Показаны записи 34 741-34 755 из 61 374.
Двигатель DMSA
Артикул: № 17 102 534 741
На складе
Двигатель:
| Страна | Латвия |
|---|---|
| Год | 2020 |
| Пробег (км.) | 35 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1984 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | AUDI |
|---|---|
| Модель | A5 Sportback (F5A, F5F) |
| Модификация | A5 Sportback (F5A, F5F) |
| Маркировка | DMSA |
| Тип двигателя | (не задано) |
Двигатель DMSA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2020.06 - |
| Объём | 1984 ccm |
| Тип двигателя | |
| Тип топлива | Мягкий гибридный привод |
| Мощность | 150 kW |
| Мощность | 204 PS |
| Интервал выпуска | 2020.07 - |
| Интервал выпуска | 2020.05 - |
Двигатель DMSA
Артикул: № 17 102 534 742
На складе
Двигатель:
| Страна | Франция |
|---|---|
| Год | 2020 |
| Пробег (км.) | 25 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1984 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | AUDI |
|---|---|
| Модель | A5 (F53, F5P) |
| Модификация | A5 (F53, F5P) |
| Маркировка | DMSA |
| Тип двигателя | (не задано) |
Двигатель DMSA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2020.06 - |
| Объём | 1984 ccm |
| Тип двигателя | |
| Тип топлива | Мягкий гибридный привод |
| Мощность | 150 kW |
| Мощность | 204 PS |
| Интервал выпуска | 2020.07 - |
| Интервал выпуска | 2020.05 - |
Двигатель DEMA,DKYA,DLVA
Артикул: № 17 102 534 743
На складе
Двигатель:
| Страна | Литва |
|---|---|
| Год | 2019 |
| Пробег (км.) | 60 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1984 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | AUDI |
|---|---|
| Модель | A4 B9 (8W2, 8WC) |
| Модификация | A4 B9 (8W2, 8WC) |
| Маркировка | DEMA,DKYA,DLVA |
| Тип двигателя | (не задано) |
Двигатель DEMA,DKYA,DLVA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2017.05 - 2019.11 |
| Объём | 1984 ccm |
| Тип двигателя | |
| Тип топлива | Мягкий гибридный привод |
| Мощность | 140 kW |
| Мощность | 190 PS |
| Интервал выпуска | 2017.05 - 2019.1 |
Двигатель DEMA,DKYA,DLVA
Артикул: № 17 102 534 744
На складе
Двигатель:
| Страна | Германия |
|---|---|
| Год | 2019 |
| Пробег (км.) | 30 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1984 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | AUDI |
|---|---|
| Модель | A4 B9 (8W2, 8WC) |
| Модификация | A4 B9 (8W2, 8WC) |
| Маркировка | DEMA,DKYA,DLVA |
| Тип двигателя | (не задано) |
Двигатель DEMA,DKYA,DLVA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2017.05 - 2019.11 |
| Объём | 1984 ccm |
| Тип двигателя | |
| Тип топлива | Мягкий гибридный привод |
| Мощность | 140 kW |
| Мощность | 190 PS |
| Интервал выпуска | 2017.05 - 2019.1 |
Двигатель CWGD
Артикул: № 17 102 534 745
На складе
Двигатель:
| Страна | Италия |
|---|---|
| Год | 2016 |
| Пробег (км.) | 108 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 3 л. (2995 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | AUDI |
|---|---|
| Модель | A5 Кабриолет (F57, F5E) |
| Модификация | A5 Кабриолет (F57, F5E) |
| Маркировка | CWGD |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель CWGD
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2016.05 - 2019.11 |
| Объём | 2995 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 260 kW |
| Мощность | 354 PS |
| Интервал выпуска | 2016.05 - 2019.1 |
| Интервал выпуска | 2016.07 - |
| Интервал выпуска | 2017.03 - |
| Интервал выпуска | 2016.09 - |
| Интервал выпуска | 2016.11 - |
Двигатель CWGD
Артикул: № 17 102 534 746
На складе
Двигатель:
| Страна | Франция |
|---|---|
| Год | 2017 |
| Пробег (км.) | 80 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 3 л. (2995 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | AUDI |
|---|---|
| Модель | A5 Sportback (F5A, F5F) |
| Модификация | A5 Sportback (F5A, F5F) |
| Маркировка | CWGD |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель CWGD
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2016.05 - 2019.11 |
| Объём | 2995 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 260 kW |
| Мощность | 354 PS |
| Интервал выпуска | 2016.05 - 2019.1 |
| Интервал выпуска | 2016.07 - |
| Интервал выпуска | 2017.03 - |
| Интервал выпуска | 2016.09 - |
| Интервал выпуска | 2016.11 - |
Двигатель CWGD
Артикул: № 17 102 534 747
На складе
Двигатель:
| Страна | Великобритания |
|---|---|
| Год | 2018 |
| Пробег (км.) | 49 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 3 л. (2995 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | AUDI |
|---|---|
| Модель | Q5 (FYB, FYG) |
| Модификация | Q5 (FYB, FYG) |
| Маркировка | CWGD |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель CWGD
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2016.05 - 2019.11 |
| Объём | 2995 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 260 kW |
| Мощность | 354 PS |
| Интервал выпуска | 2016.05 - 2019.1 |
| Интервал выпуска | 2016.07 - |
| Интервал выпуска | 2017.03 - |
| Интервал выпуска | 2016.09 - |
| Интервал выпуска | 2016.11 - |
Двигатель DEWB
Артикул: № 17 102 534 748
На складе
