |
| Модификация | Q7 (4MB, 4MG, 4MQ) |
| Маркировка | DHXA |
| Тип двигателя | (не задано) |
Двигатель DHXA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2018.07 - 2019.12 |
| Объём | 2967 ccm |
| Тип двигателя | |
| Тип топлива | Мягкий гибридный привод |
| Мощность | 210 kW |
| Мощность | 286 PS |
Двигатель DCBD
Артикул: № 17 102 534 835
На складе
Двигатель:
| Страна | Польша |
|---|---|
| Год | 2019 |
| Пробег (км.) | 30 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 3 л. (2995 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | AUDI |
|---|---|
| Модель | Q8 (4MN, 4MT) |
| Модификация | Q8 (4MN, 4MT) |
| Маркировка | DCBD |
| Тип двигателя | (не задано) |
Двигатель DCBD
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2019.07 - |
| Объём | 2995 ccm |
| Тип двигателя | |
| Тип топлива | Мягкий гибридный привод |
| Мощность | 250 kW |
| Мощность | 340 PS |
| Интервал выпуска | 2018.02 - |
Двигатель DCUE
Артикул: № 17 102 534 836
На складе
Двигатель:
| Страна | США |
|---|---|
| Год | 2020 |
| Пробег (км.) | 25 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 4 л. (3996 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | AUDI |
|---|---|
| Модель | Q7 (4MB, 4MG, 4MQ) |
| Модификация | Q7 (4MB, 4MG, 4MQ) |
| Маркировка | DCUE |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель DCUE
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2020.02 - |
| Объём | 3996 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 373 kW |
| Мощность | 507 PS |
Двигатель CZAC,DMVA
Артикул: № 17 102 534 837
На складе
Двигатель:
| Страна | Польша |
|---|---|
| Год | 2016 |
| Пробег (км.) | 108 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 4 л. (3956 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | AUDI |
|---|---|
| Модель | Q7 (4MB, 4MG, 4MQ) |
| Модификация | Q7 (4MB, 4MG, 4MQ) |
| Маркировка | CZAC,DMVA |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель CZAC,DMVA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2016.04 - 2019.12 |
| Объём | 3956 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 320 kW |
| Мощность | 435 PS |
Двигатель CTPB
Артикул: № 17 102 534 838
На складе
Двигатель:
| Страна | Польша |
|---|---|
| Год | 2014 |
| Пробег (км.) | 55 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 5.2 л. (5204 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | AUDI |
|---|---|
| Модель | R8 (422, 423) |
| Модификация | 5.2 FSI quattro |
| Маркировка | CTPB |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель CTPB
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2014.07 - 2015.07 |
| Объём | 5204 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 419 kW |
| Мощность | 570 PS |
Двигатель CSPB
Артикул: № 17 102 534 839
На складе
Двигатель:
| Страна | Польша |
|---|---|
| Год | 2015 |
| Пробег (км.) | 50 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 5.2 л. (5204 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | AUDI |
|---|---|
| Модель | R8 (4S3) |
| Модификация | 5.2 FSI quattro |
| Маркировка | CSPB |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель CSPB
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.07 - |
| Объём | 5204 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 397 kW |
| Мощность | 540 PS |
Двигатель CSPB
Артикул: № 17 102 534 840
На складе
Двигатель:
| Страна | Литва |
|---|---|
| Год | 2015 |
| Пробег (км.) | 70 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 5.2 л. (5204 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | AUDI |
|---|---|
| Модель | R8 (4S3, 4SP) |
| Модификация | R8 (4S3, 4SP) |
| Маркировка | CSPB |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель CSPB
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.07 - |
| Объём | 5204 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 397 kW |
| Мощность | 540 PS |
Двигатель CSPA,DKAA
Артикул: № 17 102 534 841
На складе
Двигатель:
| Страна | Литва |
|---|---|
| Год | 2015 |
| Пробег (км.) | 100 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 5.2 л. (5204 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | AUDI |
|---|---|
| Модель | R8 (4S3, 4SP) |
| Модификация | R8 (4S3, 4SP) |
| Маркировка | CSPA,DKAA |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель CSPA,DKAA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.07 - |
| Объём | 5204 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 449 kW |
| Мощность | 610 PS |
| Интервал выпуска | 2017.05 - |
Двигатель DKAC
Артикул: № 17 102 534 842
На складе
Двигатель:
| Страна | Литва |
|---|---|
| Год | 2018 |
| Пробег (км.) | 35 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 5.2 л. (5204 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | AUDI |
|---|---|
| Модель | R8 (4S3, 4SP) |
| Модификация | R8 (4S3, 4SP) |
| Маркировка | DKAC |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель DKAC
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2018.09 - |
| Объём | 5204 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 419 kW |
| Мощность | 570 PS |
Двигатель DMWA
Артикул: № 17 102 534 843
На складе
Двигатель:
| Страна | Польша |
|---|---|
| Год | 2018 |
| Пробег (км.) | 70 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 5.2 л. (5204 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | AUDI |
|---|---|
| Модель | R8 Spyder (4S9, 4SR) |
| Модификация | R8 Spyder (4S9, 4SR) |
| Маркировка | DMWA |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель DMWA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2018.09 - |
| Объём | 5204 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 456 kW |
| Мощность | 620 PS |
Двигатель DKAB
Артикул: № 17 102 534 844
На складе
Двигатель:
| Страна | Латвия |
|---|---|
| Год | 2017 |
| Пробег (км.) | 40 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 5.2 л. (5204 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | AUDI |
|---|---|
| Модель | R8 (4S3, 4SP) |
| Модификация | R8 (4S3, 4SP) |
| Маркировка | DKAB |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель DKAB
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2017.09 - |
| Объём | 5204 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 397 kW |
| Мощность | 540 PS |
Двигатель CSPB,DKAB
Артикул: № 17 102 534 845
На складе
Двигатель:
| Страна | Великобритания |
|---|---|
| Год | 2016 |
| Пробег (км.) | 45 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 5.2 л. (5204 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | AUDI |
|---|---|
| Модель | R8 Spyder (4S9, 4SR) |
| Модификация | R8 Spyder (4S9, 4SR) |
| Маркировка | CSPB,DKAB |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель CSPB,DKAB
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2016.05 - 2021.11 |
| Объём | 5204 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 397 kW |
| Мощность | 540 PS |
Купить двигатель
Загрузка данных...

















































