Показаны записи 34 576-34 590 из 61 374.
Двигатель 463 35 975,552 75 156,552 84 636
Артикул: № 17 102 534 576
На складе
Двигатель:
| Страна | Германия |
|---|---|
| Год | 2018 |
| Пробег (км.) | 49 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2.1 л. (2143 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | ALFA ROMEO |
|---|---|
| Модель | GIULIA (952_) |
| Модификация | GIULIA (952_) |
| Маркировка | 463 35 975,552 75 156,552 84 636 |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель 463 35 975,552 75 156,552 84 636
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2018.08 - |
| Объём | 2143 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 118 kW |
| Мощность | 160 PS |
Двигатель 552 66 388,552 68 532,552 71 040
Артикул: № 17 102 534 577
На складе
Двигатель:
| Страна | США |
|---|---|
| Год | 2015 |
| Пробег (км.) | 100 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2.1 л. (2143 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | ALFA ROMEO |
|---|---|
| Модель | GIULIA (952_) |
| Модификация | GIULIA (952_) |
| Маркировка | 552 66 388,552 68 532,552 71 040 |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель 552 66 388,552 68 532,552 71 040
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.1 - |
| Объём | 2143 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 132 kW |
| Мощность | 180 PS |
Двигатель 463 35 975,552 66 388,552 68 532,552 84 636
Артикул: № 17 102 534 578
На складе
Двигатель:
| Страна | Литва |
|---|---|
| Год | 2015 |
| Пробег (км.) | 70 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2.1 л. (2143 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | ALFA ROMEO |
|---|---|
| Модель | GIULIA (952_) |
| Модификация | GIULIA (952_) |
| Маркировка | 463 35 975,552 66 388,552 68 532,552 84 636 |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель 463 35 975,552 66 388,552 68 532,552 84 636
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.1 - |
| Объём | 2143 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 100 kW |
| Мощность | 136 PS |
Двигатель 463 35 975,552 68 818,552 84 636
Артикул: № 17 102 534 579
На складе
Двигатель:
| Страна | Латвия |
|---|---|
| Год | 2018 |
| Пробег (км.) | 84 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2.1 л. (2143 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | ALFA ROMEO |
|---|---|
| Модель | GIULIA (952_) |
| Модификация | GIULIA (952_) |
| Маркировка | 463 35 975,552 68 818,552 84 636 |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель 463 35 975,552 68 818,552 84 636
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2018.08 - 2022.1 |
| Объём | 2143 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 140 kW |
| Мощность | 190 PS |
Двигатель 552 68 818,552 84 529
Артикул: № 17 102 534 580
На складе
Двигатель:
| Страна | США |
|---|---|
| Год | 2019 |
| Пробег (км.) | 30 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2.1 л. (2143 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | ALFA ROMEO |
|---|---|
| Модель | GIULIA (952_) |
| Модификация | GIULIA (952_) |
| Маркировка | 552 68 818,552 84 529 |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель 552 68 818,552 84 529
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2018.08 - 2022.1 |
| Объём | 2143 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 140 kW |
| Мощность | 190 PS |
| Интервал выпуска | 2016.11 - |
| Мощность | 154 kW |
| Мощность | 209 PS |
Двигатель 552 68 818
Артикул: № 17 102 534 581
На складе
Двигатель:
| Страна | Италия |
|---|---|
| Год | 2017 |
| Пробег (км.) | 96 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2.1 л. (2143 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | ALFA ROMEO |
|---|---|
| Модель | GIULIA (952_) |
| Модификация | GIULIA (952_) |
| Маркировка | 552 68 818 |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель 552 68 818
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2017.04 - |
| Объём | 2143 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 132 kW |
| Мощность | 180 PS |
Двигатель 670 05 0436
Артикул: № 17 102 534 582
На складе
Двигатель:
| Страна | Германия |
|---|---|
| Год | 2019 |
| Пробег (км.) | 60 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2.9 л. (2891 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | ALFA ROMEO |
|---|---|
| Модель | GIULIA (952_) |
| Модификация | GIULIA (952_) |
| Маркировка | 670 05 0436 |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель 670 05 0436
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2019.11 - |
| Объём | 2891 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 383 kW |
| Мощность | 521 PS |
| Интервал выпуска | 2020.05 - |
| Мощность | 397 kW |
| Мощность | 540 PS |
| Интервал выпуска | 2017.11 - |
| Мощность | 375 kW |
| Мощность | 510 PS |
Двигатель 670 05 0436,670 05 2721
Артикул: № 17 102 534 583
На складе
Двигатель:
| Страна | Польша |
|---|---|
| Год | 2015 |
