Показаны записи 34 786-34 800 из 61 374.
Двигатель CREC
Артикул: № 17 102 534 786
На складе
Двигатель:
| Страна | Литва |
|---|---|
| Год | 2018 |
| Пробег (км.) | 84 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 3 л. (2995 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | AUDI |
|---|---|
| Модель | A4 (8K2, B8) |
| Модификация | S4 quattro |
| Маркировка | CREC |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель CREC
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2014.09 - 2018.09 |
| Объём | 2995 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 245 kW |
| Мощность | 333 PS |
| Интервал выпуска | 2014.05 - 2018.05 |
| Интервал выпуска | 2015.01 - 2019.12 |
Двигатель CREC
Артикул: № 17 102 534 787
На складе
Двигатель:
| Страна | Германия |
|---|---|
| Год | 2015 |
| Пробег (км.) | 120 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 3 л. (2995 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | AUDI |
|---|---|
| Модель | A5 Sportback (8TA) |
| Модификация | S5 quattro |
| Маркировка | CREC |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель CREC
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2014.09 - 2018.09 |
| Объём | 2995 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 245 kW |
| Мощность | 333 PS |
| Интервал выпуска | 2014.05 - 2018.05 |
| Интервал выпуска | 2015.01 - 2019.12 |
Двигатель CREC
Артикул: № 17 102 534 788
На складе
Двигатель:
| Страна | Польша |
|---|---|
| Год | 2015 |
| Пробег (км.) | 50 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 3 л. (2995 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | AUDI |
|---|---|
| Модель | A4 Avant (8K5, B8) |
| Модификация | S4 quattro |
| Маркировка | CREC |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель CREC
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2014.09 - 2018.09 |
| Объём | 2995 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 245 kW |
| Мощность | 333 PS |
| Интервал выпуска | 2014.05 - 2018.05 |
| Интервал выпуска | 2015.01 - 2019.12 |
Двигатель CYGA
Артикул: № 17 102 534 789
На складе
Двигатель:
| Страна | Литва |
|---|---|
| Год | 2014 |
| Пробег (км.) | 132 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.8 л. (1798 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | AUDI |
|---|---|
| Модель | A6 C7 Avant (4G5, 4GD) |
| Модификация | A6 C7 Avant (4G5, 4GD) |
| Маркировка | CYGA |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель CYGA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2014.09 - 2018.09 |
| Объём | 1798 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 140 kW |
| Мощность | 190 PS |
| Интервал выпуска | 2015.04 - 2018.05 |
Двигатель CYGA
Артикул: № 17 102 534 790
На складе
Двигатель:
| Страна | Латвия |
|---|---|
| Год | 2017 |
| Пробег (км.) | 96 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.8 л. (1798 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | AUDI |
|---|---|
| Модель | A6 C7 Avant (4G5, 4GD) |
| Модификация | A6 C7 Avant (4G5, 4GD) |
| Маркировка | CYGA |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель CYGA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2014.09 - 2018.09 |
| Объём | 1798 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 140 kW |
| Мощность | 190 PS |
| Интервал выпуска | 2015.04 - 2018.05 |
Двигатель CYPB
Артикул: № 17 102 534 791
На складе
Двигатель:
| Страна | Франция |
|---|---|
| Год | 2015 |
| Пробег (км.) | 120 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1984 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | AUDI |
|---|---|
| Модель | A6 (4G2, C7, 4GC) |
| Модификация | 2.0 TFSI quattro |
| Маркировка | CYPB |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель CYPB
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.05 - 2018.09 |
| Объём | 1984 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 183 kW |
| Мощность | 249 PS |
Двигатель CYPB
Артикул: № 17 102 534 792
На складе
Двигатель:
| Страна | Польша |
|---|---|
| Год | 2016 |
| Пробег (км.) | 108 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1984 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | AUDI |
|---|---|
| Модель | A6 (4G2, C7, 4GC) |
| Модификация | 2.0 TFSI quattro |
| Маркировка | CYPB |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель CYPB
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.05 - 2018.09 |
| Объём | 1984 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 183 kW |
| Мощность | 249 PS |
Двигатель CVPA
Артикул: № 17 102 534 793
На складе
Двигатель:
| Страна | Латвия |
|---|---|
| Год | 2014 |
| Пробег (км.) | 55 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2.8 л. (2773 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | AUDI |
|---|---|
| Модель | A6 C7 (4G2, 4GC) |
| Модификация | A6 C7 (4G2, 4GC) |
