Показаны записи 34 591-34 605 из 61 374.
Двигатель 312 A2.000
Артикул: № 17 102 534 591
На складе
Двигатель:
| Страна | Германия |
|---|---|
| Год | 2011 |
| Пробег (км.) | 98 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 0.9 л. (875 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | FIAT |
|---|---|
| Модель | PANDA VAN (312_, 519_) |
| Модификация | PANDA VAN (312_, 519_) |
| Маркировка | 312 A2.000 |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель 312 A2.000
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2011.07 - 2013.12 |
| Объём | 875 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 63 kW |
| Мощность | 86 PS |
Двигатель 312 A2.000
Артикул: № 17 102 534 592
На складе
Двигатель:
| Страна | Германия |
|---|---|
| Год | 2012 |
| Пробег (км.) | 91 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 0.9 л. (875 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | LANCIA |
|---|---|
| Модель | YPSILON (312_) |
| Модификация | 0.9 CNG |
| Маркировка | 312 A2.000 |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель 312 A2.000
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2011.07 - 2013.12 |
| Объём | 875 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 63 kW |
| Мощность | 86 PS |
Двигатель CHZB,DKLD
Артикул: № 17 102 534 593
На складе
Двигатель:
| Страна | Италия |
|---|---|
| Год | 2018 |
| Пробег (км.) | 70 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1 л. (999 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | AUDI |
|---|---|
| Модель | A1 Sportback (8XA, 8XF) |
| Модификация | A1 Sportback (8XA, 8XF) |
| Маркировка | CHZB,DKLD |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель CHZB,DKLD
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.03 - 2018.1 |
| Объём | 999 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 70 kW |
| Мощность | 95 PS |
Двигатель CHZE
Артикул: № 17 102 534 594
На складе
Двигатель:
| Страна | Великобритания |
|---|---|
| Год | 2016 |
| Пробег (км.) | 90 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1 л. (999 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | AUDI |
|---|---|
| Модель | A1 Sportback (8XA, 8XF) |
| Модификация | 1.0 TFSI |
| Маркировка | CHZE |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель CHZE
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2016.01 - 2018.1 |
| Объём | 999 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 60 kW |
| Мощность | 82 PS |
Двигатель CHZE
Артикул: № 17 102 534 595
На складе
Двигатель:
| Страна | Польша |
|---|---|
| Год | 2017 |
| Пробег (км.) | 96 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1 л. (999 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | AUDI |
|---|---|
| Модель | A1 (8X1, 8XK) |
| Модификация | 1.0 TFSI |
| Маркировка | CHZE |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель CHZE
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2016.01 - 2018.1 |
| Объём | 999 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 60 kW |
| Мощность | 82 PS |
Двигатель CUSB
Артикул: № 17 102 534 596
На складе
Двигатель:
| Страна | Италия |
|---|---|
| Год | 2015 |
| Пробег (км.) | 120 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.4 л. (1422 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | SEAT |
|---|---|
| Модель | IBIZA IV ST (6J8, 6P8) |
| Модификация | IBIZA IV ST (6J8, 6P8) |
| Маркировка | CUSB |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель CUSB
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2014.11 - 2018.1 |
| Объём | 1422 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 66 kW |
| Мощность | 90 PS |
Двигатель CUSB
Артикул: № 17 102 534 597
На складе
Двигатель:
| Страна | Великобритания |
|---|---|
| Год | 2015 |
| Пробег (км.) | 50 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.4 л. (1422 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | AUDI |
|---|---|
| Модель | A1 Sportback (8XA, 8XF) |
| Модификация | A1 Sportback (8XA, 8XF) |
| Маркировка | CUSB |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель CUSB
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2014.11 - 2018.1 |
| Объём | 1422 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 66 kW |
| Мощность | 90 PS |
Двигатель CUSB
Артикул: № 17 102 534 598
На складе
Двигатель:
| Страна | Великобритания |
|---|---|
| Год | 2015 |
| Пробег (км.) | 50 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.4 л. (1422 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | SKODA |
|---|---|
| Модель | RAPID (NH3) |
