Показаны записи 34 636-34 650 из 61 374.
Двигатель CUNA
Артикул: № 17 102 534 636
На складе
Двигатель:
| Страна | Литва |
|---|---|
| Год | 2014 |
| Пробег (км.) | 132 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1968 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | AUDI |
|---|---|
| Модель | A3 Sportback (8VA, 8VF) |
| Модификация | A3 Sportback (8VA, 8VF) |
| Маркировка | CUNA |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель CUNA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2013.05 - 2017.12 |
| Объём | 1968 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 135 kW |
| Мощность | 184 PS |
| Интервал выпуска | 2014.05 - 2017.05 |
| Интервал выпуска | 2014.05 - 2018.07 |
| Интервал выпуска | 2013.05 - 2018.07 |
| Интервал выпуска | 2014.07 - |
| Интервал выпуска | 2017.01 - |
| Интервал выпуска | 2014.11 - |
Двигатель CUNA
Артикул: № 17 102 534 637
На складе
Двигатель:
| Страна | США |
|---|---|
| Год | 2014 |
| Пробег (км.) | 132 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1968 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | AUDI |
|---|---|
| Модель | A3 Limousine (8VS, 8VM) |
| Модификация | 2.0 TDI quattro |
| Маркировка | CUNA |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель CUNA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2013.05 - 2017.12 |
| Объём | 1968 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 135 kW |
| Мощность | 184 PS |
| Интервал выпуска | 2014.05 - 2017.05 |
| Интервал выпуска | 2014.05 - 2018.07 |
| Интервал выпуска | 2013.05 - 2018.07 |
| Интервал выпуска | 2014.07 - |
| Интервал выпуска | 2017.01 - |
| Интервал выпуска | 2014.11 - |
Двигатель CRBC,CRLB,DCYA
Артикул: № 17 102 534 638
На складе
Двигатель:
| Страна | Литва |
|---|---|
| Год | 2015 |
| Пробег (км.) | 120 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1968 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | AUDI |
|---|---|
| Модель | A3 Sportback (8VA, 8VF) |
| Модификация | A3 Sportback (8VA, 8VF) |
| Маркировка | CRBC,CRLB,DCYA |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель CRBC,CRLB,DCYA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2012.1 - 2017.12 |
| Объём | 1968 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 110 kW |
| Мощность | 150 PS |
| Интервал выпуска | 2013.1 - 2020.1 |
| Интервал выпуска | 2013.02 - 2020.1 |
Двигатель CUNA,DGCA
Артикул: № 17 102 534 639
На складе
Двигатель:
| Страна | Латвия |
|---|---|
| Год | 2016 |
| Пробег (км.) | 45 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1968 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | AUDI |
|---|---|
| Модель | A3 (8V1, 8VK) |
| Модификация | A3 (8V1, 8VK) |
| Маркировка | CUNA,DGCA |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель CUNA,DGCA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2012.12 - 2017.12 |
| Объём | 1968 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 135 kW |
| Мощность | 184 PS |
| Интервал выпуска | 2014.05 - 2020.1 |
| Интервал выпуска | 2014.05 - 2018.07 |
| Интервал выпуска | 2013.05 - 2018.07 |
Двигатель CZPB
Артикул: № 17 102 534 640
На складе
Двигатель:
| Страна | Польша |
|---|---|
| Год | 2017 |
| Пробег (км.) | 40 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1984 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | SEAT |
|---|---|
| Модель | ATECA (KH7) |
| Модификация | 2.0 TSI 4Drive |
| Маркировка | CZPB |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель CZPB
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2016.05 - 2017.12 |
| Объём | 1984 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 140 kW |
| Мощность | 190 PS |
| Интервал выпуска | 2016.05 - 2020.1 |
Двигатель CJXC
Артикул: № 17 102 534 641
На складе
Двигатель:
| Страна | Латвия |
|---|---|
| Год | 2015 |
| Пробег (км.) | 50 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1984 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | SEAT |
|---|---|
| Модель | LEON ST (5F8) |
| Модификация | 2.0 Cupra 4Drive |
| Маркировка | CJXC |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель CJXC
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2012.11 - 2016.08 |
| Объём | 1984 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 221 kW |
| Мощность | 300 PS |
Двигатель CJXC
Артикул: № 17 102 534 642
На складе
Двигатель:
| Страна | Германия |
|---|---|
| Год | 2015 |
| Пробег (км.) | 120 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1984 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | AUDI |
|---|---|
| Модель | A3 Sportback (8VA, 8VF) |
| Модификация | S3 quattro |
| Маркировка | CJXC |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель CJXC
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2012.11 - 2016.08 |
| Объём | 1984 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 221 kW |
| Мощность | 300 PS |
Двигатель CJXB
Артикул: № 17 102 534 643
На складе
Двигатель:
| Страна | Великобритания |
