Показаны записи 34 726-34 740 из 61 374.
Двигатель CYMC,CYRB
Артикул: № 17 102 534 726
На складе
Двигатель:
| Страна | Латвия |
|---|---|
| Год | 2015 |
| Пробег (км.) | 100 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1984 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | AUDI |
|---|---|
| Модель | Q7 (4MB, 4MG, 4MQ) |
| Модификация | Q7 (4MB, 4MG, 4MQ) |
| Маркировка | CYMC,CYRB |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель CYMC,CYRB
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.05 - |
| Объём | 1984 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 185 kW |
| Мощность | 252 PS |
| Интервал выпуска | 2015.05 - 2019.11 |
| Интервал выпуска | 2015.08 - 2019.1 |
| Интервал выпуска | 2015.08 - |
Двигатель CVKB,DBPA
Артикул: № 17 102 534 727
На складе
Двигатель:
| Страна | Латвия |
|---|---|
| Год | 2015 |
| Пробег (км.) | 70 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1984 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | AUDI |
|---|---|
| Модель | A4 B9 (8W2, 8WC) |
| Модификация | A4 B9 (8W2, 8WC) |
| Маркировка | CVKB,DBPA |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель CVKB,DBPA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.05 - |
| Объём | 1984 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 140 kW |
| Мощность | 190 PS |
Двигатель DEZB,DTNB
Артикул: № 17 102 534 728
На складе
Двигатель:
| Страна | Литва |
|---|---|
| Год | 2019 |
| Пробег (км.) | 30 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1968 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | AUDI |
|---|---|
| Модель | A4 B9 (8W2, 8WC) |
| Модификация | A4 B9 (8W2, 8WC) |
| Маркировка | DEZB,DTNB |
| Тип двигателя | (не задано) |
Двигатель DEZB,DTNB
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2019.07 - |
| Объём | 1968 ccm |
| Тип двигателя | |
| Тип топлива | Мягкий гибридный привод |
| Мощность | 100 kW |
| Мощность | 136 PS |
Двигатель DEZE,DTNA
Артикул: № 17 102 534 729
На складе
Двигатель:
| Страна | Литва |
|---|---|
| Год | 2019 |
| Пробег (км.) | 72 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1968 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | AUDI |
|---|---|
| Модель | A4 B9 Avant (8W5, 8WD) |
| Модификация | A4 B9 Avant (8W5, 8WD) |
| Маркировка | DEZE,DTNA |
| Тип двигателя | (не задано) |
Двигатель DEZE,DTNA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2019.03 - |
| Объём | 1968 ccm |
| Тип двигателя | |
| Тип топлива | Мягкий гибридный привод |
| Мощность | 120 kW |
| Мощность | 163 PS |
| Интервал выпуска | 2019.07 - |
| Интервал выпуска | 2019.1 - |
Двигатель DEZE,DTNA
Артикул: № 17 102 534 730
На складе
Двигатель:
| Страна | Италия |
|---|---|
| Год | 2019 |
| Пробег (км.) | 60 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1968 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | AUDI |
|---|---|
| Модель | A4 B9 Avant (8W5, 8WD) |
| Модификация | A4 B9 Avant (8W5, 8WD) |
| Маркировка | DEZE,DTNA |
| Тип двигателя | (не задано) |
Двигатель DEZE,DTNA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2019.03 - |
| Объём | 1968 ccm |
| Тип двигателя | |
| Тип топлива | Мягкий гибридный привод |
| Мощность | 120 kW |
| Мощность | 163 PS |
| Интервал выпуска | 2019.07 - |
| Интервал выпуска | 2019.1 - |
Двигатель DLVB,DMSB
Артикул: № 17 102 534 731
На складе
Двигатель:
| Страна | Германия |
|---|---|
| Год | 2019 |
| Пробег (км.) | 72 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1984 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | AUDI |
|---|---|
| Модель | A5 Sportback (F5A, F5F) |
| Модификация | A5 Sportback (F5A, F5F) |
| Маркировка | DLVB,DMSB |
| Тип двигателя | (не задано) |
