Показаны записи 34 516-34 530 из 61 374.
Двигатель DTRF
Артикул: № 17 102 534 516
На складе
Двигатель:
| Страна | Польша |
|---|---|
| Год | 2020 |
| Пробег (км.) | 60 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1968 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | VW |
|---|---|
| Модель | CADDY V вэн (SBB, SBJ) |
| Модификация | CADDY V вэн (SBB, SBJ) |
| Маркировка | DTRF |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель DTRF
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2020.09 - |
| Объём | 1968 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 55 kW |
| Мощность | 75 PS |
Двигатель DTRE,DXRD
Артикул: № 17 102 534 517
На складе
Двигатель:
| Страна | Литва |
|---|---|
| Год | 2020 |
| Пробег (км.) | 60 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1968 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | VW |
|---|---|
| Модель | CADDY V вэн (SBB, SBJ) |
| Модификация | CADDY V вэн (SBB, SBJ) |
| Маркировка | DTRE,DXRD |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель DTRE,DXRD
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2020.09 - |
| Объём | 1968 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 102 PS |
| Мощность | 75 kW |
Двигатель DTRC,DXRA
Артикул: № 17 102 534 518
На складе
Двигатель:
| Страна | Литва |
|---|---|
| Год | 2020 |
| Пробег (км.) | 50 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1968 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | VW |
|---|---|
| Модель | CADDY V вэн (SBB, SBJ) |
| Модификация | CADDY V вэн (SBB, SBJ) |
| Маркировка | DTRC,DXRA |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель DTRC,DXRA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2020.09 - |
| Объём | 1968 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 122 PS |
| Мощность | 90 kW |
Двигатель DKRF
Артикул: № 17 102 534 519
На складе
Двигатель:
| Страна | Польша |
|---|---|
| Год | 2020 |
| Пробег (км.) | 50 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1 л. (999 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | AUDI |
|---|---|
| Модель | A3 Limousine (8VS, 8VM) |
| Модификация | A3 Limousine (8VS, 8VM) |
| Маркировка | DKRF |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель DKRF
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2019.12 - 2020.1 |
| Объём | 999 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 116 PS |
| Мощность | 85 kW |
Двигатель CYRC
Артикул: № 17 102 534 520
На складе
Двигатель:
| Страна | Великобритания |
|---|---|
| Год | 2023 |
| Пробег (км.) | 10 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1984 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | AUDI |
|---|---|
| Модель | A4 (8W2, B9) |
| Модификация | 2.0 TFSI quattro |
| Маркировка | CYRC |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель CYRC
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2018.05 - 2023.11 |
| Объём | 1984 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 183 kW |
| Мощность | 249 PS |
Двигатель DENA
Артикул: № 17 102 534 521
На складе
Двигатель:
| Страна | США |
|---|---|
| Год | 2017 |
| Пробег (км.) | 56 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 3 л. (2967 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | VW |
|---|---|
| Модель | TOUAREG (CR7, RC8) |
| Модификация | TOUAREG (CR7, RC8) |
| Маркировка | DENA |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель DENA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2017.11 - |
| Объём | 2967 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 210 kW |
| Мощность | 286 PS |
Двигатель DEND
Артикул: № 17 102 534 522
На складе
Двигатель:
| Страна | Литва |
|---|---|
| Год | 2018 |
| Пробег (км.) | 84 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 3 л. (2967 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | VW |
|---|---|
| Модель | TOUAREG (CR7, RC8) |
| Модификация | TOUAREG (CR7, RC8) |
| Маркировка | DEND |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель DEND
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2018.05 - |
| Объём | 2967 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 170 kW |
| Мощность | 231 PS |
Двигатель CVMD
Артикул: № 17 102 534 523
На складе
Двигатель:
| Страна | Литва |
|---|---|
| Год | 2023 |
| Пробег (км.) | 24 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 3 л. (2967 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | VW |
|---|---|
| Модель | TOUAREG (CR7, RC8) |
| Модификация | TOUAREG (CR7, RC8) |
| Маркировка | CVMD |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель CVMD
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2018.01 - 2023.11 |
| Объём | 2967 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 183 kW |
