Показаны записи 34 561-34 575 из 61 374.
Двигатель G4FG
Артикул: № 17 102 534 561
На складе
Двигатель:
| Страна | Италия |
|---|---|
| Год | 2018 |
| Пробег (км.) | 84 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.6 л. (1591 ccm) |
Двигатель G4FG
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2018.03 - |
| Объём | 1591 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 128 PS |
| Мощность | 94 kW |
| Интервал выпуска | 2018.05 - |
| Интервал выпуска | 2013.06 - 2017.05 |
| Мощность | 130 PS |
| Мощность | 96 kW |
| Интервал выпуска | 2018.02 - |
| Интервал выпуска | 2017.07 - |
| Мощность | 123 PS |
| Мощность | 90 kW |
| Интервал выпуска | 2017.01 - |
| Интервал выпуска | 2019.09 - |
| Мощность | 121 PS |
| Мощность | 89 kW |
| Мощность | 122 PS |
| Интервал выпуска | 2014.02 - 2018.12 |
Двигатель G4FG
Артикул: № 17 102 534 562
На складе
Двигатель:
| Страна | Великобритания |
|---|---|
| Год | 2018 |
| Пробег (км.) | 84 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.6 л. (1591 ccm) |
Двигатель G4FG
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2018.03 - |
| Объём | 1591 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 128 PS |
| Мощность | 94 kW |
| Интервал выпуска | 2018.05 - |
| Интервал выпуска | 2013.06 - 2017.05 |
| Мощность | 130 PS |
| Мощность | 96 kW |
| Интервал выпуска | 2018.02 - |
| Интервал выпуска | 2017.07 - |
| Мощность | 123 PS |
| Мощность | 90 kW |
| Интервал выпуска | 2017.01 - |
| Интервал выпуска | 2019.09 - |
| Мощность | 121 PS |
| Мощность | 89 kW |
| Мощность | 122 PS |
| Интервал выпуска | 2014.02 - 2018.12 |
Двигатель G4LE
Артикул: № 17 102 534 563
На складе
Двигатель:
| Страна | Франция |
|---|---|
| Год | 2019 |
| Пробег (км.) | 60 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.6 л. (1580 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | KIA |
|---|---|
| Модель | CEED Sportswagon (CD) |
| Модификация | CEED Sportswagon (CD) |
| Маркировка | G4LE |
| Тип двигателя | (не задано) |
Двигатель G4LE
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2019.12 - |
| Объём | 1580 ccm |
| Тип двигателя | |
| Тип топлива | Гибридный привод с подзарядкой |
| Мощность | 104 kW |
| Мощность | 141 PS |
| Мощность | 105 PS |
| Мощность | 77 kW |
| Интервал выпуска | 2016.09 - 2022.08 |
| Интервал выпуска | 2016.09 - |
| Тип топлива | Полный гибридный привод |
Двигатель G4LE
Артикул: № 17 102 534 564
На складе
Двигатель:
| Страна | Италия |
|---|---|
| Год | 2019 |
| Пробег (км.) | 60 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.6 л. (1580 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | HYUNDAI |
|---|---|
| Модель | IONIQ (AE) |
| Модификация | IONIQ (AE) |
| Маркировка | G4LE |
| Тип двигателя | (не задано) |
Двигатель G4LE
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2019.12 - |
| Объём | 1580 ccm |
| Тип двигателя | |
| Тип топлива | Гибридный привод с подзарядкой |
| Мощность | 104 kW |
| Мощность | 141 PS |
| Мощность | 105 PS |
| Мощность | 77 kW |
| Интервал выпуска | 2016.09 - 2022.08 |
| Интервал выпуска | 2016.09 - |
| Тип топлива | Полный гибридный привод |
Двигатель EM
Артикул: № 17 102 534 565
На складе
Двигатель:
| Страна | Великобритания |
|---|---|
| Год | 2021 |
| Пробег (км.) | 40 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | (не задано) |
Двигатель EM
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2018.08 - 2022.08 |
| Объём | ccm |
| Тип двигателя | |
| Тип топлива | Электродвигатель |
| Мощность | 100 kW |
| Мощность | 136 PS |
| Интервал выпуска | 2020.06 - |
| Интервал выпуска | 2019.01 - |
Двигатель EM16
Артикул: № 17 102 534 566
На складе
Двигатель:
| Страна | Италия |
|---|---|
| Год | 2019 |
