Показаны записи 34 681-34 695 из 61 374.
Двигатель CPWA
Артикул: № 17 102 534 681
На складе
Двигатель:
| Страна | Литва |
|---|---|
| Год | 2018 |
| Пробег (км.) | 70 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.4 л. (1395 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | AUDI |
|---|---|
| Модель | A3 Sportback (8VA, 8VF) |
| Модификация | 1.4 TFSI g-tron |
| Маркировка | CPWA |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель CPWA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2013.11 - 2020.1 |
| Объём | 1395 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 110 PS |
| Мощность | 81 kW |
Двигатель CZGB
Артикул: № 17 102 534 682
На складе
Двигатель:
| Страна | Великобритания |
|---|---|
| Год | 2015 |
| Пробег (км.) | 120 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2.5 л. (2480 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | AUDI |
|---|---|
| Модель | A3 Sportback (8VA, 8VF) |
| Модификация | A3 Sportback (8VA, 8VF) |
| Маркировка | CZGB |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель CZGB
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.03 - 2016.08 |
| Объём | 2480 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 270 kW |
| Мощность | 367 PS |
| Интервал выпуска | 2015.01 - 2018.1 |
Двигатель CZGB
Артикул: № 17 102 534 683
На складе
Двигатель:
| Страна | Польша |
|---|---|
| Год | 2016 |
| Пробег (км.) | 63 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2.5 л. (2480 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | AUDI |
|---|---|
| Модель | A3 Sportback (8VA, 8VF) |
| Модификация | A3 Sportback (8VA, 8VF) |
| Маркировка | CZGB |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель CZGB
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.03 - 2016.08 |
| Объём | 2480 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 270 kW |
| Мощность | 367 PS |
| Интервал выпуска | 2015.01 - 2018.1 |
Двигатель DEUB
Артикул: № 17 102 534 684
На складе
Двигатель:
| Страна | Великобритания |
|---|---|
| Год | 2018 |
| Пробег (км.) | 49 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1968 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | AUDI |
|---|---|
| Модель | A4 B9 Avant (8W5, 8WD) |
| Модификация | A4 B9 Avant (8W5, 8WD) |
| Маркировка | DEUB |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель DEUB
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2016.11 - 2018.07 |
| Объём | 1968 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 100 kW |
| Мощность | 136 PS |
| Интервал выпуска | 2015.05 - 2019.11 |
| Интервал выпуска | 2015.08 - 2019.1 |
| Интервал выпуска | 2017.05 - 2020.02 |
| Интервал выпуска | 2017.01 - 2020.11 |
Двигатель DEUB
Артикул: № 17 102 534 685
На складе
Двигатель:
| Страна | Германия |
|---|---|
| Год | 2018 |
| Пробег (км.) | 84 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1968 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | AUDI |
|---|---|
| Модель | A4 (8W2, B9) |
| Модификация | 2.0 TDI |
| Маркировка | DEUB |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель DEUB
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2016.11 - 2018.07 |
| Объём | 1968 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 100 kW |
| Мощность | 136 PS |
| Интервал выпуска | 2015.05 - 2019.11 |
| Интервал выпуска | 2015.08 - 2019.1 |
| Интервал выпуска | 2017.05 - 2020.02 |
| Интервал выпуска | 2017.01 - 2020.11 |
Двигатель DEUB
Артикул: № 17 102 534 686
На складе
Двигатель:
| Страна | Франция |
|---|---|
| Год | 2018 |
| Пробег (км.) | 70 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1968 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | AUDI |
|---|---|
| Модель | A4 (8W2, B9) |
| Модификация | 2.0 TDI |
| Маркировка | DEUB |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель DEUB
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2016.11 - 2018.07 |
| Объём | 1968 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 100 kW |
| Мощность | 136 PS |
| Интервал выпуска | 2015.05 - 2019.11 |
| Интервал выпуска | 2015.08 - 2019.1 |
| Интервал выпуска | 2017.05 - 2020.02 |
| Интервал выпуска | 2017.01 - 2020.11 |
Двигатель DEUA
Артикул: № 17 102 534 687
На складе
Двигатель:
| Страна | Латвия |
|---|---|
| Год | 2016 |
| Пробег (км.) | 45 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1968 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | AUDI |
|---|---|
| Модель | A5 Sportback (F5A) |
| Модификация | 2.0 TDI |
| Маркировка | DEUA |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель DEUA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2016.11 - 2019.1 |
| Объём | 1968 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 110 kW |
| Мощность | 150 PS |
| Интервал выпуска | 2016.09 - 2019.11 |
| Интервал выпуска | 2015.08 - 2019.11 |
| Интервал выпуска | 2016.09 - 2019.1 |
| Интервал выпуска | 2018.1 - 2019.1 |
| Интервал выпуска | 2017.08 - 2019.12 |
| Интервал выпуска | 2017.01 - 2020.02 |
| Интервал выпуска | 2017.01 - 2020.11 |
Двигатель DEUA
Артикул: № 17 102 534 688
На складе
Двигатель:
| Страна | Польша |
|---|---|
| Год | 2018 |
| Пробег (км.) | 35 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1968 ccm) |
Двигатель DEUA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2016.11 - 2019.1 |
| Объём | 1968 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 110 kW |
| Мощность | 150 PS |
| Интервал выпуска | 2016.09 - 2019.11 |
| Интервал выпуска | 2015.08 - 2019.11 |
