Показаны записи 34 711-34 725 из 61 374.
Двигатель DCPE
Артикул: № 17 102 534 711
На складе
Двигатель:
| Страна | США |
|---|---|
| Год | 2018 |
| Пробег (км.) | 84 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 3 л. (2967 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | AUDI |
|---|---|
| Модель | Q5 (FYB, FYG) |
| Модификация | Q5 (FYB, FYG) |
| Маркировка | DCPE |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель DCPE
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2018.07 - |
| Объём | 2967 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 170 kW |
| Мощность | 231 PS |
| Интервал выпуска | 2018.07 - 2019.11 |
| Интервал выпуска | 2018.07 - 2019.1 |
| Интервал выпуска | 2018.07 - 2020.02 |
| Интервал выпуска | 2018.08 - 2020.11 |
Двигатель DCPE
Артикул: № 17 102 534 712
На складе
Двигатель:
| Страна | Польша |
|---|---|
| Год | 2018 |
| Пробег (км.) | 49 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 3 л. (2967 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | AUDI |
|---|---|
| Модель | A4 Allroad B9 (8WH, 8WJ) |
| Модификация | A4 Allroad B9 (8WH, 8WJ) |
| Маркировка | DCPE |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель DCPE
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2018.07 - |
| Объём | 2967 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 170 kW |
| Мощность | 231 PS |
| Интервал выпуска | 2018.07 - 2019.11 |
| Интервал выпуска | 2018.07 - 2019.1 |
| Интервал выпуска | 2018.07 - 2020.02 |
| Интервал выпуска | 2018.08 - 2020.11 |
Двигатель DKNA
Артикул: № 17 102 534 713
На складе
Двигатель:
| Страна | Литва |
|---|---|
| Год | 2018 |
| Пробег (км.) | 35 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1984 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | AUDI |
|---|---|
| Модель | A5 Кабриолет (F57, F5E) |
| Модификация | A5 Кабриолет (F57, F5E) |
| Маркировка | DKNA |
| Тип двигателя | (не задано) |
Двигатель DKNA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2018.07 - |
| Объём | 1984 ccm |
| Тип двигателя | |
| Тип топлива | Мягкий гибридный привод |
| Мощность | 180 kW |
| Мощность | 245 PS |
| Интервал выпуска | 2018.07 - 2019.11 |
| Интервал выпуска | 2018.07 - 2019.1 |
| Интервал выпуска | 2018.07 - 2020.02 |
| Интервал выпуска | 2018.07 - 2019.12 |
| Интервал выпуска | 2019.02 - 2020.02 |
Двигатель DKNA
Артикул: № 17 102 534 714
На складе
Двигатель:
| Страна | Италия |
|---|---|
| Год | 2018 |
| Пробег (км.) | 49 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1984 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | AUDI |
|---|---|
| Модель | A4 B9 (8W2, 8WC) |
| Модификация | A4 B9 (8W2, 8WC) |
| Маркировка | DKNA |
| Тип двигателя | (не задано) |
Двигатель DKNA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2018.07 - |
| Объём | 1984 ccm |
| Тип двигателя | |
| Тип топлива | Мягкий гибридный привод |
| Мощность | 180 kW |
| Мощность | 245 PS |
| Интервал выпуска | 2018.07 - 2019.11 |
| Интервал выпуска | 2018.07 - 2019.1 |
| Интервал выпуска | 2018.07 - 2020.02 |
| Интервал выпуска | 2018.07 - 2019.12 |
| Интервал выпуска | 2019.02 - 2020.02 |
Двигатель DKNA
Артикул: № 17 102 534 715
На складе
Двигатель:
| Страна | Италия |
|---|---|
| Год | 2018 |
| Пробег (км.) | 35 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1984 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | PORSCHE |
|---|---|
| Модель | MACAN (95B) |
| Модификация | MACAN (95B) |
| Маркировка | DKNA |
| Тип двигателя | (не задано) |
Двигатель DKNA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2018.07 - |
| Объём | 1984 ccm |
| Тип двигателя | |
| Тип топлива | Мягкий гибридный привод |
| Мощность | 180 kW |
| Мощность | 245 PS |
| Интервал выпуска | 2018.07 - 2019.11 |
| Интервал выпуска | 2018.07 - 2019.1 |
| Интервал выпуска | 2018.07 - 2020.02 |
| Интервал выпуска | 2018.07 - 2019.12 |
| Интервал выпуска | 2019.02 - 2020.02 |
Двигатель CNHA
Артикул: № 17 102 534 716
На складе
Двигатель:
| Страна | Великобритания |
|---|---|
| Год | 2015 |
| Пробег (км.) | 100 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1968 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | AUDI |
|---|---|
| Модель | A5 Sportback (8TA) |
| Модификация | 2.0 TDI quattro |
| Маркировка | CNHA |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель CNHA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2013.09 - 2015.12 |
| Объём | 1968 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 140 kW |
| Мощность | 190 PS |
| Интервал выпуска | 2013.09 - 2017.01 |
| Интервал выпуска | 2013.11 - 2017.05 |
| Интервал выпуска | 2015.09 - 2017.05 |
Двигатель CVNA
Артикул: № 17 102 534 717
На складе
Двигатель:
| Страна | Польша |
|---|---|
| Год | 2017 |
| Пробег (км.) | 96 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.4 л. (1395 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | AUDI |
|---|---|
| Модель | A4 (8W2, B9) |
| Модификация | 1.4 TFSI |
| Маркировка | CVNA |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель CVNA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.08 - 2019.11 |
| Объём | 1395 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 110 kW |
| Мощность | 150 PS |
| Интервал выпуска | 2016.02 - 2019.1 |
| Интервал выпуска | 2016.11 - 2020.02 |
| Интервал выпуска | 2017.01 - 2020.02 |
Двигатель CVNA
Артикул: № 17 102 534 718
На складе
Двигатель:
| Страна | Литва |
|---|---|
| Год | 2017 |
