Показаны записи 34 486-34 500 из 61 374.
Двигатель B 4204 T23
Артикул: № 17 102 534 486
На складе
Двигатель:
| Страна | Германия |
|---|---|
| Год | 2020 |
| Пробег (км.) | 60 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1969 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | VOLVO |
|---|---|
| Модель | V90 II Cross Country (236) |
| Модификация | V90 II Cross Country (236) |
| Маркировка | B 4204 T23 |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель B 4204 T23
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2019.05 - 2021.12 |
| Объём | 1969 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 187 kW |
| Мощность | 254 PS |
| Интервал выпуска | 2016.03 - 2021.12 |
| Мощность | 192 kW |
| Мощность | 261 PS |
| Интервал выпуска | 2016.03 - 2018.12 |
| Интервал выпуска | 2016.03 - |
| Мощность | 183 kW |
| Мощность | 249 PS |
| Интервал выпуска | 2017.03 - 2021.12 |
| Интервал выпуска | 2017.03 - 2018.12 |
| Интервал выпуска | 2017.03 - |
| Интервал выпуска | 2016.02 - 2018.12 |
| Интервал выпуска | 2015.06 - 2021.12 |
| Интервал выпуска | 2017.1 - 2021.12 |
Двигатель B 4204 T26P
Артикул: № 17 102 534 487
На складе
Двигатель:
| Страна | Польша |
|---|---|
| Год | 2021 |
| Пробег (км.) | 20 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1969 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | VOLVO |
|---|---|
| Модель | XC90 II (256) |
| Модификация | XC90 II (256) |
| Маркировка | B 4204 T26P |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель B 4204 T26P
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2019.07 - 2021.12 |
| Объём | 1969 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 186 kW |
| Мощность | 253 PS |
| Интервал выпуска | 2019.07 - |
| Интервал выпуска | 2019.07 - 2020.12 |
| Интервал выпуска | 2019.05 - 2020.12 |
Двигатель B 4204 T26P
Артикул: № 17 102 534 488
На складе
Двигатель:
| Страна | Франция |
|---|---|
| Год | 2021 |
| Пробег (км.) | 20 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1969 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | VOLVO |
|---|---|
| Модель | XC90 II (256) |
| Модификация | XC90 II (256) |
| Маркировка | B 4204 T26P |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель B 4204 T26P
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2019.07 - 2021.12 |
| Объём | 1969 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 186 kW |
| Мощность | 253 PS |
| Интервал выпуска | 2019.07 - |
| Интервал выпуска | 2019.07 - 2020.12 |
| Интервал выпуска | 2019.05 - 2020.12 |
Двигатель B 4204 T29
Артикул: № 17 102 534 489
На складе
Двигатель:
| Страна | Германия |
|---|---|
| Год | 2021 |
| Пробег (км.) | 28 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1969 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | VOLVO |
|---|---|
| Модель | V90 II универсал (235) |
| Модификация | V90 II универсал (235) |
| Маркировка | B 4204 T29 |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель B 4204 T29
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2019.05 - 2021.12 |
| Объём | 1969 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 228 kW |
| Мощность | 310 PS |
| Интервал выпуска | 2017.1 - 2021.12 |
| Мощность | 240 kW |
| Мощность | 326 PS |
| Интервал выпуска | 2018.02 - 2021.12 |
Двигатель B 4204 T29
Артикул: № 17 102 534 490
На складе
Двигатель:
| Страна | Польша |
|---|---|
| Год | 2020 |
| Пробег (км.) | 50 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1969 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | VOLVO |
|---|---|
| Модель | XC90 II (256) |
| Модификация | XC90 II (256) |
| Маркировка | B 4204 T29 |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель B 4204 T29
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2019.05 - 2021.12 |
