Показаны записи 34 756-34 770 из 61 374.
Двигатель CYMC
Артикул: № 17 102 534 756
На складе
Двигатель:
| Страна | Франция |
|---|---|
| Год | 2018 |
| Пробег (км.) | 49 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1984 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | AUDI |
|---|---|
| Модель | A5 Sportback (F5A) |
| Модификация | 2.0 TFSI quattro |
| Маркировка | CYMC |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель CYMC
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2016.05 - 2019.1 |
| Объём | 1984 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 185 kW |
| Мощность | 252 PS |
Двигатель DBPA
Артикул: № 17 102 534 757
На складе
Двигатель:
| Страна | Франция |
|---|---|
| Год | 2016 |
| Пробег (км.) | 45 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1984 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | AUDI |
|---|---|
| Модель | A4 B9 Avant (8W5, 8WD) |
| Модификация | A4 B9 Avant (8W5, 8WD) |
| Маркировка | DBPA |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель DBPA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2016.06 - |
| Объём | 1984 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 140 kW |
| Мощность | 190 PS |
Двигатель DBPA
Артикул: № 17 102 534 758
На складе
Двигатель:
| Страна | Польша |
|---|---|
| Год | 2016 |
| Пробег (км.) | 45 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1984 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | AUDI |
|---|---|
| Модель | A4 B9 Avant (8W5, 8WD) |
| Модификация | A4 B9 Avant (8W5, 8WD) |
| Маркировка | DBPA |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель DBPA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2016.06 - |
| Объём | 1984 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 140 kW |
| Мощность | 190 PS |
Двигатель DEZB
Артикул: № 17 102 534 759
На складе
Двигатель:
| Страна | Великобритания |
|---|---|
| Год | 2019 |
| Пробег (км.) | 72 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1968 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | AUDI |
|---|---|
| Модель | A5 Sportback (F5A, F5F) |
| Модификация | A5 Sportback (F5A, F5F) |
| Маркировка | DEZB |
| Тип двигателя | (не задано) |
Двигатель DEZB
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2019.07 - |
| Объём | 1968 ccm |
| Тип двигателя | |
| Тип топлива | Мягкий гибридный привод |
| Мощность | 100 kW |
| Мощность | 136 PS |
| Интервал выпуска | 2019.1 - |
| Интервал выпуска | 2018.07 - 2019.12 |
Двигатель DEZB
Артикул: № 17 102 534 760
На складе
Двигатель:
| Страна | Латвия |
|---|---|
| Год | 2019 |
| Пробег (км.) | 60 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1968 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | AUDI |
|---|---|
| Модель | A5 Sportback (F5A, F5F) |
| Модификация | A5 Sportback (F5A, F5F) |
| Маркировка | DEZB |
| Тип двигателя | (не задано) |
Двигатель DEZB
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2019.07 - |
| Объём | 1968 ccm |
| Тип двигателя | |
| Тип топлива | Мягкий гибридный привод |
| Мощность | 100 kW |
| Мощность | 136 PS |
| Интервал выпуска | 2019.1 - |
| Интервал выпуска | 2018.07 - 2019.12 |
Двигатель DECA
Артикул: № 17 102 534 761
На складе
Двигатель:
| Страна | Германия |
|---|---|
| Год | 2017 |
| Пробег (км.) | 96 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2.9 л. (2894 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | AUDI |
|---|---|
| Модель | A4 B9 Avant (8W5, 8WD) |
| Модификация | A4 B9 Avant (8W5, 8WD) |
| Маркировка | DECA |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель DECA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2017.1 - |
| Объём | 2894 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 331 kW |
| Мощность | 450 PS |
| Интервал выпуска | 2017.04 - |
| Интервал выпуска | 2018.06 - |
Двигатель DMKC
Артикул: № 17 102 534 762
На складе
Двигатель:
| Страна | США |
|---|---|
| Год | 2021 |
| Пробег (км.) | 48 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 3 л. (2967 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | AUDI |
|---|---|
| Модель | A5 Sportback (F5A, F5F) |
| Модификация | A5 Sportback (F5A, F5F) |
| Маркировка | DMKC |
| Тип двигателя | (не задано) |
Двигатель DMKC
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2021.01 - |
| Объём | 2967 ccm |
| Тип двигателя | |
| Тип топлива | Мягкий гибридный привод |
| Мощность | 251 kW |
| Мощность | 341 PS |
Двигатель DMKC
Артикул: № 17 102 534 763
На складе
Двигатель:
| Страна | США |
|---|---|
| Год | 2021 |
| Пробег (км.) | 28 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 3 л. (2967 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | AUDI |