Двигатель:
| Страна | США |
|---|---|
| Год | 2019 |
| Пробег (км.) | 60 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 3 л. (2967 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | AUDI |
|---|---|
| Модель | A4 B9 (8W2, 8WC) |
| Модификация | A4 B9 (8W2, 8WC) |
| Маркировка | DEWB |
| Тип двигателя | (не задано) |
Двигатель DEWB
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2019.05 - |
| Объём | 2967 ccm |
| Тип двигателя | |
| Тип топлива | Мягкий гибридный привод |
| Мощность | 255 kW |
| Мощность | 347 PS |
| Интервал выпуска | 2018.12 - 2020.02 |
| Интервал выпуска | 2019.02 - 2020.09 |
Двигатель DEWB
Артикул: № 17 102 534 749
На складе
Двигатель:
| Страна | Франция |
|---|---|
| Год | 2019 |
| Пробег (км.) | 72 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 3 л. (2967 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | AUDI |
|---|---|
| Модель | A5 (F53, F5P) |
| Модификация | A5 (F53, F5P) |
| Маркировка | DEWB |
| Тип двигателя | (не задано) |
Двигатель DEWB
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2019.05 - |
| Объём | 2967 ccm |
| Тип двигателя | |
| Тип топлива | Мягкий гибридный привод |
| Мощность | 255 kW |
| Мощность | 347 PS |
| Интервал выпуска | 2018.12 - 2020.02 |
| Интервал выпуска | 2019.02 - 2020.09 |
Двигатель CVLA
Артикул: № 17 102 534 750
На складе
Двигатель:
| Страна | Латвия |
|---|---|
| Год | 2018 |
| Пробег (км.) | 70 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1984 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | AUDI |
|---|---|
| Модель | A5 Sportback (F5A, F5F) |
| Модификация | A5 Sportback (F5A, F5F) |
| Маркировка | CVLA |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель CVLA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2016.11 - 2019.1 |
| Объём | 1984 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 125 kW |
| Мощность | 170 PS |
| Интервал выпуска | 2017.02 - 2020.02 |
| Интервал выпуска | 2017.02 - |
Двигатель CVLA
Артикул: № 17 102 534 751
На складе
Двигатель:
| Страна | Польша |
|---|---|
| Год | 2018 |
| Пробег (км.) | 49 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1984 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | AUDI |
|---|---|
| Модель | A5 Sportback (F5A, F5F) |
| Модификация | A5 Sportback (F5A, F5F) |
| Маркировка | CVLA |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель CVLA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2016.11 - 2019.1 |
| Объём | 1984 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 125 kW |
| Мощность | 170 PS |
| Интервал выпуска | 2017.02 - 2020.02 |
| Интервал выпуска | 2017.02 - |
Двигатель CVKB,DBPA,DKYA
Артикул: № 17 102 534 752
На складе
Двигатель:
| Страна | Германия |
|---|---|
| Год | 2015 |
| Пробег (км.) | 120 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1984 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | AUDI |
|---|---|
| Модель | A4 B9 Avant (8W5, 8WD) |
| Модификация | A4 B9 Avant (8W5, 8WD) |
| Маркировка | CVKB,DBPA,DKYA |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель CVKB,DBPA,DKYA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.08 - |
| Объём | 1984 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 140 kW |
| Мощность | 190 PS |
Двигатель CYMC
Артикул: № 17 102 534 753
На складе
Двигатель:
| Страна | Литва |
|---|---|
| Год | 2017 |
| Пробег (км.) | 96 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1984 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | AUDI |
|---|---|
| Модель | A4 Allroad (8WH, B9) |
| Модификация | 2.0 TFSI quattro |
| Маркировка | CYMC |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель CYMC
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2016.05 - 2019.1 |
| Объём | 1984 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 185 kW |
| Мощность | 252 PS |
Двигатель CYMC
Артикул: № 17 102 534 754
На складе
Двигатель:
| Страна | США |
|---|---|
| Год | 2017 |
| Пробег (км.) | 96 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1984 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | AUDI |
|---|---|
| Модель | A4 (8W2, B9) |
| Модификация | 2.0 TFSI |
| Маркировка | CYMC |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель CYMC
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2016.05 - 2019.1 |
| Объём | 1984 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 185 kW |
| Мощность | 252 PS |
Двигатель CYMC
Артикул: № 17 102 534 755
На складе
Двигатель:
| Страна | Литва |
|---|---|
| Год | 2018 |
| Пробег (км.) | 84 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1984 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | AUDI |
|---|---|
| Модель | A4 (8W2, B9) |
| Модификация | 2.0 TFSI |
| Маркировка | CYMC |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель CYMC
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2016.05 - 2019.1 |
| Объём | 1984 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 185 kW |
| Мощность | 252 PS |
Купить двигатель
Загрузка данных...

















