| Объём | 1969 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 228 kW |
| Мощность | 310 PS |
| Интервал выпуска | 2017.1 - 2021.12 |
| Мощность | 240 kW |
| Мощность | 326 PS |
| Интервал выпуска | 2018.02 - 2021.12 |
Двигатель B 4204 T48
Артикул: № 17 102 534 491
На складе
Двигатель:
| Страна | Латвия |
|---|---|
| Год | 2019 |
| Пробег (км.) | 72 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1969 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | VOLVO |
|---|---|
| Модель | V60 II (225) |
| Модификация | V60 II (225) |
| Маркировка | B 4204 T48 |
| Тип двигателя | (не задано) |
Двигатель B 4204 T48
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2019.02 - |
| Объём | 1969 ccm |
| Тип двигателя | |
| Тип топлива | Гибридный привод с подзарядкой |
| Мощность | 233 kW |
| Мощность | 317 PS |
| Интервал выпуска | 2019.05 - |
| Мощность | 245 kW |
| Мощность | 333 PS |
| Интервал выпуска | 2019.1 - |
| Мощность | 234 kW |
| Мощность | 318 PS |
Двигатель B 4204 T48
Артикул: № 17 102 534 492
На складе
Двигатель:
| Страна | Польша |
|---|---|
| Год | 2019 |
| Пробег (км.) | 72 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1969 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | VOLVO |
|---|---|
| Модель | S60 III (224) |
| Модификация | S60 III (224) |
| Маркировка | B 4204 T48 |
| Тип двигателя | (не задано) |
Двигатель B 4204 T48
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2019.02 - |
| Объём | 1969 ccm |
| Тип двигателя | |
| Тип топлива | Гибридный привод с подзарядкой |
| Мощность | 233 kW |
| Мощность | 317 PS |
| Интервал выпуска | 2019.05 - |
| Мощность | 245 kW |
| Мощность | 333 PS |
| Интервал выпуска | 2019.1 - |
| Мощность | 234 kW |
| Мощность | 318 PS |
Двигатель B 4204 T46
Артикул: № 17 102 534 493
На складе
Двигатель:
| Страна | Франция |
|---|---|
| Год | 2019 |
| Пробег (км.) | 42 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1969 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | VOLVO |
|---|---|
| Модель | V60 II (225) |
| Модификация | V60 II (225) |
| Маркировка | B 4204 T46 |
| Тип двигателя | (не задано) |
Двигатель B 4204 T46
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2019.02 - |
| Объём | 1969 ccm |
| Тип двигателя | |
| Тип топлива | Гибридный привод с подзарядкой |
| Мощность | 186 kW |
| Мощность | 253 PS |
| Интервал выпуска | 2019.03 - |
| Интервал выпуска | 2020.06 - |
| Мощность | 250 kW |
| Мощность | 340 PS |
Двигатель B 4204 T46
Артикул: № 17 102 534 494
На складе
Двигатель:
| Страна | Италия |
|---|---|
| Год | 2019 |
| Пробег (км.) | 72 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1969 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | VOLVO |
|---|---|
| Модель | V60 II (225) |
| Модификация | V60 II (225) |
| Маркировка | B 4204 T46 |
| Тип двигателя | (не задано) |
Двигатель B 4204 T46
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2019.02 - |
| Объём | 1969 ccm |
| Тип двигателя | |
| Тип топлива | Гибридный привод с подзарядкой |
| Мощность | 186 kW |
| Мощность | 253 PS |
| Интервал выпуска | 2019.03 - |
| Интервал выпуска | 2020.06 - |
| Мощность | 250 kW |
| Мощность | 340 PS |
Двигатель B 4204 T35,B 4204 T27
Артикул: № 17 102 534 495
На складе
Двигатель:
| Страна | Италия |
|---|---|
| Год | 2019 |
| Пробег (км.) | 42 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1969 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | VOLVO |
|---|---|
| Модель | S60 III (224) |
| Модификация | S60 III (224) |
| Маркировка | B 4204 T35,B 4204 T27 |
| Тип двигателя | (не задано) |
Двигатель B 4204 T35,B 4204 T27
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2019.05 - |
| Объём | 1969 ccm |
