Показаны записи 34 801-34 815 из 61 374.
Двигатель CYPA
Артикул: № 17 102 534 801
На складе
Двигатель:
| Страна | Италия |
|---|---|
| Год | 2016 |
| Пробег (км.) | 45 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1984 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | AUDI |
|---|---|
| Модель | A6 Avant (4G5, C7, 4GD) |
| Модификация | 2.0 TFSI quattro |
| Маркировка | CYPA |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель CYPA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.05 - 2018.09 |
| Объём | 1984 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 185 kW |
| Мощность | 252 PS |
| Интервал выпуска | 2014.09 - 2018.05 |
Двигатель CYPA
Артикул: № 17 102 534 802
На складе
Двигатель:
| Страна | Италия |
|---|---|
| Год | 2018 |
| Пробег (км.) | 49 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1984 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | AUDI |
|---|---|
| Модель | A8 (4H_) |
| Модификация | 2.0 TFSI quattro |
| Маркировка | CYPA |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель CYPA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.05 - 2018.09 |
| Объём | 1984 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 185 kW |
| Мощность | 252 PS |
| Интервал выпуска | 2014.09 - 2018.05 |
Двигатель CWUC
Артикул: № 17 102 534 803
На складе
Двигатель:
| Страна | Италия |
|---|---|
| Год | 2018 |
| Пробег (км.) | 84 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 4 л. (3993 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | AUDI |
|---|---|
| Модель | A7 Sportback (4GA, 4GF) |
| Модификация | RS7 performance quattro |
| Маркировка | CWUC |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель CWUC
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.11 - 2018.09 |
| Объём | 3993 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 445 kW |
| Мощность | 605 PS |
| Интервал выпуска | 2015.11 - 2018.04 |
Двигатель CWUC
Артикул: № 17 102 534 804
На складе
Двигатель:
| Страна | Великобритания |
|---|---|
| Год | 2017 |
| Пробег (км.) | 56 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 4 л. (3993 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | AUDI |
|---|---|
| Модель | A7 Sportback (4GA, 4GF) |
| Модификация | A7 Sportback (4GA, 4GF) |
| Маркировка | CWUC |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель CWUC
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.11 - 2018.09 |
| Объём | 3993 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 445 kW |
| Мощность | 605 PS |
| Интервал выпуска | 2015.11 - 2018.04 |
Двигатель CZVE
Артикул: № 17 102 534 805
На складе
Двигатель:
| Страна | Великобритания |
|---|---|
| Год | 2015 |
| Пробег (км.) | 100 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 3 л. (2967 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | AUDI |
|---|---|
| Модель | A7 Sportback (4GA, 4GF) |
| Модификация | A7 Sportback (4GA, 4GF) |
| Маркировка | CZVE |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель CZVE
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.11 - 2018.05 |
| Объём | 2967 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 140 kW |
| Мощность | 190 PS |
Двигатель CZVD
Артикул: № 17 102 534 806
На складе
Двигатель:
| Страна | США |
|---|---|
| Год | 2015 |
| Пробег (км.) | 50 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 3 л. (2967 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | AUDI |
|---|---|
| Модель | A6 (4G2, C7, 4GC) |
| Модификация | 3.0 TDI |
| Маркировка | CZVD |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель CZVD
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.11 - 2018.05 |
| Объём | 2967 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 155 kW |
| Мощность | 211 PS |
Двигатель CTBD
Артикул: № 17 102 534 807
На складе
Двигатель:
| Страна | Польша |
|---|---|
| Год | 2018 |
| Пробег (км.) | 49 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 3 л. (2967 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | AUDI |
|---|---|
| Модель | A8 D4 (4H2, 4H8, 4HC, 4HL) |
| Модификация | A8 D4 (4H2, 4H8, 4HC, 4HL) |
| Маркировка | CTBD |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель CTBD
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.05 - 2018.01 |
| Объём | 2967 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 193 kW |
| Мощность | 262 PS |
Двигатель DDTA
Артикул: № 17 102 534 808
На складе
Двигатель:
| Страна | Италия |
|---|---|
| Год | 2018 |
