Показаны записи 34 606-34 620 из 61 374.
Двигатель CXMA
Артикул: № 17 102 534 606
На складе
Двигатель:
| Страна | Литва |
|---|---|
| Год | 2018 |
| Пробег (км.) | 70 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.6 л. (1598 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | SKODA |
|---|---|
| Модель | RAPID (NH3) |
| Модификация | 1.6 TDI |
| Маркировка | CXMA |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель CXMA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2014.11 - 2018.1 |
| Объём | 1598 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 115 PS |
| Мощность | 85 kW |
Двигатель DAJB
Артикул: № 17 102 534 607
На складе
Двигатель:
| Страна | Италия |
|---|---|
| Год | 2018 |
| Пробег (км.) | 35 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.8 л. (1798 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | AUDI |
|---|---|
| Модель | A1 (8X1, 8XK) |
| Модификация | A1 (8X1, 8XK) |
| Маркировка | DAJB |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель DAJB
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.02 - 2018.1 |
| Объём | 1798 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 141 kW |
| Мощность | 192 PS |
Двигатель DAJB
Артикул: № 17 102 534 608
На складе
Двигатель:
| Страна | Германия |
|---|---|
| Год | 2015 |
| Пробег (км.) | 50 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.8 л. (1798 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | AUDI |
|---|---|
| Модель | A1 Sportback (8XA, 8XF) |
| Модификация | A1 Sportback (8XA, 8XF) |
| Маркировка | DAJB |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель DAJB
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.02 - 2018.1 |
| Объём | 1798 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 141 kW |
| Мощность | 192 PS |
Двигатель CWZA
Артикул: № 17 102 534 609
На складе
Двигатель:
| Страна | Латвия |
|---|---|
| Год | 2016 |
| Пробег (км.) | 90 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1984 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | AUDI |
|---|---|
| Модель | A1 (8X1, 8XK) |
| Модификация | A1 (8X1, 8XK) |
| Маркировка | CWZA |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель CWZA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2014.03 - 2018.1 |
| Объём | 1984 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 170 kW |
| Мощность | 231 PS |
Двигатель CWZA
Артикул: № 17 102 534 610
На складе
Двигатель:
| Страна | Германия |
|---|---|
| Год | 2016 |
| Пробег (км.) | 45 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1984 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | AUDI |
|---|---|
| Модель | A1 (8X1, 8XK) |
| Модификация | S1 quattro |
| Маркировка | CWZA |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель CWZA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2014.03 - 2018.1 |
| Объём | 1984 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 170 kW |
| Мощность | 231 PS |
Двигатель DLAA
Артикул: № 17 102 534 611
На складе
Двигатель:
| Страна | Италия |
|---|---|
| Год | 2020 |
| Пробег (км.) | 50 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1 л. (999 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | VW |
|---|---|
| Модель | GOLF VIII (CD1, DA1) |
| Модификация | GOLF VIII (CD1, DA1) |
| Маркировка | DLAA |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель DLAA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2020.09 - |
| Объём | 999 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 110 PS |
| Мощность | 81 kW |
| Интервал выпуска | 2020.06 - |
| Интервал выпуска | 2020.08 - |
Двигатель DADA,DPCA
Артикул: № 17 102 534 612
На складе
Двигатель:
| Страна | Польша |
|---|---|
| Год | 2018 |
| Пробег (км.) | 84 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.5 л. (1495 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | VW |
|---|---|
| Модель | PASSAT B8 (3G2, CB2) |
| Модификация | PASSAT B8 (3G2, CB2) |
| Маркировка | DADA,DPCA |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель DADA,DPCA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2018.09 - |
| Объём | 1495 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 110 kW |
| Мощность | 150 PS |
| Интервал выпуска | 2018.1 - 2020.1 |
| Интервал выпуска | 2018.07 - |
| Интервал выпуска | 2018.08 - |
Двигатель DADA,DPCA
Артикул: № 17 102 534 613
На складе
Двигатель:
| Страна | Великобритания |
|---|---|
| Год | 2018 |
| Пробег (км.) | 49 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.5 л. (1495 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | VW |
|---|---|
| Модель | GOLF VII Variant (BA5, BV5) |
| Модификация | GOLF VII Variant (BA5, BV5) |
| Маркировка | DADA,DPCA |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель DADA,DPCA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2018.09 - |
