Показаны записи 34 771-34 785 из 61 374.
Двигатель CYRB
Артикул: № 17 102 534 771
На складе
Двигатель:
| Страна | Литва |
|---|---|
| Год | 2019 |
| Пробег (км.) | 42 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1984 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | AUDI |
|---|---|
| Модель | A4 (8W2, B9) |
| Модификация | 2.0 TFSI |
| Маркировка | CYRB |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель CYRB
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2016.11 - 2020.02 |
| Объём | 1984 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 185 kW |
| Мощность | 252 PS |
| Интервал выпуска | 2017.03 - 2019.12 |
Двигатель CYRB
Артикул: № 17 102 534 772
На складе
Двигатель:
| Страна | Франция |
|---|---|
| Год | 2016 |
| Пробег (км.) | 45 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1984 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | AUDI |
|---|---|
| Модель | A5 (F53, F5P) |
| Модификация | A5 (F53, F5P) |
| Маркировка | CYRB |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель CYRB
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2016.11 - 2020.02 |
| Объём | 1984 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 185 kW |
| Мощность | 252 PS |
| Интервал выпуска | 2017.03 - 2019.12 |
Двигатель CYRB
Артикул: № 17 102 534 773
На складе
Двигатель:
| Страна | США |
|---|---|
| Год | 2020 |
| Пробег (км.) | 60 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1984 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | AUDI |
|---|---|
| Модель | A4 Avant (8W5, B9) |
| Модификация | 2.0 TFSI quattro |
| Маркировка | CYRB |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель CYRB
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2016.11 - 2020.02 |
| Объём | 1984 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 185 kW |
| Мощность | 252 PS |
| Интервал выпуска | 2017.03 - 2019.12 |
Двигатель CVKB,DKYA
Артикул: № 17 102 534 774
На складе
Двигатель:
| Страна | Польша |
|---|---|
| Год | 2016 |
| Пробег (км.) | 45 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1984 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | AUDI |
|---|---|
| Модель | A5 Sportback (F5A, F5F) |
| Модификация | A5 Sportback (F5A, F5F) |
| Маркировка | CVKB,DKYA |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель CVKB,DKYA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2016.09 - |
| Объём | 1984 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 140 kW |
| Мощность | 190 PS |
| Интервал выпуска | 2017.03 - 2019.12 |
| Интервал выпуска | 2017.01 - |
Двигатель DDWA,DLHB
Артикул: № 17 102 534 775
На складе
Двигатель:
| Страна | Германия |
|---|---|
| Год | 2020 |
| Пробег (км.) | 60 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1984 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | AUDI |
|---|---|
| Модель | A5 (F53, F5P) |
| Модификация | A5 (F53, F5P) |
| Маркировка | DDWA,DLHB |
| Тип двигателя | (не задано) |
Двигатель DDWA,DLHB
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2017.05 - 2020.02 |
| Объём | 1984 ccm |
| Тип двигателя | |
| Тип топлива | Мягкий гибридный привод |
| Мощность | 185 kW |
| Мощность | 252 PS |
Двигатель DEMA,DHDA,DKYA,DLVA
Артикул: № 17 102 534 776
На складе
Двигатель:
| Страна | США |
|---|---|
| Год | 2017 |
| Пробег (км.) | 96 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1984 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | AUDI |
|---|---|
| Модель | A5 Sportback (F5A, F5F) |
| Модификация | A5 Sportback (F5A, F5F) |
| Маркировка | DEMA,DHDA,DKYA,DLVA |
| Тип двигателя | (не задано) |
Двигатель DEMA,DHDA,DKYA,DLVA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2017.05 - |
| Объём | 1984 ccm |
| Тип двигателя | |
| Тип топлива | Мягкий гибридный привод |
| Мощность | 140 kW |
| Мощность | 190 PS |
Двигатель DEZE
Артикул: № 17 102 534 777
На складе
Двигатель:
| Страна | США |
|---|---|
| Год | 2019 |
| Пробег (км.) | 72 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1968 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | AUDI |
|---|---|
| Модель | A5 Кабриолет (F57, F5E) |
| Модификация | A5 Кабриолет (F57, F5E) |
| Маркировка | DEZE |
| Тип двигателя | (не задано) |
Двигатель DEZE
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2019.1 - |
| Объём | 1968 ccm |
| Тип двигателя | |
| Тип топлива | Мягкий гибридный привод |
| Мощность | 120 kW |
| Мощность | 163 PS |
| Интервал выпуска | 2019.09 - 2020.11 |
Двигатель DEZE
Артикул: № 17 102 534 778
На складе
Двигатель:
| Страна | Франция |
|---|---|
| Год | 2019 |
| Пробег (км.) | 42 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1968 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | AUDI |
|---|---|
| Модель | A5 Кабриолет (F57, F5E) |