| Маркировка | CVPA |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель CVPA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2014.09 - 2018.09 |
| Объём | 2773 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 162 kW |
| Мощность | 220 PS |
| Интервал выпуска | 2014.09 - 2018.05 |
Двигатель CVPA
Артикул: № 17 102 534 794
На складе
Двигатель:
| Страна | Литва |
|---|---|
| Год | 2016 |
| Пробег (км.) | 108 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2.8 л. (2773 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | AUDI |
|---|---|
| Модель | A7 Sportback (4GA, 4GF) |
| Модификация | 2.8 FSI quattro |
| Маркировка | CVPA |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель CVPA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2014.09 - 2018.09 |
| Объём | 2773 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 162 kW |
| Мощность | 220 PS |
| Интервал выпуска | 2014.09 - 2018.05 |
Двигатель CRTD
Артикул: № 17 102 534 795
На складе
Двигатель:
| Страна | Франция |
|---|---|
| Год | 2014 |
| Пробег (км.) | 110 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 3 л. (2967 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | AUDI |
|---|---|
| Модель | A6 (4G2, C7, 4GC) |
| Модификация | 3.0 TDI quattro |
| Маркировка | CRTD |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель CRTD
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2014.09 - 2018.09 |
| Объём | 2967 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 200 kW |
| Мощность | 272 PS |
Двигатель CVUB
Артикул: № 17 102 534 796
На складе
Двигатель:
| Страна | Германия |
|---|---|
| Год | 2017 |
| Пробег (км.) | 40 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 3 л. (2967 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | AUDI |
|---|---|
| Модель | A7 Sportback (4GA, 4GF) |
| Модификация | 3.0 TDI quattro |
| Маркировка | CVUB |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель CVUB
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2014.09 - 2018.09 |
| Объём | 2967 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 240 kW |
| Мощность | 326 PS |
| Интервал выпуска | 2014.09 - 2018.05 |
| Интервал выпуска | 2015.04 - 2017.05 |
Двигатель CVUB
Артикул: № 17 102 534 797
На складе
Двигатель:
| Страна | Польша |
|---|---|
| Год | 2014 |
| Пробег (км.) | 55 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 3 л. (2967 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | AUDI |
|---|---|
| Модель | A7 Sportback (4GA, 4GF) |
| Модификация | 3.0 TDI quattro |
| Маркировка | CVUB |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель CVUB
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2014.09 - 2018.09 |
| Объём | 2967 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 240 kW |
| Мощность | 326 PS |
| Интервал выпуска | 2014.09 - 2018.05 |
| Интервал выпуска | 2015.04 - 2017.05 |
Двигатель CVUB
Артикул: № 17 102 534 798
На складе
Двигатель:
| Страна | Латвия |
|---|---|
| Год | 2017 |
| Пробег (км.) | 96 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 3 л. (2967 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | AUDI |
|---|---|
| Модель | A6 (4G2, C7, 4GC) |
| Модификация | 3.0 TDI quattro |
| Маркировка | CVUB |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель CVUB
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2014.09 - 2018.09 |
| Объём | 2967 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 240 kW |
| Мощность | 326 PS |
| Интервал выпуска | 2014.09 - 2018.05 |
| Интервал выпуска | 2015.04 - 2017.05 |
Двигатель CTGE
Артикул: № 17 102 534 799
На складе
Двигатель:
| Страна | Польша |
|---|---|
| Год | 2014 |
| Пробег (км.) | 132 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 4 л. (3993 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | AUDI |
|---|---|
| Модель | A6 Avant (4G5, C7, 4GD) |
| Модификация | S6 quattro |
| Маркировка | CTGE |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель CTGE
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2014.1 - 2018.09 |
| Объём | 3993 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 331 kW |
| Мощность | 450 PS |
| Интервал выпуска | 2014.07 - 2018.05 |
Двигатель CTGE
Артикул: № 17 102 534 800
На складе
Двигатель:
| Страна | Великобритания |
|---|---|
| Год | 2018 |
| Пробег (км.) | 70 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 4 л. (3993 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | AUDI |
|---|---|
| Модель | A7 Sportback (4GA, 4GF) |
| Модификация | A7 Sportback (4GA, 4GF) |
| Маркировка | CTGE |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель CTGE
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2014.1 - 2018.09 |
| Объём | 3993 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 331 kW |
| Мощность | 450 PS |
| Интервал выпуска | 2014.07 - 2018.05 |
Купить двигатель
Загрузка данных...

















