Двигатель DLVB,DMSB
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2018.12 - 2019.11 |
| Объём | 1984 ccm |
| Тип двигателя | |
| Тип топлива | Мягкий гибридный привод |
| Мощность | 110 kW |
| Мощность | 150 PS |
| Интервал выпуска | 2018.12 - 2019.1 |
| Интервал выпуска | 2019.02 - 2020.02 |
| Интервал выпуска | 2018.08 - 2020.02 |
Двигатель DLVB,DMSB
Артикул: № 17 102 534 732
На складе
Двигатель:
| Страна | Литва |
|---|---|
| Год | 2019 |
| Пробег (км.) | 30 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1984 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | AUDI |
|---|---|
| Модель | A4 B9 (8W2, 8WC) |
| Модификация | A4 B9 (8W2, 8WC) |
| Маркировка | DLVB,DMSB |
| Тип двигателя | (не задано) |
Двигатель DLVB,DMSB
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2018.12 - 2019.11 |
| Объём | 1984 ccm |
| Тип двигателя | |
| Тип топлива | Мягкий гибридный привод |
| Мощность | 110 kW |
| Мощность | 150 PS |
| Интервал выпуска | 2018.12 - 2019.1 |
| Интервал выпуска | 2019.02 - 2020.02 |
| Интервал выпуска | 2018.08 - 2020.02 |
Двигатель DLVB,DMSB
Артикул: № 17 102 534 733
На складе
Двигатель:
| Страна | США |
|---|---|
| Год | 2018 |
| Пробег (км.) | 84 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1984 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | AUDI |
|---|---|
| Модель | A4 B9 (8W2, 8WC) |
| Модификация | A4 B9 (8W2, 8WC) |
| Маркировка | DLVB,DMSB |
| Тип двигателя | (не задано) |
Двигатель DLVB,DMSB
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2018.12 - 2019.11 |
| Объём | 1984 ccm |
| Тип двигателя | |
| Тип топлива | Мягкий гибридный привод |
| Мощность | 110 kW |
| Мощность | 150 PS |
| Интервал выпуска | 2018.12 - 2019.1 |
| Интервал выпуска | 2019.02 - 2020.02 |
| Интервал выпуска | 2018.08 - 2020.02 |
Двигатель DESA,DETA
Артикул: № 17 102 534 734
На складе
Двигатель:
| Страна | Литва |
|---|---|
| Год | 2017 |
| Пробег (км.) | 96 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1968 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | AUDI |
|---|---|
| Модель | Q5 (FYB, FYG) |
| Модификация | Q5 (FYB, FYG) |
| Маркировка | DESA,DETA |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель DESA,DETA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.05 - 2019.11 |
| Объём | 1968 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 140 kW |
| Мощность | 190 PS |
| Интервал выпуска | 2018.1 - 2019.05 |
| Интервал выпуска | 2016.07 - |
| Интервал выпуска | 2016.1 - |
| Интервал выпуска | 2016.06 - 2020.02 |
| Интервал выпуска | 2016.09 - |
| Интервал выпуска | 2016.09 - 2020.02 |
| Интервал выпуска | 2016.06 - 2018.08 |
| Интервал выпуска | 2018.1 - |
Двигатель DESA,DETA
Артикул: № 17 102 534 735
На складе
Двигатель:
| Страна | Великобритания |
|---|---|
| Год | 2017 |
| Пробег (км.) | 80 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1968 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | AUDI |
|---|---|
| Модель | Q5 (FYB, FYG) |
| Модификация | Q5 (FYB, FYG) |
| Маркировка | DESA,DETA |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель DESA,DETA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.05 - 2019.11 |
| Объём | 1968 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 140 kW |
| Мощность | 190 PS |
| Интервал выпуска | 2018.1 - 2019.05 |
| Интервал выпуска | 2016.07 - |
| Интервал выпуска | 2016.1 - |
| Интервал выпуска | 2016.06 - 2020.02 |
| Интервал выпуска | 2016.09 - |
| Интервал выпуска | 2016.09 - 2020.02 |
| Интервал выпуска | 2016.06 - 2018.08 |
| Интервал выпуска | 2018.1 - |
Двигатель DESA,DETA
Артикул: № 17 102 534 736
На складе
Двигатель:
| Страна | Польша |
|---|---|
| Год | 2018 |