| Пробег (км.) | 70 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 4 л. (3993 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | AUDI |
|---|---|
| Модель | A8 D4 (4H2, 4H8, 4HC, 4HL) |
| Модификация | A8 D4 (4H2, 4H8, 4HC, 4HL) |
| Маркировка | DDTA |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель DDTA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.11 - 2018.01 |
| Объём | 3993 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 445 kW |
| Мощность | 605 PS |
Двигатель CHZJ
Артикул: № 17 102 534 809
На складе
Двигатель:
| Страна | Великобритания |
|---|---|
| Год | 2016 |
| Пробег (км.) | 90 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1 л. (999 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | AUDI |
|---|---|
| Модель | Q2 (GAB, GAG) |
| Модификация | Q2 (GAB, GAG) |
| Маркировка | CHZJ |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель CHZJ
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2016.1 - 2020.1 |
| Объём | 999 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 115 PS |
| Мощность | 85 kW |
Двигатель CHZJ
Артикул: № 17 102 534 810
На складе
Двигатель:
| Страна | Литва |
|---|---|
| Год | 2017 |
| Пробег (км.) | 96 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1 л. (999 ccm) |
Двигатель CHZJ
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2016.1 - 2020.1 |
| Объём | 999 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 115 PS |
| Мощность | 85 kW |
Двигатель CHZJ
Артикул: № 17 102 534 811
На складе
Двигатель:
| Страна | Польша |
|---|---|
| Год | 2019 |
| Пробег (км.) | 72 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1 л. (999 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | SEAT |
|---|---|
| Модель | IBIZA V (KJ1) |
| Модификация | 1.0 TSI |
| Маркировка | CHZJ |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель CHZJ
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2016.1 - 2020.1 |
| Объём | 999 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 115 PS |
| Мощность | 85 kW |
Двигатель DFHA
Артикул: № 17 102 534 812
На складе
Двигатель:
| Страна | Литва |
|---|---|
| Год | 2016 |
| Пробег (км.) | 45 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1968 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | SKODA |
|---|---|
| Модель | KODIAQ I (NS6, NS7, NV7) |
| Модификация | KODIAQ I (NS6, NS7, NV7) |
| Маркировка | DFHA |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель DFHA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2016.07 - 2018.08 |
| Объём | 1968 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 140 kW |
| Мощность | 190 PS |
| Интервал выпуска | 2018.1 - |
| Интервал выпуска | 2019.07 - |
Двигатель DFHA
Артикул: № 17 102 534 813
На складе
Двигатель:
| Страна | Латвия |
|---|---|
| Год | 2016 |
| Пробег (км.) | 90 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1968 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | VW |
|---|---|
| Модель | TIGUAN (AD1) |
| Модификация | 2.0 TDI 4motion |
| Маркировка | DFHA |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель DFHA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2016.07 - 2018.08 |
| Объём | 1968 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 140 kW |
| Мощность | 190 PS |
| Интервал выпуска | 2018.1 - |
| Интервал выпуска | 2019.07 - |
Двигатель DNUE
Артикул: № 17 102 534 814
На складе
Двигатель:
| Страна | Франция |
|---|---|
| Год | 2018 |
| Пробег (км.) | 49 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1984 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | VW |
|---|---|
| Модель | T-ROC (A11, D11) |
| Модификация | T-ROC (A11, D11) |
| Маркировка | DNUE |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель DNUE
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2018.08 - |
| Объём | 1984 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 221 kW |
| Мощность | 300 PS |
Двигатель DNUE
Артикул: № 17 102 534 815
На складе
Двигатель:
| Страна | Великобритания |
|---|---|
| Год | 2018 |
| Пробег (км.) | 35 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1984 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | AUDI |
|---|---|
| Модель | Q2 (GAB, GAG) |
| Модификация | Q2 (GAB, GAG) |
| Маркировка | DNUE |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель DNUE
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2018.08 - |
| Объём | 1984 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 221 kW |
| Мощность | 300 PS |
Купить двигатель
Загрузка данных...

















