| Пробег (км.) | 60 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | (не задано) |
Автомобиль:
| Марка | KIA |
|---|---|
| Модель | NIRO I (DE) |
| Модификация | NIRO I (DE) |
| Маркировка | EM16 |
| Тип двигателя | (не задано) |
Двигатель EM16
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2018.08 - 2022.08 |
| Объём | ccm |
| Тип двигателя | |
| Тип топлива | Электродвигатель |
| Мощность | 150 kW |
| Мощность | 204 PS |
| Интервал выпуска | 2020.06 - |
| Интервал выпуска | 2019.01 - |
Двигатель G4KE
Артикул: № 17 102 534 567
На складе
Двигатель:
| Страна | Литва |
|---|---|
| Год | 2012 |
| Пробег (км.) | 156 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2.4 л. (2359 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | HYUNDAI |
|---|---|
| Модель | SANTA FÉ III (DM) |
| Модификация | 2.4 CCVT AWD |
| Маркировка | G4KE |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель G4KE
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2012.01 - |
| Объём | 2359 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 132 kW |
| Мощность | 179 PS |
| Интервал выпуска | 2015.09 - 2019.12 |
| Мощность | 126 kW |
| Мощность | 171 PS |
| Интервал выпуска | 2009.06 - 2015.12 |
| Мощность | 128 kW |
| Мощность | 174 PS |
| Интервал выпуска | 2009.11 - 2015.12 |
| Интервал выпуска | 2015.01 - 2020.12 |
| Мощность | 129 kW |
| Мощность | 175 PS |
Двигатель G4KJ
Артикул: № 17 102 534 568
На складе
Двигатель:
| Страна | Великобритания |
|---|---|
| Год | 2011 |
| Пробег (км.) | 140 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2.4 л. (2359 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | HYUNDAI |
|---|---|
| Модель | SANTA FÉ III (DM) |
| Модификация | 2.4 |
| Маркировка | G4KJ |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель G4KJ
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2010.09 - 2015.12 |
| Объём | 2359 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 149 kW |
| Мощность | 203 PS |
| Интервал выпуска | 2012.03 - |
| Мощность | 132 kW |
| Мощность | 179 PS |
| Интервал выпуска | 2015.09 - 2019.12 |
| Мощность | 138 kW |
| Мощность | 188 PS |
| Интервал выпуска | 2012.1 - 2015.12 |
| Мощность | 141 kW |
| Мощность | 192 PS |
| Интервал выпуска | 2015.01 - 2018.1 |
| Интервал выпуска | 2015.01 - |
| Интервал выпуска | 2015.09 - 2022.09 |
| Мощность | 135 kW |
| Мощность | 184 PS |
Двигатель D4HA
Артикул: № 17 102 534 569
На складе
Двигатель:
| Страна | Великобритания |
|---|---|
| Год | 2012 |
| Пробег (км.) | 65 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1995 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | KIA |
|---|---|
| Модель | SPORTAGE (QL) |
| Модификация | 2.0 CRDi |
| Маркировка | D4HA |
| Тип двигателя | (не задано) |
Двигатель D4HA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2010.11 - 2015.12 |
| Объём | 1995 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 110 kW |
| Мощность | 150 PS |
| Интервал выпуска | 2015.07 - 2020.12 |
| Мощность | 136 kW |
| Мощность | 185 PS |
| Интервал выпуска | 2012.08 - 2016.12 |
| Мощность | 130 kW |
| Мощность | 177 PS |
| Интервал выпуска | 2010.07 - 2015.12 |
| Мощность | 100 kW |
| Мощность | 136 PS |
| Интервал выпуска | 2010.08 - 2015.12 |
| Мощность | 135 kW |
| Мощность | 184 PS |
| Интервал выпуска | 2015.09 - 2022.09 |
| Интервал выпуска | 2018.06 - 2022.09 |
Двигатель G6DC
Артикул: № 17 102 534 570
На складе
Двигатель:
| Страна | Великобритания |
|---|---|
| Год | 2018 |
| Пробег (км.) | 70 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 3.5 л. (3470 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | FORD |
|---|---|
| Модель | C-MAX (DM2) |
| Модификация | 2.0 TDCi |
| Маркировка | G6DC |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель G6DC