| Модификация | A5 Кабриолет (F57, F5E) |
| Маркировка | DEZE |
| Тип двигателя | (не задано) |
Двигатель DEZE
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2019.1 - |
| Объём | 1968 ccm |
| Тип двигателя | |
| Тип топлива | Мягкий гибридный привод |
| Мощность | 120 kW |
| Мощность | 163 PS |
| Интервал выпуска | 2019.09 - 2020.11 |
Двигатель DMSB
Артикул: № 17 102 534 779
На складе
Двигатель:
| Страна | Франция |
|---|---|
| Год | 2020 |
| Пробег (км.) | 35 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1984 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | AUDI |
|---|---|
| Модель | A5 Кабриолет (F57, F5E) |
| Модификация | A5 Кабриолет (F57, F5E) |
| Маркировка | DMSB |
| Тип двигателя | (не задано) |
Двигатель DMSB
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2020.06 - |
| Объём | 1984 ccm |
| Тип двигателя | |
| Тип топлива | Мягкий гибридный привод |
| Мощность | 110 kW |
| Мощность | 150 PS |
Двигатель CJED
Артикул: № 17 102 534 780
На складе
Двигатель:
| Страна | Литва |
|---|---|
| Год | 2017 |
| Пробег (км.) | 56 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.8 л. (1798 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | AUDI |
|---|---|
| Модель | A5 Sportback (8TA) |
| Модификация | A5 Sportback (8TA) |
| Маркировка | CJED |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель CJED
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2014.09 - 2017.01 |
| Объём | 1798 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 106 kW |
| Мощность | 144 PS |
Двигатель CVUA
Артикул: № 17 102 534 781
На складе
Двигатель:
| Страна | Франция |
|---|---|
| Год | 2013 |
| Пробег (км.) | 120 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 3 л. (2967 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | AUDI |
|---|---|
| Модель | A7 Sportback (4GA, 4GF) |
| Модификация | 3.0 TDI quattro |
| Маркировка | CVUA |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель CVUA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2012.01 - 2018.09 |
| Объём | 2967 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 235 kW |
| Мощность | 320 PS |
| Интервал выпуска | 2014.09 - 2018.09 |
Двигатель CVUA
Артикул: № 17 102 534 782
На складе
Двигатель:
| Страна | США |
|---|---|
| Год | 2018 |
| Пробег (км.) | 70 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 3 л. (2967 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | AUDI |
|---|---|
| Модель | A6 C7 (4G2, 4GC) |
| Модификация | A6 C7 (4G2, 4GC) |
| Маркировка | CVUA |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель CVUA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2012.01 - 2018.09 |
| Объём | 2967 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 235 kW |
| Мощность | 320 PS |
| Интервал выпуска | 2014.09 - 2018.09 |
Двигатель CZVF
Артикул: № 17 102 534 783
На складе
Двигатель:
| Страна | Польша |
|---|---|
| Год | 2015 |
| Пробег (км.) | 70 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 3 л. (2967 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | AUDI |
|---|---|
| Модель | A7 Sportback (4GA, 4GF) |
| Модификация | 3.0 TDI quattro |
| Маркировка | CZVF |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель CZVF
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.11 - 2018.09 |
| Объём | 2967 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 140 kW |
| Мощность | 190 PS |
Двигатель CZVF
Артикул: № 17 102 534 784
На складе
Двигатель:
| Страна | Италия |
|---|---|
| Год | 2018 |
| Пробег (км.) | 70 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 3 л. (2967 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | AUDI |
|---|---|
| Модель | A7 Sportback (4GA, 4GF) |
| Модификация | 3.0 TDI quattro |
| Маркировка | CZVF |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель CZVF
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.11 - 2018.09 |
| Объём | 2967 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 140 kW |
| Мощность | 190 PS |
Двигатель CREC
Артикул: № 17 102 534 785
На складе
Двигатель:
| Страна | Италия |
|---|---|
| Год | 2014 |
| Пробег (км.) | 55 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 3 л. (2995 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | AUDI |
|---|---|
| Модель | A6 (4G2, C7, 4GC) |
| Модификация | 3.0 TFSI quattro |
| Маркировка | CREC |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель CREC
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2014.09 - 2018.09 |
| Объём | 2995 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 245 kW |
| Мощность | 333 PS |
| Интервал выпуска | 2014.05 - 2018.05 |
| Интервал выпуска | 2015.01 - 2019.12 |
Купить двигатель
Загрузка данных...

















