|---|---|
| Год | 2013 |
| Пробег (км.) | 84 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1984 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | AUDI |
|---|---|
| Модель | A3 Sportback (8VA, 8VF) |
| Модификация | A3 Sportback (8VA, 8VF) |
| Маркировка | CJXB |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель CJXB
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2013.02 - 2014.07 |
| Объём | 1984 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 206 kW |
| Мощность | 280 PS |
| Интервал выпуска | 2013.1 - 2014.05 |
| Интервал выпуска | 2013.05 - 2016.08 |
Двигатель CJXF
Артикул: № 17 102 534 644
На складе
Двигатель:
| Страна | Италия |
|---|---|
| Год | 2016 |
| Пробег (км.) | 45 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1984 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | AUDI |
|---|---|
| Модель | A3 Sportback (8VA, 8VF) |
| Модификация | S3 quattro |
| Маркировка | CJXF |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель CJXF
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2014.05 - 2016.08 |
| Объём | 1984 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 210 kW |
| Мощность | 286 PS |
| Интервал выпуска | 2015.02 - |
Двигатель CJXF
Артикул: № 17 102 534 645
На складе
Двигатель:
| Страна | США |
|---|---|
| Год | 2014 |
| Пробег (км.) | 55 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1984 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | AUDI |
|---|---|
| Модель | A3 Кабриолет (8V7, 8VE) |
| Модификация | S3 quattro |
| Маркировка | CJXF |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель CJXF
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2014.05 - 2016.08 |
| Объём | 1984 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 210 kW |
| Мощность | 286 PS |
| Интервал выпуска | 2015.02 - |
Двигатель CJXF
Артикул: № 17 102 534 646
На складе
Двигатель:
| Страна | Германия |
|---|---|
| Год | 2016 |
| Пробег (км.) | 90 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1984 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | AUDI |
|---|---|
| Модель | TT (FV3, FVP) |
| Модификация | TT (FV3, FVP) |
| Маркировка | CJXF |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель CJXF
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2014.05 - 2016.08 |
| Объём | 1984 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 210 kW |
| Мощность | 286 PS |
| Интервал выпуска | 2015.02 - |
Двигатель CZCC
Артикул: № 17 102 534 647
На складе
Двигатель:
| Страна | Латвия |
|---|---|
| Год | 2016 |
| Пробег (км.) | 45 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.4 л. (1395 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | AUDI |
|---|---|
| Модель | A3 Кабриолет (8V7, 8VE) |
| Модификация | A3 Кабриолет (8V7, 8VE) |
| Маркировка | CZCC |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель CZCC
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2016.02 - 2020.1 |
| Объём | 1395 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 115 PS |
| Мощность | 85 kW |
Двигатель CZCC
Артикул: № 17 102 534 648
На складе
Двигатель:
| Страна | Литва |
|---|---|
| Год | 2016 |
| Пробег (км.) | 45 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.4 л. (1395 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | AUDI |
|---|---|
| Модель | A3 Кабриолет (8V7, 8VE) |
| Модификация | 1.4 TFSI |
| Маркировка | CZCC |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель CZCC
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2016.02 - 2020.1 |
| Объём | 1395 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 115 PS |
| Мощность | 85 kW |
Двигатель CRKB,CXXB
Артикул: № 17 102 534 649
На складе
Двигатель:
| Страна | США |
|---|---|
| Год | 2014 |
| Пробег (км.) | 55 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.6 л. (1598 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | VW |
|---|---|
| Модель | GOLF VII Variant (BA5, BV5) |
| Модификация | GOLF VII Variant (BA5, BV5) |
| Маркировка | CRKB,CXXB |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель CRKB,CXXB
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2014.02 - 2020.1 |
| Объём | 1598 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 110 PS |
| Мощность | 81 kW |
Двигатель CRKB,CXXB
Артикул: № 17 102 534 650
На складе
Двигатель:
| Страна | Латвия |
|---|---|
| Год | 2018 |
| Пробег (км.) | 49 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.6 л. (1598 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | VW |
|---|---|
| Модель | GOLF VII Variant (BA5, BV5) |
| Модификация | GOLF VII Variant (BA5, BV5) |
| Маркировка | CRKB,CXXB |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель CRKB,CXXB
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2014.02 - 2020.1 |
| Объём | 1598 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 110 PS |
| Мощность | 81 kW |
Купить двигатель
Загрузка данных...

















