| Пробег (км.) | 100 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2.9 л. (2891 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | ALFA ROMEO |
|---|---|
| Модель | GIULIA (952_) |
| Модификация | GIULIA (952_) |
| Маркировка | 670 05 0436,670 05 2721 |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель 670 05 0436,670 05 2721
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.1 - |
| Объём | 2891 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 375 kW |
| Мощность | 510 PS |
Двигатель 198 A4.000
Артикул: № 17 102 534 584
На складе
Двигатель:
| Страна | США |
|---|---|
| Год | 2017 |
| Пробег (км.) | 96 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.4 л. (1368 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | ALFA ROMEO |
|---|---|
| Модель | GIULIETTA (940_) |
| Модификация | 1.4 TB (940FXA1A) |
| Маркировка | 198 A4.000 |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель 198 A4.000
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2011.12 - 2017.02 |
| Объём | 1368 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 120 PS |
| Мощность | 88 kW |
| Интервал выпуска | 2016.04 - 2018.1 |
| Интервал выпуска | 2009.01 - 2016.08 |
| Интервал выпуска | 2008.08 - 2013.08 |
Двигатель 940 C2.000
Артикул: № 17 102 534 585
На складе
Двигатель:
| Страна | Великобритания |
|---|---|
| Год | 2017 |
| Пробег (км.) | 96 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.4 л. (1368 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | ALFA ROMEO |
|---|---|
| Модель | GIULIETTA (940_) |
| Модификация | 1.4 TB |
| Маркировка | 940 C2.000 |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель 940 C2.000
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2014.09 - 2018.1 |
| Объём | 1368 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 110 kW |
| Мощность | 150 PS |
Двигатель 940 A2.000
Артикул: № 17 102 534 586
На складе
Двигатель:
| Страна | Франция |
|---|---|
| Год | 2017 |
| Пробег (км.) | 80 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.4 л. (1368 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | ALFA ROMEO |
|---|---|
| Модель | GIULIETTA (940_) |
| Модификация | GIULIETTA (940_) |
| Маркировка | 940 A2.000 |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель 940 A2.000
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2010.04 - 2018.1 |
| Объём | 1368 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 125 kW |
| Мощность | 170 PS |
| Интервал выпуска | 2009.09 - 2018.1 |
Двигатель 940 C5.000
Артикул: № 17 102 534 587
На складе
Двигатель:
| Страна | Италия |
|---|---|
| Год | 2018 |
| Пробег (км.) | 35 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.6 л. (1598 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | ALFA ROMEO |
|---|---|
| Модель | GIULIETTA (940_) |
| Модификация | GIULIETTA (940_) |
| Маркировка | 940 C5.000 |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель 940 C5.000
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.09 - 2018.1 |
| Объём | 1598 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 116 PS |
| Мощность | 85 kW |
Двигатель 940 C5.000
Артикул: № 17 102 534 588
На складе
Двигатель:
| Страна | Литва |
|---|---|
| Год | 2018 |
| Пробег (км.) | 35 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.6 л. (1598 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | ALFA ROMEO |
|---|---|
| Модель | GIULIETTA (940_) |
| Модификация | 1.6 JTDM (940.FYE1_) |
| Маркировка | 940 C5.000 |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель 940 C5.000
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.09 - 2018.1 |
| Объём | 1598 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 116 PS |
| Мощность | 85 kW |
Двигатель 312 A2.000
Артикул: № 17 102 534 589
На складе
Двигатель:
| Страна | США |
|---|---|
| Год | 2011 |
| Пробег (км.) | 98 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 0.9 л. (875 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | ABARTH |
|---|---|
| Модель | PUNTO (199_) |
| Модификация | PUNTO (199_) |
| Маркировка | 312 A2.000 |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель 312 A2.000
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2011.07 - 2013.12 |
| Объём | 875 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 63 kW |
| Мощность | 86 PS |
Двигатель 312 A2.000
Артикул: № 17 102 534 590
На складе
Двигатель:
| Страна | Италия |
|---|---|
| Год | 2011 |
| Пробег (км.) | 168 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 0.9 л. (875 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | ABARTH |
|---|---|
| Модель | PUNTO (199_) |
| Модификация | PUNTO (199_) |
| Маркировка | 312 A2.000 |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель 312 A2.000
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2011.07 - 2013.12 |
| Объём | 875 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 63 kW |
| Мощность | 86 PS |
Купить двигатель
Загрузка данных...

















