|---|---|
| Модель | A5 Sportback (F5A, F5F) |
| Модификация | A5 Sportback (F5A, F5F) |
| Маркировка | DMKC |
| Тип двигателя | (не задано) |
Двигатель DMKC
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2021.01 - |
| Объём | 2967 ccm |
| Тип двигателя | |
| Тип топлива | Мягкий гибридный привод |
| Мощность | 251 kW |
| Мощность | 341 PS |
Двигатель CJEE
Артикул: № 17 102 534 764
На складе
Двигатель:
| Страна | Франция |
|---|---|
| Год | 2015 |
| Пробег (км.) | 100 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.8 л. (1798 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | AUDI |
|---|---|
| Модель | A5 Кабриолет (8F7) |
| Модификация | 1.8 TFSI |
| Маркировка | CJEE |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель CJEE
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.05 - 2017.01 |
| Объём | 1798 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 130 kW |
| Мощность | 177 PS |
Двигатель CJEE
Артикул: № 17 102 534 765
На складе
Двигатель:
| Страна | Германия |
|---|---|
| Год | 2016 |
| Пробег (км.) | 90 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.8 л. (1798 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | AUDI |
|---|---|
| Модель | A5 Кабриолет (8F7) |
| Модификация | A5 Кабриолет (8F7) |
| Маркировка | CJEE |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель CJEE
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.05 - 2017.01 |
| Объём | 1798 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 130 kW |
| Мощность | 177 PS |
Двигатель CNCE
Артикул: № 17 102 534 766
На складе
Двигатель:
| Страна | США |
|---|---|
| Год | 2017 |
| Пробег (км.) | 80 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1984 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | AUDI |
|---|---|
| Модель | A5 Sportback (8TA) |
| Модификация | 2.0 TFSI quattro |
| Маркировка | CNCE |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель CNCE
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.08 - 2017.01 |
| Объём | 1984 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 169 kW |
| Мощность | 230 PS |
| Интервал выпуска | 2015.08 - 2017.05 |
Двигатель CNCE
Артикул: № 17 102 534 767
На складе
Двигатель:
| Страна | Латвия |
|---|---|
| Год | 2017 |
| Пробег (км.) | 56 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1984 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | AUDI |
|---|---|
| Модель | A5 Кабриолет (8F7) |
| Модификация | 2.0 TFSI quattro |
| Маркировка | CNCE |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель CNCE
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.08 - 2017.01 |
| Объём | 1984 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 169 kW |
| Мощность | 230 PS |
| Интервал выпуска | 2015.08 - 2017.05 |
Двигатель CNCE
Артикул: № 17 102 534 768
На складе
Двигатель:
| Страна | США |
|---|---|
| Год | 2016 |
| Пробег (км.) | 45 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1984 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | AUDI |
|---|---|
| Модель | A5 Sportback (8TA) |
| Модификация | 2.0 TFSI quattro |
| Маркировка | CNCE |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель CNCE
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.08 - 2017.01 |
| Объём | 1984 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 169 kW |
| Мощность | 230 PS |
| Интервал выпуска | 2015.08 - 2017.05 |
Двигатель CKVD
Артикул: № 17 102 534 769
На складе
Двигатель:
| Страна | Германия |
|---|---|
| Год | 2016 |
| Пробег (км.) | 63 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 3 л. (2967 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | AUDI |
|---|---|
| Модель | A5 Sportback (8TA) |
| Модификация | A5 Sportback (8TA) |
| Маркировка | CKVD |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель CKVD
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.05 - 2017.01 |
| Объём | 2967 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 160 kW |
| Мощность | 218 PS |
Двигатель CYRB
Артикул: № 17 102 534 770
На складе
Двигатель:
| Страна | Великобритания |
|---|---|
| Год | 2017 |
| Пробег (км.) | 40 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1984 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | AUDI |
|---|---|
| Модель | Q7 (4M) |
| Модификация | 2.0 TFSI quattro |
| Маркировка | CYRB |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель CYRB
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2016.11 - 2020.02 |
| Объём | 1984 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 185 kW |
| Мощность | 252 PS |
| Интервал выпуска | 2017.03 - 2019.12 |
Купить двигатель
Загрузка данных...

















