| Пробег (км.) | 35 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1968 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | AUDI |
|---|---|
| Модель | A4 B9 (8W2, 8WC) |
| Модификация | A4 B9 (8W2, 8WC) |
| Маркировка | DESA,DETA |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель DESA,DETA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.05 - 2019.11 |
| Объём | 1968 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 140 kW |
| Мощность | 190 PS |
| Интервал выпуска | 2018.1 - 2019.05 |
| Интервал выпуска | 2016.07 - |
| Интервал выпуска | 2016.1 - |
| Интервал выпуска | 2016.06 - 2020.02 |
| Интервал выпуска | 2016.09 - |
| Интервал выпуска | 2016.09 - 2020.02 |
| Интервал выпуска | 2016.06 - 2018.08 |
| Интервал выпуска | 2018.1 - |
Двигатель DESA,DETA
Артикул: № 17 102 534 737
На складе
Двигатель:
| Страна | США |
|---|---|
| Год | 2015 |
| Пробег (км.) | 70 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1968 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | AUDI |
|---|---|
| Модель | Q5 (FYB, FYG) |
| Модификация | Q5 (FYB, FYG) |
| Маркировка | DESA,DETA |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель DESA,DETA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.05 - 2019.11 |
| Объём | 1968 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 140 kW |
| Мощность | 190 PS |
| Интервал выпуска | 2018.1 - 2019.05 |
| Интервал выпуска | 2016.07 - |
| Интервал выпуска | 2016.1 - |
| Интервал выпуска | 2016.06 - 2020.02 |
| Интервал выпуска | 2016.09 - |
| Интервал выпуска | 2016.09 - 2020.02 |
| Интервал выпуска | 2016.06 - 2018.08 |
| Интервал выпуска | 2018.1 - |
Двигатель DMSA
Артикул: № 17 102 534 738
На складе
Двигатель:
| Страна | Литва |
|---|---|
| Год | 2020 |
| Пробег (км.) | 35 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1984 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | AUDI |
|---|---|
| Модель | A4 B9 (8W2, 8WC) |
| Модификация | A4 B9 (8W2, 8WC) |
| Маркировка | DMSA |
| Тип двигателя | (не задано) |
Двигатель DMSA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2020.06 - |
| Объём | 1984 ccm |
| Тип двигателя | |
| Тип топлива | Мягкий гибридный привод |
| Мощность | 150 kW |
| Мощность | 204 PS |
| Интервал выпуска | 2020.07 - |
| Интервал выпуска | 2020.05 - |
Двигатель DMSA
Артикул: № 17 102 534 739
На складе
Двигатель:
| Страна | Франция |
|---|---|
| Год | 2020 |
| Пробег (км.) | 35 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1984 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | AUDI |
|---|---|
| Модель | A4 B9 Avant (8W5, 8WD) |
| Модификация | A4 B9 Avant (8W5, 8WD) |
| Маркировка | DMSA |
| Тип двигателя | (не задано) |
Двигатель DMSA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2020.06 - |
| Объём | 1984 ccm |
| Тип двигателя | |
| Тип топлива | Мягкий гибридный привод |
| Мощность | 150 kW |
| Мощность | 204 PS |
| Интервал выпуска | 2020.07 - |
| Интервал выпуска | 2020.05 - |
Двигатель DMSA
Артикул: № 17 102 534 740
На складе
Двигатель:
| Страна | Великобритания |
|---|---|
| Год | 2020 |
| Пробег (км.) | 25 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1984 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | AUDI |
|---|---|
| Модель | A5 (F53, F5P) |
| Модификация | A5 (F53, F5P) |
| Маркировка | DMSA |
| Тип двигателя | (не задано) |
Двигатель DMSA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2020.06 - |
| Объём | 1984 ccm |
| Тип двигателя | |
| Тип топлива | Мягкий гибридный привод |
| Мощность | 150 kW |
| Мощность | 204 PS |
| Интервал выпуска | 2020.07 - |
| Интервал выпуска | 2020.05 - |
Купить двигатель
Загрузка данных...

















