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2018.12 - |
| Объём | 3470 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 183 kW |
| Мощность | 249 PS |
Двигатель DCBE
Артикул: № 17 102 534 571
На складе
Двигатель:
| Страна | Великобритания |
|---|---|
| Год | 2018 |
| Пробег (км.) | 70 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 3 л. (2995 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | PORSCHE |
|---|---|
| Модель | CAYENNE Coupe (9YB) |
| Модификация | CAYENNE Coupe (9YB) |
| Маркировка | DCBE |
| Тип двигателя | (не задано) |
Двигатель DCBE
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2018.08 - |
| Объём | 2995 ccm |
| Тип двигателя | |
| Тип топлива | Гибридный привод с подзарядкой |
| Мощность | 250 kW |
| Мощность | 340 PS |
| Интервал выпуска | 2019.01 - |
| Мощность | 330 kW |
| Мощность | 449 PS |
Двигатель B38 A15 A
Артикул: № 17 102 534 572
На складе
Двигатель:
| Страна | Франция |
|---|---|
| Год | 2015 |
| Пробег (км.) | 120 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.5 л. (1499 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | MINI |
|---|---|
| Модель | MINI CLUBMAN (F54) |
| Модификация | MINI CLUBMAN (F54) |
| Маркировка | B38 A15 A |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель B38 A15 A
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.02 - |
| Объём | 1499 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 102 PS |
| Мощность | 75 kW |
| Интервал выпуска | 2017.07 - |
| Интервал выпуска | 2017.11 - |
| Мощность | 55 kW |
| Мощность | 75 PS |
Двигатель 960 A1.000
Артикул: № 17 102 534 573
На складе
Двигатель:
| Страна | США |
|---|---|
| Год | 2018 |
| Пробег (км.) | 84 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.7 л. (1742 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | ALFA ROMEO |
|---|---|
| Модель | 4C (960_) |
| Модификация | 1.8 (960.CXB1A) |
| Маркировка | 960 A1.000 |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель 960 A1.000
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2013.03 - 2020.12 |
| Объём | 1742 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 177 kW |
| Мощность | 241 PS |
| Интервал выпуска | 2014.1 - 2020.12 |
Двигатель 552 73 835
Артикул: № 17 102 534 574
На складе
Двигатель:
| Страна | Польша |
|---|---|
| Год | 2016 |
| Пробег (км.) | 108 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1995 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | ALFA ROMEO |
|---|---|
| Модель | GIULIA (952_) |
| Модификация | GIULIA (952_) |
| Маркировка | 552 73 835 |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель 552 73 835
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2016.08 - |
| Объём | 1995 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 206 kW |
| Мощность | 280 PS |
| Интервал выпуска | 2016.08 - 2022.1 |
| Мощность | 147 kW |
| Мощность | 200 PS |
| Интервал выпуска | 2019.12 - |
| Мощность | 184 kW |
| Мощность | 250 PS |
| Интервал выпуска | 2016.12 - |
| Мощность | 148 kW |
| Мощность | 201 PS |
Двигатель 552 66 388,552 68 532
Артикул: № 17 102 534 575
На складе
Двигатель:
| Страна | Литва |
|---|---|
| Год | 2015 |
| Пробег (км.) | 100 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2.1 л. (2143 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | ALFA ROMEO |
|---|---|
| Модель | GIULIA (952_) |
| Модификация | GIULIA (952_) |
| Маркировка | 552 66 388,552 68 532 |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель 552 66 388,552 68 532
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.1 - |
| Объём | 2143 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 110 kW |
| Мощность | 150 PS |
Купить двигатель
Загрузка данных...

















































