Показаны записи 34 501-34 515 из 61 374.
Двигатель D 4204 T4
Артикул: № 17 102 534 501
На складе
Двигатель:
| Страна | Италия |
|---|---|
| Год | 2020 |
| Пробег (км.) | 60 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1969 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | VOLVO |
|---|---|
| Модель | V90 II |
| Модификация | 2.0 D3 AWD |
| Маркировка | D 4204 T4 |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель D 4204 T4
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2018.09 - 2021.12 |
| Объём | 1969 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 110 kW |
| Мощность | 150 PS |
| Интервал выпуска | 2016.03 - 2021.12 |
| Интервал выпуска | 2015.03 - 2017.04 |
| Интервал выпуска | 2017.03 - 2021.12 |
Двигатель D 4204 T16
Артикул: № 17 102 534 502
На складе
Двигатель:
| Страна | Польша |
|---|---|
| Год | 2021 |
| Пробег (км.) | 40 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1969 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | VOLVO |
|---|---|
| Модель | V60 II (225) |
| Модификация | V60 II (225) |
| Маркировка | D 4204 T16 |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель D 4204 T16
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2018.02 - 2021.12 |
| Объём | 1969 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 110 kW |
| Мощность | 150 PS |
| Интервал выпуска | 2018.09 - 2021.09 |
Двигатель D 4204 T16
Артикул: № 17 102 534 503
На складе
Двигатель:
| Страна | Германия |
|---|---|
| Год | 2018 |
| Пробег (км.) | 35 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1969 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | VOLVO |
|---|---|
| Модель | XC40 (536) |
| Модификация | XC40 (536) |
| Маркировка | D 4204 T16 |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель D 4204 T16
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2018.02 - 2021.12 |
| Объём | 1969 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 110 kW |
| Мощность | 150 PS |
| Интервал выпуска | 2018.09 - 2021.09 |
Двигатель B 3154 T
Артикул: № 17 102 534 504
На складе
Двигатель:
| Страна | Италия |
|---|---|
| Год | 2019 |
| Пробег (км.) | 60 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.5 л. (1477 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | VOLVO |
|---|---|
| Модель | XC40 (536) |
| Модификация | XC40 (536) |
| Маркировка | B 3154 T |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель B 3154 T
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2018.03 - 2019.03 |
| Объём | 1477 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 115 kW |
| Мощность | 156 PS |
Двигатель B 3154 T2,B 3154 T7
Артикул: № 17 102 534 505
На складе
Двигатель:
| Страна | Литва |
|---|---|
| Год | 2019 |
| Пробег (км.) | 42 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.5 л. (1477 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | VOLVO |
|---|---|
| Модель | XC40 (536) |
| Модификация | XC40 (536) |
| Маркировка | B 3154 T2,B 3154 T7 |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель B 3154 T2,B 3154 T7
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2019.03 - |
| Объём | 1477 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 120 kW |
| Мощность | 163 PS |
Двигатель D 4204 T12
Артикул: № 17 102 534 506
На складе
Двигатель:
| Страна | Латвия |
|---|---|
| Год | 2019 |
| Пробег (км.) | 72 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1969 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | VOLVO |
|---|---|
| Модель | XC40 (536) |
| Модификация | XC40 (536) |
| Маркировка | D 4204 T12 |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель D 4204 T12
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2017.1 - 2021.09 |
| Объём | 1969 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 140 kW |
| Мощность | 190 PS |
| Интервал выпуска | 2019.01 - 2021.09 |
| Мощность | 147 kW |
| Мощность | 200 PS |
Двигатель B 4204 T47
Артикул: № 17 102 534 507
На складе
Двигатель:
| Страна | Польша |
|---|---|
| Год | 2018 |
| Пробег (км.) | 70 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1969 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | VOLVO |
|---|---|
| Модель | XC40 (536) |
| Модификация | XC40 (536) |
| Маркировка | B 4204 T47 |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель B 4204 T47
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2018.09 - |
| Объём | 1969 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 140 kW |
| Мощность | 190 PS |
| Интервал выпуска | 2018.09 - 2021.12 |
Двигатель B 3154 T9
Артикул: № 17 102 534 508
На складе
Двигатель:
| Страна | Литва |
|---|---|
| Год | 2019 |
| Пробег (км.) | 72 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.5 л. (1477 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | VOLVO |
|---|---|
| Модель | XC40 (536) |