| Модификация | 1.4 TDI |
| Маркировка | CUSB |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель CUSB
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2014.11 - 2018.1 |
| Объём | 1422 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 66 kW |
| Мощность | 90 PS |
Двигатель CUSB
Артикул: № 17 102 534 599
На складе
Двигатель:
| Страна | США |
|---|---|
| Год | 2018 |
| Пробег (км.) | 49 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.4 л. (1422 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | AUDI |
|---|---|
| Модель | A1 (8X1, 8XK) |
| Модификация | 1.4 TDI |
| Маркировка | CUSB |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель CUSB
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2014.11 - 2018.1 |
| Объём | 1422 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 66 kW |
| Мощность | 90 PS |
Двигатель CPTA
Артикул: № 17 102 534 600
На складе
Двигатель:
| Страна | Польша |
|---|---|
| Год | 2014 |
| Пробег (км.) | 132 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.4 л. (1395 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | AUDI |
|---|---|
| Модель | A3 Sportback (8VA, 8VF) |
| Модификация | A3 Sportback (8VA, 8VF) |
| Маркировка | CPTA |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель CPTA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2012.04 - 2015.04 |
| Объём | 1395 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 103 kW |
| Мощность | 140 PS |
| Интервал выпуска | 2013.03 - 2016.08 |
| Интервал выпуска | 2013.1 - 2014.05 |
| Интервал выпуска | 2013.05 - 2016.08 |
| Интервал выпуска | 2013.03 - 2014.11 |
Двигатель CZEA
Артикул: № 17 102 534 601
На складе
Двигатель:
| Страна | Германия |
|---|---|
| Год | 2016 |
| Пробег (км.) | 45 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.4 л. (1395 ccm) |
Двигатель CZEA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2014.11 - 2018.1 |
| Объём | 1395 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 110 kW |
| Мощность | 150 PS |
| Интервал выпуска | 2014.05 - 2017.12 |
| Интервал выпуска | 2014.05 - 2020.1 |
| Интервал выпуска | 2016.06 - |
Двигатель CXMA
Артикул: № 17 102 534 602
На складе
Двигатель:
| Страна | Литва |
|---|---|
| Год | 2014 |
| Пробег (км.) | 55 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.6 л. (1598 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | AUDI |
|---|---|
| Модель | A1 Sportback (8XA, 8XF) |
| Модификация | 1.6 TDI |
| Маркировка | CXMA |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель CXMA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2014.11 - 2018.1 |
| Объём | 1598 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 115 PS |
| Мощность | 85 kW |
Двигатель CXMA
Артикул: № 17 102 534 603
На складе
Двигатель:
| Страна | Литва |
|---|---|
| Год | 2017 |
| Пробег (км.) | 56 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.6 л. (1598 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | SEAT |
|---|---|
| Модель | TOLEDO IV (KG3) |
| Модификация | TOLEDO IV (KG3) |
| Маркировка | CXMA |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель CXMA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2014.11 - 2018.1 |
| Объём | 1598 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 115 PS |
| Мощность | 85 kW |
Двигатель CXMA
Артикул: № 17 102 534 604
На складе
Двигатель:
| Страна | Франция |
|---|---|
| Год | 2016 |
| Пробег (км.) | 90 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.6 л. (1598 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | SKODA |
|---|---|
| Модель | RAPID Spaceback (NH1) |
| Модификация | RAPID Spaceback (NH1) |
| Маркировка | CXMA |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель CXMA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2014.11 - 2018.1 |
| Объём | 1598 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 115 PS |
| Мощность | 85 kW |
Двигатель CXMA
Артикул: № 17 102 534 605
На складе
Двигатель:
| Страна | Германия |
|---|---|
| Год | 2016 |
| Пробег (км.) | 90 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.6 л. (1598 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | AUDI |
|---|---|
| Модель | A1 Sportback (8XA, 8XF) |
| Модификация | 1.6 TDI |
| Маркировка | CXMA |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель CXMA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2014.11 - 2018.1 |
| Объём | 1598 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 115 PS |
| Мощность | 85 kW |
Купить двигатель
Загрузка данных...

















