| Мощность | 249 PS |
Двигатель CVMD
Артикул: № 17 102 534 524
На складе
Двигатель:
| Страна | Германия |
|---|---|
| Год | 2021 |
| Пробег (км.) | 20 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 3 л. (2967 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | AUDI |
|---|---|
| Модель | Q7 (4M) |
| Модификация | 3.0 TDI quattro |
| Маркировка | CVMD |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель CVMD
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2018.01 - 2023.11 |
| Объём | 2967 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 183 kW |
| Мощность | 249 PS |
Двигатель DCBE
Артикул: № 17 102 534 525
На складе
Двигатель:
| Страна | Германия |
|---|---|
| Год | 2018 |
| Пробег (км.) | 49 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 3 л. (2995 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | PORSCHE |
|---|---|
| Модель | CAYENNE (9YA) |
| Модификация | CAYENNE (9YA) |
| Маркировка | DCBE |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель DCBE
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2018.03 - |
| Объём | 2995 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 250 kW |
| Мощность | 340 PS |
Двигатель DMVB
Артикул: № 17 102 534 526
На складе
Двигатель:
| Страна | Италия |
|---|---|
| Год | 2019 |
| Пробег (км.) | 60 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 4 л. (3956 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | VW |
|---|---|
| Модель | TOUAREG (CR7, RC8) |
| Модификация | TOUAREG (CR7, RC8) |
| Маркировка | DMVB |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель DMVB
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2019.06 - 2021.11 |
| Объём | 3956 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 310 kW |
| Мощность | 421 PS |
Двигатель K9K 872
Артикул: № 17 102 534 527
На складе
Двигатель:
| Страна | Италия |
|---|---|
| Год | 2019 |
| Пробег (км.) | 72 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.5 л. (1461 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | NISSAN |
|---|---|
| Модель | NV250 Фургон (X61) |
| Модификация | NV250 Фургон (X61) |
| Маркировка | K9K 872 |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель K9K 872
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2019.06 - |
| Объём | 1461 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 70 kW |
| Мощность | 95 PS |
| Интервал выпуска | 2018.12 - |
| Интервал выпуска | 2018.08 - |
| Мощность | 116 PS |
| Мощность | 85 kW |
| Интервал выпуска | 2018.1 - |
Двигатель K9K 612,K9K 626
Артикул: № 17 102 534 528
На складе
Двигатель:
| Страна | Литва |
|---|---|
| Год | 2013 |
| Пробег (км.) | 60 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.5 л. (1461 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | DACIA |
|---|---|
| Модель | SANDERO II |
| Модификация | SANDERO II |
| Маркировка | K9K 612,K9K 626 |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель K9K 612,K9K 626
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2012.12 - 2021.12 |
| Объём | 1461 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 66 kW |
| Мощность | 90 PS |
| Интервал выпуска | 2012.11 - 2021.12 |
| Интервал выпуска | 2012.03 - |
| Интервал выпуска | 2012.1 - |
| Интервал выпуска | 2013.02 - |
| Мощность | 55 kW |
| Мощность | 75 PS |
Двигатель B4D 400,B4D 401
Артикул: № 17 102 534 529
На складе
Двигатель:
| Страна | Франция |
|---|---|
| Год | 2017 |
| Пробег (км.) | 80 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1 л. (999 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | DACIA |
|---|---|
| Модель | SANDERO II |
| Модификация | SANDERO II |
| Маркировка | B4D 400,B4D 401 |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель B4D 400,B4D 401
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2017.01 - |
| Объём | 998 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 54 kW |
| Мощность | 73 PS |
| Интервал выпуска | 2016.12 - |
| Объём | 999 ccm |
Двигатель D4F 734
Артикул: № 17 102 534 530
На складе
Двигатель:
| Страна | Германия |
|---|---|
| Год | 2013 |
| Пробег (км.) | 120 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.1 л. (1149 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | DACIA |
|---|---|
| Модель | LOGAN (LS_) |
| Модификация | LOGAN (LS_) |
| Маркировка | D4F 734 |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель D4F 734
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2013.02 - |
| Объём | 1149 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 53 kW |
| Мощность | 72 PS |
| Интервал выпуска | 2012.1 - |
| Мощность | 55 kW |
| Мощность | 75 PS |
| Интервал выпуска | 2006.02 - |
Купить двигатель
Загрузка данных...

















