| Интервал выпуска | 2016.09 - 2019.1 |
| Интервал выпуска | 2018.1 - 2019.1 |
| Интервал выпуска | 2017.08 - 2019.12 |
| Интервал выпуска | 2017.01 - 2020.02 |
| Интервал выпуска | 2017.01 - 2020.11 |
Двигатель DETB
Артикул: № 17 102 534 689
На складе
Двигатель:
| Страна | Латвия |
|---|---|
| Год | 2019 |
| Пробег (км.) | 30 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1968 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | AUDI |
|---|---|
| Модель | A4 B9 (8W2, 8WC) |
| Модификация | A4 B9 (8W2, 8WC) |
| Маркировка | DETB |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель DETB
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2016.05 - 2019.1 |
| Объём | 1968 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 120 kW |
| Мощность | 163 PS |
| Интервал выпуска | 2016.09 - 2019.11 |
| Интервал выпуска | 2016.09 - 2018.09 |
| Интервал выпуска | 2016.06 - 2018.08 |
| Интервал выпуска | 2018.08 - 2020.11 |
Двигатель DETB
Артикул: № 17 102 534 690
На складе
Двигатель:
| Страна | Литва |
|---|---|
| Год | 2017 |
| Пробег (км.) | 96 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1968 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | AUDI |
|---|---|
| Модель | A4 B9 Avant (8W5, 8WD) |
| Модификация | A4 B9 Avant (8W5, 8WD) |
| Маркировка | DETB |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель DETB
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2016.05 - 2019.1 |
| Объём | 1968 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 120 kW |
| Мощность | 163 PS |
| Интервал выпуска | 2016.09 - 2019.11 |
| Интервал выпуска | 2016.09 - 2018.09 |
| Интервал выпуска | 2016.06 - 2018.08 |
| Интервал выпуска | 2018.08 - 2020.11 |
Двигатель DETB
Артикул: № 17 102 534 691
На складе
Двигатель:
| Страна | США |
|---|---|
| Год | 2018 |
| Пробег (км.) | 84 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1968 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | AUDI |
|---|---|
| Модель | A4 Allroad B9 (8WH, 8WJ) |
| Модификация | A4 Allroad B9 (8WH, 8WJ) |
| Маркировка | DETB |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель DETB
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2016.05 - 2019.1 |
| Объём | 1968 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 120 kW |
| Мощность | 163 PS |
| Интервал выпуска | 2016.09 - 2019.11 |
| Интервал выпуска | 2016.09 - 2018.09 |
| Интервал выпуска | 2016.06 - 2018.08 |
| Интервал выпуска | 2018.08 - 2020.11 |
Двигатель DESA,DETA,DFVA
Артикул: № 17 102 534 692
На складе
Двигатель:
| Страна | Литва |
|---|---|
| Год | 2016 |
| Пробег (км.) | 108 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1968 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | AUDI |
|---|---|
| Модель | A4 B9 (8W2, 8WC) |
| Модификация | A4 B9 (8W2, 8WC) |
| Маркировка | DESA,DETA,DFVA |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель DESA,DETA,DFVA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2016.01 - |
| Объём | 1968 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 140 kW |
| Мощность | 190 PS |
| Интервал выпуска | 2015.09 - 2019.11 |
| Интервал выпуска | 2015.05 - |
| Интервал выпуска | 2015.1 - 2018.09 |
| Интервал выпуска | 2015.08 - 2018.09 |
Двигатель DESA,DETA,DFVA
Артикул: № 17 102 534 693
На складе
Двигатель:
| Страна | Франция |
|---|---|
| Год | 2016 |
| Пробег (км.) | 45 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1968 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | AUDI |
|---|---|
| Модель | A4 B9 Avant (8W5, 8WD) |
| Модификация | A4 B9 Avant (8W5, 8WD) |
| Маркировка | DESA,DETA,DFVA |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель DESA,DETA,DFVA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2016.01 - |
| Объём | 1968 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 140 kW |
| Мощность | 190 PS |
| Интервал выпуска | 2015.09 - 2019.11 |
| Интервал выпуска | 2015.05 - |
| Интервал выпуска | 2015.1 - 2018.09 |
| Интервал выпуска | 2015.08 - 2018.09 |
Двигатель DESA,DETA,DFVA
Артикул: № 17 102 534 694
На складе
Двигатель:
| Страна | США |
|---|---|
| Год | 2016 |
| Пробег (км.) | 45 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1968 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | AUDI |
|---|---|
| Модель | A4 B9 Avant (8W5, 8WD) |
| Модификация | A4 B9 Avant (8W5, 8WD) |
| Маркировка | DESA,DETA,DFVA |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель DESA,DETA,DFVA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2016.01 - |
| Объём | 1968 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 140 kW |
| Мощность | 190 PS |
| Интервал выпуска | 2015.09 - 2019.11 |
| Интервал выпуска | 2015.05 - |
| Интервал выпуска | 2015.1 - 2018.09 |
| Интервал выпуска | 2015.08 - 2018.09 |
Двигатель DDWA
Артикул: № 17 102 534 695
На складе
Двигатель:
| Страна | Италия |
|---|---|
| Год | 2018 |
| Пробег (км.) | 70 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1984 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | AUDI |
|---|---|
| Модель | A4 Allroad (8WH, B9) |
| Модификация | 2.0 TFSI quattro |
| Маркировка | DDWA |
| Тип двигателя | (не задано) |
Двигатель DDWA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2018.11 - 2019.1 |
| Объём | 1984 ccm |
| Тип двигателя | |
| Тип топлива | Мягкий гибридный привод |
| Мощность | 185 kW |
| Мощность | 252 PS |
Купить двигатель
Загрузка данных...

















