| Тип двигателя | |
| Тип топлива | Гибридный привод с подзарядкой |
| Мощность | 299 kW |
| Мощность | 407 PS |
Двигатель B 4204 T27,B 4204 T35
Артикул: № 17 102 534 496
На складе
Двигатель:
| Страна | Польша |
|---|---|
| Год | 2019 |
| Пробег (км.) | 72 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1969 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | VOLVO |
|---|---|
| Модель | S60 III (224) |
| Модификация | S60 III (224) |
| Маркировка | B 4204 T27,B 4204 T35 |
| Тип двигателя | (не задано) |
Двигатель B 4204 T27,B 4204 T35
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2019.05 - |
| Объём | 1969 ccm |
| Тип двигателя | |
| Тип топлива | Гибридный привод с подзарядкой |
| Мощность | 235 kW |
| Мощность | 320 PS |
Двигатель B 4204 T34
Артикул: № 17 102 534 497
На складе
Двигатель:
| Страна | Великобритания |
|---|---|
| Год | 2019 |
| Пробег (км.) | 72 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1969 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | VOLVO |
|---|---|
| Модель | XC90 II (256) |
| Модификация | XC90 II (256) |
| Маркировка | B 4204 T34 |
| Тип двигателя | (не задано) |
Двигатель B 4204 T34
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2019.02 - |
| Объём | 1969 ccm |
| Тип двигателя | |
| Тип топлива | Гибридный привод с подзарядкой |
| Мощность | 223 kW |
| Мощность | 303 PS |
| Интервал выпуска | 2018.04 - |
| Интервал выпуска | 2019.01 - |
| Мощность | 233 kW |
| Мощность | 317 PS |
| Интервал выпуска | 2018.02 - |
| Интервал выпуска | 2020.06 - |
| Мощность | 287 kW |
| Мощность | 390 PS |
| Интервал выпуска | 2018.05 - |
| Интервал выпуска | 2019.06 - |
Двигатель B 4204 T31
Артикул: № 17 102 534 498
На складе
Двигатель:
| Страна | Великобритания |
|---|---|
| Год | 2021 |
| Пробег (км.) | 48 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1969 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | VOLVO |
|---|---|
| Модель | V60 II (225) |
| Модификация | V60 II (225) |
| Маркировка | B 4204 T31 |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель B 4204 T31
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2019.06 - 2021.12 |
| Объём | 1969 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 154 kW |
| Мощность | 210 PS |
| Интервал выпуска | 2017.1 - 2021.12 |
| Мощность | 140 kW |
| Мощность | 190 PS |
| Интервал выпуска | 2019.05 - |
| Интервал выпуска | 2018.09 - 2021.12 |
Двигатель B 420 T3
Артикул: № 17 102 534 499
На складе
Двигатель:
| Страна | Германия |
|---|---|
| Год | 2020 |
| Пробег (км.) | 50 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1969 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | VOLVO |
|---|---|
| Модель | V60 II (225) |
| Модификация | V60 II (225) |
| Маркировка | B 420 T3 |
| Тип двигателя | (не задано) |
Двигатель B 420 T3
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2020.03 - |
| Объём | 1969 ccm |
| Тип двигателя | |
| Тип топлива | Мягкий гибридный привод |
| Мощность | 120 kW |
| Мощность | 163 PS |
Двигатель B 420 T
Артикул: № 17 102 534 500
На складе
Двигатель:
| Страна | Италия |
|---|---|
| Год | 2020 |
| Пробег (км.) | 50 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1969 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | VOLVO |
|---|---|
| Модель | V60 II (225) |
| Модификация | V60 II (225) |
| Маркировка | B 420 T |
| Тип двигателя | (не задано) |
Двигатель B 420 T
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2020.03 - |
| Объём | 1969 ccm |
| Тип двигателя | |
| Тип топлива | Мягкий гибридный привод |
| Мощность | 220 kW |
| Мощность | 299 PS |
| Мощность | 256 kW |
| Мощность | 348 PS |
Купить двигатель
Загрузка данных...

















