| Пробег (км.) | 80 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.4 л. (1395 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | AUDI |
|---|---|
| Модель | A5 (F53, F5P) |
| Модификация | A5 (F53, F5P) |
| Маркировка | CVNA |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель CVNA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.08 - 2019.11 |
| Объём | 1395 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 110 kW |
| Мощность | 150 PS |
| Интервал выпуска | 2016.02 - 2019.1 |
| Интервал выпуска | 2016.11 - 2020.02 |
| Интервал выпуска | 2017.01 - 2020.02 |
Двигатель CZHA,DEUA
Артикул: № 17 102 534 719
На складе
Двигатель:
| Страна | США |
|---|---|
| Год | 2017 |
| Пробег (км.) | 96 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1968 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | AUDI |
|---|---|
| Модель | A5 Sportback (F5A, F5F) |
| Модификация | A5 Sportback (F5A, F5F) |
| Маркировка | CZHA,DEUA |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель CZHA,DEUA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.05 - 2019.11 |
| Объём | 1968 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 110 kW |
| Мощность | 150 PS |
| Интервал выпуска | 2015.08 - 2018.09 |
| Интервал выпуска | 2017.05 - 2020.02 |
| Интервал выпуска | 2017.01 - 2020.02 |
Двигатель CZHA,DEUA
Артикул: № 17 102 534 720
На складе
Двигатель:
| Страна | США |
|---|---|
| Год | 2018 |
| Пробег (км.) | 84 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1968 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | AUDI |
|---|---|
| Модель | A4 B9 (8W2, 8WC) |
| Модификация | A4 B9 (8W2, 8WC) |
| Маркировка | CZHA,DEUA |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель CZHA,DEUA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.05 - 2019.11 |
| Объём | 1968 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 110 kW |
| Мощность | 150 PS |
| Интервал выпуска | 2015.08 - 2018.09 |
| Интервал выпуска | 2017.05 - 2020.02 |
| Интервал выпуска | 2017.01 - 2020.02 |
Двигатель CZHA,DEUA
Артикул: № 17 102 534 721
На складе
Двигатель:
| Страна | Великобритания |
|---|---|
| Год | 2016 |
| Пробег (км.) | 108 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1968 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | AUDI |
|---|---|
| Модель | A5 (F53, F5P) |
| Модификация | A5 (F53, F5P) |
| Маркировка | CZHA,DEUA |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель CZHA,DEUA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.05 - 2019.11 |
| Объём | 1968 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 110 kW |
| Мощность | 150 PS |
| Интервал выпуска | 2015.08 - 2018.09 |
| Интервал выпуска | 2017.05 - 2020.02 |
| Интервал выпуска | 2017.01 - 2020.02 |
Двигатель CZHA,DEUA
Артикул: № 17 102 534 722
На складе
Двигатель:
| Страна | Великобритания |
|---|---|
| Год | 2019 |
| Пробег (км.) | 30 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1968 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | AUDI |
|---|---|
| Модель | A4 B9 (8W2, 8WC) |
| Модификация | A4 B9 (8W2, 8WC) |
| Маркировка | CZHA,DEUA |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель CZHA,DEUA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.05 - 2019.11 |
| Объём | 1968 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 110 kW |
| Мощность | 150 PS |
| Интервал выпуска | 2015.08 - 2018.09 |
| Интервал выпуска | 2017.05 - 2020.02 |
| Интервал выпуска | 2017.01 - 2020.02 |
Двигатель DEUC
Артикул: № 17 102 534 723
На складе
Двигатель:
| Страна | Литва |
|---|---|
| Год | 2018 |
| Пробег (км.) | 49 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1968 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | AUDI |
|---|---|
| Модель | A4 B9 Avant (8W5, 8WD) |
| Модификация | A4 B9 Avant (8W5, 8WD) |
| Маркировка | DEUC |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель DEUC
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2016.05 - 2019.11 |
| Объём | 1968 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 122 PS |
| Мощность | 90 kW |
| Интервал выпуска | 2016.04 - 2018.09 |
| Интервал выпуска | 2018.1 - 2019.1 |
Двигатель DEUC
Артикул: № 17 102 534 724
На складе
Двигатель:
| Страна | Латвия |
|---|---|
| Год | 2019 |
| Пробег (км.) | 60 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1968 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | AUDI |
|---|---|
| Модель | A4 B9 (8W2, 8WC) |
| Модификация | A4 B9 (8W2, 8WC) |
| Маркировка | DEUC |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель DEUC
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2016.05 - 2019.11 |
| Объём | 1968 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 122 PS |
| Мощность | 90 kW |
| Интервал выпуска | 2016.04 - 2018.09 |
| Интервал выпуска | 2018.1 - 2019.1 |
Двигатель DEUC
Артикул: № 17 102 534 725
На складе
Двигатель:
| Страна | Германия |
|---|---|
| Год | 2016 |
| Пробег (км.) | 90 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1968 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | AUDI |
|---|---|
| Модель | A4 B9 Avant (8W5, 8WD) |
| Модификация | A4 B9 Avant (8W5, 8WD) |
| Маркировка | DEUC |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель DEUC
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2016.05 - 2019.11 |
| Объём | 1968 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 122 PS |
| Мощность | 90 kW |
| Интервал выпуска | 2016.04 - 2018.09 |
| Интервал выпуска | 2018.1 - 2019.1 |
Купить двигатель
Загрузка данных...

















