| Объём | 1495 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 110 kW |
| Мощность | 150 PS |
| Интервал выпуска | 2018.1 - 2020.1 |
| Интервал выпуска | 2018.07 - |
| Интервал выпуска | 2018.08 - |
Двигатель DADA,DPCA
Артикул: № 17 102 534 614
На складе
Двигатель:
| Страна | Франция |
|---|---|
| Год | 2018 |
| Пробег (км.) | 35 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.5 л. (1495 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | SEAT |
|---|---|
| Модель | LEON ST (5F8) |
| Модификация | LEON ST (5F8) |
| Маркировка | DADA,DPCA |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель DADA,DPCA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2018.09 - |
| Объём | 1495 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 110 kW |
| Мощность | 150 PS |
| Интервал выпуска | 2018.1 - 2020.1 |
| Интервал выпуска | 2018.07 - |
| Интервал выпуска | 2018.08 - |
Двигатель DADA,DPCA
Артикул: № 17 102 534 615
На складе
Двигатель:
| Страна | Италия |
|---|---|
| Год | 2018 |
| Пробег (км.) | 84 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.5 л. (1495 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | VW |
|---|---|
| Модель | POLO VI (AW1, BZ1, AE1) |
| Модификация | POLO VI (AW1, BZ1, AE1) |
| Маркировка | DADA,DPCA |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель DADA,DPCA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2018.09 - |
| Объём | 1495 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 110 kW |
| Мощность | 150 PS |
| Интервал выпуска | 2018.1 - 2020.1 |
| Интервал выпуска | 2018.07 - |
| Интервал выпуска | 2018.08 - |
Двигатель CZPC,DKZC
Артикул: № 17 102 534 616
На складе
Двигатель:
| Страна | Великобритания |
|---|---|
| Год | 2018 |
| Пробег (км.) | 49 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1984 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | AUDI |
|---|---|
| Модель | A1 Sportback (GBA) |
| Модификация | A1 Sportback (GBA) |
| Маркировка | CZPC,DKZC |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель CZPC,DKZC
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2018.09 - |
| Объём | 1984 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 147 kW |
| Мощность | 200 PS |
Двигатель CHZD
Артикул: № 17 102 534 617
На складе
Двигатель:
| Страна | Германия |
|---|---|
| Год | 2016 |
| Пробег (км.) | 63 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1 л. (999 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | SEAT |
|---|---|
| Модель | LEON ST (5F8) |
| Модификация | 1.0 TSI |
| Маркировка | CHZD |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель CHZD
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2016.07 - 2017.12 |
| Объём | 999 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 115 PS |
| Мощность | 85 kW |
| Интервал выпуска | 2016.07 - 2020.1 |
Двигатель CHZD
Артикул: № 17 102 534 618
На складе
Двигатель:
| Страна | Франция |
|---|---|
| Год | 2016 |
| Пробег (км.) | 63 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1 л. (999 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | AUDI |
|---|---|
| Модель | A3 (8V1, 8VK) |
| Модификация | A3 (8V1, 8VK) |
| Маркировка | CHZD |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель CHZD
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2016.07 - 2017.12 |
| Объём | 999 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 115 PS |
| Мощность | 85 kW |
| Интервал выпуска | 2016.07 - 2020.1 |
Двигатель CHZD
Артикул: № 17 102 534 619
На складе
Двигатель:
| Страна | Польша |
|---|---|
| Год | 2016 |
| Пробег (км.) | 90 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1 л. (999 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | AUDI |
|---|---|
| Модель | A3 (8V1, 8VK) |
| Модификация | A3 (8V1, 8VK) |
| Маркировка | CHZD |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель CHZD
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2016.07 - 2017.12 |
| Объём | 999 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 115 PS |
| Мощность | 85 kW |
| Интервал выпуска | 2016.07 - 2020.1 |
Двигатель CYVB
Артикул: № 17 102 534 620
На складе
Двигатель:
| Страна | Великобритания |
|---|---|
| Год | 2014 |
| Пробег (км.) | 55 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.2 л. (1197 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | AUDI |
|---|---|
| Модель | A3 Sportback (8VA, 8VF) |
| Модификация | 1.2 TFSI |
| Маркировка | CYVB |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель CYVB
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2014.05 - 2016.08 |
| Объём | 1197 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 110 PS |
| Мощность | 81 kW |
Купить двигатель
Загрузка данных...

















