| Модификация | XC40 (536) |
| Маркировка | B 3154 T9 |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель B 3154 T9
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2019.06 - |
| Объём | 1477 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 129 PS |
| Мощность | 95 kW |
Двигатель B 3154 T10
Артикул: № 17 102 534 509
На складе
Двигатель:
| Страна | Италия |
|---|---|
| Год | 2020 |
| Пробег (км.) | 25 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.5 л. (1477 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | VOLVO |
|---|---|
| Модель | XC40 (536) |
| Модификация | XC40 (536) |
| Маркировка | B 3154 T10 |
| Тип двигателя | (не задано) |
Двигатель B 3154 T10
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2020.06 - |
| Объём | 1477 ccm |
| Тип двигателя | |
| Тип топлива | Гибридный привод с подзарядкой |
| Мощность | 129 PS |
| Мощность | 95 kW |
Двигатель B 4204 T14
Артикул: № 17 102 534 510
На складе
Двигатель:
| Страна | Польша |
|---|---|
| Год | 2019 |
| Пробег (км.) | 72 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1969 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | VOLVO |
|---|---|
| Модель | XC40 (536) |
| Модификация | XC40 (536) |
| Маркировка | B 4204 T14 |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель B 4204 T14
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2017.1 - 2021.09 |
| Объём | 1969 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 182 kW |
| Мощность | 247 PS |
Двигатель B 4204 T14,B 4204 T18
Артикул: № 17 102 534 511
На складе
Двигатель:
| Страна | Франция |
|---|---|
| Год | 2020 |
| Пробег (км.) | 35 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1969 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | VOLVO |
|---|---|
| Модель | XC40 (536) |
| Модификация | XC40 (536) |
| Маркировка | B 4204 T14,B 4204 T18 |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель B 4204 T14,B 4204 T18
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2017.1 - 2022.12 |
| Объём | 1969 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 184 kW |
| Мощность | 250 PS |
Двигатель B 3154 T5
Артикул: № 17 102 534 512
На складе
Двигатель:
| Страна | Латвия |
|---|---|
| Год | 2019 |
| Пробег (км.) | 42 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.5 л. (1477 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | VOLVO |
|---|---|
| Модель | XC40 (536) |
| Модификация | XC40 (536) |
| Маркировка | B 3154 T5 |
| Тип двигателя | (не задано) |
Двигатель B 3154 T5
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2019.06 - |
| Объём | 1477 ccm |
| Тип двигателя | |
| Тип топлива | Гибридный привод с подзарядкой |
| Мощность | 132 kW |
| Мощность | 180 PS |
Двигатель DPCA
Артикул: № 17 102 534 513
На складе
Двигатель:
| Страна | Латвия |
|---|---|
| Год | 2020 |
| Пробег (км.) | 50 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.5 л. (1495 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | VW |
|---|---|
| Модель | GOLF VIII Variant (CG5, DB5) |
| Модификация | GOLF VIII Variant (CG5, DB5) |
| Маркировка | DPCA |
| Тип двигателя | (не задано) |
Двигатель DPCA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2020.08 - |
| Объём | 1495 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 110 kW |
| Мощность | 150 PS |
| Интервал выпуска | 2019.07 - |
| Интервал выпуска | 2020.12 - |
| Тип двигателя | |
| Тип топлива | Мягкий гибридный привод |
| Интервал выпуска | 2019.12 - |
Двигатель DWYA
Артикул: № 17 102 534 514
На складе
Двигатель:
| Страна | Литва |
|---|---|
| Год | 2021 |
| Пробег (км.) | 48 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.6 л. (1598 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | VW |
|---|---|
| Модель | TAOS (CL1, CP1, CQ1) |
| Модификация | TAOS (CL1, CP1, CQ1) |
| Маркировка | DWYA |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель DWYA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2021.02 - |
| Объём | 1598 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 110 PS |
| Мощность | 81 kW |
| Интервал выпуска | 2021.07 - |
Двигатель DPBC
Артикул: № 17 102 534 515
На складе
Двигатель:
| Страна | Великобритания |
|---|---|
| Год | 2022 |
| Пробег (км.) | 36 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.5 л. (1498 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | VW |
|---|---|
| Модель | CADDY V Автофургон / микроавтобус (SBA, SBH) |
| Модификация | CADDY V Автофургон / микроавтобус (SBA, SBH) |
| Маркировка | DPBC |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель DPBC
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2021.01 - 2024.11 |
| Объём | 1498 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 114 PS |
| Мощность | 84 kW |
Купить двигатель
Загрузка данных...

















































